Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Лоурайдер. Первый. Как DZAGI. Он такой один.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AFSDHKOJFLKDSAFLK сказал:

 

Бро, с твоими Лорками теперь сложно будет кого-то удивить урожаем)

Участники гроу-андеграундной совместки:

1. Негоро2. Манго Джус 3. Dejzi 4. Windows 5. Ерема 089 6. ДДосВидосики 7. AFSDHKOJFLKDSAFLK

Ну еще  4 конкурсанта:hi2:

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NegoroGC сказал:

Бро, с твоими Лорками теперь сложно будет кого-то удивить урожаем)

Участники гроу-андеграундной совместки:

1. Негоро2. Манго Джус 3. Dejzi 4. Windows 5. Ерема 089 6. ДДосВидосики 7. AFSDHKOJFLKDSAFLK

Ну еще  4 конкурсанта:hi2:

пока соберетесь уже и зима) а там я подтянусь)

  • Респект! 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, NegoroGC сказал:

Данному лоурайдеру F3 было 74 дня. А вот условия, ну, естественно, гидра, но для Лоурайдер даже на Гидре это феноменальный результат, мне кажется.

1385934352_83-2.thumb.jpg.0257b44708cc20938d80ed1c33179545.jpg

Может тут дельта 9 замешан??? А так бро я когда в ютубе увидел твои автики тоже был под впечитлением🤝😊Помниться там размер был двух литровых баклахи.                 P. S. Я же написал про керамзит что что-бы пересадить легче было. Я уже 4 года его нэ ложу +основные горшки у меня аир.под. А так в 20 летрушках поднимал. Если смогу найти фотку твоего лорика 2018 года закину в личку, не найду то-же дам знать.                                                    А по теме пока 🎊слетают. В пятницу сделаю отчёт и всё видать будет. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вести с полей, растём вот несколько корявых фото.)))......................................................

 

IMG_20230706_150109_1.jpg

IMG_20230706_150040.jpg

IMG_20230706_150059.jpg

IMG_20230706_150034.jpg

IMG_20230706_150105.jpg

IMG_20230706_150044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

вести с полей, растём вот несколько корявых фото.)))......................................................

Братка, а что у тебя за свет?! Глянул твой репорт там вроде "синим" светит, а в данной совместке "теплый" бьет по растихам. В идеале конечно синий на вегу, красный на цвет. Вот прям, если задумаешься о смене света - днат уже свое отработал или еще че-то, прям смело бери прожектор что у меня. Отличный баланс синего и красного и светит круто и номиналы от 50 до 400Вт. Я уже скоро тоже стартану. Очень хочу к Вам присоединиться, парни и девчули;)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, NegoroGC сказал:

Братка, а что у тебя за свет?!

ДНаТ 150.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, NegoroGC сказал:

и девчули

а вот "подлые" девчёнки ещё не стартанули))))................................................. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё почтение всем 🤝 Сегодня 7 дней от🌰 до 🌱. 1. Начну пожалуй с главного из 15-и 🌰 взошли 14-ть🌰, один Джа забрал как жертву-приношения😉. 2. Из 14-ти🌰 практически все скинули 🎊, два осталось. 3. Продолжаю кормить Etisso с увиличением 2 мл×1 литр воды с выравниванием ph до 6,5 ppm 710(прям полив так как земелька подсохла) . Вчера на 6-ой день пшикал с пулика чистой водой с ph 6,5. ppm 220. Чуть позже начну баловаться цирконом😊. 4. Ещё буду добавлять 50 Вт LED лампу (старая но мало юзаная ттх не помню фото прикрепляю мож кто что поймёт), а так я её с бытовыми LED лампоми когда-то юзал в центр её вещал результат понравился тогда. Но сёравно потом пользовался днат 250вт. 5. Позже покажу и расскажу почему все растихи сидят по краям горшков. 6. Схемы кормления у меня конкретной нет. Так что не обесуйте. Делаю +- что когда то делал Негоро🤝 В любом случае описываю всё чем кормлю и т. д. 7. На влажность не смотреть! Это я перед этим с пулика пшикал 40-45% днём, 60%ночю. Свет пока ещё 24/0 P. S. А чёй-то мы с Вини вдвоём только??? Хде остальные??? А то так и реально до зимы не долго😊 Ладно всех обнял поднял на место поставил 🤜🤛 Следующий отчёт в понедельник. Но я забегаю смотрю что происходит😉

IMG_20230707_133625.jpg

IMG_20230707_133551.jpg

IMG_20230707_133702.jpg

IMG_20230707_133704.jpg

IMG_20230707_133716.jpg

IMG_20230707_131229.jpg

IMG_20230707_131149.jpg

IMG_20230707_131313.jpg

IMG_20230707_131321.jpg

IMG_20230707_131327.jpg

IMG_20230707_131255.jpg

IMG_20230707_131243.jpg

IMG_20230707_131403.jpg

IMG_20230707_131520.jpg

IMG_20230707_131600.jpg

IMG_20230707_131606.jpg

IMG_20230707_131634.jpg

IMG_20230707_133813.jpg

Изменено пользователем Ерёма089
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, корж сказал:

Так а репортов отдельных не будет что ли? Все всё в одну кучу кидать будут?

Вроде как да, Негоро вроде как специально для этого и создал отдельную тему. 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Орешки прибыли, орбизы напитались отстоянной кранухи, и пришла пора им объединиться. Так делаю я, и мне так удобно. Пробовала всякие разные способы пророста, но лично для себя пришла к такому методу, и пользуюсь им постоянно. Крч напитываю орбизы кранухой, и в стаканчик с дырочками насыпаю. Беру орехи, пинцетом их разлущиваю аккуратно и тем же пинцетом беру орех и попкой вверх размещаю в орбизах на пару сантиметров в глубину по кругу стакана. Предварительно не замачиваю, и других манипуляций, кроме как сутки дать отогреться(если с хранения из холодоса достаю) и разлущить. 4 ореха отправились в орбизы. Под 4 растения места как раз хватит. Больше стремаюсь, боюсь слишком уж фонить будет. И столько же горшков скучают. Большие по 4л,меньшие по 3,5л. Пока они пусты, но об этом потом, завтра тематический шоппинг намечается, после которого я вам всё всё расскажу) Про коробульку, там где эсл, в дальнейшем планирую ещё прожектор ватт на 50-100 повесить либо вместо, либо вместе с этой эсл. Там в ней 32ватт чтоль, если не ошибаюсь.. 

IMG_20230707_210231.thumb.jpg.ee8b23bb9659dc8baffd8b1199c0bfb5.jpg

IMG_20230707_090803.thumb.jpg.de5e99298f8d843fc299daf96d0e9438.jpg

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орбизы это что??

10 часов назад, MangoJuice сказал:

орбизы напитались отстоянной крану

 

10 часов назад, MangoJuice сказал:

размещаю в орбизах на пару сантиметров в глубину

 

10 часов назад, MangoJuice сказал:

4 ореха отправились в орбизы

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, корж сказал:

Орбизы это что??

 

 

 

Orbeez или Орбиз – так называют разноцветные шарики, которые растут в воде. Изготавливаются они из суперабсорбентного полимера (гидрогеля). Эти разноцветные веселые и завораживающие взгляд маленькие шарики – на самом деле не новое изобретение. Само слово «орбиз» стало популярным с недавних пор, подобные вещества широко применяются в сельском хозяйстве, медицине, детских гигиенических принадлежностях.. 

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, MangoJuice сказал:

детских гигиенических принадлежностях.. 

и не только в детских))) сфотала бы семки , а так с началом систер....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

и не только в детских))) сфотала бы семки , а так с началом систер....................................................

Да семки как семки. Никто семок чтоль не видел? 

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, MangoJuice сказал:

Да семки как семки. Никто семок чтоль не видел?

мы и шишки видели тоже не сфотаешь???.........................................................

лично мне прорастаемость интересна.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, windows сказал:

мы и шишки видели тоже не сфотаешь???.........................................................

Сфотаю.. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, MangoJuice сказал:

Сфотаю.. 

а вот мой первенец из этой совмески....................................

IMG_20230708_090752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/07/2023 в 16:44, NegoroGC сказал:

Бро, с твоими Лорками теперь сложно будет кого-то удивить урожаем)

Участники гроу-андеграундной совместки:

1. Негоро2. Манго Джус 3. Dejzi 4. Windows 5. Ерема 089 6. ДДосВидосики 7. AFSDHKOJFLKDSAFLK

Ну еще  4 конкурсанта:hi2:

Привет Негорка🙋🏻‍♂️🤝🏽🤙🏾 че впишусь пожалуй на ваш движ че нет то🤌🏾🫡💪🏾

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, ГорТоп сказал:

Привет Негорка🙋🏻‍♂️🤝🏽🤙🏾 че впишусь пожалуй на ваш движ че нет то🤌🏾🫡💪🏾

вилком в обойму:hi2: напиши ему в личку и скинь фото бокса с бумажкой на которой написанно "лорик он такой первый как дзаги"..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/07/2023 в 19:05, NegoroGC сказал:

Данному лоурайдеру F3 было 74 дня. А вот условия, ну, естественно, гидра, но для Лоурайдер даже на Гидре это феноменальный результат, мне кажется.

1385934352_83-2.thumb.jpg.0257b44708cc20938d80ed1c33179545.jpg

mars hydro) я думаю этим все сказано.  Кто не пробовал, попробуйте.

Генетику проявит хорошо такой свет и "с малой вероятностью" удивит)

Мир💚

Изменено пользователем krab82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, MangoJuice сказал:

Всем привет. Орешки прибыли,

Систа, у тебя очень интересная система. Рекомендую сделать так. Сажай  прям все семена сразу в тары 0,5...1 литр до определения с полом. Как покажутся волоски, сразу пересадишь в свои кашпо. Сажать девку нужно с одного края и потом тянуть при помощи ЛСТ в другой, в твоем случае будет такой псевдо СКРОГ, 4 девочки в кашпо, которые уложены горизонтально - очень интересный вариант получится. Чисто мои мысли!

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё почтение всем брацы🤝 Дайджест 8-ой день от🌰до🌱. 1. Самое главное приготовил (надеюсь только для профилактики 😊), мало ли что всяко бывает. Как говориться кто предупреждён тот вооружён😉. 2. Дакинул 50вт LED. 3. Думаю на коком режиме идти (пока что 24/7). Ну сё всех обнял поднял на место поставил 🤜🤛Рад что бротаники присоединяються  чуть по чуть 🤝

IMG_20230708_151938.jpg

IMG_20230708_151925.jpg

IMG_20230708_184140.jpg

Изменено пользователем Ерёма089
  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, при цитатах, одобрении и поддержки, в которых каждый участник так нуждается - удаляйте все содержимое цитируемого поста. Бро и так поймет, что это обращаются к нему, а то просто мотать СМОТРЯЩИМ сложновато. Смотрящим:D

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 6
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч, а концепция с Этиссо поменялась? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NegoroGC сказал:

а то просто мотать СМОТРЯЩИМ сложновато.

там рядом с временем сообщения есть стрелочка если нажать портянка сворачивается :kos: а так согласен не комильфо портянки цитировать

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, корж сказал:

Негорыч, а концепция с Этиссо поменялась? 

Да, бро, этиссо больше нет! Не поставляют, увы и ах. На мой взгляд лучшие удобряхи были по соотношению цена/качество. Значит нет - денег, тогда удобряхи из Ашана или любого цветочного магазина. Есть деньги - ГХЕ или другие линейки. Как-то так. С этиссой дозняка выловить почти невозможно было - очень хороший баланс. И бутылка - одна на вегу, одна на цвет. А ни когда 10 разных бутылей на одну стадию)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NegoroGC сказал:

Да, бро, этиссо больше нет! Не поставляют, увы и ах. На мой взгляд лучшие удобряхи были по соотношению цена/качество. Значит нет - денег, тогда удобряхи из Ашана или любого цветочного магазина. Есть деньги - ГХЕ или другие линейки. Как-то так. С этиссой дозняка выловить почти невозможно было - очень хороший баланс. И бутылка - одна на вегу, одна на цвет. А ни когда 10 разных бутылей на одну стадию)

Бро, тебе респект огромный, можно сказать ты тот, кто познакомил и проводил меня в мир грова, за что тебе я очень благодарен, твой курс гроупедии был для меня понятен и прост, красавчик :hi2:

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NegoroGC сказал:

Систа, у тебя очень интересная система. Рекомендую сделать так. Сажай  прям все семена сразу в тары 0,5...1 литр до определения с полом. Как покажутся волоски, сразу пересадишь в свои кашпо. Сажать девку нужно с одного края и потом тянуть при помощи ЛСТ в другой, в твоем случае будет такой псевдо СКРОГ, 4 девочки в кашпо, которые уложены горизонтально - очень интересный вариант получится. Чисто мои мысли!

В общем 4 ореха из 4 проклюнулись. Фото ниже.  Ещё 2из2

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!