Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Лоурайдер. Первый. Как DZAGI. Он такой один.

Рекомендуемые сообщения

Гость

вести с полей, сегодня ещё две семечки вылезли из земли...........................................

IMG_20230701_090414_3.jpg

IMG_20230701_090430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сегодня вечером перевёл свет с 24/0 на 18/6 ждём ещё один росток......одна семка так и не проросла...подожду до завтра...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вести с полей, и так в сухом остатке из 8 семян имеем 7 ростков и один гнилой орех очень не плохо......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

растём, фотки от корявого фотографа)))....................................................

IMG_20230703_095726.jpg

IMG_20230703_095624.jpg

IMG_20230703_095641.jpg

IMG_20230703_095633.jpg

IMG_20230703_095659.jpg

IMG_20230703_095655.jpg

IMG_20230703_095704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, windows сказал:

растём, фотки от корявого фотографа)))....................................................

Бро, ну просто супер малыхи. Ровненькие, симметричные, и видна воля к жизни. Главное что вылезли, теперь убить лориков очень сложно. Девок бы тебе побольше. На сколько вообще рассчитываешь? Обнял, друже, спасибо за трепетное отношение к малышкам:hi2:

А ты как сразу в приличный обьем субстрата сажаешь? Или до определения с полом в небольшие горшки? Скоро тоже стартану, тк дождаться доблестной десятки, по ходу не получится.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, NegoroGC сказал:

Бро, ну просто супер малыхи. Ровненькие, симметричные, и видна воля к жизни

да одна не очень без семядолей вылезла, три в 12литрах три в 15 литрах и одна в маленьком горшке позжэ пересажу в пятиху,для меня мужички важнее девок,моя цель размножить а не снять на покур поболе ,спасибо за подгон, жду твоего старта сравнить интересно:hi2:..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
20 минут назад, NegoroGC сказал:

тк дождаться доблестной десятки, по ходу не получится.

аутдорщиков подключи то же ж ведь интересно будет.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё почтение всем 🤝 кратенько, пока открыл 2 гриндера из 4-ёх. Полёт отличный из 8-и🌰 все 8🌰. Счас рассожу сё сделаю, сфотаю и напишу. Как раз узнаем что с оставшимеся 7-и🌰. Всех обнял, поднял на место поставил, до вечера🤜🤛

IMG_20230703_123415.jpg

IMG_20230703_123407.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, windows сказал:

да одна не очень без семядолей вылезла, три в 12литрах три в 15 литрах и одна в маленьком горшке позжэ пересажу в пятиху,для меня мужички важнее девок,моя цель размножить а не снять на покур поболе ,спасибо за подгон, жду твоего старта сравнить интересно:hi2:..........

Братка. А вот это безумно интересно. ТК я авторегуляры, из-за малого места в боксе, сажаю до определения с полом в тары 0,5..1 литр, чтобы получить больше девок. Они получают стеснение корней и даже при пересадке в большую емкость уже не наберут тот габарит, что могли бы. Кто хочет понять о чем я, в подписи тема за "экономичное выращивание регулярных автоцветов". У тебя же они сразу в огромных тарах и при удачном цикле девочка покажет максимальный выхлоп, что может. Это очень круто, бро. Сравним две технологии и разницу в выхлопе.:hi2:

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ерёма089 сказал:

Моё почтение всем 🤝 кратенько, пока открыл 2 гриндера из 4-ёх. Полёт отличный из 8-и🌰 все 8🌰. Счас рассожу сё сделаю, сфотаю и напишу. Как раз узнаем что с оставшимеся 7-и🌰. Всех обнял, поднял на место поставил, до вечера🤜🤛

 

Бро, в таких идеальных условиях, стерильность, как в больнице, странно, что сразу шишки не появились:lol: Очень круто, друже. Вот о чем я и говорил, когда все вместе и одни и те же расты. Это же так круто. Прям ощущаешь, что мы не разрозненная тусовка гроверов на "палеве", а реальный клуб и коллаборация, поддерживающая и подбадривающая друг дружку. Люблю Вас, друзья, спасибо, что Вы здесь:thum:

Присоединяйтесь, коллеги:icon_rasta:

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, windows сказал:

аутдорщиков подключи то же ж ведь интересно будет.................................................

Бро, честно, в индоре шишки очень красивые и хочется увидеть именно их. Аут чуть другое. И я, думаю, если данная "тематика" приживется я постоянно буду мутить что-то такое. А в ауте сделаем еще больший размах в следующем году, почему 10, если можно еще больше грверов?!

Думаю, если бы мы открыли эту совместку поздней осенью или зимой, участники набрались гораздо быстрее. Сейчас отпуска, шабашка, аут, не до индорной темы многим.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, NegoroGC сказал:

Бро, честно, в индоре шишки очень красивые и хочется увидеть именно их. Аут чуть другое. И я, думаю, если данная "тематика" приживется я постоянно буду мутить что-то такое. А в ауте сделаем еще больший размах в следующем году, почему 10, если можно еще больше?!

ну что ж доживём заценим))).........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема огонь!!! :hi2:

Всем удачи и вкусных шишек. 

Лора первого так и не пробовал, но пробовал второго и много раз. 

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нус приступим😊. 1. Гараж 80×80×180. 2. СВЕТ LED  Flasher-2  100 ват. IRUVS 2-е лампы. Общая моща 200ват. (позже ещё 50ват LED светильник добавлю). 3. Режим 24/0 4-5 дней буду светить пока каски не слетят. 4. Земля Агрикола+перлит. 5. На дно горшков положил керамзит и кусочки керамические от горшка что-бы корень не убёг😉(пересаживать легче). 6. Сделал корм сразу 1,5мл этиссо на литр воды. Ph-6,6 ppm на фото(забыл😂). 7. Ещё 7🌰 не стал смотреть тревожить, земли нэ ма (завтро с утра помчу). 8.Тара разная 4горшка по 1,7 литра и 4горшка по 0.7литра. 9.Ну и обязательно будет завтра отчёт. P. S. Скорей бы их выпустить и можно будет выдохнуть. Ну если что нэ написал не обесуйте.🤝🤜🤛

IMG_20230703_131324.jpg

IMG_20230703_131332.jpg

IMG_20230703_131352.jpg

IMG_20230703_131407.jpg

IMG_20230703_131550.jpg

IMG_20230703_131601.jpg

IMG_20230703_135156.jpg

IMG_20230703_135244.jpg

IMG_20230703_144803.jpg

IMG_20230703_144816.jpg

IMG_20230703_144837.jpg

IMG_20230703_144858.jpg

IMG_20230703_144905.jpg

IMG_20230703_144925.jpg

IMG_20230703_145840.jpg

IMG_20230703_145028.jpg

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ерёма089 сказал:

Нус приступим😊. 1. Гараж 80×80×180. 2. СВЕТ LED  Flasher-2  100 ват. IRUVS 2-е лампы. Общая моща 200ват. (позже ещё 50ват LED светильник добавлю). 3. Режим 24/0 4-5 дней буду светить пока каски не слетят. 4. Земля Агрикола+перлит. 5. На дно горшков положил керамзит и кусочки керамические от горшка что-бы корень не убёг😉(пересаживать легче). 6. Сделал корм сразу 1,5мл этиссо на литр воды. Ph-6,6 ppm на фото(забыл😂). 7. Ещё 7🌰 не стал смотреть тревожить, земли нэ ма (завтро с утра помчу). 8.Тара разная 4горшка по 1,7 литра и 4горшка по 0.7литра. 9.Ну и обязательно будет завтра отчёт. P. S. Скорей бы их выпустить и можно будет выдохнуть. Ну если что нэ написал не обесуйте.🤝🤜🤛

Мне кажется, что идея с керамзитом в горшке с землёй не очень хороша. На твой бокс 200 ватт света много. И кормить рано.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить рано, а света норм!

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свято место, пусто не бывает 🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё почтение всем 🤝 Брацы не смотрите на мой рейтинг 😊 ppm630 это нэ очём в полне нормально для рассады, тем более весь срок всего 60 дней. Свет мне этот честно нэ нравиться но днат не хочу ставить жара и так. Но я сё ровно прислушиваюсь к каждому мнению🤜🤛 Так приступим. 1. Из 7-и оставшихся 🌰 проклюнулось 6. Я думаю это вполне болие чем нормально из 15-и🌰 14 проклюнулись. Я конечно и пятнадцатый попробую пробудить но не факт. Итог по проращеванию 3-ое суток. 2. Выпустил оставшиеся 6🌰. Кое какие уже каски скидают. Теперь дня через три будет отчёт по слитевшим каскам.          Касаемо керамзита на дне, корень не пойдёт в керамзит упрется и по всему дну над керамзитом будет корневая. А если не положить то есть вариант оставить пол корневой в горшке есле земля на дне прилипнит. От в зелёные горшки не чаго не клал там дном целиком всё выдовить можно. Как-то так😉 Тут же просто паказать кто как поднимает и какой результат. Он проращивали мы с вини практически одинаково только он в губке НО губка так-же в пакете🤝Сё сем до пятницы, всех обнял поднял на место поставил.

IMG_20230704_133435.jpg

IMG_20230704_133442.jpg

IMG_20230704_140356.jpg

IMG_20230704_135525.jpg

IMG_20230704_135552.jpg

IMG_20230704_135606.jpg

IMG_20230704_142945.jpg

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/07/2023 в 10:37, Dreadmen сказал:

Тема огонь!!! :hi2:

Всем удачи и вкусных шишек. 

Лора первого так и не пробовал, но пробовал второго и много раз. 

 

Так присоединяйся к совместке, друже! 5 конвертов с 10 лориками на борту еще ждут своих новых счастливых отцов-гроверов:hi2:

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
30 минут назад, NegoroGC сказал:

Такого же просто не может быть, потому что быть не может.

это за 60 дней, да ну наф..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

это за 60 дней, да ну наф..............................................................

Вряд ли за 60 дней, это он пока не уточнил. Бро, я сам не верю. Но этот бро со мной  уже не первый год и оснований ему не доверять у меня нет, как и у него личного интереса в фэйке, поэтому думаю он все расскажет в ЛС и я сразу же копипастну это сюда. Мы сейчас выращиваем Лоурайдер Ф3. Возможно, что конкретно в этом растении проявилась генетика фотопериода из которого Лоурайдер был создан. Насколько мне известно прородителем его был гибрид Серверного Сияния.  Возможно, фенотип этого растения и появился благодаря причудливой игре генов последующего поколения Лорика, отличного от Ф1. Я всегда говорил, не важно какое поколение, важен конечный результат! И он у каждого свой!

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, NegoroGC сказал:

Бро, я сам не верю. Но этот бро со мной работает уже не первый год и оснований ему не доверять у меня нет, как и у него личного интереса в фэйке, поэтому думаю он все расскажет в ЛС и я сразу же копипастну это сюда. Мы сейчас выращиваем Лоурайдер Ф3. Возможно, что конкретно в этом растении проявилась генетика фотопериода из которого Лоурайдер был создан. Насколько мне известно прородителем его был гибрид Серверного Сияния.  Возможно, фенотип этого растения и появился благодаря причудливой игре генов последующего поколения Лорика, отличного от Ф1. Я всегда говорил, не важно какое поколение, важен конечный результат! И он у каждого свой!

бро а у меня какой ф???.........................................................

7 кустов в 50х50 да это п***ец....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данному лоурайдеру F3 было 74 дня. А вот условия, ну, естественно, гидра, но для Лоурайдер даже на Гидре это феноменальный результат, мне кажется.

1385934352_83-2.thumb.jpg.0257b44708cc20938d80ed1c33179545.jpg

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

бро а у меня какой ф???.........................................................

7 кустов в 50х50 да это п***ец....................................................

Бро, все растим F3. Я на площади 80х80 всегда ращу 16 растений в горшках по 4 литра. Получается лес шишек, ну типа как скрог у фотика с огномной вегой.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 минут назад, NegoroGC сказал:

Бро, все растим F3.

мой самый первый и крупный,думаю мальчик))..................................................

 

IMG_20230705_121337.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NegoroGC сказал:

Вряд ли за 60 дней, это он пока не уточнил. Бро, я сам не верю. Но этот бро со мной  уже не первый год и оснований ему не доверять у меня нет, как и у него личного интереса в фэйке, поэтому думаю он все расскажет в ЛС и я сразу же копипастну это сюда. Мы сейчас выращиваем Лоурайдер Ф3. Возможно, что конкретно в этом растении проявилась генетика фотопериода из которого Лоурайдер был создан. Насколько мне известно прородителем его был гибрид Серверного Сияния.  Возможно, фенотип этого растения и появился благодаря причудливой игре генов последующего поколения Лорика, отличного от Ф1. Я всегда говорил, не важно какое поколение, важен конечный результат! И он у каждого свой!

Привет всем, ещё пару фоток своей Лоры))

IMG_20230705_141104.jpg

IMG_20230705_141115.jpg

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, AFSDHKOJFLKDSAFLK сказал:

Привет всем, ещё пару фоток своей Лоры))

а по кайфу как отпишись а то красиво ,но беспонтово такое часто бывает....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

а по кайфу как отпишись а то красиво ,но беспонтово такое часто бывает....................................................................

Шишки оочень плотные, запах специфический, резкий. По качеству и количеству позже напишу, пока висит, сохнет))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AFSDHKOJFLKDSAFLK сказал:

Шишки оочень плотные, запах специфический, резкий. По качеству и количеству позже напишу, пока висит, сохнет))

эт конечно п***ец че за зверь получился....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!