Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nikolai2

краткое руководство если вас приняли..

Рекомендуемые сообщения

Еще есть маза када двери ломать начинають - ганж(и все остальное) в туальет сливать безжалостно,тудаже можно и кусты нарезанные определить(если стоят две железные вдери), просто без суеты прям руками в дерьме проталкивать ганж по огромному овтерстию,главное чтоб много воды было - все это слить,а потом еще и на постоянный проток воды поставить(вытащить клапан из бачка),чтоб ниодной капли неосталось...Быстрая реакция поможит имхо.Ибо порошковую химию еще можно в ванную или в обычный рукомойник определять(больншинство веществ хорошо растворяются).

Пис олл!

А вообще на грани фантастики(садиться то тоже не вем охота),просто бирем бензин канистру,вытаскиваем кусты,и прям рядом с дверью обливаем и паджигаем,менты сразу почуют неладное - а войти х** получиться....а вы стоите сзади и бензинчику подливаете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть маза када двери ломать начинають - ганж(и все остальное) в туальет сливать безжалостно,тудаже можно и кусты нарезанные определить(если стоят две железные вдери), просто без суеты прям руками в дерьме проталкивать ганж по огромному овтерстию,главное чтоб много воды было - все это слить,а потом еще и на постоянный проток воды поставить(вытащить клапан из бачка),чтоб ниодной капли неосталось...Быстрая реакция поможит имхо.Ибо порошковую химию еще можно в ванную или в обычный рукомойник определять(больншинство веществ хорошо растворяются).

Пис олл!

А вообще на грани фантастики(садиться то тоже не вем охота),просто бирем бензин канистру,вытаскиваем кусты,и прям рядом с дверью обливаем и паджигаем,менты сразу почуют неладное - а войти х** получиться....а вы стоите сзади и бензинчику подливаете))))

:haha: И нанюхавшись сказать .............!кто здесь!!!? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутки шутками а вон уже чела повязали по новому законодательству (по телеку показавали) чел 46 лет дети жена всё как полагаеться нёс корабок плана (со слов человека дословно корабль) определяют на зону на 5 лет говно мешать сопагами чел ваще в ахуе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хировей нет ничего, как у нас в России попасть под компанию борьбы (похеру с чем).

Мой дядька родной 2 раза так гремел, первый раз в 79-е - была борьба с несунами, а он кусман мяса пытался вынести с комбината в кармане ватника.

Начальство тоннами воровало - хоть бы хрен - дядьке за 921 грамм впороли 2 года химии. (да еще спасло плохое здоровье).

В 80-х попал под антиалкогольную компанию - за распитие пузыря в общ. месте (парк имени культуры и отдыха) как рецидивисту дали пятерик.

Так что не приведи Господи попасть под образцово-показательный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент следственных действий постараться заставить допустить как можно больше ошибок занесенных в протокол... имхо. позДже сьехать на жалобах.

:smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того, что я здесь прочитал. Мне страшно стало. :brows:

Не буду в этот раздел больше заходить, всё настроение опустилось.

Я тока не понял. Надо знать законы и требовать своих прав или на месте полюбовно разойтись? Кто что посоветует :wink2: ?

Чего делать то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От того, что я здесь прочитал. Мне страшно стало. :brows:

не бойся европеец, я с тобой :sm:

 

Не буду в этот раздел больше заходить, всё настроение опустилось.

 

зря, когда будешь юридически подкован, не так страшно будет. Поверь мне :brows:

 

Я тока не понял. Надо знать законы и требовать своих прав или на месте полюбовно разойтись? Кто что посоветует :wink2: ?

 

Представь, что у тебя дома сломался утюг. У тебя есть два варианта: или заплатить, чтобы тебе его сделали, или самому его отремонтировать, зная как это сделать.

Что ты выбирешь? :wink2:

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж полный ахтунг... :ph34r:

уебанские законы уебанское правительство уебанская страна-ТЮРЬМА! :ph34r: :ph34r: :haha: :ph34r:

 

а вот если я вижу сцучару с погонами, и ловким движением руки избавляюсь от драгоценного свертка или косяка, могут подобранные с пола коробок или штакет послужить доказательством моего великого греха употребления Травы ?

я прикольную историю слышал от друга: парня задержали при употреблении, обыскали, нашли пакован. мент развернул его, и тычет падонку в моську: "это штоооо?!?!". а падонок не растерялся и дунул на развернутую бумагу: "ничего..".

п**доф получил канешна..

 

а ещё мы как то на улице приколачивали, и тут изза угла выходят два опричника, быстро так.., парнишка,Бас, который забивал, кидает сверток в сторону. менты подходят- чё делаете. мы- ниче. они-вы че типа беламор курите? мы-ага. они- а вот это че за х**ня лежит, которую ты выбросил. поднимай давай сцука! а Бас учёный, них** говорит не подниму, это не моё. ну мент его за шкирку потряс, настаивая на своём, потом сам подобрал и даёт в руки ему, а Бас руки под мышки засунул и сгорбился слегка. ну мент поугрожал ещё маленько, да и видимо понял што бесполезно.

вызвали ментовоз, повели нас типа в отделение. приехала машина, сказали фамилии, адреса домашние. они пробили- всё ок у нас. ну и отпустили.

а мент сначала хотел видимо ганжу отдать, а потом опомнился и при нас всё на землю высыпал)))

 

ещё, када в общаге жил, однажды ко мне в жилищще оперативники приходили. я спускаюсь от подруги в комнату, а там маяк- сосед тока покурил с утра, пошел умываться. и тут же за мной стучатся и сразу дверь открыват. корочку показали, и заходят. один- тааааааак Бл**ь! закрывай дверь! документы! охуенно тут у тебя пахнет!

пока я документы показываю, второй уже по комнате ищет, даже в тумбочку залез. спрашивает- Ты куришь ??? я нет говорю. он- не п**ди, все курят, мы тоже курим!

кароч все нормально закончилось, а я устал печатать..

Изменено пользователем serotonine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брит: Купить новый.. :) новое правительство новому обществу (сказал тихо-тихо) :)

 

а по существу кто что может напишет обьеденив всё в один отвёрстанный текст? или так и бум флеймить? :har:

Изменено пользователем nikolai2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не брит: Купить новый.. :) новое правительство новому обществу (сказал тихо-тихо) :)

 

а по существу кто что может напишет обьеденив всё в один отвёрстанный текст? или так и бум флеймить? :har:

терпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё,сливаюсь....

хоть ничего и не растёт но всё равно сливаюсь.....

Бл**ь,отдыхали на волге,внизу,дальше Волгограда....там конопель везде растёт,все курят,менты не менты.....пох всем,там свои законы

вот это мазёво было...

2 недели отрыва....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если идёт приём надо тянуть время, требовать своё и включать дурака. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут написанное истина,но...Помните еще вот что!"Серые",тоже не "лоси"!Они тоже грамотно подкованы!И на все ваши хитрости,у них есть свои!Как сказал мне однажды мой адвокат(бывший начальник следственного отдела),"был бы человек,а статья найдется"и"и не таких сажали".Так что если вы под раздачу все таки попали,есть два варианта:

1-Думать о том что ты тут усвоил и надеяться что проконает(не факт!!!)

2-Договориться.

 

Лично я выбираю второе.Такими вещами.я не рискую. :wink2:

 

Peace!!!

Изменено пользователем ALSATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё,сливаюсь....

:( Да вот тока и остаётся...А у нас в районе кого-то ищут. Ментов что-то много. И ко мне на хату вроде как стучали. А кого у меня искать папа мент в отставке. И типа делать тут нехер. Нарк я , ну а что ж поделать :smoke: ... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. А если послать почтой 0,5 г. (шиши) продукта. Могут ли его обнаружить скащем в письме? вот его обнаруживают, что дальше? Это рапространение? И там мейл не мой и адрес не мой! вроде так! И тогда, что будут палить того чудака на чей адрес эта посылка? а он говорит я ебу че мне там прислали! и типо выкинул я уже все, а сам скурил! и что тогда, вообще как это все!

 

Извините :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос такой. А если послать почтой 0,5 г. (шиши) продукта. Могут ли его обнаружить скащем в письме? вот его обнаруживают, что дальше? Это рапространение? И там мейл не мой и адрес не мой! вроде так! И тогда, что будут палить того чудака на чей адрес эта посылка? а он говорит я ебу че мне там прислали! и типо выкинул я уже все, а сам скурил! и что тогда, вообще как это все!

 

Извините :)

ШИШИ мона траву нет! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не один, давай попорядку.

 

А если послать почтой 0,5 г. (шиши) продукта. Могут ли его обнаружить скащем в письме?

 

ты, я так понял, имеешь ввиду целенаправленную проверку ментами почтовой корреспонденции?

отвечаю: могут, но здесь есть большое НО. Каждый человек имеет право на тайну личной жизни, в том числе и переписки, и вскрыть конверт с письмом они могут только с разрешением судьи в ходе проведения ОРМ (оперативно-розыскных мероприятий). Короче, менты будут читать письма, если они уже тебя пасут, а так нет. Почта тем более читать не будет.

 

вот его обнаруживают, что дальше? Это рапространение? И там мейл не мой и адрес не мой! вроде так!

 

да, распространение чистой воды.

 

И тогда, что будут палить того чудака на чей адрес эта посылка?

только если за ним уже наблюдали, просто так письма не проверяют.

 

Вообщем, пишите письма :brows:

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не один, давай по-порядку.

 

 

 

ты, я так понял, имеешь ввиду целенаправленную проверку ментами почтовой корреспонденции?

отвечаю: могут, но здесь есть большое НО. Каждый человек имеет право на тайну личной жизни, в том числе и переписки, и вскрыть конверт с письмом они могут только с разрешением судьи в ходе проведения ОРМ (оперативно-розыскных мероприятий). Короче, менты будут читать письма, если они уже тебя пасут, а так нет. Почта тем более читать не будет.

 

 

 

да, распространение чистой воды. Правда до статьи не дотягивает, маловато.

 

 

только если за ним уже наблюдали, просто так письма не проверяют.

 

Вообщем, пишите письма :brows:

Господа вы простите, но э т о С П А М ! Я эту тему сначала оч внимательно читаю. Но это уже муть пошла. Изначальная мысль заходит в тупик. Как говорят у нас в городе БОРОДА! :smoke:

P.S. тому кто хочет заниматься этой темой...совет. Чистить темку пора и выводить так сказать полезные "перлы"! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не один, давай по-порядку.

 

 

 

ты, я так понял, имеешь ввиду целенаправленную проверку ментами почтовой корреспонденции?

отвечаю: могут, но здесь есть большое НО. Каждый человек имеет право на тайну личной жизни, в том числе и переписки, и вскрыть конверт с письмом они могут только с разрешением судьи в ходе проведения ОРМ (оперативно-розыскных мероприятий). Короче, менты будут читать письма, если они уже тебя пасут, а так нет. Почта тем более читать не будет.

 

 

 

да, распространение чистой воды. Правда до статьи не дотягивает, маловато.

 

 

только если за ним уже наблюдали, просто так письма не проверяют.

 

Вообщем, пишите письма  :brows:

Господа вы простите, но э т о С П А М ! Я эту тему сначала оч внимательно читаю. Но это уже муть пошла. Изначальная мысль заходит в тупик. Как говорят у нас в городе БОРОДА! :smoke:

P.S. тому кто хочет заниматься этой темой...совет. Чистить темку пора и выводить так сказать полезные "перлы"! B)

как "создатель" темы я всеми руками и ногами за!!!!!!!!!!!!!!! а чистить может только модер вот ему и карты в руки .. считаю похерить надо всё что не относиться к теме включая это моё сообщение!!!!!!!!!! а тема важная и нужная!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А менты сами являются сведетелями? Например один обыскивает, а другие члены экипажа - панитые?

 

Хорошая шутка! :haha: :haha: :haha:

Нет, понятыми они быть не могут!

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит, милый, а вот вопрос: на Суде можно грузить что менты проверяли

(принимали) не на своей территории (участке) они же вроде имеют право на

шмон только на "своей" земле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут признать такие "доки" не допустимыми??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Брит, милый, а вот вопрос: на Суде можно грузить что менты проверяли

(принимали) не на своей территории (участке) они же вроде имеют право на

шмон только на "своей" земле???

На суде можно грузить все что угодно, другое дело насколько суд примит во внимание эти объяснения. Ведь кроме объяснений обвиняемого в деле будет находится протокол, в котором точно указывается где и когда проводился досмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут признать такие "доки" не допустимыми??

могут, поэтому насмотря на дрожь в коленках, нужно оччень внимательно прочитать протокол который подсовывает товарищ мент и только потом его подписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему спросил: парней приняли по одному адресу, а в протоколе был указан совсем другой- ес ли бы знать гдеупасть НА :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неподелу морока - друзья...)) Фишка факта принятия в том,что какбы вы все не записывали,как бы не учли ошибки мусарофф факт культивации и хранения остаеться фактом. Есть такая штука,про которую х** знает по каким причинам вы забыли - называется экспертиза,на которой проверят отпечатки пальчиков с зиплоков с продуктом,пальчики на кустах,семенах,мурвьином гавне,и содержании ваших лобковых волос в почвогрунте,и как вы думаете - что потом говорить? Все на самом деле и просто и очень сложно в одном. Тоже самое с задержанием на улице(но там можно скинуть - не отрицаю,правда если руки в браслетах - это немного сложновато,но можно),если вас задерживают на улице - соглашщайтесь лучше на шмон сразу(перед этим спрятав куданить в рукав(или носить на подтяжках в рукавах) - вы вправе и отказаться от этого деяния,но из этого следует - что вы едете в ближайшее отделение помойки,и там вас шмотают догола(!!!!),и если не успеть скинуть все - это п***ец,и п***ец конкретный. У мусаров часто бывают различные "запланированные операции",проводящиеся для отлова нарков и барыг,и ЭТО ИХ ХЛЕБ,и х** вас кто отпустит,если так обстоят дела,и никакие деньги не помогут. Жизнь в россии очень жестока,и кто досих пор еще них** непонял этого - почитайте прекрасную книгу "Алексей Павлов. Должно было быть не так",все поймете - там подробно описано как работает наш "процессуальный аппарат".... Скажыти мне - неужель вы и вправду надеетесь,что если к вам придут на хату с обыском и найдут поллитра шалы,вы отмажетесь????? :haha: Несмешите,просто признайте факт того,что если это случиться,п***ец..)))) Всем удач.

Пис олл! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неподелу морока - друзья...)) Фишка факта принятия в том,что какбы вы все не записывали,как бы не учли ошибки мусарофф факт культивации и хранения остаеться фактом. Есть такая штука,про которую х** знает по каким причинам вы забыли - называется экспертиза,на которой проверят отпечатки пальчиков с зиплоков с продуктом,пальчики на кустах,семенах,мурвьином гавне,и содержании ваших лобковых волос в почвогрунте,и как вы думаете - что потом говорить? Все на самом деле и просто и очень сложно в одном. Тоже самое с задержанием на улице(но там можно скинуть - не отрицаю,правда если руки в браслетах - это немного сложновато,но можно),если вас задерживают на улице - соглашщайтесь лучше на шмон сразу(перед этим спрятав куданить в рукав(или носить на подтяжках в рукавах) - вы вправе и отказаться от этого деяния,но из этого следует - что вы едете в ближайшее отделение помойки,и там вас шмотают догола(!!!!),и если не успеть скинуть все - это п***ец,и п***ец конкретный. У мусаров часто бывают различные "запланированные операции",проводящиеся для отлова нарков и барыг,и ЭТО ИХ ХЛЕБ,и х** вас кто отпустит,если так обстоят дела,и никакие деньги не помогут. Жизнь в россии очень жестока,и кто досих пор еще них** непонял этого - почитайте прекрасную книгу "Алексей Павлов. Должно было быть не так",все поймете - там подробно описано как работает наш "процессуальный аппарат".... Скажыти мне - неужель вы и вправду надеетесь,что если к вам придут на хату с обыском и найдут поллитра шалы,вы отмажетесь????? :haha: Несмешите,просто признайте факт того,что если это случиться,п***ец..)))) Всем удач.

Пис олл! :ph34r:

Psilocyber

Ты всё правиьно говоришь, я даже тебе скажу больше, при желании посадить любого можно, как говорят менты "был бы человек - статья найдется", но мы здесь не за этим.

Наша цель максимально обезопасить себя от ментов, от их произвола. Им ничего не стоит подкинуть граммульку другую чтобы "дотянуть" до статьи, или чтобы волшебным образом на зиплоке оказались пальчики. И чаще всего под эту хрень попадают идиоты, которые облажавшись при большом шухере, вместо того, чтобы ГРАМОТНО вести себя, наделают столько х**ни, что потом ни один адвокат не разгребет.

 

Несмешите,просто признайте факт того,что если это случиться,п***ец..))))

 

Пиздец, как говорил Эдик Баджан, бывает разный: просто п***ец и окончательный п***ец. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!