Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Как помочь себе при отмене каннабиса

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, С.Хотабыч сказал:

да нифига он не прёт этот мухомор...херня...и до псилоцибинов как до китая раком...

не еште мухоморы.

Иии сколько ты съел грамм в раз и каких ? можно шутить с чем угодно кроме мухоморов - это не шутка !

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Aee сказал:

Иии сколько ты съел грамм в раз и каких ? можно шутить с чем угодно кроме мухоморов - это не шутка !

всю зиму ел, да хз скока...

 

15 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

так мне не для того что бы перло

а для чего? позволю себе поинтересоваться...:glasses: чтобы уже быть челом, который ел мухомор.(?) глупости какие-то, лучше начни с псилоцибинов, а потом как масть пойдёт, иначе ничего не поймёшь...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

не прёт этот мухомор

кайф там далеко сомнительный, тут дело в другом то что люди употребляют его ради других моментов, слышал там курить-пить бросают например при помощи него, совершенствуются как личность ,я думаю всё на самом деле преувиличено....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rhymer сказал:

кайф там далеко сомнительный, тут дело в другом то что люди употребляют его ради других моментов, слышал там курить-пить бросают например при помощи него, совершенствуются как личность ,я думаю всё на самом деле преувиличено....

так и если пить курить бросать всё равно псилоцибиины есть нужно, а не мухоморы..от них наоборот..стрижёшь и куришь))))))) а от псило отрешаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

а для чего?

чтобы курить меньше тянуло а то когда неограниченный доступ рука сама тянется :kos:

до псило я видимо еще не дорос и неxyй тут понимать - рано еще -_-

:lol: а вам лишь бы убится в слюни - наркоманы проклятущие :ny_icon_old:

  • Респект! 1
  • Смешно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, С.Хотабыч сказал:

пить курить бросать всё равно псилоцибиины есть нужно

что бы курить или пить бросить надо башку свою включить хоть немног и понять что это тебе не нужно, я думаю если человеку нужны какие-то грибы или что-то подобное что бы бросить это конечно уже что-то...(если конечно не хмурый там...)

сам сигареты курил, но бросил когда задумался и стал рефлексировать над всем этим разом и всё

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

 

а вам лижбы убится в слюни - наркоманы проклятущие :ny_icon_old:

это вам...а нам, чтобы улучшить качество жизни!:re13:

:haha:подымем качество на новый уровень!

невиданный доселе....

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере 2 года служил, кушал псилоцибины. Это реально чудо грибы, мозги на место ставят очень хорошо мягенько и без побочек. Вот таких бы вырастить. Именно таких. 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/07/2023 в 16:10, GoodSativa сказал:

 Мозг наш враг наш и его надо постоянно усмирять.

Насмешил :). Враг, как раз не мозг, а та макака(животное) которая в каждом из нас. И вот если мозг не побеждает макаку, тогда беда. Мира.

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, С.Хотабыч сказал:

да нифига он не прёт этот мухомор...херня...и до псилоцибинов как до китая раком...

не еште мухоморы.

Так это разные вообще грибы по воздействию. Это как самой лютой сативе далеко до коки или эфедры хвощевой :brows:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз мхм для попусков самое то! Но нельзя забывать, что все мы разные. Кто-то курить и пить бросает, а кто-то наоборот, под мхм любит курить и пить. Друг такой у меня. Мхм микродозить надо. Опять же не всем подойдёт. Мхм как раз так и действует - как бы сбрасывает к родным настройкам восприятие. Псилоцибы расширют сознание и восприятие, а мхм действует не так. Мхм действует по другому - присекает какие то мысли ненужные, не зацикливаешся, не сосредотачиваешся на негативе, как сброс к детским настройкам происходит. Не нервничаешь, если вкраце. Но мысли новые он не даст, он как природный антидипрессант. Поэтому и для попусков хорош, если человеку трудно они даются. А если в жизни покой и порядок, то и ненужны канеш мхм. Псилоцибы, панеолусы и даже ежовик я бы к ним приписал, эти ребята уже конкретно работают с мозгом, личностью и восприятием. Даже последний, хоть и не прёт..

 

Но это всё равно всё абсурд! Это как забухать предлагают на попусках :D На попусках нужно повышать физическую активность и витаминчики хорошие потреблять!! Попуски от канапельки почти то же самое что сигареты бросать - всё в голове :brows:  Зажрались, изнежелись, страдают они без дудки, самцы мужчины :lol:

  • Респект! 8
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

так мне не для того что бы перло

:ny_icon_old:

 

IMG_20230525_193105.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

Привет :hi2: а сколько они могут хранится (сушеные в банке под бюгелем) лежат уже второй год и хз можно их употреблять или нет, насушить насушил но пробовал один раз с чаем зеленым, две шляпки завривал и да курить намного меньше тянуло

Приветствую, я предполагаю что лучше заказать свежих, или набрать в лесу и засушить.

 

18 часов назад, С.Хотабыч сказал:

да нифига он не прёт этот мухомор...херня...и до псилоцибинов как до китая раком...

не еште мухоморы.

Я не даю совет для того чтобы прикол поймать с мухомора, а только терапевтически, для здоровья. Если нужен трип, то лучше не стоит, будет не весело, действующие вещества разные у псилоцибина и мухомора, для трипа псилоцибин наверное лучше подойдёт.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TABAK сказал:

псилоцибин наверное лучше

однозначно псилоцибин лучше для трипа, видел видео как мужик около 30гр съел мух на полу валялся чушь нёс в состоянии делирия сказал это было жутко....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, TABAK сказал:

набрать в лесу и засушить.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно испытываю дикий когнитивный диссонанс, когда читаю про какие-то муки отмены употребления каннабиса..

Наверное, вот из-за таких пассажиров, которых корёжит без анаши, марья и считается наркотиком...

Вы чо, ребяты, гоните?

Я более 30 лет курю практически каждый вечер. Были, конечно, перерывы и на неделю и на месяц и самый долгий попуск длился у меня 6 лет..

Вот уже 15 лет у меня в закромах всегда в районе кило сортовых шишек разных сортов, так как я люблю гровить...

И я никогда не испытывал ничего похожего на синдром отмены.. Вот когда сигареты бросал курить, то да, уши сворачивались в трубку и я реально страдал... Отмена алкоголя для меня тоже то ещё испытание. И с бессоницей и с тревогой и со всеми сопутсвующими делами.. Так что я знаю, что такое синдорм отмены..

Но в марьей такого у меня никогда не было.. Никакой ни физической, ни психической зависимости.. Да мне нравится быть под хаем и если есть возможность вечером дунуть, то почему бы и нет.. А так как есть всегда и есть много и разного, то... да.. Но я могу неделю не курить. Спокойно и легко.. В отпуск, например, еду, я с собой не беру и не ношусь там, как бешеная собака и не ищу ничего.. Нах**.. Сплю, как младенец, кушаю с аппетитом и не испытываю ничего вообще хренового..

Я, конечно, догадываюсь, в чём секрет... Один напас вечером - это не система.. Я не сижу на каннабисе, с утра не забиваю косяк и вообще до шести вечера никогда не употребляю ни алкоголь, ни марью.. Эти бедолаги, которые ловят отходняки, просто не знают меру и сисдят на системе, добят с утра до вечера.. А так жить нельзя. Это и ежу понятно.. Кури нормально- нормально будет.:hi2:

  • Респект! 4
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Фяшсл сказал:

 

Я, конечно, догадываюсь, в чём секрет... Один напас вечером - это не система.. Я не сижу на каннабисе, с утра не забиваю косяк и вообще до шести вечера никогда не употребляю ни алкоголь, ни марью.. Эти бедолаги, которые ловят отходняки, просто не знают меру и сисдят на системе, добят с утра до вечера.. А так жить нельзя. Это и ежу понятно.. Кури нормально- нормально будет.:hi2:

:pop::ny_icon_old::hi2:

Без комментариев! 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Фяшсл сказал:

И я никогда не испытывал ничего похожего на синдром отмены.. Вот когда сигареты бросал курить, то да, уши сворачивались в трубку и я реально страдал... Отмена алкоголя для меня тоже то ещё испытание. И с бессоницей и с тревогой и со всеми сопутсвующими делами.. Так что я знаю, что такое синдорм отмены..

:kos: чет я так ничего и не понял :hz: то нет синдрома то есть я вот к примеру не испытывал никаких побочек при отказе от легальных наркотиков (табак-алкоголь) про сворачивающиеся уши слышал но сам ни разу не испытывал (хотя бросал дважды) а про алкашку вообще молчу - пару дней похмелья (так оно даром не нужно) так что нехер на других гнать когда у самих такие проблемы -_-

при отказе от марьи у меня появляется ужасный насморк, что дико напрягает (это конечно не кумара от хмурого) но тоже мало прятного, так что давайте говорить за себя а осуждение других оставим потомкам (ситуации у всех разные) :hi2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам попуск ведь сопровождается и другими факторами. Начинаешь меньше кушать например. Организм начинает очистку, отсюда сопли, которые по сути индикатор или очистки или воспалительного процесса в теле. А чистить себя нужно вне зависимости от попусков и завязок. Лучший растворитель в природе - это вода. Берёшь шестилитровку воды, я беру "Кристальную" и три дня сидишь чисто на воде, выпивая по 2 литра. На второй день почувствуешь запах из подмышек и неприятный привкус во рту. Это выходит грязь. Только выдержи, не срывайся, перетерпи и получишь вознаграждение в виде лёгкости, ясных мыслей, отсутствия соплёй, хорошего настроения и т. д. Выходить постепенно. Салатик капустный, овощи, фрукты, зелень. Лучше это делать пару или хотя бы раз в месяц по три дня. Вода творит чудеса. 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

чет я так ничего и не понял :hz: то нет синдрома то есть

Чего не понятно? Я говорю, что у меня нет синдрома отмены от конопли, в то время, когда есть при отмене сигарет и алкоголя..

Из чего я делаю вполне себе логический вывод ( исходя из собственной физиологии), что конопля для меня меньший наркотик, чем сиги и алко.

Вот и всё, что я хотел сказать...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, КореннойМасачусец сказал:

Лучший растворитель в природе - это вода

Да, но вода не растворяет КБД и ТГК смолы. Для них лучшие растворители жир и спирт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Фяшсл сказал:

Да, но вода не растворяет КБД и ТГК смолы. Для них лучшие растворители жир и спирт!

Тгк в жиру растворяется и скапливается , а вода растворяет жир. Или что ты жир и спирт будешь потреблять чтобы почиститься? Нуну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фяшсл сказал:

Да, но вода не растворяет КБД и ТГК смолы. Для них лучшие растворители жир и спирт!

Хай ман  :hi2:.  Шо та ты к нам совсем не заходишь, обиделся на деда Жорика што ли, так он не со зла, его перепрошили злые дяди из НАБУ.

Народ совсем расслабился без твоих баек и резких партиотичных комментов :flame:

Ты это, ты заходи если шо :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, КореннойМасачусец сказал:

Тгк в жиру растворяется и скапливается , а вода растворяет жир. Или что ты жир и спирт будешь потреблять чтобы почиститься? Нуну. 

Ага, подгоняет дядька трохе, фрукты и вода, побольше воды на 3-7 дней и никаких проблем на перерыве вы не увидите, будет конешно изменённое состояние сознания, но оно не хуже самого состояния при употреблении и даже чем то привлекает, но почему то не надолго.

Еще хорошо активированный уголь в этот период применять, пласт на 50 кг веса в среднем, 1 раз в сутки за час до еды, очень помогает собирать все токсины и облегчает этим состояние отмены.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Aspid сказал:

Хай ман  :hi2:.  Шо та ты к нам совсем не заходишь, обиделся на деда Жорика што ли, так он не со зла, его перепрошили злые дяди из НАБУ.

Шалом! Я не умею обижаться и никогда не считал себя обиженным, даже когда совсем х**вая ситуация, лучше считать себя героем, чем мёртвой курицей. Злые дяди из НАБУ, конечно, знатно нас прошили, но я лично на слое ниже глобальной прошивки. Я езмь субстрат.

Вы знаете что никаких червей на Потёмкине никогда не было и весь бунт был впустую. Разогретые шимпанзе на железной лодке - это страшная сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово: Сингапур.

 

luchshie-fotografii-aprelya-2019-po-versii-esquire-7.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/08/2023 в 11:34, Aspid сказал:

Ты это, ты заходи если шо

Пусть Azicka разбанят и зайду так, что мало не покажется).:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Еживичком, тоже аккуратнее не всем можно. (Влияет на пишеварение)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!