Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Способны ли вы стрелять в людей?

Кто из вас сможет застрелить человека, условия почему опустить, только чистый факт, как задачка в физике, условием массы нити и сылой ее упругости принебречь. А???  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ?? ??? ?????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ????????, ?????? ?????? ????, ??? ??????? ? ??????, ???????? ????? ???? ? ????? ?? ????????? ??????????. ????

    • 1. ??.
      38
    • 2. ???.
      30


Рекомендуемые сообщения

Лично я смогу застрелить человека

 

к примеру п**арасов из группы "Продиджи"

:haha:

От чего такая ненависть? :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к примеру п**арасов из группы "Продиджи" я бы с радостью поставил к стенке и разрядил бы в каждого по магазину из АК-74

 

да, почему именно их ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к примеру п**арасов из группы "Продиджи" я бы с радостью поставил к стенке и разрядил бы в каждого по магазину из АК-74, и даже не почувствовал бы угрызений совести

Да ты ЧО!!! Это же крутые перцы!!!!

смейк май бич ап! смейк май бич ап! смейк май бич ап! тынц тырытыты!! дыщ-дыщ! :super: :grup: :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да выстрелить это ищо х**ня..

а вот 18 ножевых ранений в тело нанести - это я уже диву даюсь как такое возможно?..

этож сколько нужно тыкать в мясо то?... :blink:

 

Ну а если бы у меня был ствол, то выстрелил бы наверное.. в ляху бы... :brows: :ph34r:

Изменено пользователем TAliB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Яп китайциыв помочилбы сотни трИ :blink:

post-1-1144335468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот дошли до национализма, салют Слон! Лампа а нах тебе нужно все это. Ведь если ты решиш, что тебе важней, то ты это зделаеш а если нет, то он это зделает (речь даже не об убийстве) важна важность вопроса (тавтология). Пример человек решил убить себя и перед тем как включить газ звонит комуто, либо вариант когда человек решивший убить себя включает газ и никому не звонит! Смотря что и как ты хочеш получить, если тебе не так важны эти десять рублей и ты не хочеш из за них нервничать то я думаю и не стоит! Ну а так вариант с чаевыми рулит.

 

А по поводу опроса в безвыходной ситуации смог бы. А дорогу перейти вообще всегда, пру на пролом ибо дороги изначально для людей а не для машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот дошли до национализма, салют Слон!

:) CАлут Хмурый :smoke:

Это не нацинааализьм :re3: это уже ТРУБА :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не засосало опасное сосало. Гуманней надо быть к братьям наишим меньшим на велосипед и пусть экскричество вырабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пру на пролом ибо дороги изначально для людей а не для машин!

"Слышь братишка какие-то не те, ты читаешь книжки" С такими утверждениями ты до хорошего не допрёшься... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А допрешся ли ты до куда либо со своей необъяснённой колокольней?

 

Ламп сори за флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты Lampa или куришь жестко или грибами себя балуешь слишком часто. я в шоке от такого опроса, вдрожь бросает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, набросились все на нашу Лампочку!))) Уж и спросить ничего нельзя. Для этого форум и есть, захотел спросить - пошел и спросил.

 

P.S. Слоник, а чО ты так китаёзов не любиш? давно уже обратил внимание... хмммм. У тебя жена с китайцем изменила штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Слоник, а чО ты так китаёзов не любиш? давно уже обратил внимание... хмммм. У тебя жена с китайцем изменила штоль?

:huh: Нет :ph34r:

А х*ли их любить????Скоро заебут :haha: а атних не убудит пару тройку косых сотенок :haha:

я ментов неЛЮБЛЮ :wink2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А допрешся ли ты до куда либо со своей необъяснённой колокольней?

 

Ламп сори за флуд!

ты писал:

пру на пролом ибо дороги изначально для людей а не для машин!

 

А я те говорю, специально для тебя попроще, п**данёт тебя какая нибудь тачка рано или поздно!

 

Дзаги сори за флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я смогу застрелить человека, хоть в упор, хоть как...

 

И всегда готов к этому, никого никогда неубивал из людей, но думаю что смогу, в этом нет ничего трудного, к примеру п**арасов из группы "Продиджи" я бы с радостью поставил к стенке и разрядил бы в каждого по магазину из АК-74, и даже не почувствовал бы угрызений совести, морального дискомфорта, ведь я убил говно, а не людей...

 

Считаю, что мужчина должен быть готовым к физическому уничтожению, каждого здорового мужчину, этому обучают в рядах вооруженных сил, вот ваша цель в жизни, родится, зачать потомство (здоровое), а если придется встать под ружье, и уничтожать противника без мальйшего сожаления, и каких либо сентиментальных предрассудков.

даже п**арасы из продиджи-тоже люди! ты бы поставил их к стенке, только за то, что они п**арасы из продиджи?

они же в первую очередь люди, а потом п**арасы, да и какая разница?они твои враги, убив которых, ты почувствуешь ПОБЕДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cortes, ты можешь не прислушиваться к пацану, но просто такие нетерпимости к другим веяниям, течениям, религиям, и т.д. обычно приводят к братоубийственной войне. Ты понимаешь в войне больше, чем большинство форумчан! Но... Зачем нужна война?нам нужен мир, свобода и независимость, независимость, прежде всего!скажешь, никчемные, пустые, невыполнимые лозунги?помнишь, Make Love, Not War! ради этих идеалов хиппи отказались идти умирать на войну :) хватит войн, будь ты хоть продиджи, хоть негр, преклонных годов, все мы, зачатые каплей белка, все мы под под солнцем равны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:...большие оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитаешь так вас и подумаеца: какие серьезные холоднокровные люди собрались... мороз по коже.

Нельзя судить о том чего никогда не делал, тем более сидя перед компом в теплой своей квартире попивая горячий чаек с ништяками... есть настоящие звери, которые не только убъют но и добъют еще если понадобится, я это не придумал, это взято из личного опыта. А те кто орет дайте мне аффтамат! (любые сходства с реальными людьми случайны) дрожащими руками даже навести не смогут. Многие из тех кто попробовали убить человека даже первое время не могут понять что произошло, это к тому насколько это большое потрясение, а когда поймут и взвесят раскаиваются потом возможно всю жизнь. Убивать можно либо по призванию, либо с чувством выполнения полезной работы, подругому даже думать об этом не стоит.

Тему в топку, автору выговор (не строгий, все мы люди, ошибаемся иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да выстрелить это ищо х**ня..

а вот 18 ножевых ранений в тело нанести - это я уже диву даюсь как такое возможно?..

этож сколько нужно тыкать в мясо то?... :blink:

 

Ну а если бы у меня был ствол, то выстрелил бы наверное.. в ляху бы... :brows: :ph34r:

18 ножевых проникновений, для новичка даже 5-6 секунд, а для профи.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитаешь так вас и подумаеца: какие серьезные холоднокровные люди собрались... мороз по коже.

Нельзя судить о том чего никогда не делал, тем более сидя перед компом в теплой своей квартире попивая горячий чаек с ништяками... есть настоящие звери, которые не только убъют но и добъют еще если понадобится, я это не придумал, это взято из личного опыта. А те кто орет дайте мне аффтамат! (любые сходства с реальными людьми случайны) дрожащими руками даже навести не смогут. Многие из тех кто попробовали убить человека даже первое время не могут понять что произошло, это к тому насколько это большое потрясение, а когда поймут и взвесят раскаиваются потом возможно всю жизнь. Убивать можно либо по призванию, либо с чувством выполнения полезной работы, подругому даже думать об этом не стоит.

Тему в топку, автору выговор (не строгий, все мы люди, ошибаемся иногда)

а без разницы кого ты в прицел поймаешь, воробья или человека. единственное что будет парить, что он такого же вида как ты, и ты единственным нажатием на курок, разрушишь всю его систему ценостей, и его близких. а легко ли тебе будет после этого, отдельный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отделить действие от последствий? это как? с таким же успехом можно спросить у пули или пистолета: дружище, а легко ли тебе будет убить человека???

на самом деле все просто боятся что то менять в своей жизни, эдакая энерция сохраняющая ровновесие. Или на крайняк боятся последствий, если полные дебили, обделенные мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Засуньте свой вопрос обратно в свою параноидальную башку-мистер Флудер :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отделить действие от последствий? это как? с таким же успехом можно спросить у пули или пистолета: дружище, а легко ли тебе будет убить человека???

на самом деле все просто боятся что то менять в своей жизни, эдакая энерция сохраняющая ровновесие. Или на крайняк боятся последствий, если полные дебили, обделенные мозгами.

я, видимо, идеалист на всю голову.

последствия редко отделимы от действий. Воистину, дебилы действуют, не предусматривая последствий.

да не мозгами обделенный, а сочувствием, скорее. Мозг убийцы может быть невиданно развит, что не обозначит его сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hipster1 Да мне противны твои хиппи, противны и омерзительны.

 

Их убогие лозунги, лозунги впечатлительных никчемностей попавших под струю наркотического потока своего времени и так и оставшихся в ней навсегда, несумевших найти в себе силы выплыть из этого потока... нет не эта патлая тля, забывшая про душ и правила гигиены, внушает мне уважение, их современники которые умирали во Вьетнаме, с верой в то, что их действия необходимы их родине...

 

А хиппи я не понимаю этих личностей, в этом движении нет ничего увлекательного, для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех убью, один останусь!!! Существо не способное защитить собственное существование по причине разлада в мозгу нежизненоспособно, и должно уничтожатся пока не расплодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hipster1 Да мне противны твои хиппи, противны и омерзительны.

 

Их убогие лозунги, лозунги впечатлительных никчемностей попавших под струю наркотического потока своего времени и так и оставшихся в ней навсегда, несумевших найти в себе силы выплыть из этого потока... нет не эта патлая тля, забывшая про душ и правила гигиены, внушает мне уважение, их современники которые умирали во Вьетнаме, с верой в то, что их действия необходимы их родине...

 

А хиппи я не понимаю этих личностей, в этом движении нет ничего увлекательного, для меня.

ну, они не мои хиппи, они дети земли(вроде так) :rolleyes:

а чем убоги их лозунги?

они хотели мира, братства, равноправия. другое дело, не все были искренними. Разве нам далеки их призывы?

кто-то после кислотного путешествия, целиком, с головой погружался в эту идеологию, и не замечал перемен, кто поверил в наркотик, который может освободить, не допуская мысли, что человек изначально свободен. :rolleyes:

привязка к веществу, вера в кислотную панацею, открывающую истинное видение вещещй и течений. Хиппи-отдельная культура, заслуживающая уважения, МоеСкромноеМнение. они в чем-то заблуждались, но какое было движение :clap:

ты реалист, и быть фаталистом тебе, тоже не чуждо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - это не сложно .

Нет -Это гуманно.

Лично я больше всего опасаюсь тех изненений которые могут случиться со мной после этого.Убийство однозначно ляжет грузом на мою судьбу.Мне и без этого не легко .Убивать себе подобных глупо

лучше курнуть всем миром

энд лов энд пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Я решу убить человека, то сделаю это голыми руками или ножом!!!.... :smoke: или стрелой отравленной, из своего лука...шагов с семидясети не промахнусЪ :haha: ПАДОНКИ ТРЕПЕЩИТЕ, КУРТ НА ТРОПЕ ВОЙНЫ! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и Cortes, что тебе мешает наслаждаться победой?ты несколько агрессивен.

хотя, там где ты был...Хиппи за мир :clap:

наверняка, я взбешу тебя этим месейджем.

позволь разделить радость твоей победы! ведь я же не враг, но пацан(слова не мальчика, но мужа)

слишком много оттуда не вернулись

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hipster1 Ты жжошь! Причем тут взбесил, лично меня так нет, я уважаю любые мнения, стараюсь их понять, и вообще я неординарный человек, мое мнение может отличатся от мнения большинства, я об этом уже заявлял как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!