Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Способны ли вы стрелять в людей?

Кто из вас сможет застрелить человека, условия почему опустить, только чистый факт, как задачка в физике, условием массы нити и сылой ее упругости принебречь. А???  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ?? ??? ?????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ????????, ?????? ?????? ????, ??? ??????? ? ??????, ???????? ????? ???? ? ????? ?? ????????? ??????????. ????

    • 1. ??.
      38
    • 2. ???.
      30


Рекомендуемые сообщения

По е**лу ей! По е**лу! А потом за волосы и мордой об прилавок! Раз! Еще раз! И на последок кассой об голову хрясь! шоб знала сцука как Лампу наябывать!

Можно вот так сделать, а убивать то зачем?

Не забудь ещё поссать на это существо, с разбитым окровавленным смешанным с соплями и грязью лицом, копошащимся и скулящим у тебя под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билять, научите стрелять в людей!!!!!! Морально!! Переступать через них!! Что нужно делать то!!?? Вот вижу как в магазине например обувает меня продавщица, и сцуко позволяю ей это делать, ругаться, делать ужимки, выводитиь ее начитую воду не хочитсо, так это противно, и мне морально тяжело это делать, что спокойно она свою десятку на мне сцуко зарабатывает, что ваще делать то? Мне стыдно за таких людей в целом, они как будто у себя, у своей совести, чистой морали-добродетели что-то крадут.

будь самим собой и позволь людям быть самими собоиМи :rolleyes:

у каждого своя голова, почему это должно быть для тебя проблемой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почуствуй себя богом дающим или отбирающим усердствуй реще над тленным телом. зафиксируй в памяти удар сапогом по е**льнику все её истошные звуки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билять, научите стрелять в людей!!!!!! Морально!! Переступать через них!! Что нужно делать то!!?? Вот вижу как в магазине например обувает меня продавщица, и сцуко позволяю ей это делать, ругаться, делать ужимки, выводитиь ее начитую воду не хочитсо, так это противно, и мне морально тяжело это делать, что спокойно она свою десятку на мне сцуко зарабатывает, что ваще делать то? Мне стыдно за таких людей в целом, они как будто у себя, у своей совести, чистой морали-добродетели что-то крадут.

а можно еще так: нае**ла она тебя на десятку, дай ей еще десятку сверху, на чай, скажи.-За вашу скромность, другие больше берут, да еще продукты, порой, надкусанные дают. Ей станет очень стыдно, надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метод Гипстера поробую! :thum:

 

А вот бить... мне их жалко как-то :( Пугануть еще можно, но физически.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудь ещё поссать на это существо, с разбитым окровавленным смешанным с соплями и грязью лицом, копошащимся и скулящим у тебя под ногами.

:haha: :haha: :haha:

Не хотел бы я с этим товарищем встретиться в темном переулке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мысль интересная пришла: как относятся к своей работе люди, приводящие в исполнение смертную казнь?раньше их называли палачами, сейчас это слово стало ругательным.относятся как к работе?а кровавые мальчики по ночам?
Была передача,показывали дедушку-божий одуваньчик.Бывший палачь СССР.На счету более 60 чел.Копошится в своём саду-огороде,говорит,что снов не видет совсем.Сам бодро выглядет.Ему больше 80 лет....

Тоже много думаю по этой теме(и с продавцами то же!!).Кстате о продавцах,Лампа.Попробуй материально их насадить.Хотя я раз насадил обманьщицу-обсчётчицу на 3 пачки Кента,но пожалел потом.Дело в том,что недостачу они делят на весь персонал.Насаживает одна,а отдуваются за чью то месть все.Кстате сигареты я раздал страждущим.Но отпечаток нехороший остался до сих пор.Вот кстате откуда и порождается грех.И я неподумовши встал в греховодную цепочку.....Кстате,увожаемые,просто есть ещё вариант.Те деньги,которые они не додали,ведь им впрок не пойдут.Они даже не догоняют!!!!!!!!!!11Пропъёт муж-алк. и ещё даст ей по лицу.И Т.д . и т.п.Думал кто нить про это???Становиться легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х**ни натворить это каждый может .главное потом несомниватся что прав был.

хуже когда неуспел .очень хуево когда тебя убивают а ты уже сделать ничево неможешь.

лучше сделать чем несделать тебя никто желеть небудит.

это неотносится к тем ситуациям где тебе отведена роль судьи.если кто понял о чем я.

post-1-1144317962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю Лампу . Но вопрос опрос немного не тово.

Сидя дома или в офисе Расуждать Об убийстве человека немного не правильно. Тысячи людей которые даже мухи убить не смогут, в определенной ситуации не то что завалить смогут, они еще и поглумятся над трупом. И с точностью до наоборот, те кто кричат -Да я ,,... Да мне ,, что человека что муху все единно, на деле могут дать себя убить, но не смогут кого то убить. мое мнение это все зависит от ситуации И главное в каком состоянии (душевном ) находишся ты сам . Не голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке парень похоже на свидание шел((( а там в углу наверное труп упаковывают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так. Вот стоит передомной человек и пересилить и выстрелить??? Нет!!!

Я не вижу в этом никакого здравого смысла перед собой. Хотя помниться однажды на меня литело два нарка. Был с собой пневмат А101. От страха впулил всю обойму 16 пулек. Второй убежал сразу. Я не знаю под чем он был но вырубил я его только когда по репе несколько раз ударил самим стволом. За мной пришли через день. Влетел на 2 тонны гринов чтобы забрали заяву. Мне инкриминировали какое-то привышение самообороны...

Но это бало другое я так обосрался что просто стрелял перед собой. У этого дебила из челюсти (из кости) вынимали три шарика...

А то что он на меня хотел налететь никого не бало :angry: :angry: :angry:

А я потом отрабатывал эти деньги как раб :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это антифу ножеком истыкали .несмог парниша человека убить вот его и завалили или ты или тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

но смогбы если надо :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид люди.

 

Опрос действительно грубоват и возможно утрирован, все пытался донести мысль... в общем попытаюсь еще раз, на самом деле основная мысль в том что, каждый день мы либо умираем либо убиваем других, медленно но верно. Лучше всего на примерах поробую обьяснить эту коварную мысль.

 

Пример:

Дорога, едут машины, ты идешь, нужно перейти дорогу. Два варианта, первый ты берешь и идешь, машины по тормазам, тормозные колодки стерлись, водители потратили по 10 рублей на колодках и на прогазовке чтоб набрать нужную скорость, ты перешел дорогу не потеряв времени тебе легко и свободно. Второй вариант, ты терпеливо ждешь пока водители проедут, экономишь их деньги вто время как сам дышишь газами,при этом водители не обламываются и едут и едут, и вот более мение прогалина и ты переходишь дорогу. .

За какой вы вариант, как поступите?

И таких примеров в жизни полно, ты или он буит делать работу, ты или он.... ты или он... ты или он...

Короче я вот за че....

 

Солдат говорит, что чтобы добится чегото в жизни нужно уметь быть жестоким, уметь присваиваь себе что-то, не обламываться как те водители, делать вид что твое важнее и так это делать что бы другие признавали что да, твое важнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГгрррррррррр *ля МОЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёё всё МОёёёёёёёё ..... С дОРОГИИ нах СЦУКИ < КОсти переломаю мляяяяяя Порву нах *ля ... Извините :wub: ...Хорошая тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат говорит, что чтобы добится чегото в жизни нужно уметь быть жестоким, уметь присваиваь себе что-то, не обламываться как те водители, делать вид что твое важнее и так это делать что бы другие признавали что да, твое важнее...

солдат? что за солдат? :wacko:

post-1-1144324061_thumb.jpg

Изменено пользователем Бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдат есть солдат, это тот, кого научили убивать. Про него в первом посте писал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат говорит, что чтобы добится чегото в жизни нужно уметь быть жестоким, уметь присваиваь себе что-то, не обламываться как те водители, делать вид что твое важнее и так это делать что бы другие признавали что да, твое важнее...

Но ведь тем самым ты и становишся этим водителем. Должна быть гормония, мера :)

Надеюсь мысль ясна? А то не очень красноречив...

 

Во! додумал.

 

Как мне кажется, ты паришься из-за того, что не можешь ответить обидой на обиду. Солдат говорит тебе, что ты сам должен всех шугать, чтоб не доябывалисть, но это ж не красиво! Бери всё лучшее с этих 2 сторон, анализируй...

Или я гоню??

Изменено пользователем rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю незнаю. Нельзя лишать жизни живое существо. Хотя если один раз убить, это как первый раз вмазаться(вещи конечно ооочень разные но смысл почти один), то уже в следующий раз это не составит ни какого марального труда... Надо в таких случаях всегда искать компромис, ну например в шашки или в шахматы сыграть чтоб разрешить спор, ну на крайняк побиться на чистых руках.. А если к примеру на тебя или твоего близкого человека идет невминяемый типан с обезумевшими глазами и с топором в правой руке, а у тебя в тот момент револьвер, то я считаю что можно пальнуть по ногам ну или ухо отстрелить там я незнаю... Короче убивать не в коем случае не рекомендуется. Хотя я ответил да.(ответил не размышляя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то я считаю что можно пальнуть по ногам ну или ухо отстрелить там я незнаю... Короче убивать не в коем случае не рекомендуется. Хотя я ответил да.(ответил не размышляя)
Спецы-юристы,судачат с точки зрения закона земного,что лучше мочить,чем по ногам,себе дороже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это неотносится к тем ситуациям где тебе отведена роль судьи.если кто понял о чем я.
Я понял.но мой ответ:Не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я бы так не сказал.. если ты в случае самообороны стрелял по нему, нах** его убивать то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mellow: Ни как не проголосовал в этом опросе...

(имхо) Жизнь... сама ответит на эти вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mellow: Ни как не проголосовал в этом опросе...

(имхо) Жизнь... сама ответит на эти вопросы!

НУ да. Либо ты убъешь, либо тебя... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.... ну в известного баскетболиста фиг промахнешся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь тем самым ты и становишся этим водителем. Должна быть гормония, мера :)

 

Как мне кажется, ты паришься из-за того, что не можешь ответить обидой на обиду. Солдат говорит тебе, что ты сам должен всех шугать, чтоб не доябывалисть, но это ж не красиво! Бери всё лучшее с этих 2 сторон, анализируй...

Или я гоню??

На обиду действительно не хочу отвечать обидой. А что еще можно сделать?

 

Мера есть гут! Пытаюсь ее нащупать.

 

Брать все лучшее, вот сижу анализирую... что лучшее, что взять..

Запасы индики подошли к концу.... а ответ так и не приобрел должную твердость, все както крутитсо, ускользает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну я бы так не сказал.. если ты в случае самообороны стрелял по нему, нах** его убивать то?
По любому признают превышение,да ищё и за ношение ствола нелигального прибавят .,ещё постродавший подонок офиц.станет инвалидом,придётся приплачивать,ещё потом отомстит через дружков,ещё если учесть что у нас семьи,дети,ещё..,ещё ,нужны аргументы?ТАК что лучше вариант номер 3:НЕ СТРЕЛЯТЬ НА УЛИЦЕ!!Ну если только на твою частн.собственность посигнут с опастностью д.жизни(проснулся от шума-в окно лезут).У меня на случай легал.ствол и боеприпасы в магазине лежат по следующему возрастанию сил зарядов:1.холостой,2.повареная соль,3.резинка.,4.резинка со стальн.шариком внутри.5.дробь3-ка,6-10.картечь. :) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На обиду действительно не хочу отвечать обидой. А что еще можно сделать?

 

Мера есть гут! Пытаюсь ее нащупать.

 

Брать все лучшее, вот сижу анализирую... что лучшее, что взять..

Запасы индики подошли к концу.... а ответ так и не приобрел должную твердость, все както крутитсо, ускользает...

Тут помощи от людей не жди. У каждого своё представление о жизни. Анализируй, ищи свою струю... Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я смогу застрелить человека, хоть в упор, хоть как...

 

И всегда готов к этому, никого никогда неубивал из людей, но думаю что смогу, в этом нет ничего трудного, к примеру п**арасов из группы "Продиджи" я бы с радостью поставил к стенке и разрядил бы в каждого по магазину из АК-74, и даже не почувствовал бы угрызений совести, морального дискомфорта, ведь я убил говно, а не людей...

 

Считаю, что мужчина должен быть готовым к физическому уничтожению, каждого здорового мужчину, этому обучают в рядах вооруженных сил, вот ваша цель в жизни, родится, зачать потомство (здоровое), а если придется встать под ружье, и уничтожать противника без мальйшего сожаления, и каких либо сентиментальных предрассудков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!