Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Хранение и Сбыт наркотиков

Рекомендуемые сообщения

да так-то я согласен, одно дело ты, другое дело я, просто разговор про то, что так могут зайти к любому, а там уже вступают в силу другие условия и дадут тому информацию или нет, дело случая..

 

Да не могут они зайти к любому. Чтоб зайти нужен ордер или постановление следователя. Иначе будут стоять за дверью. А начнут ломать вызываеться УСБ, которое очень любит ловить и получать с мусоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна байка ну знающие говорят что мол чистая правда. Не совсем по теме, как бы больше притча.

 

Один молодой парень заехал к братве на зону, поприветствовал кого надо, и тот у него интересуется что да как.

Парень отвечает за говно

-как за говно?

-ну да за говно

-да не может быть, (с улыбкой)

-ну давай поспорим

-на что

-на место

-какое

-самое лучшее в этом бараке

-давай

пожали руки арестанты и тут парнишка поведал свой рассказ.

Мол я уважаемый в своем районе человек, живу сегодня, стригу лохов.

-По обычаю рано по утру когда все спешат на работу, зашёл в троллейбус, а там стоит красавица ноги от ушей, улыбка словно солнце, а глаза огромные и голубые как небо, волосы сверкают словно ручейки. Подошёл я к ней смотрю в её глаза и вдруг троллейбус резко тормозит, а моя рука по привычке как заколдованная сама проникла в сумку к ней, нащупала какой то сверток завернутый в платок, и быстрей, быстрей спешит обратно в свой карман. Но тут на пол пути схватили чьи то мощные ладони и заковали в кандалы, ну а когда раскрыли сверток я зарыдал, а весь троллейбус громко ржал.

Оказалось что красотка та ехала в больницу сдавать анализы вот их то я и схватил.

 

 

Не судите строго хотел привести пример ну так чтобы он был интересный и живой, как по привычке совершаются глупые поступки. а их свершают все.

 

берегите себя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не могут они зайти к любому. Чтоб зайти нужен ордер или постановление следователя. Иначе будут стоять за дверью. А начнут ломать вызываеться УСБ, которое очень любит ловить и получать с мусоров.

 

Да. Тоже интересные ребята. Только не все так просто, к примеру по телефону как скорую помощь ты их вызвать вряд ли сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простыми операми заниматься они не любят. Смысла мало, ну опера лишат его премии и что. Если только крупное что,

а вот если опера все таки ворвутся куда хотели то ситуация может изменится в их пользу и премия увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

хорошо осведомлен.бс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Тоже интересные ребята. Только не все так просто, к примеру по телефону как скорую помощь ты их вызвать вряд ли сможешь.

Простыми операми заниматься они не любят. Смысла мало, ну опера лишат его премии и что. Если только крупное что,

а вот если опера все таки ворвутся куда хотели то ситуация может изменится в их пользу и премия увеличится.

 

Ну, по 02 конечно не приедут.

В идеале личное знакомство и взаимовыгодное сотрудничество. Но когда они приезжают - мусора цепенюют.

А занимаються любыми, у простого опера тоже бабла отжать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна байка ну знающие говорят что мол чистая правда. Не совсем по теме, как бы больше притча.

 

Один молодой парень заехал к братве на зону, поприветствовал кого надо, и тот у него интересуется что да как.

Парень отвечает за говно...

...Но тут на пол пути схватили чьи то мощные ладони и заковали в кандалы, ну а когда раскрыли сверток я зарыдал, а весь троллейбус громко ржал.

Оказалось что красотка та ехала в больницу сдавать анализы вот их то я и схватил.

 

 

Не судите строго хотел привести пример ну так чтобы он был интересный и живой, как по привычке совершаются глупые поступки. а их свершают все.

 

берегите себя :hi2:

 

Как бы отсутствие ущерба - следовательно под УК не попадает. Кража начинается со 100р.Просто байка, и не очень достоверная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по 02 конечно не приедут.

В идеале личное знакомство и взаимовыгодное сотрудничество. Но когда они приезжают - мусора цепенюют.

А занимаються любыми, у простого опера тоже бабла отжать можно.

 

с этим соглашусь мусоров можно даже заставить работать на себя, особенно ппс но что из это го выйдет зависит от многих факторов.

 

Как бы отсутствие ущерба - следовательно под УК не попадает. Кража начинается со 100р.Просто байка, и не очень достоверная

 

с какого года?

 

сейчас вроде кража до 1000р просто штраф хотя врать не буду не помню.

 

а платок?

 

хотя и гумус в нашем деле имеет цену :sm:

 

а уж сколько оно стоит решает только производитель :lol2:

 

хорошо осведомлен.бс?

 

что значит бс?

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо осведомлен.бс?

 

процентов 80% инфы есть на этом форуме + олк.

20% теория, фантазии, догадки :sm:

а опыта у меня процента 2% всего :sm:

 

Одно знаю точно простой, молчаливый и спокойный гровер не коммерсант = улыбка и спокойная жизнь.

 

Спайс и курительные смеси - это зло на ровне с опеатами и иными тяж.

Кто их курит психику может сразу выкинуть в форточку + генам :pop: в результате дети калеки, если они еще на свет смогут вылезти.

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме вот какой вопрос - как будут квалифицироваться масла допустим оставшиеся в бонге (особенно в трубке) или буличе после покуров :sm: и сколько этих масел можно там наскрести по весу? не кто не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

:sm: .

не бывший,точно?

угораю.

на попусках обнаружили бонг,курили его дня три-четыре.

наскрести там можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме вот какой вопрос - как будут квалифицироваться масла допустим оставшиеся в бонге (особенно в трубке) или буличе после покуров :sm: и сколько этих масел можно там наскрести по весу? не кто не задумывался?

Так и будет - как масло. У нас же нет экспертизы по содержанию. А сколько насрести зависит от как часто чистить.

Но исходить надо изначально из того, что уж если пришли и ничего не нашли - значит подкинут. У них всегда с собой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо их голыми к процедуре обыска допускать :) чтоб уж только в жопу себе могли спрятать или под шкурку на залупе закатать.

теоретически, это не человек должен доказывать, что это не его вещи, а сторона обвинения должна доказать, что это его. то есть смывы с рук, из-под ногтей, какие то предметы для употребления, прочие факторы.

а доказуха складывается из многих слагаемых, в том числе "откуда взял". и если ниоткуда, то это сильно осложняет процесс доказывания (теоретически).

но теория разбивается в щепки о традиционно обвинительный уклон российского кривосудия, поскольку большинство судей сами в прошлом или следаки, или прокурорские. им бл**ям ихняя так называемая совесть не позволяет своих вчерашних коллег долбоёбами выставлять и подводить их под статью за служебный подлог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо их голыми к процедуре обыска допускать :) чтоб уж только в жопу себе могли спрятать или под шкурку на залупе закатать.

 

 

Здорово подметил, может их в скафандр какой одевать? чтобы эти суки даже мельчайших частиц не оставляли. :clap:

Или радиационную установку включать чтобы после изъятия своего же дерма далеко уйти не смогли. :sm:

Следующая партия по любому сама в скафандрах припрется. Глядишь так сами со временем привыкнут к скафандрам.

Если скажут что мол много людей загубил, так это спорный вопрос я их в гости не приглашал, о том что они люди так это только внешне. :cool_3: У человека 2 субстрата :sm: тело и душа.

 

капкан на оборотня

 

Метода дрессировки следственной группы оборотней:

Пример:

Только нужна будет комната + установка + стены с защитой от радиации внутри комнаты + маскировка всего этого.

Комната с установкой должна быть с большим количеством шкафчиков ящиков и потайных мест чтобы они там как можно дольше искали, можно подкинуть туда много интересного пусть суки сидят там и изучают на здоровье :cool_3:. То есть комната убийца оборотней. :lol2: :clap: И еще кнопку включатель/выключатель установить на кухне, желательно дистанционную + с самоуничтожением, чтобы потом прокурору сложней было доказать что эта установка твоя, мол я о ней нечего не знал и ХЗ как она включилась. :cool_3:

Вот и сиди себе попивай чай спокойно, телик смотри :sm:. Позвали тебя выкл. установку, снова на кухне вкл. :sm:

А если переживаете что мол среди них есть и честные то помните что говорят старики - Честный Мент это такая редкость что его видели очень давно, давно и у них как правило над головой нимб а на спине крылья как у лебедя, только побольше а под формой чешуя дракона и им радиация не страшна :ny_icon_old: . да и мимо вы такого не пропустите :sm: .

 

- Квартира нужна не менее 2х комнат.

- Вся квартира должна быть напичкана скрытыми видеокамерами, желательно еще и подъезд.

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо их голыми к процедуре обыска допускать :) чтоб уж только в жопу себе могли спрятать или под шкурку на залупе закатать.

 

и что ? при входе в квартиру в подъезде, мол разворачивайте залупу, приседайте 3 раза

руки, ноги на ширине плеч, ладони прижать к стене пальцы расставить в стороны, подошву ног прижать к полу пальцы расставить в стороны, а потом еще встать раком раздвинуть ягодицы? Ахаха :sm: :clap: :lol2:

А если сука высрет потом какую не будь капсулу? а они так и начнут потом делать :sm: :lol2:

или научатся выделять потовыделения с содержанием наркоты. :sm: :lol2: :hi2:

Да и под кожей карманы можно делать так еще в древние времена войны поступали, сдавались в плен а потом внутри города диверсии устраивали. Под кожей инструменты хранили разные.

Поэтому в современных тюрьмах есть даже нежные охранники :sm: которые нежно руками ласкают преступников. :ny_icon_old:

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще что, если все таки есть еще сомневающиеся о том стоит ли уничтожать оборотней

напомню что Честный Мент обладает так называемым в науке 7D зрением, и если он увидит с далека что у вас дома растет только куст то он к вам и не придет :sm: :hi2:.

 

О 7D зрении я писал тут: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет - как масло. У нас же нет экспертизы по содержанию. А сколько насрести зависит от как часто чистить.

Но исходить надо изначально из того, что уж если пришли и ничего не нашли - значит подкинут. У них всегда с собой есть.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но теория разбивается в щепки о традиционно обвинительный уклон российского кривосудия, поскольку большинство судей сами в прошлом или следаки, или прокурорские. им бл**ям ихняя так называемая совесть не позволяет своих вчерашних коллег долбоёбами выставлять и подводить их под статью за служебный подлог.

 

Традиционно обвинительный говоришь?

При Кровавом Палаче И.В. Сталине около 15% оправдательных приговоров по УГ делам.

При Леониде Бровеносце около 12%

Знаете сколько сейчас?

0,3%!!!!

Вы *ля вдумайтесь один из 300 признается невиновным!!! А в ваши уши в то же врем ссут за ГУЛАГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционно обвинительный говоришь?

При Кровавом Палаче И.В. Сталине около 15% оправдательных приговоров по УГ делам.

При Леониде Бровеносце около 12%

Знаете сколько сейчас?

0,3%!!!!

Вы *ля вдумайтесь один из 300 признается невиновным!!! А в ваши уши в то же врем ссут за ГУЛАГ!

Что есть то есть и очень печально :(

а что делать?

Вот и просишь, просишь будьте Братья осторожны :hi2:

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционно обвинительный говоришь?

так и есть.

логика простая - если по тебе возбудились, значит есть за что, был бы человек - а статья найдётся. как говорят со времён Железного Феликса: то, что вы до сих пор на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка. на этом и строится вся так называемая "право"охранительная система. хотя если задать вопрос "чьи права нарушает хранящаяся у человека в шкафу сухая трава", начинаются кривые съезды про "закон есть закон, не нами придуман, мы только лижем жопу начальству его исполняем".

про 0,3% есть чумовая отмазка у серых - "значит, следствие работает отлично, не даёт злодеям шанса уйти от наказания" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть.

логика простая - если по тебе возбудились, значит есть за что, был бы человек - а статья найдётся. как говорят со времён Железного Феликса: то, что вы до сих пор на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка. на этом и строится вся так называемая "право"охранительная система. хотя если задать вопрос "чьи права нарушает хранящаяся у человека в шкафу сухая трава", начинаются кривые съезды про "закон есть закон, не нами придуман, мы только лижем жопу начальству его исполняем".

про 0,3% есть чумовая отмазка у серых - "значит, следствие работает отлично, не даёт злодеям шанса уйти от наказания" :)

:hi2: + Красава в самую точку.

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...три дня назад одного моего хорошего товарища задержали ребята из ГНК, всех обстоятельств пока не знаю ...мне известно только что у при себе у него было три грамма масла, так же у данного товарища имеются две судимости погашенные, но не за наркотики...внимание вопрос - есть ли шанс что он обойдется условным наказанием!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...три дня назад одного моего хорошего товарища задержали ребята из ГНК, всех обстоятельств пока не знаю ...мне известно только что у при себе у него было три грамма масла, так же у данного товарища имеются две судимости погашенные, но не за наркотики...внимание вопрос - есть ли шанс что он обойдется условным наказанием!?

Если бабки есть, то запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...три дня назад одного моего хорошего товарища задержали ребята из ГНК, всех обстоятельств пока не знаю ...мне известно только что у при себе у него было три грамма масла, так же у данного товарища имеются две судимости погашенные, но не за наркотики...внимание вопрос - есть ли шанс что он обойдется условным наказанием!?

 

Масло каннабиса (гашишное масло) значительный размер от 0,4 грамма и до 5 г.

 

наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

Многое зависит Бро от адвоката.

Пусть соберут все справки со всех мест учебы, работы т.е характеристики, больниц т.е. болезни все какие есть.

Если нет болезней и все о нем говорят что он плохой то, все это можно поделать, купить ну так чтоб не поймали потом.

 

Если времени мало то тяните суды адвокат знает как, А сам он может симулировать как на воле так и нет.

Поднять температуру можно так 1 или 2 гранулы хлебных дражей разбавить в чистой воде и в вену, укол замаскировать под царапину, температура подскочит до 39 - 40 градусов он сам прихуеет от этой температуры ЭТО НЕ ПИЗДЁШЬ я сам так делал, я колол в вену на самом видном месте другая сторона ладошки :smile: не знаю как называется и потом той же иглой сделал царапину поверх раны,

желательно чтобы он не промазал а то синяк выскочит. Только пусть дозу дражей подберёт заранее. Лишь бы не умер. Мне 2х гранул хватило 2 дня оклематься не мог трусило труба, температура 40, чем только не кололи, не мазали сбить не могли, во мне 75 кило.

 

Нужны будут также все корки какие есть, вы должны показать что он способен работать если надо.

Если безработный то настаивайте что у него частный маленький бизнес, придумайте что нибудь.

Всеми силами показывайте что он очень грамотный и трудолюбивый.

 

У него шансов мало но они есть, если он судью убедит что это в последний раз, хотя 2 судимости за плечами это печаль.....

Может отправят куда ни будь на поселение

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бабки есть, то запросто.

 

Этот способ в нашей стране самый безопасный но это всё должен делать адвокат.

Поэтому нужен авторитетный адвокат среди своих. У них всё повязано ну и кинуть могут тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет как будет считаться:

если я бошечки промою под спиртом или например в абсенте http://ru.wikipedia....org/wiki/Абсент просто смою трихомы со цветков 2-3 минуты по завариваю как чай :sm: после все бошки на х** с пляжа и так оставлю на хранение и употребление не выпаривая спирт. Так сказать полу спиртоплан или спиртогаш.

1й вопрос к чему приравнивается: это масло, экстракт? или как?

2й вопрос какие размеры? до значительного размера и до крупного?

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!