Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

За какие призы ты хотел бы бороться на Dzagi Cup 2021?

За какие призы ты хотел бы бороться на Dzagi Cup?  

115 проголосовавших

  1. 1. За какие призы ты хотел бы бороться на Dzagi Cup?

    • Памятный и эксклюзивный мерч (футболки, значки, гриндеры etc)
    • Сертификаты в магазины
    • Семена
    • Удобрения
    • Оборудование
    • LED освещение
    • Экстракторы (для изготовления гашиша, BHO, rosin etc)
    • Девайсы для курения
    • Полезные вещи, не связанные с гровингом (велосипеды, телефоны, кофеварки)
    • Свой вариант (пиши в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

Результатами опроса будем руководствоваться, договариваясь со спонсорами о призах. Спонсоров Dzagi Cup 2021 и их призы представим до 31 января 2022 года.

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел майку . да же не обсуждается :lol:

и бутановый экстрактор + пару флаконов газа хорошего . лучше диметил. и сетки на низ. больше ни чего. 

но чет я размечтался :( 

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное Сам - Кубок !

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были шикарные футболки) Очень приятный материал!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, павлентий сказал:

бутановый экстрактор

диметиловый эфир и очищать не надо:cool2:

баллоны с газом в рашке есть,условно 20$ за баллон,сказка....

Изменено пользователем biogro
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, biogro сказал:

диметиловый эфир и очищать не надо:cool2:

баллоны с газом в рашке есть,условно 20$ за баллон,сказка....

знаю. жаба душит. в боги-шоп 2 .4 рубля балончик. 

Изменено пользователем павлентий
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, павлентий сказал:

я бы хотел майку . да же не обсуждается :lol:

Мечтаю о такой люстре )

jjjj.jpg.9d8dfb2e52df746f0e2a5184b3d80812.jpg

дороговато сцуко для обычного гровера

 

 

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на околоземную орбиту подняться и шарик облететьB)

и это мир во всём мире)))

2 часа назад, mrReporter сказал:

Мечтаю о такой люстре )

в живую их трогал и свет регулировал:lol:!! поддерживаю свет бомба!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется давно пора разыгрывать топовые вапорайзеры;) думаю каждый порадуется такому подарку, ведь не все могут и хочят отвалить от 20 к. за хороший девайс.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Zraz сказал:

 

в живую их трогал и свет регулировал:lol:!! поддерживаю свет бомба!

Везёт же Людям ) а я по мечтаю ....

 

3 часа назад, Neshuta сказал:

Кажется давно пора разыгрывать топовые вапорайзеры;) думаю каждый порадуется такому подарку, ведь не все могут и хочят отвалить от 20 к. за хороший девайс.

Вот вапор х\з ...... давно уже купил , вроде бы за 18к , думал модный буду ) пар курить , попробывал и понял не моя тема, не прёт он совсем , и расход как в бонге ...до сих пор в коробке не нужный лежит , бонг это моё !

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше хоть реально кубок был ( а щас брелочик (((

Верните кубок!!!)))) 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет ) скажу свое имхо . Приз должен быть значительный именно для памяти и для наших дел  , вапорайзер считаю самое оптимальное решение )  и конечно верните сам кубок ) это для многих как память ,  а человек жив до тех пор пока о нем помнят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Romkays сказал:

Всем привет ) скажу свое имхо . Приз должен быть значительный именно для памяти и для наших дел  , вапорайзер считаю самое оптимальное решение )  и конечно верните сам кубок ) это для многих как память ,  а человек жив до тех пор пока о нем помнят )

Вапорайзеры разные бывают,как и цены на на них.Я всё таки считаю,что приз должен быть экслюзивным,то есть то что и за деньги не легко купить.А в нашем хобби это семена редких и офигеных сортов.А свет,майку и вапор можно легко найти.Вот кубок классная тема,я бы оставил.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Вапорайзеры разные бывают,как и цены на на них.Я всё таки считаю,что приз должен быть экслюзивным,то есть то что и за деньги не легко купить.А в нашем хобби это семена редких и офигеных сортов.А свет,майку и вапор можно легко найти.Вот кубок классная тема,я бы оставил.

Орехи так же можно купить ) ты их посадил и все памяти нет )  вапик конечно импортный и дорогой можно наклеить наклейку кубок дзаги 2021 и он будет оригинальным ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Romkays сказал:

Орехи так же можно купить ) ты их посадил и все памяти нет )  вапик конечно импортный и дорогой можно наклеить наклейку кубок дзаги 2021 и он будет оригинальным ) 

Не,не,орехи можно купить.Я выше об этом писал,но редкие орехи,такие как в битве за респект.Такие редко кто купить может,надо там жить...:hi2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
19 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Не,не,орехи можно купить.Я выше об этом писал,но редкие орехи,такие как в битве за респект.Такие редко кто купить может,надо там жить...:hi2:

Каждому свое , так же свое каждому ..  мое имхо не изменно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот год вообще Без Кубка проходит :re19: вооот я долго смеялся над этим . Чо к кусту то прикладывать фуньку чтоли (которую на плантарь не возьму) Лучьше вообще два кубка , один из драг металла , второй копию ( в боксе фоткать , на кустах )  Когда нибудь будет и так - наверно

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло лучший приз :thum:

а победители уже сами себе что то купят что им надо, и будут знать что это за кубок.

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, s1ava сказал:

Бабло лучший приз :thum:

а победители уже сами себе что то купят что им надо, и будут знать что это за кубок.

ну да-долги отдал и дальше гровь с чистым сердцем:ny_icon_old::lol:

  • Респект! 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, stereofox сказал:

ну да-долги отдал и дальше гровь с чистым сердцем:ny_icon_old::lol:

Не говори бро. Вот далиб деньги за третье место они пфф и нет! А велик топовый такая круть и память и на дела гонять, тем более яб себе такой в жизни не позволил бы))) 

А так чё коню то в зубы заглядывать))) и что-то желать))) 

Изменено пользователем Бро
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, mrReporter сказал:

Вот вапор х\з ...... давно уже купил , вроде бы за 18к , думал модный буду ) пар курить , попробывал и понял не моя тема, не прёт он совсем , и расход как в бонге ...до сих пор в коробке не нужный лежит , бонг это моё !

Я наоборот с бонгов на вапоры перешел, после того как бросил сиги курить, мой первый был Volkano classic. Да согласен эффект отличается но не сказать что в худшую сторону, это дело привычки, через пару недель я уже не вспоминал о бонге, ну а вкус вообще ни в какое сравнение не идет, это просто блаженство:) Сейчас имею mighty, не зашел мне после Dynavap, уж слишком большой расход у mighty из-за низкой температуры выпаривания. Продаю его,завтра чел приедет забирать а я себе возьму вместо него davinci iq 2  на пробу. А так пока Dynavap мой фаворит на данный момент, минимальный расход и эффект по силе сопостовим с водным. Люблю еще его через бонг парить, вкусопередача получается отменная:cool2: Недавно из-за толлера решил вспомнить молодасть, водный, пипетки, бонги. Нет не зашло ни по силе ни по вкусо это ужас. С привеликим удовольствием вернулся к своему либимому Dynavap коих у меня побывала 3 разных модели, сейчас мечтаю о "the omni" 2021 г. 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемое сообщество DZAGI .

Наверно пришло время когда пора зделать кубок года и по настоящему памятным и эксклюзивным ( уникальным в своём роде - хоть из берёзы , хоть из олова , но чтобы был материальным , чтобы хранить как память и эксклюзивный приз ), думаю в наше время 3D принтэтов и прочих ЧПУ заказать подобное не составит большой проблемы.

 

А по поводу призов - что сочтёте доступным то и учередите , хотелку каждого участника удовлетворить всё равно не реально. Конечно хочется чтобы победители по мимо Кубка получили экстаз и от приятных приблуд ( реально полезных и хороших вещей , согласен не каждый может себе позволить достойный вапорайзер , ЛЭД светильник и т.д ).

Как по мне так лучше пусть будет за каждое место по одному хорошему призу , чем куча всяких безделушек ( гриндеры , наклеички,маечки и т.д , как то не серьёзно для такого события ).

p\s Всем мира . И здоровья.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны призы должны быть причастными к теме, но с другой стороны - раз уж участник заявился и выиграл приз, то все для грова у него и так уже есть. Вырастить красивое растение - это одно, с красиво показать - другое. Как вариант - фототехника. С призами прошлого кубка вполне сопоставимо. 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотокамера хорошая :hi2:мечта:lol::JC_spliff:

33 минуты назад, корж сказал:

С одной стороны призы должны быть причастными к теме, но с другой стороны -  Вырастить красивое растение - это одно, с красиво показать - другое. Как вариант - фототехника.

:den:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Укомплектованный  гроу тент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, brazzik25 сказал:

Укомплектованный  гроу тент

Бро,зачем победителю укомплентованный гроу тент?:mellow:По идеи,победитель,красиво и укомпленнтовано одержал победу.Что ему делать с еще одним комплектом,если человек не думал увеличивать площадь грова или негде?Тут уж действительно впору подумать,что кубок и деньги будут самым верным рещением.:hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро,зачем победителю укомплентованный гроу тент?:mellow:По идеи,победитель,красиво и укомпленнтовано одержал победу.Что ему делать с еще одним комплектом,если человек не думал увеличивать площадь грова или негде?Тут уж действительно впору подумать,что кубок и деньги будут самым верным рещением.:hi2:

Для номинации бичгроу :thum: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, brazzik25 сказал:

Для номинации бичгроу :thum: 

Не увидел такой.:DНо это дело не благодарное,человек научился гровить в картоной коробке на лампочках из икеи,получил результат.Сидит довольный,курит урожай,а тут раз и выйграл полный фарш.Так от радости и помереть можно,человечнее быть надо.:hi2:

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, brazzik25 сказал:

Это всё-таки профессиональные инструменты и не каждому нужны.Такие призы надо на каннафестах раздавать.Я думаю кубок,эксклюзивные орехи и деньги,будут самыми востребованними.:hi2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!