Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Лоурайдер. Первый. Как DZAGI. Он такой один.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Oracle сказал:

Там не про мелассу говорится

та я те про себя) я мелассу кладу, алирин , гамаир, и аэрирую 8-16 часов, и все гуд)что там он кладет пусть кладет)я на 5 суток без аэрации точно не оставлю раствор, даже заплатить если мне )накурился чет пздц) палка не азотони фосфорофиксирующия бактерия ей твоя минералка покую) она кушает совсем другое и функция у нее совсем другая, потом как нить распишу тебе все это если интересно сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, itzqintli сказал:

гамаир

А зачем ты вытяжку из сенной палочки дабовляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Oracle сказал:

А зачем ты вытяжку из сенной палочки дабовляешь?

это друг мой юнй штамм М 22 помоему, фитоспорин это штамм 26 д, алирин не помню ща сходу)это разне штамм этих бактерий, а добавляю потому что вместе им справится проще, спектр действия шире, зачем аэрировать и помешивать тоже рассказать?)нафлудил я тут уже, @NegoroGC ругаться будет, в начале предупредил что п***еж по делу...а тут вон оно как.Сори мэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, MangoJuice сказал:

Ну раз такая пьянка воткну и свой вопросик,мож кто чего подскажет. Фотофем в ауте,и чет ей кажется не очень. Есть мысли что может быть?

IMG_20230615_144150.thumb.jpg.a5892cea6c0845da435e1e5b10115661.jpg

Пздц, сделал тему про совместное индорное выращивание  лорика:icon_rasta:Рука лицо)

Если рядом другие расты авто и фото и с ними все в порядке. То это просто брак конкретного растения. И у обычных селекционеров и у профи в популляции встречается до 10% таких "битых" растений - это причуды генетики, в семье не без урода. Либо удаляешь и не паришься, либо пусть растет гадкий утенок, чисто посмотреть что выйдет.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, itzqintli сказал:

корневая гниль, или их кто ест, те же муравьи)

Кстать муравейников вокруг было. Вытравила нещадно. Там на площади в квадратов пять гранул от муравьев на квадратов на 50 насыпала. Крч перебдела. Плюс муравейники просто засыпала отравой. Ну и от слизней ещё засыпала полянку. Тож с перебором. Пачка на 50м квадратных (вся) на моей поляне..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, NegoroGC сказал:

Пздц, сделал тему про совместное индорное выращивание  лорика:icon_rasta:Рука лицо)

Если рядом другие расты авто и фото и с ними все в порядке. То это просто брак конкретного растения. И у обычных селекционеров и у профи в популляции встречается до 10% таких "битых" растений - это причуды генетики, в семье не без урода. Либо удаляешь и не паришься, либо пусть растет гадкий утенок, чисто посмотреть что выйдет.

Да пусть растёт. Куль нет то) Зря я её чтоль вывозила туда? Может раздуплится ещё. Фотик всё-таки. Просто поинтересовалась, может кто сталкивался с подобным..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, MangoJuice сказал:

 

 

22 часа назад, dejzi сказал:

 

 

Все гроверы по аутам разбежались. НУ че, будем мутить на троих?!:lol: Это типо, тема UP!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NegoroGC сказал:

 

Все гроверы по аутам разбежались. НУ че, будем мутить на троих?!:lol: Это типо, тема UP!

Ща,погодь. По своим клич кину,мож кто ещё подтянется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
19 часов назад, itzqintli сказал:

меднй купорос 0.2-0.3 на литр

както я им воспользовался и куст сдох надо медный купорос с известью буторить бордоская смесь называется......................................................................

34 минуты назад, MangoJuice сказал:

Ща,погодь. По своим клич кину,мож кто ещё подтянется..

чё хотела???..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
40 минут назад, NegoroGC сказал:

Все гроверы по аутам разбежались. НУ че, будем мутить на троих?!:lol: Это типо, тема UP!

если регов пришлёшь готов вписаться............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, windows сказал:

если регов пришлёшь готов вписаться............................................................

Ну посмотри начало темы, сделай фотку с надписью и велком.. Тем более ты помнится в моей теме сильно недоволен был.. Вот и примиримся на моих любимых растах, прально?) 10 человек будут растить один сорт.. думаю посмотрим на него в разных ракурсах... Если конечно наберется столько.. Жду твоего хода, бро.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 минут назад, NegoroGC сказал:

Жду твоего хода, бро

только фемки не интересны.......................................................................

WP_20230617_18_01_12_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, windows сказал:

чё хотела

Да я и написала чё хотела. Ты как,к нам не желаешь в коллектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, MangoJuice сказал:

Да я и написала чё хотела. Ты как,к нам не желаешь в коллектив?

кто кто ,но ты меня знаешь я по регам......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, windows сказал:

кто кто ,но ты меня знаешь я по регам......................................................

Знаю. Потому и предложила. Но вы смотрю и без меня порешали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, MangoJuice сказал:

Знаю. Потому и предложила. Но вы смотрю и без меня порешали..

как раз время на вторую волну...................................................................но у меня 4 фемки от изи есть если что............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да взойдет семя, да присоединятся камрады...:hi2:

Участники совместки:

1. Негоро

2. Манго Джус

3. Dejzi

4. Windows

Всей темой ждем еще 7 участников!

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

както я им воспользовался и куст сдох надо медный купорос с известью буторить бордоская смесь называется......................................................................

с грамовкой перебрал, сжег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, itzqintli сказал:

с грамовкой перебрал, сжег

можэт быть я с тех пор сульфат меди кальциевой счёлочю гашу так спокойней.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

п.с. бери лориков посмотрим у кого как вырастит....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

можэт быть я с тех пор сульфат меди кальциевой счёлочю гашу так спокойней.............................................................

да, но куй отмоешь ее с куста потом, курить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, windows сказал:

п.с. бери лориков посмотрим у кого как вырастит....................................................

я уже писал ему, на зиму хотел, ща индорить вариков нет, даж на дешевом фотоновском прожекторе, ремонт, есть местечко но южная сторона , духотище днем без всего там под 35 нагревает, в такие условия не суну растих, на аут взял б но поздно начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, itzqintli сказал:

на аут взял б но поздно начинать

как поздно вторая волна на автики в разгаре самое время как раз 60 дней до сентября.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, windows сказал:

как поздно вторая волна на автики в разгаре самое время как раз 60 дней до сентября.....................................................

битком , в ауте уже четверо цветут, и доку №1 в бэге 5 дней,ношу по участку закат ловлю,  и на аут платно, совместная тема я так понял индорная, давайте в декабре повторим подобное можно с другими сортами, я за, тока реги мне на куй? у мя шкаф 50на 50)четко под лстатнй автофем, цикл прое..ть  на семки не особ класс по 5-6 к свет в месяц встает, ьсадовое в рот его товарищество с его в рот их тарифами)поэтому сорян, пока пролетаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои автики еще не сажал даже в аут, время еще больше месяца. Но здесь у нас чисто индорная сходка. Это чуть осложняет процесс набор кандидатов!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, NegoroGC сказал:

Это чуть осложняет процесс набор кандидатов!

ну ты ведь нормальный здравомыслящий на кой автики в боксе их стихия аут:hi2:................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, windows сказал:

у ты ведь нормальный здравомыслящий на кой автики в боксе их стихия аут

Нет бро,их стихия быстрый гров.а индор или аут дело гровера.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Нет бро,их стихия быстрый гров.а индор или аут дело гровера.:hi2:

и индор с ними гораздо резче чем аут) по 20 ч какого никакого света где такое в ауте найдешь

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Нет бро,их стихия быстрый гров.а индор или аут дело гровера.:hi2:

посчитай мне электричество и сразу будет понятно:hi2:....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так хотелось конечно в чем то подобном совместном поучавствовать не ради конкуренции и письки мерять а в единении 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!