Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Травка может сделать тренировки более увлекательными, но не повысит производительность

Рекомендуемые сообщения

Каннабис, по-видимому, повышает настроение и удовольствие во время тренировки, независимо курите вы КБД сорта или ТГК. Но сорта с ТГК могут усиливать ощущение тяжести от упражнений. 

photo_2024-01-18_10-35-50.jpg

Каннабис, по-видимому, повышает настроение и удовольствие во время тренировки, независимо курите вы КБД сорта или ТГК. Но сорта с ТГК могут усиливать ощущение тяжести от упражнений. 

Ученые провели исследовани на 42-х бегунах. Поделили на две группы: одной дали сорта с КДБ, другой с ТГК и отправили на беговую дорожку. 

Итог:

  • Все участники сообщили о большем удовольствии и «кайфе бегуна» при тренировках после травки. 
  • Настроение бегунов из КБД-группы повысилось сильнее. 
  • Участники ТГК-группы сообщили, что та же интенсивность бега ощущалась значительно тяжелее после каннабиса, чем на трезвую – вероятно, из-за учащения сердебиения.

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После "колпака" порой задницу от дивана оторвать весьма сложно , а тут какой-то бег...., тем более в никуда. :hz:

IMG_20231124_130353.jpg

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потреблять все эти штуки надо исключительно после тренировки, не надо себя приучать к тому, что вам будет сильно вредить.

Порой с прогулки возвращаешься через 15-20 минут, покурив непосредственно перед выходом на прогулку, а тут бежать надо, а это будет излишняя нагрузка на сердце и сосудистую систему.

Вроде покуришь - бодряк, вышел на улицу идёшь, вдруг кушать захотелость, а потом и приземлиться куда нить посидеть. И думаешь, догрести бы хоть как нить то до дому, а расстояние кажется огромным, хотя идти то 5-10 минут если быстро, но тут быстро не получается почему то :jjj:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курить правильную траву надо, чтоб гравитация помогала летать

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

курить правильную траву надо, чтоб гравитация помогала летать

Так она и помагает - летать / не вставая с дивана/

Р. S НО!!! не бегать.:hi2:

 

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

курить правильную траву надо, чтоб гравитация помогала летать

Та речь не об этом, а вообще о приеме перед занятиями физкультурой, тут не о полётах ведь речь.

И сативу, от которой нет того залипания как я описал, тоже не надо курить перед тренировкой, она еще больше расширяет сосуды и нагружает тем самым сердце, хоть и нету от неё той усталости как от индюхи мощной.

Я пробовал, результат тренировки на трезвую самый лучший из возможных.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maysterr сказал:

Так она и помагает - летать / не вставая с дивана/

За это её и любим :kos:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы мышцы и всё тело лучше восстанавливалось, нужно хорошо отдыхать, расслабляться. Хорошо расслабиться трава помогает и КБД наружно при травмах тоже помогает. Вся остальная ганжа в спорте чепуха - имхо канеш

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aspid сказал:

она еще больше расширяет сосуды

Пордон...марья расширяет сосуды ? . Тупо не знал . Кинь ссылку где можно ознакомиться с этим , ежели есть....

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, демон17 сказал:

Пордон...марья расширяет сосуды ? . Тупо не знал . Кинь ссылку где можно ознакомиться с этим , ежели есть....

да расширяет и давление снижает, особенно хорошо глазное, глаза красные от расширенных сосудов

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Aspid сказал:

Та речь не об этом, а вообще о приеме перед занятиями физкультурой, тут не о полётах ведь речь.

И сативу, от которой нет того залипания как я описал, тоже не надо курить перед тренировкой, она еще больше расширяет сосуды и нагружает тем самым сердце, хоть и нету от неё той усталости как от индюхи мощной.

Я пробовал, результат тренировки на трезвую самый лучший из возможных.

у меня нормально, я всегда дую перед тренировкой....да и вообще перед любой работой дую, всё  он там расширяет, хоть и дую иногда не один, то наблюдаю как раз таких, размазывает их, таким да, курить нельзя...им, возможно, вообще нельзя курить, или курить где-нибудь где диваны стоят в офисе вместо работы)))) а мне нельзя, я и на сдачу на пояса курил и на тренировках, и на силовых тренировках, марья поднимает душевно настроение, помогает сосредоточится, дыхалка раскрывается, возникает концентрация на движениях и разнообразие, в теле ничего не болит- какое сладостное чувство ....тут да..согласен, не каждому, травму можно получить случайно ( обезболивающее),.а мне вкатывает! Как накурюсь так и прёт, даже меч в руки возьмёшь и минут 10 помахаешь уже приток сил и подьём настроения в целом...движуха нападает, наверное каждому своё....и прёт всех по разному, да и зависит в целом от того, привык ли человек вообще к спорту, я и в тенис настольный проверял, то ваще партия выходит классная, скачешь как молодоой, технику то не пропьёшь, ёпть, попробуй поиграть со вторым разрядом...а у меня как раз такой и был в союзе, недостаток лишь спустя сутки, мышца побаливает от нагрузок, поэтому при накуре нужно дозировать нагрузку...надо будет снова с месяц походить на тренировки..у меня тут правда сенсэй пока отсутствует, а с симпаем чёт желания нету, там техника убивать, а мне больше нравится аккуратненько сопротивляться, чтобы противник окуевал))))) так прикольнее....тренировка круче получается...особенно когда накуренный, а ненакуренный скучно, можно вспылить и морду кому-нибудь случайно набить....:haha:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не а как бразильцы накурятся и борятся??? те ваще включают всё и мозг и мышцу, это кажется что думать не надо...

те ваще ещё и выигрывают кучу плана..где это видео чёт найти не могу ща вот так..эти то не курили наверное)))))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это кому как по кайфу, главное без пропоганды :icon_rasta:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, С.Хотабыч сказал:

я и в тенис настольный проверял, то ваще партия выходит классная, скачешь как молодоой, технику то не пропьёшь

Не, ну тут я согласен полностью, покурить перед партией настольного сам Бог велел, но это же баловство, а не тренировка настоящая.

Я и сам скачу как сайгак молодой играя в теннис, шо с куревом шо без него, но  с куревом, да задору больше и как то техничнее, точнее, што ли.

А вот силовые тренировки, например те где надо делать 1-5 повторений с очень увесистой штаногой,  я не советую совсем никому курить перед ними.

И перед бегом не надо - курите после, дольше проживёте!

Хотите мало и плохо жить - курите перед тяжелыми нагрузками, сердечко оно такое, зачастую держится до последнего, не проверяйте его на прочность, там мало попыток.

Перед работой и я покурить любитель, но у меня она легкая и непринуждённая и курево тока помогает, хотя забываешь порой о ней и тупо прокрастинируешь на форуме Дзаги, например :kos:

Но тут еще и другое есть конешно, я и так энергичный и весёлый, а курево для меня это транквилизатор больше, вечерний, так как возбуждение бывает и вечером не спадает, а спаточки ужо надо, вот и курим её родимую.

 

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была информация о конкретном виде спорта, где можно совмещать  с марихуаной и какой эффект/эмоции/результат  при этом получу, то не лежал бы сейчас на диване залипая в кино и поедая пиццу:re16:

Хоббихорсинг - как пример:pothead::haha2:

Изменено пользователем SmilingBoy
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!