Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Wiz Khalifa ходит обдутым на родительские собрания в школу своего сына

Рекомендуемые сообщения

Wiz Khalifa – заботливый отец. Не смотря на огромную популярность, он частенько лично приходит на родительские собрания своего 10-летнего сына Себастьяна. И почти всегда – под кайфом

photo_2024-01-12_15-35-09.jpg

Рэпер известен своей любовью к травке и даже основал собственый бренд каннабиса Khalifa Kush.

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходит...значит..садится на место сына..оглядывается такой..а вокруг все такие же накуренные ржут уже, косяки крутят, а зауч им рассказывает как корабли Илона Маска бороздят просторы интернета...:haha:

  • Респект! 1
  • Смешно 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/01/2024 в 12:54, DzagiNews сказал:

Wiz Khalifa – заботливый отец.

Вот пусть этого заботливого и учат укуреные учителя,а лечат такие-же врачи!:D

Ну глупо-же бравировать убитым состоянием  и ещё хвастать своей дуростью.:ny_icon_old:

Нет,ну правда.Одно дело раслабиться одному или в приятной компании,а другое куда-то идти убитому,вникать в детали,мало,что понимая и за своего состояния,да и пример мелким  очень нехороший...

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам далеко не пуританин, но это же ппц! Начал было простыню накатывать, а смысл, и так все понятно с персонажем и его действиями. Ну и вопросы к тому учреждению образования, которое это допускает.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем знаменит этот африканец , и вообще нах** он здесь нужен? опять нам пиндосскую шнягу пропихнуть пытаются?

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Juggernaut сказал:

а чем знаменит этот африканец

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Juggernaut сказал:

шнягу пропихнуть пытаются?

в тебя уже не влезет шняг)битком, за ухо тока еси тоненькую осталось, а так валятся повсюду с тебя шняги уже и мерещатся пиндосы их сующие

Другое дело что абсолютно покуй каким он куда ходит)исполнитель тот,  хоть на голове) видимо новости кончились , пошло такое себе

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

 

Понял. ритмичный репачок. Но вот вопрос, нам то эти персонажи нахуа? Их там продавали за кулёк гвоздей в своё время, сейчас они высказывают своё недовольство этим, у них там своё, мы каким боком ко всему этому? Тупаки, Снупдоги борьба за равноправие чёрных. ХЗ короче, я не расист, но музыку негров не люблю.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги ньюс по ходу тоже чернокож , ахаха)))

Было, говорит  у отца три сына, Сим, Хам и Иафет. Однажды батя прибухнул, совокупился с наложницей и,  уснул в чём мать родила. Хам припас эту тему и начал стебаться над батей. пришли старшие братья, дали люлей Хаму, а батя, когда протёр шары проклял Хама и отправил его в Африку размножаться и плодить себе подобных. Так на планете Земля, после потопа, образовалась негроидная раса. Согласно проклятию, потомки Хама должны были служить до скончания века потомкам Сима и Иафета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Juggernaut сказал:

Понял. ритмичный репачок. Но вот вопрос, нам то эти персонажи нахуа? Их там продавали за кулёк гвоздей в своё время, сейчас они высказывают своё недовольство этим, у них там своё, мы каким боком ко всему этому? Тупаки, Снупдоги борьба за равноправие чёрных. ХЗ короче, я не расист, но музыку негров не люблю.

:hi2: ну как бы тут не про люблю не люблю (на вкус и цвет) он часть кана культуры (пускай западной) у нас то вообще кана культура отсутствует, ну или находится в зачаточном состоянии, в глубоком подполье, патриотизм он похвален, но в негативном ключе не совсем уместен, я тоже не совсем понимаю зачем, но они есть, да и пускай будут, нормальный музон лабает (ритмичный) этот чел еще марьиванну продвигает свой бренд у него :kos:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЗлаяСобака сказал:

:hi2: ну как бы тут не про люблю не люблю (на вкус и цвет) он часть кана культуры (пускай западной) у нас то вообще кана культура отсутствует, ну или находится в зачаточном состоянии, в глубоком подполье, патриотизм он похвален, но в негативном ключе не совсем уместен, я тоже не совсем понимаю зачем, но они есть, да и пускай будут, нормальный музон лабает (ритмичный) этот чел еще марьиванну продвигает свой бренд у него :kos:

Братан, какая канна культура? Мы все торчки, зависимые люди и,  просто находим себе оправдание , хоть какое то,  этому пристрастию.

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Juggernaut сказал:

да и пускай будут,

Согласен с тобой, у каждой человека есть право на жизнь, базаров нет, пусть будут, но не негры запускают в космос корабли и делают научные открытия.  Мне непонятно когда белые, становятся чёрными. Я про этот нарратив, который нам здесь активно продвигают.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Juggernaut сказал:

Мы все торчки, зависимые люди и,

ну это опять же кому как больше нравится (по сути ты прав - торчки, с точки зрения обывателя) другие алкаши и тоже находят себе оправдание, это совершенно не означает что план нельзя курить культурно, все от человека зависит и его взгляда на окружающую действительность

5 минут назад, Juggernaut сказал:

Братан, какая канна культура?

вот и я говорю нет у нас культуры потребления, упортся через водный, потому что так рубит сильнее

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

ну это опять же кому как больше нравится (по сути ты прав - торчки, с точки зрения обывателя) другие алкаши и тоже находят себе оправдание, это совершенно не означает что план нельзя курить культурно, все от человека зависит и его взгляда на окружающую действительность

вот и я говорю нет у нас культуры потребления, упортся через водный, потому что так рубит сильнее

Бро, ну а этот х** мутный, который ходит на собрание к своему сыну удутым,  чтобы быть самим собой, как он говорит.Это называется культурой? Они же эту культуру продвигают в массы , а дзаги ньюс нам и считают это правильным. У нас своя культура, зачем нам перенимать черную тему? я про это.

Как там пишут на флагах . Славянин,  будь трезв, горд и опасен))) ахахаха

Изменено пользователем Juggernaut
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Juggernaut сказал:

 Мы все торчки, зависимые люди и,  просто находим себе оправдание , хоть какое то,  этому пристрастию.

Ну не стоит так категорично , это мнение твоё , не истина !

33 минуты назад, Juggernaut сказал:

Братан, какая канна культура? 

Например вот такая https://vsegda-tvoj.livejournal.com/9490591.html

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Juggernaut сказал:

Это называется культурой?

ну в семье не без урода, умный человек не будет за ним повторять 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Шуберт сказал:

Ну не стоит так категорично , это мнение твоё , не истина !

Даже не буду спорить, Седой. Когда я говорю мы, то в первую очередь имею в виду себя и тех, с кем близко общаюсь по этой тематике. У нас нет иллюзий по этому поводу, в отличии от тех, кто думает, что трава это не наркотик)))

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

ну в семье не без урода, умный человек не будет за ним повторять 

Примеры такие нужны, чтоб понимать, как нельзя поступать. :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Juggernaut сказал:

Когда я говорю мы, то в первую очередь имею в виду себя и тех, с кем близко общаюсь по этой тематике. 

Вы парни загнали сами себя каждый из вас беря косяк или что там , изначально считает себя уже виноватым , перед кем? Это как тут , после корпоратива  проснувшись , за что то всегда стыдно и не знаешь перед кем . Поменять нужно очевидность  , к вашей очевидности (наркоманы и тд) есть вопросы , на которые вы даже сами себе не ответите , а если есть вопросы то это уже  не очевидность вернее не истина ,Часто со временем меняются взгляды и вчерашняя очевидность становится банальной параноей  .  На досуге почитай,  тут  конкурс был все истории свои выкладывали ,вообщем есть о чём подумать https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/766-layfstayl/

Изменено пользователем Шуберт
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять здешние обыватели ущемились и не смогли выкупить истинного посыла новости,кому-то даже какую-то шнягу куда-то попытались пропихнуть.

Новость про свободу личности,жаль что до вас это не доходит. Пока где-то женщинам "залезли" в трусы и диктуют условия как рожать,а где-то люди спокойно отстаивают свои взгляды и интересы.

 

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ГустойДым сказал:

а где-то люди спокойно отстаивают свои взгляды и интересы.

а где то отстаивают более тактично, стратегично и накуренными на собрания ходили не тока в школу но и в партию) когда где то исполнитель еще жиденьким ходил под стол) и новостей с этого не делали)Поэтому кто то в посте новость видит , кто то ущемился, взглотнул шнягу, а кому то просто до выскочки и как он там ходит дела нет)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то, мы вернулись с отпуска ребенок в сад пошёл, а я ещё четыре дня отпуска догуливал.

Отвёл его в сад, а сам вернулся домой и накурился, а через час звонит воспитатель и говорит у ребенка температура!

Приходите забирайте.

Мои глаза меня сильно выдавали, но я сослался на сон.

Стрёмно было.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jimzz сказал:

Стрёмно было.

Праввильно, лучше малого проебать и ответственность не на тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, itzqintli сказал:

Праввильно, лучше малого проебать и ответственность не на тебе)

Ты, о чем? Причем тут Малой?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jimzz сказал:

Ты, о чем? Причем тут Малой?

двояко читается твоя сообщуха, сослался на сон, стремно было...не понял пошел ты малого забирать или отмазался что не выспавшийся работяга и не пошел что стремно было, не все ж в курсе что ты в отпуске

не так тя понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, нет.

Воспитателям сказал, что спал.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jimzz сказал:

Понятно, нет.

Воспитателям сказал, что спал.

 

Прочёл, согласен, двусмысленно.

Естественно в детскую поликлинику пошли к дежурному педиатру.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, itzqintli сказал:

Праввильно, лучше малого проебать и ответственность не на тебе)

та стыдно, что не закапался))))) закапаться надо было нафтизиином и серьёзного включить...а он накурен и смешно..небось)))

 

7 часов назад, Jimzz сказал:

Как то, мы вернулись с отпуска ребенок в сад пошёл, а я ещё четыре дня отпуска догуливал.

Отвёл его в сад, а сам вернулся домой и накурился, а через час звонит воспитатель и говорит у ребенка температура!

Приходите забирайте.

Мои глаза меня сильно выдавали, но я сослался на сон.

Стрёмно было.

да понятно..тебе то весело, а ребёнок в садике устал на воспиталку смотреть..затемпературил и домой захотел..в папу весь)))))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ГустойДым сказал:

Новость про свободу личности,жаль что до вас это не доходит

Знаем мы, чем ваши свободы заканчиваются , не залечивай здесь , манкурт.

Изменено пользователем Juggernaut
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Juggernaut сказал:

Знаем мы, чем ваши свободы заканчиваются , не залечивай здесь , манкурт.

Ваши это чьи? И да,свои фетиши на ценности и т.д. оставляйте в пределах своей кухни,а не суйте свой нос туда куда собака хер не суёт.

А то насмотрится своих телевизоров,а потом сидят в комментариях про иноагентов и шняги сказки рассказывают.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!