Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Вопрос

Снова я со своими вопросами.. :re13:

Подскажите, с чего лучше начать тренировки? Все читаю, читаю как и что делать, но все ровно очень боюсь просто взять и все испортить :(

Растишке почти месяц, проблемы с листиками есть (и то не совсем понятно что конкретно в дефиците)

 

растиха 1 месяц почти.jpg

дефицит у листиков.jpg

стебель.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не нужно тебе тренировать куст и так густой идёт а ещё не на цвете, тяни вверх до 1/3 высоты бокса. И да..удобрять его пора.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
10 часов назад, Growenok сказал:

и то не совсем понятно что конкретно в дефиците

это вирус табачной мазаики его не вылечить но он не смертельный для конопли расти как есть и на такого рода пятна просто забей.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 часов назад, С.Хотабыч сказал:

не нужно тебе тренировать куст и так густой идёт а ещё не на цвете, тяни вверх до 1/3 высоты бокса. И да..удобрять его пора.

Тянем вверх, спасибо) Удобрения уже больше добавляем чем раньше :re13:

9 часов назад, windows сказал:

это вирус табачной мазаики его не вылечить но он не смертельный для конопли расти как есть и на такого рода пятна просто забей.....................................

О как, даже не знала про этот вирус) Спасибо! Хотя не особо понятно как это произошло... Табачные штуки я не курю, дома тоже никто не курит кроме меня, и то курю только одноразовые электроннки с солевым никотином

Изменено пользователем Growenok
исправление
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
11 часов назад, Growenok сказал:

Хотя не особо понятно как это произошло...

могли быть семена инфицированны.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
11 минут назад, ULTIMATE сказал:

но лучше сделать подрезку

ктж вас дурачков резать автики научил.............................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, windows сказал:

ктж вас дурачков резать автики научил.............................................................................................

Собственный опыт научил. Так же сломаная центральная кола может быть источником распространения болезни по всему кусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, ULTIMATE сказал:

Собственный опыт научил

не опыта у тебя ни мозгов сорри за грубость......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, windows сказал:

не опыта у тебя ни мозгов сорри за грубость......................................................................

Та ладно, письками мериться не будем)

Изменено пользователем ULTIMATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
3 минуты назад, ULTIMATE сказал:

Так же сломаная центральная кола может быть источником распространения болезни по всему кусту.

супер ересь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 30/04/2022 в 05:39, windows сказал:

супер ересь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте не ругаться :4:

В 30/04/2022 в 05:09, ULTIMATE сказал:

Не ссать! Любые тренеровки начинать "почутьчуть". Проволочкой лучше и удобнее. Начинаем через сутки при обследовании меняем-сгибаем еще больше.

Такая же чушь была на листьях. LeafCoat от BioBizz если и не поможет, то существенно укрепит листовую структуру, я ставил растиху в ванну и всю опрыскивал. Были грибные комарики у меня, 2 раза землю "пропшыкал" от них ни следа.... ЗЫ леаф коат очень полезная штука, купи не пожалеешь - листья будут свисать под собственным весом и иметь вкусный цвет (толщина листа увеличивается а на любой растихе важное это листья и корни).

Спасибо)) Подрезать я конечно ничего уже не буду, во первых потому что верю, что автики не следует подрезать, а во вторых мне каежтся уже довольно поздно и непонятно че там резать. Я больше к LST склоняюсь, тк даже в описании к этому сорту было аписано, что LST очень хорошо подойдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот кстати небольшая динамика роста)
1 фото - 28 апреля

2 фото - 3 мая

Листики значительней стали лучше, уже задумываюсь об LST... Но не поздно ли?

до — копия.jpg

посое — копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1
16 часов назад, Growenok сказал:

Тянем вверх, спасибо) Удобрения уже больше добавляем чем раньше :re13:

О как, даже не знала про этот вирус) Спасибо! Хотя не особо понятно как это произошло... Табачные штуки я не курю, дома тоже никто не курит кроме меня, и то курю только одноразовые электроннки с солевым никотином

Не ссать! Любые тренеровки начинать "почутьчуть". Проволочкой лучше и удобнее. Начинаем через сутки при обследовании меняем-сгибаем еще больше.

Такая же чушь была на листьях. LeafCoat от BioBizz если и не поможет, то существенно укрепит листовую структуру, я ставил растиху в ванну и всю опрыскивал. Были грибные комарики у меня, 2 раза землю "пропшыкал" от них ни следа.... ЗЫ леаф коат очень полезная штука, купи не пожалеешь - листья будут свисать под собственным весом и иметь вкусный цвет (толщина листа увеличивается а на любой растихе важное это листья и корни).

Изменено пользователем ULTIMATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

Не имел опыта с данным сортом, но лучше сделать подрезку чтобы силы центральной колы разошлись равномерно по кусту. Только не помню на каком уровне свои автоматы подрезал, есть ощущение что Хотабыч может подсказать. 

Хороших урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!