Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Лоурайдер. Первый. Как DZAGI. Он такой один.

Рекомендуемые сообщения

Гость
6 минут назад, Bapuk сказал:

И мне вышлите пжлст пыли а 

или вообще го к нам в совместку вроде негоро ещё троих искал....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

или вообще го к нам в совместку вроде негоро ещё троих искал....................................................................

ОК иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

почтовые расходы оплатишь???.................................

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, Bapuk сказал:

ОК иду

тогда фото бокса с бумажкой на которой написано "лоурайдер первый как дзаги"....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

тогда фото бокса с бумажкой на которой написано "лоурайдер первый как дзаги"....................................................................

И всё? У меня кали крешер от чрйса девчата клон и мама с семчки пото мджеки хереры фото от трикомы есть терминатор и мексиканский мок пацан и хз блекюери вроде тоже фото но растет плохо почему то (девочка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, Bapuk сказал:

И всё?

и в личку негоро напиши...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вести с полей, дал сегодня 1 грамм на литр фертики, теперь буду фертику сокращать и вводить МФК, ну и фото...................................

IMG_20230731_165714.thumb.jpg.38d7d22b5b9867c2d1cb95c319fe86ef.jpg

IMG_20230731_165704.thumb.jpg.c6615bb84bd78c5fccee8f5eb317e9d8.jpg

IMG_20230731_165739.thumb.jpg.a5d9a4394faf18c5b2cd00d8d5f88933.jpg

ну и на десерт жеребцы в боксе как один...............................

IMG_20230731_165759.thumb.jpg.5b5188ccac2f39b07b8de05512f2c5dd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, MonteKristo сказал:

Доброго времени суток конкурсантам

 

Нереально красивые расты у тебя, бро..  С..сс...сстабильность)

9 часов назад, SHPK3333 сказал:

Приветствую всех !хочу показать фотки лориков от Негоро )Выглядят очень круто ,надеюсь на эффект не хуже )

Очень крутые снимки из аута, думаю можно чутка прорядить листву и сварить молочка.. И растихам посвободнее и тебе повеселее!

8 часов назад, Bapuk сказал:

ОК иду

Бро, делай фотку как в первом посте и у каждого из конкурсантов и давай с нами в индорное выращивание. Я другу отдал 3 дам и теперь сам выращиваю почти с нуля у меня 5 ый день. Присоединяйся!!!

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20230731_165739.jpg

Когда у нее уже сэкс будет??? Или пока 18-ти нету ни ни)))))

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 часов назад, Kijee сказал:

Когда у нее уже сэкс будет??? Или пока 18-ти нету ни ни)))))

как мужики пылить начнут так сразу...................:hi2:............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, NegoroGC сказал:

Нереально красивые расты у тебя, бро..  С..сс...сстабильность)

Очень крутые снимки из аута, думаю можно чутка прорядить листву и сварить молочка.. И растихам посвободнее и тебе повеселее!

Бро, делай фотку как в первом посте и у каждого из конкурсантов и давай с нами в индорное выращивание. Я другу отдал 3 дам и теперь сам выращиваю почти с нуля у меня 5 ый день. Присоединяйся!!!

ребят уезжаю на вахту не кому будет пост вести, извините пжлст очень хотел у меня пасан терминатор максикаский монк вроде пыль первую убрал в холодильник приеду опылю. а так реги нужны на лето фото для наших широт вхожесть по хер лишь бы что то взошло ну конечно чем больше тем лучше.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
20 минут назад, MangoJuice сказал:

Продолжаем тренировки,

а у нас сегодня тренировки сексом начались................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, MonteKristo сказал:

Доброго времени суток конкурсантам и всем читающим.Пересадил своих индорных лориков в ведра,какие наскреб,им три недели сегодня,надо было чуть пораньше,ну тут,как вышло.Из десятки,6 девушек и одна раста в раздумиях,на сегодняшний день,пацаны отправлены к Джа).Ну и тепличную четверку,удалось наконец загрузить,им 50 дней,зацвели.

Обычно в ауте цикл затягивается, но не настолько. Очень интересно что у тебя и аут и индор, бро, можно будет сравнить развитие растих в двух разных для них средах выращивания. Будет возможность иногда подкидывай фотки оттуда и оттуда. А еще ты сможешь ответить на вопрос, где ганж получается более убойным. Хотя это и так понятно. Индор всегда рулит.

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вести с полей, вначале мать её счас ублажают два жэребца)))..............

IMG_20230804_174341.thumb.jpg.adb4dc8dd1008104763d82319320ef51.jpg

теперь жеребцы.........................................

IMG_20230804_174349_1.thumb.jpg.042debdb4a23c3f906f792a317ae3789.jpg

ну и на сладенькое девчёнки для приятного времяпровождения...........................................

 

IMG_20230804_174153.thumb.jpg.a9de7fd34f4d49a6b8117eea03db865f.jpg

IMG_20230804_174142.thumb.jpg.eb56c40fb00d5f06a0a9188c8a5558ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/08/2023 в 02:37, NegoroGC сказал:

Обычно в ауте цикл затягивается, но не настолько. Очень интересно что у тебя и аут и индор

Да бро,может где то в Персии и аут рулит,а у нас,индор конечно полнее раскрывает,потенциал растения,ну а аут,это вобще традиция,которую я не прерывал,в 21 веке,еще не разу,не хотел бы и в предь). Затягивание цикла,от климата тоже зависит,вот в наших краях,мне не разу,не удалось поднять автик,до полного вызревания,быстрее чем за 80 дней,какой бы быстрый,он не был,в более жарких широтах.Фотки конечно буду подкидывать,прикольная тема,когда один сорт,разные гроверы юзают,столько классных раст,одним пакетом,я как только увидел твой призыв,сразу пошел на Дзаги и подключился,побольше бы подобных тем,побольше сортов,за развитием которых,можно было бы наблюдать в массах.

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.У меня этой весной обнаружилось неприятное Ч.П.Я люблю курить фотики,но и автики тоже употребляю регулярно,смотря какая глубина прихода мне нужна,много лет,меня сопровождал мега-метис автика,первый предок которого был Анастезией от Еррорс сидс,мощный такой метис...весной я понял,что запорол классные семки,засушились,не одного всхода,надо было годом ранее обновлять матерьял. Для себя считаю необходимым,держать под рукой толковый автик,который можно относительно быстро поднять,поэтому для получения семок,выбор в этот раз пал на Лорика,была взята  прикольная,перспективная,метровая(1м3см)девочка-палка с фотки,которую я точечно на днях опылил используя для этого,если говорить лексиконом нашего коллеги,не самого жеребца,а его аккуратно отсеченную часть,сам отец при этом находился в 20км от будущей матери.И хоть я пылил точечно,не сомневаюсь,что семки будут и у некоторых других раст,хоть и не во множестве,так как насекомые,что то полюбому перетащат.Не парюсь по этому поводу много не перетащат,это железобетонно,а чистое растение- сенсемиллу,даст Джа,получу в индоре.

20230805_110900.jpg

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
46 минут назад, MonteKristo сказал:

.И хоть я пылил точечно,не сомневаюсь,что семки будут и у некоторых других раст,хоть и не во множестве,так как насекомые,что то полюбому перетащат.Не парюсь по этому поводу много не перетащат

да не таскают насекомые конопляную пыльцу , тут чисто ветер...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, windows сказал:

да не

они не специально )наступил наследил растоптал на ноге понес дальше...что т не смарел дорогая я уменьшил детей?...

  • Респект! 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вести с полей, мать......................................

IMG_20230805_161604.thumb.jpg.f5edb6660cba849d6f9e62eeaf61aee9.jpg

жеребчики пообтруханные уже не в тонусе ,но пылят....................................

 

IMG_20230805_161711.thumb.jpg.350902369fded04e554c824ef82d7eb4.jpg

 

ну и две девственницы гасятся на балконе боясь запетнать девичью честь)))..........................................................

 

 

IMG_20230805_161738.thumb.jpg.17f8b323e4e6b077412bf2ac32db1860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 минут назад, MonteKristo сказал:

пчеловодство является моим хобби,

маток сам выводишь или покупаешь????..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

маток сам в..............................................

Нет бро,не покупаю,пчелы сами выводят,в этом году подумывал,но потом решил,что в другой раз,может быть,если желание возникнет.Претензий к маткам нет в целом,сеят исправно,обильно и кучно,хотелось чего то нового попробовать просто,в плане пород,скоротечное желание,было и ушло.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, citramone сказал:

 

 

Как записаться сюда?

 

В той большушей шапке бро,что ты выделил,все написано,по пунктам,перечитай внимательно,сфоткай бокс с бумажкой,на которой надпись итд,напиши в личку бро Негоро и в добрый путь...перечитай шапку бро).

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/08/2023 в 19:58, osizar сказал:

photo_5361554636949015266_y.jpg

 

Бро, норм девчули в отличных по обьему горшках. Ждем развития событий. Если можешь чуть расскажи о твоих ледах. Че-то не типичное. Хэнд мэйд или готовые от производителя? И в кратце за капельный полив, доволен приобретением, можно его оптимально настроить?

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/08/2023 в 14:52, windows сказал:

вести с полей, вначале мать её счас ублажают два жэребца)))..............

И ждать от Виндоус'а только хороших новостей. Бро, у тебя растихи самые старшие из индорной совместки, как уже осмаливаться потихоньку начинают? Что с ароматом? Ниче такие чупики)))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!