Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
almighty600

гров на балконе

Вопрос

всем привет ,

хочу попробовать поднять куст под лампой на балконе, без бокса, фильтров и прочего

так вот, будет ли запах при цветении заходить в квартиру, если дверца будет закрыта, а окна там открыты (для вентиляции), если да, то насколько сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

https://dzagi.club/index.php?/search/&q=гров на балконе&search_and_or=and

попробуй по ссылке воспользоваться поисковиком, чтобы почитать другие репы с чем сталкивались люди при грове на балконе, но по мне так всё равно прийдётся заколхозить бокс, проблема не только в запахе, есть ещё проблема со светом и температурами, что нужно тоже поддерживать в нужных параметрах.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, almighty600 сказал:

всем привет ,

хочу попробовать поднять куст под лампой на балконе, без бокса, фильтров и прочего

так вот, будет ли запах при цветении заходить в квартиру, если дверца будет закрыта, а окна там открыты (для вентиляции), если да, то насколько сильно?

в 2008 был опыт на балконе. заклеиваешь окна, запах будет. балкон это палево лютое

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

смотря какой сорт а так не сильно фонит............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если так хочется  вырастить куст, а денег на оборудование не хватает, то сажай в ауте и проблем меньше чем когда вес имеешь дома... 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 часов назад, С.Хотабыч сказал:

https://dzagi.club/index.php?/search/&q=гров на балконе&search_and_or=and

попробуй по ссылке воспользоваться поисковиком, чтобы почитать другие репы с чем сталкивались люди при грове на балконе, но по мне так всё равно прийдётся заколхозить бокс, проблема не только в запахе, есть ещё проблема со светом и температурами, что нужно тоже поддерживать в нужных параметрах.

благодарю

15 часов назад, imikal сказал:

в 2008 был опыт на балконе. заклеиваешь окна, запах будет. балкон это палево лютое

принял к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 20/04/2022 в 04:15, С.Хотабыч сказал:

https://dzagi.club/index.php?/search/&q=гров на балконе&search_and_or=and

попробуй по ссылке воспользоваться поисковиком, чтобы почитать другие репы с чем сталкивались люди при грове на балконе, но по мне так всё равно прийдётся заколхозить бокс, проблема не только в запахе, есть ещё проблема со светом и температурами, что нужно тоже поддерживать в нужных параметрах.

решил собрать бокс 60x60x120 на одну растишку. можешь подсказать, угольного фильтра 100м3/час хватит? дабы избежать запаха дома

освещение 12 ледов по 25вт , итог 25.000 люкс

Изменено пользователем almighty600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, almighty600 сказал:

решил собрать бокс 60x60x120 на одну растишку. можешь подсказать, угольного фильтра 100м3/час хватит? дабы избежать запаха дома

освещение 12 ледов по 25вт , итог 25.000 люкс

https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/147-ventilyatsiya-i-mikroklimat/

почитай раздел, там темы, ознакомся, у меня без фильтра бокс, раньше был на такой бокс самодельный фильтр, сентипоном обшил и угля набил, площадь не считал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!