Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Способны ли вы стрелять в людей?

Кто из вас сможет застрелить человека, условия почему опустить, только чистый факт, как задачка в физике, условием массы нити и сылой ее упругости принебречь. А???  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ?? ??? ?????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ????????, ?????? ?????? ????, ??? ??????? ? ??????, ???????? ????? ???? ? ????? ?? ????????? ??????????. ????

    • 1. ??.
      38
    • 2. ???.
      30


Рекомендуемые сообщения

Старушка

 

Хромая на правую ногу,

По улице, серой от дыма,

Бежала старушка с авоськой,

За ней гнался танк фашистский.

Дома все попадали набок,

Война - это вам не игрушка!

В подворотне спорили негры,

Спасётся иль нет старушка...

 

Но внезапно ей путь тернистый

Преградил пулемётчик Фридрих.

Увидев такое дело,

Моментально попрятались негры.

 

Фридрих снял пулемёт рычагастый,

Золотые зубы оскалил

И прицелился пьяным глазом

В морщинистый лобик жёлтый...

 

сейчас играет в колонках :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве вам не нравятся автоматические винтовки, Fn-fal, G-36, Shteir Aug, АК-74...

нет не нравятся. я не испытываю удовольствие от смерти людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95 г... ты чеченец чтоли? B)

 

Да х** с ним с назначением, если ты его брал в руки, незнаю как оно смогло тебя не порадовать, в принципе герметичная газовая трубка, дарующая смерть... в направлении от прицельной планки...

 

Ну как гласил лозунг концентрационного лагеря "Бухенвальд" недалеко от чудного города Веймар... Каждому Своё"... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hipster1 чувак... про пулемётчка Фридриха, я слушал уже х** когда.. так давно, и на бабинах... А вот сходить на концерт Метра - то дело другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hipster1 чувак... про пулемётчка Фридриха, я слушал уже х** когда.. так давно, и на бабинах...  А вот сходить на концерт Метра - то дело другое....

я был последний раз в сентябре в Бункере :thum:

на ближайший в Москве вот собираюсь

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cortes

Да действительно, калаш очень красивое оружие и когда держишь его в руках появляется чувство силы и превосходства. А еще появляется желание использовать, очень страшное желание. "Пойдем постреляем по бутылкам" - даст лишь временное удовлетворение, а потом захочется погорячее. И это желание настолько сильное, что с ним трудно совладать.

 

P.S. я не чеченец, я защищал основы конституционного строя, как у меня в военнике написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не понимаю как автомат Калашникова, его грация, его механика, когда ее понимешь, не может не возрадовать, ебаный рот ведь это фактически агрегат, агрегат дарующий смерть в одном из самых безболезненных её проявлений... АК-47-74, я уважаю, лучшая автоматическая винтовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. АК - это луший автомат 20 века и пока 21-го, но я лучше бы любовался им за ветриной музея, чем давать в руки людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь это фактически агрегат, агрегат дарующий смерть в одном из самых безболезненных её проявлений...

безболезненных говоришь? когда в одно плечо влетает, а из другого вылетает, я не думаю что это самый безболезненный уход от жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o :huh: Плановым вапще оружие противопоказано :biglach: :dont:

КАПье и ЛУК.и нех :smoke: с огнестрелом опщаца :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досадно, что это лучшее в мире попадает в руки тех, против кого оно создано,и пули летят уже в другую сторону :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина вы думаете о пулях со смещенным центром тяжести...

 

Смещеный центр, это когда влетает пуля в ляжку и вылетает из черепа, применялись нашими офицерами в пистолетах ПСМ в Афганистане, калибр 5. 45., зарекомендовали себя как одни из лучших пистолетов отечественно о производства... хотя их держал в внатутре маленький и тоненький п

истлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cortes У тебя кнопка пробела запала))

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вставило то !:)

у Не брит в подписи репка смешная :lol:

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не торопитесь отвечать на вопрос.

ну... в общем имел в виду... способны ли вы убивать без личной неприязни к потерпевшему, именно пересилить себя и нажать на курок, вот стоит перед тобой человек, он хороший, плохой, призидент, бомж, женщина, мужчина, старик, ребенок, слепой, глухой, зрячий, известный баскетболист, артист, неизвестный человек, Кортез одержавший только что победу, сам Дзаги, Сома, Боб Марлей, пророк Изекия, Исус Христос, Семен Сименыч из соседнего подьезда, монах, грешник, гнида, падонок, благородный, лучший друг, ненависный человек, мэр Города, жена, иностранец, таджик, молдованин, негр, американец, еврей, татарин, руский и т.д. все что угодно. Вопрос, иммено в том, способны ли вы переступить эту моральную внутреннюю границу?

 

а солдаты могут...

это мне один молодой солдат сказал... да и вопрос то собственно его...

 

я тоже ответил нет, нет даже в том случае если меня будут пытаться убить, а он сказал что от этого то ты нечего многово в жизни не добьешся, и типа чтоб чего то добится в жизни нужно уметь стрелять в людей, хотябы в моральном плане... я подумал и с глубокой печалью согласился с ним, что наверное он прав, но с собой сделать ниче не могу, не могу стрелять в людей, тряпка и все такое...

 

В общем вопрос скорее в моральной плоскости чем в физической...

меня целленаправленно учили стрелять в маааааленькую точку, о чем вы говорите..... на расстоянии 1000 - 1500 метром чель не человек, а просто цель.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не торопитесь отвечать на вопрос.

ну... в общем имел в виду... способны ли вы убивать без личной неприязни к потерпевшему, именно пересилить себя и нажать на курок, вот стоит перед тобой человек, он хороший, плохой, призидент, бомж, женщина, мужчина, старик, ребенок, слепой, глухой, зрячий, известный баскетболист, артист, неизвестный человек, Кортез одержавший только что победу, сам Дзаги, Сома, Боб Марлей, пророк Изекия, Исус Христос, Семен Сименыч из соседнего подьезда, монах, грешник, гнида, падонок, благородный, лучший друг, ненависный человек, мэр Города, жена, иностранец, таджик, молдованин, негр, американец, еврей, татарин, руский и т.д. все что угодно. Вопрос, иммено в том, способны ли вы переступить эту моральную внутреннюю границу?

 

а солдаты могут...

это мне один молодой солдат сказал... да и вопрос то собственно его...

 

я тоже ответил нет, нет даже в том случае если меня будут пытаться убить, а он сказал что от этого то ты нечего многово в жизни не добьешся, и типа чтоб чего то добится в жизни нужно уметь стрелять в людей, хотябы в моральном плане... я подумал и с глубокой печалью согласился с ним, что наверное он прав, но с собой сделать ниче не могу, не могу стрелять в людей, тряпка и все такое...

 

В общем вопрос скорее в моральной плоскости чем в физической...

меня целленаправленно учили стрелять в маааааленькую точку, о чем вы говорите..... на расстоянии 1000 - 1500 метром чель не человек, а просто цель.....

кому то нужна провессиональная женщина-снайпер?

условие - я уйду с позиции живой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстался с оружием в далеком 95-м и никогда не буду брать его в руки.
Аесли просто калаш с цинком зарыть в укромном месте,и жить спокойно? :angel: Ведь атомные заряды гарантируют мирное равновесие!хотя приминять их человек вряд ли будет.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в солнечной системе такая орбита по которой движется огромное количество метеоритов... Вернее нет скорее обломков. Это обломки так называемой некогдо существовавшей планеты Фаэтон.

ALFA7 я к чему многие считают что эта планета убила себя. Точнее ее разрушили те кто на ней жил. Возможно та же самая ядерная война... :huh:

Это мнение многих... Допустим это так. Мне кажется они то же думали что бомбы будут сохранять равновесие...

 

Фаэтон это пример это предупреждение дарованное нам которое мы игнор и продалжаем клепать не гарантию равновесия а просто одну огромную мину замедленного действия. Ее всегда можно разминировать. Но сможет ли человек прийти к этому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля увидел вчера серых около двери .парни есть у каво черчеж пукалки как в брате 2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: growfirm лови чиртЕЖ :smoke: бизатказное аружие :yes: :tank:

post-1-1144576057_thumb.jpg

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точнее ее разрушили те кто на ней жил. Возможно та же самая ядерная война... 
А ещё были атланты,они посчитали своё развитие высоким,умели телепартировать и потопили Атлантиду,уйдя в (?) миры. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, единомышленники!

Лампа, особенный привет! Интересную ты тему поднял. Не знаю, стоило-ли? Весна на улице, надо о позитиве думать, а тут ужасы читаешь какие-то...

Вот и пойду со своей женой в полтретьего ночи домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пипец...Снова убивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа, тебе в ответ на опрос: не стрелял, и не умею. и учиться этому не хочу. В юности, случайно, не испытывая никаких чувств, убил человека. Руками. На соревнованиях. Да, побывал в разных заведениях, от кпз до психушки, но до сих пор вспоминаю ошибки юности. Это было не супер, а полный п***ец.

И даже вспоминать обломно. Просьба, если кто вспомнил об этом, может учились вместе, не знаю, не называть меня, лады?

А Ирку я бы убил. Честно. За её ссучность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелял и приходилось уже.... только не кого не убивал.... стрелял в ноги... в дом залесть пытались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:brows:

Изменено пользователем solovjov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я тоже ответил нет, нет даже в том случае если меня будут пытаться убить, а он сказал что от этого то ты нечего многово в жизни не добьешся, и типа чтоб чего то добится в жизни нужно уметь стрелять в людей, хотябы в моральном плане... я подумал и с глубокой печалью согласился с ним, что наверное он прав, но с собой сделать ниче не могу, не могу стрелять в людей, тряпка и все такое...

 

В общем вопрос скорее в моральной плоскости чем в физической...

Никак не тряпка такой человек,но зря ты с ним согласился,хотя и грустно.А на тирады некоторых,которые пытаются оправдать себя,говоря,что либо я либо он-отвечу следующее-я не Господь Бог чтоб забирать жизнь,даже если под угрозой жизнь моей семьи...убивать не буду...просто покалечу и всё...Берегите хотя бы чужую жизнь,если свою сберечь не можете,ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Golova опять же не согласен. А если жизнь угрожает не только тебе а например не дай Джа ребенку за которого ты в ответе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл сегодня с тренировки по стрельбе а тут такая тема... Ответил что убил-бы но жить с этим действительно тяжело. Придерживаюсь тако-го мнения "Пускай я умру завтра, но ты умрешь сегодня!" Лучше быть живым и сидеть, чем мертвым и лежать! И ещё одна народная мудрость Лучше быть на земле, чем в ней)) Защищайте себя ЖИЗНЬ ОДНА! Но за деньги бы не убил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!