Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
d-1-2

Ну вот и всё! Аут :-(

Рекомендуемые сообщения

инет у меня щас плохой, потому что домашний, и нет возможности быстро бегать по страницам ((((((

 

поищи в разделе "интересное от дзаги". там вроде что-то было. если не будет там, то на дзаги точно, причем неоднократно появлялся этот список.

 

это положение о количестве кустов насколько я знаю еще не менялось, иначе все бы слышали.

 

 

"Не брит" - а когда 228_1 в УК появилась????

это выходит что? и умысел на производство теперь будут инкриминировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо теперь шифровакться ещё больше, чем прежде.

Наступают тяжёлые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вдрух бабушка буит говорить: "Сынки, я ниче незнаю...", сказать: "Вот видите у ней ищё и склероз... рассеяный. Тоже лечит, но хуже видимо памагает" :P

Значит примут как КЛОУНА :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит примут как КЛОУНА :haha:

Как КЛОУНА примут скорее если буш номера показывать телифонов барыг, а их нада не показывать а выкидывать :kolp: Или если номера статей УК будешь показывать преданно глядя милиционеру в глаза красным-помутневшим взором пытаясь их как то связать между сабой... а связи нет. Или ана теряетца, и книжечка УК из рук, сволота, выпадает уже дважды... Тагда канешна как КЛОВУНА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тут, на Дзага форуме, вроди и принимать не каво - со стороны это абщага каковато Международного Юридического Вуза, где плотно укуренные студенты настойчиво пытаютца написать курсовую по нереальному заданию суровава препода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, достали эти дебилы уже! Издают законы, потом отменяют! Создают видимость, будто они работают, чем-то там заняты!!! Уроды хреновы! О какой стабильности в стране может идти речь, когда такие гопники сидят у руля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какой стабильности в стране может идти речь, когда такие гопники сидят у руля?

Эй там в Кремле! Дай порулить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше покурить :har: :har: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я тему задвинул смотрю теперь вы сами паритесь скоро за 1000 перевалит а еще столько много интересных тем но все по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не брит" - а когда 228_1 в УК появилась????

это выходит что? и умысел на производство теперь будут инкриминировать?

Нет. Законодатель посчитал, что нужно разделять два таких понятия как приобретение и сбыт (распространиение) наркотиков. Поэтому и появились две разные статьи. (228 и 228.1)

И для общества те, кто распространяет, представляют бОльшую опасность, чем те кто приобретает, поэтому и санкция за сбыт гораздо суровей (от 4 до 8 в лучшем случае и от 8 до 20 в худшем)

Вывод - лучше покупать, чем продавать :sm:

А еще лучше культивировать, чем покупать или продавать, там санкции еще легче :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще лучше культивировать, чем покупать или продавать, там санкции еще легче  :sm:

 

В любом случае лучше культивировать, т.к. знаешь, что это действительно натур. продукт, а не химка какая-нибудь, но попробуй это объяснить нашим "уважаемым" ГНКшникам!! Не, базара нет, они все поймут, когда им бабла отбашляешь, еще и покурят за компанию...... :smoke:

Изменено пользователем Denisok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затягивают гайки до самоисступления эти актеры театра абсурда, сами пешки в этой так до смерти и непонятной игре. Идиотизм какой то.

Читая этот топик, стукнула в голову креативная мыслишка, но сначала хотелось бы знать, что будет, если зашмонают обыкновенную коноплю из корма для попугаев, ну вощем дичку беспонтовую? Ведь там ТГК, цифры не знаю, но гораздо меньше. На эту мысль меня натолкнула трехлтровая банка беспонтовки, валяющаяся под кроватью. По осени нашел несколько кустиков, собрал на молочко, но беспонтовка оказалась еще беспонтовей, чем я думал, так и валяется под кроватью, лень вытащить и выбросить. И семян по всему дому немеряно, от попугая остались, он от них наверно и преставился, только ими кормил. Ну вот найдут у меня менты этот гербарий, который визуально тянет ваще на 10 лет расстрелла. И чо, за беспонтовку срок тянуть? Ваще писец. На всех пересылках смеяться будут! :haha: :haha: :haha:

Бразы, если кто знает, ответьте!

Семками распоряжусь так. Как Коровьев как всегда буду хохмить. По осени прикупил дачу, и угораздило в ментовском сад товариществе! По весне засею там все наххх. А летом буду УХБЛЯ прикалываться. :haha: :haha: :haha: С меня прикольная фотосессия, если живы будем.

ВСЕМ МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же ж наркоголики неблагодарные!правительство ночей не спит,все думает как бы уберечь гражданинов своих от пагубы и злищща всемирного,закончики издает мудрые и справедливые....а над ими стебаюцца укурышы разные....нука нахблябегом!боксы поломали,дудку всю в унитаз и бегом до ларька за полезной для бюджета РФ водкой и пивой!крепи бюджет,гражданин,жри этанол!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...Ну а чтож делать то бразерз?

Давайте не откладывать идею с аутом, собирались засадить наши города и районы дичкой, давайте! :)

Я от приёма у меня дома много способов счас воплощаю, две стальные двери (1 на две квартиры, вторая на мою), это есчё 25- 40 минут в запасе на то чтоб срезать и скинуть с балкона, и камера на лесничной клетке, чёрно белая за 3000 рубликов(на случай если знакомый сдаст), может есчё чтото можно придумать ? :huh:

 

2Не брит, хотелось бы поскорей почитать Ваш мануал для гровера на случай приёма, все его очень ждут и надеются на него...

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа...Ну а чтож делать то бразерз?

Давайте не откладывать идею с аутом, собирались засадить наши города и районы дичкой, давайте! :)

Я от приёма у меня дома много способов счас воплощаю, две стальные двери (1 на две квартиры, вторая на мою), это есчё 25- 40 минут в запасе на то чтоб срезать и скинуть с балкона, и камера на лесничной клетке, чёрно белая за 3000 рубликов(на случай если знакомый сдаст), может есчё чтото можно придумать ? :huh:

 

2Не брит, хотелось бы поскорей почитать Ваш мануал для гровера на случай приёма, все его очень ждут и надеются на него...

 

С уважением...

Про камеру эт конечно О!:thum: Но двери это зачем? От спец наза? Если не барыга и на тебя только ордер на обыск , ломать с наружи не кто не будет. Это я так думаю.. :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто выращивают для того чтоб продавать, обламывают весь процесс лигализации...

Если есть ордер дверь ломать могут, мне так кажеться, все равно на всякий пожарный, как говорится...

:)

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бразы, если кто знает, ответьте!

Илюха, даже в самой беспонтовой траве экспертиза найдет присутствие наркотических веществ (по крайней мере, случаев полного отсутствия я еще не встречал), а значит это уже состав.

Так что выкинь лучше свою голимую траву подальше от неприятностей.

 

Сейчас ведутся дисскусии по поводу промышленной конопли, но даже в этом случае нужно получить разрешение (лицензию) в ГНК, и дается она только предприятиям или ЧП, и чтобы ее получить надо бла-бла-бла, вообщем это не про Илюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче полная жопа :wacko: Надо искать се нормального АДВОКАТА, а ГАНДЖ

выращивать в чужом ГАРАЖЕ :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем это не про Илюху.

Траву выкидываю. :(

Семки оставляю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче полная жопа :wacko: Надо искать се нормального АДВОКАТА, а ГАНДЖ

выращивать в чужом ГАРАЖЕ :sm:

без паники! если делать всё по уму, можно сохранить и деньги, и растения, и много свободного времени :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без паники! если делать всё по уму, можно сохранить и деньги, и растения, и много свободного времени :sm:

рассказывай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати народ. :wink2: Тут у моего другана вопрос проскочил. Как ваще можно определить что гандж это гандж. То есть если приняли на улице к примеру с ганжем. А ты говоришь что это не гандж! Тебя отвозят в отделение Ииии... дальше то что??? План в лабораторию на анализы? Или Ч Ё? Как определят что это вышеупомянутый наркотик? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже такой вопрос интересует... самосад пахнет совсем по другому, нежели то, что продается. Рядовой милиционер знает, как пахнет самосад в виде шишек? На мой взглад, вполне реально сказать, что это приправа/листья_ландыша/мой_счастливый_сушеный_жук (выбрать нужное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдадут на экспертизу.

Кстати, был случай, когда на одном вокзале менты засекли одного барыгу, который всучивал наркоманам героин. Быстро окучили, отвезли в отдел. Экспертиза дала заключение: прекрасная, высшего качества пшеничная мука. Барыга оказался обычным мошенником (и круглым идиотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ему дали срок за мошеничество :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим даже при понятых обыскали, нашли. Мент говорит "Вот зеленая трава, ПОХОЖА на марихуану" - я о чем, ведь все это изначально только предположения. И насчет экспертизы, как она проводится, что за люди, просто интересно обыск при понятых, а за травой в лаборатории уже никто не следит, что главное!!! Можно ли за это зацепиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну допустим даже при понятых обыскали, нашли. Мент говорит "Вот зеленая трава, ПОХОЖА на марихуану"

 

А нам с тобой все равно, что он там говорит, главное, что он напишет в протоколе.

 

а за травой в лаборатории уже никто не следит, что главное!!! Можно ли за это зацепиться?

 

Всегда доверяли медикам. Им нет смысла подтасовывать карты. хотя..., кому в наше время можно доверять?

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марио, спасибо за дельный совет !

Постараюсь расмотрет ьесчё варианты, знакомый адвокат есть :)

 

С уважением...

мне б то же хотелось послушать профессиональный ответ на этот вопрос,но тут нужно учесть то ,что живём мы в России....скажем менту на следующую звёздочку децл не хватает,так он тя как наркобарона оформит.....

да он просто А Х У Е Е Т !!! сам сядет за продажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что грозит несовершеннолетним лицам которые выращивают МЖ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что грозит несовершеннолетним лицам которые выращивают МЖ ?

Я ждал когда об этом спросят.

Я отвечу на него в соответствующей теме "Культивирование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!