Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Подкаст: Почему от каннабиса порой чувствуешь усталость?

Рекомендуемые сообщения

В подкасте поговорим о распространенной проблеме стоунеров – чувстве усталости и сонливости после того, как покурил. Научные факты и действенные решения.

photo_2023-10-23_17-27-40.jpg

Где послушать:

Ещё по теме:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что устаешь его уже курить курить курить курить....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, BADMAN сказал:

Потому что устаешь его уже курить курить курить курить....

Две недели попуска и готов курить курить курить курить и не уставать еще месяц 😎

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GoodSativa сказал:

Две недели попуска и готов курить курить курить курить и не уставать еще месяц 😎

Как его организовать когда шишло пролечилось уже с урожая и вот оно лежит  кури говорит меня? 😃 Я утром думаю ну не буду, а вечером прихожу оно мне говорит кури, я говорю ну ладно 😃 Раз уж ты здесь. 

И потом тако - *ля, чё то усталость, усталость 😃  Это ладно хоть в обед и с утра не курю. 

А вот на выходных - ваааще пздц устаю! Сил нет из дома выйти! Только до магазина если 😃

  • Респект! 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, BADMAN сказал:

Сил нет из дома выйти! 😃

Video Games GIF by South Park

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ребят, есть такое.

Все таки я думаю что курить её лучше после любых физических нагрузок, даже будь то длительная прогулка или легкие покатушки на велике.

Вчера вот например пришел с работы и куранул любимой индюхи Ананас от Барни, он не сильно седативный, но расслабляет мощно мускулатуру через минут 15-30 после приема. И есть у него такая обманчивая тема, минут 20 прёт сативно, а потом в расслабон идёт.

Куранул и иду, вроде и не большой маршрут отмерял, но расслабило так шо идти сложно, а еще в гору надо переть с километр  ))) С этим сортом часто такая засада.

А еще если ночью курануть мощной травищи, лежишь в кровати и выспался вроде и встать не можешь и чем дальше лежишь тем сильнее устаёшь, к моменту когда надо вставать реально устаёшь и без кругаля крепкого чая ваще грустно, а с чаём все приходит в норму довольно быстро.

Бывает сативы куранёшь и думаешь щас на велике порассекаю, а оно минут 15-20 нормально, а потом тоже расслабуха и руки тяжелые и ехать надо. а ноги устают быстро.

Короче, курить надо пореже, но это тоже не всегда возможно :kos:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра нужно курить, выспался хорошенько курнул и не устанешь!:den:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, С.Хотабыч сказал:

выспался хорошенько курнул и

Устал! 😅

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил в обеденный перерыв чуть курнуть. И что вы думаете - сижу думаю как устал я от этой работы Бл**ь! 😃

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, прибамбученный сказал:

потому что дурь высасывает энергию выматывает в человека подселяются бесы

от синьки бесы подселяются! А от шмали чел добреет и просто становится ленивым!))))

  • Респект! 8
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, С.Хотабыч сказал:

от синьки бесы подселяются! А от шмали чел добреет и просто становится ленивым!))))

ну от синьки само собой, там вообще активное подселение происходит, человек превращается в зверя под руководством бесов.

а от шмали тоже бесы подселяются но не такие опасные обычно. травокуры добрые пока курят. на попуске бесы дают о себе знать.

  • Респект! 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, прибамбученный сказал:

 подселяются бесы

 

1 час назад, прибамбученный сказал:

ну от синьки само собой, там вообще активное подселение

1 час назад, прибамбученный сказал:

от шмали тоже бесы подселяются

 

 

1 час назад, прибамбученный сказал:

на попуске бесы дают о себе знать.

 

tipichnyy-ekzorcist_49447241_orig_.jpeg

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый йодогеккон проснулся в тебе, гаси его пока он тобой снова не овладел :kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Aspid сказал:

Суровый йодогеккон проснулся в тебе, гаси его пока он тобой снова не овладел :kos:

спасибо за заботу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, прибамбученный сказал:

ну от синьки само собой, там вообще активное подселение происходит, человек превращается в зверя под руководством бесов.

а от шмали тоже бесы подселяются но не такие опасные обычно. травокуры добрые пока курят. на попуске бесы дают о себе знать.

бросай читать Достоевского. Послушай Дабстепчика, или рагу какую нибудь.. Развейся. Дай отдохнуть от себя своим квадратным метрам...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по факту, что алкашка, что травка при постоянном употребление оказывает воздействие на нервную систему. Отсюда и в простонародье есть понятие "бесы", а по факту обычная реакция организма на внедряющийся из вне продукт. Повысил процент от нормы и теперь организм требует эту дозировку, а если ее нет начинает стрессовать и мозг подкидывает негативную составляющую. Мы тут о наркотиках говорим но давайте не будем забывать, что при типичных проблемах с ЖКТ у человека не курящего и непьющего тоже появятся так называемые бесы и это доказанная тема, поэтому какайте хорошо и курите в меру. Ура!Mr Bean Thumbs Up GIF

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!