Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В Москве школьница сдала отца полиции за то, что он курит травку дома

Рекомендуемые сообщения

14-летняя девочка жила в Зеленограде (районе Москвы) вместе с своим отцом. К ним в гости с профилактической беседой приехали сотрудники полиции из отдела по делам несовершеннолетних. Девочка рассказала, как у них дела, и пожаловалась на одну проблему – папа любит курить травку в квартире, а ей не нравится запах. 

photo_2024-03-14_12-53-04.jpg

Отец был в шоке и занервничал, пытаясь придумать, как себя оправдать. Не придумав ничего, признался, что действительно курит, и отдал остатки стафа полицейским. Травку отправили на экспертизу. 

Мужчине теперь грозит тюремный срок до 3-х лет, а девочка отправится заслуженно жить в детдом. До решения суда дочь останется с отцом. 

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!Да что уж там, Молодцы!

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный, честный и ответственный ребёнок и папа молодчага тоже, красавчик.

Там всего то надо было когда мусора уйдут стафф выбросить в унитаз, сразу мусора не стали бы проводить осмотры, сначала бы все записали, Но папа решил форсировать события и честно отдать траву мусорам.

Вот как тут быть то, сложно все так :kos:

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт ладно ещё родная дочь...а если приёмная, как я понял у них матери уже не было....:kos: ну и в тумбочке труха, а не мешок с килограммом, да дадут три года, чё там уж скрывать, на измену всех высадят, заменят условкой и дочь назад, всех под присмотр, не на государственное иждивение..

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он пил водку и избивал (насиловал) дочь, вместо совместного чаепития с тортиком, то сказали бы "атата". ПРи этом она могла перенять "величайшее искусство" (если он гровер), которое выручило бы ее во взрослой жизни, например при мигренях или болезненных месячных. Подростки реактивны. Многие так рискуют, устанавливая гроубокс в квартире, где живут дети.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил по-ходу пьесы ИИ об этой истории... и он её представляет несколько в ином виде...

Спойлер

Да, я знаю об этой истории.

14-летняя школьница из Зеленограда почувствовала странный запах в доме и сообщила об этом в полицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в квартире наркотическую плантацию.

42-летний отец девочки был задержан.

В отношении него возбуждено уголовное дело.

Девочка находится под опекой социальных служб.

Это не первый случай, когда дети сдают своих родителей полиции из-за наркотиков.

В 2022 году в Санкт-Петербурге 10-летний мальчик позвонил в полицию и сообщил, что его отец употребляет наркотики.

В результате отец мальчика был лишен родительских прав.

Эти истории показывают, что дети неравнодушны к тому, что происходит в их семьях, и готовы сообщить о проблемах в соответствующие органы.

Важно, чтобы дети знали, что они могут обратиться за помощью к взрослым, если их что-то тревожит.

Родителям же следует заботиться о своих детях и не создавать для них опасных ситуаций.

 

 

из-за чего появляется другой вопрос , а где мать девочки?

Спойлер

Вы правы, отсутствие информации о матери девочки оставляет много вопросов.

Действительно, существует множество возможных объяснений ее отсутствию.

Вот несколько из них:

1. Развод:

  • Родители девочки могли развестись, и она могла остаться жить с отцом.
  • Мать могла не участвовать в жизни дочери после развода.
  • Мать могла пытаться использовать дочь для манипуляций с целью исключить влияние отца на дочь.

2. Смерть:

  • Мать девочки могла умереть.
  • Это могло стать одной из причин, по которой девочка была отправлена под опеку.

3. Другие причины:

  • Мать девочки могла быть серьезно больна и не могла заботиться о дочери.
  • Мать девочки могла находиться в тюрьме.
  • Мать девочки могла быть лишена родительских прав.

Без дополнительной информации невозможно сказать с уверенностью где находится мать девочки и какие у нее отношения с дочерью.

Однако важно помнить что в любой ситуации девочка нуждается в заботе и поддержке.

Ей необходимо чувствовать себя любимой и защищенной.

Опекун и социальные службы должны сделать все возможное для того чтобы девочка смогла пережить эту сложную ситуацию.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не большого ума девочка...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздуйте за долбачей 😄 сука у борыжек одна дорога

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, coldmechanic сказал:

Это по нашему, по православному :D

съешь блинчик с малом :s10: будь добрее, и религию не трогай :dont2: не опускайся... 

  • Респект! 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, NBRZ сказал:

съешь блинчик с малом :s10: будь добрее, и религию не трогай :dont2: не опускайся... 

От Матфея 10:21-39

Цитата

… Не думайте, что я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, coldmechanic сказал:

Матфея

От Браззика 😄

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

… Не думайте, что я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

 

Эти слова Иисуса Христа из Евангелия от Матфея (10:34-39) часто интерпретируют как призыв к разделению и вражде. Однако это не совсем так.

Иисус не говорит о том, что он пришел на землю, чтобы развязать войну.

Он говорит о том, что его учение может привести к разделению в семьях, так как оно требует от людей сделать выбор между своей семьей и следованием за ним.

В те времена семья была очень важна в жизни человека.

Люди были обязаны подчиняться своим родителям и старшим родственникам.

Иисус же учит людей тому, что самое главное в жизни - это следовать за Богом, даже если это означает идти против воли семьи.

Он говорит, что те, кто любит своих родителей или детей больше, чем его, не достойны его.

Это не значит, что Иисус против любви к семье.

Он просто говорит, что эта любовь не должна быть превыше всего.

Иисус также говорит о том, что его ученики должны быть готовы нести свой крест.

Крест - это символ страданий и мученичества.

Иисус говорит, что те, кто не готовы страдать за него, не достойны его.

Эти слова Иисуса Христа нелегко понять.

Они требуют от нас глубокого размышления.

Но одно можно сказать точно: Иисус не призывает к насилию и вражде.

Он призывает к тому, чтобы мы сделали выбор между своей семьей и следованием за ним.

Он учит нас тому, что самое главное в жизни - это любовь к Богу.

И он говорит, что те, кто хочет быть его учениками, должны быть готовы к страданиям.

 

 

 

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, С.Хотабыч сказал:

Он говорит о том, что его учение может привести к разделению в семьях, так как оно требует от людей сделать выбор между своей семьей и следованием за ним.

 

7 часов назад, coldmechanic сказал:

Это по нашему, по православному :D

Об этом и были слова мои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда родителям о детях заботиться, вот и помогла, быть здоровым отцу, общественница, морозовка. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшого ума девочка,да и папаша тоже,на измене...

Изменено пользователем THEMXXLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас инфа из прессы, которая, как всегда, освещает по своему. Возможно она не преднамеренно сдала, не со зла. А нам представили это как "Павлика Морозова". 

Случай из моей жизни. Делаю мази на основе конопли. У ребенка сухость кожи на локтях вплоть до шелушения и болячек. Дал мазь попробовать. Мама мажет пацану (12 лет), а он возьми и ляпни "О! Точно так же пахнет в доме у дяди Пети к которому мы ездили в гости в Воронеж".

Была проведена беседа. Но насколько он все понял не понятно ...

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!