Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

Велосипеды


Рекомендуемые сообщения

Я тут ходил последнюю неделю радовался весне и... И начинал подумывать а не вспомнить ли молодость... А не купить ли велек... Вчера купил. :) На 21 скорость за чирик. Купил аммуницию. Ехал и не мог понять свои чувства. В итоге пока я их пытался понять за вчера я проехал 28 км. Сегодня проснулся и опять сел на него... Офанореть люди. Я забыл что это такое! Я забыл как это здорово. Еду по дороге пробка насрать! Заехать на бордюр легко! Он маневренный быстрый красивый. А главное абсолютная свобода. И ничего тебя не привязывает... А как вы относитесь к великам. Не хотелось бы поставить ноги на педали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно тряхнуть стариной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня понял что надо было покупать не вчера а еще неделю назад :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следущей неделе все хочу се взять..

себе и девушке своей..:)

Вот такой вот стоит всево 135 долароф..

post-1-1145006429_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только начало :brows:

в прошлом году ездил на простеньком хардвее, ушатал его :angel: восьмерку раз 5 сам выпрямлял и 1 раз обращался в мастерскую... кароче убил его.

в этом году хочу взять мерида мэттс спорт 300, но пока бобло отсутствует :unsure:

 

парни знакомые собрались по крыму ябануть на велах.. красотаа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе приобрету такую красоту, и на открытие сезона :clap:

post-1-1145009120_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заднем плане видно розовый каддилак(Bike de Ville) который я про***л при весьма трагических обстоятельствах :(

post-1-1145009541_thumb.jpg

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велик -это круто :clap: я себе купил этой зимой Виллер Бади 04 и катался по снегу... Это просто сказка, а на прошлых выходных проколол заднее колесо. Буду теперь шиномонтажными работами заниматься :smoke: :haha:

 

Покупайте велики народ - это здорово, я даже курить бросил :blink: Сигареты в смысле :sm:

 

PS А после Дурбана на велике вобще жесть кататься, правда отпускает быстро :haha:

Изменено пользователем Storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следущей неделе все хочу се взять..

себе и девушке своей..:)

Вот такой вот стоит всево 135 долароф..

это где такой мона вырубить? Хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где такой мона вырубить? Хочу!

спрашиваешь у яндеха - велосипед

клацаешь самую перовую сылку.

типа велосайт.ру

там у них распродажи постоянные..

я правда не брал у них никада.

но цены.. очень и очень заманчивые.. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талиб , ну на таком велике реально тока с подругой неспеша кататься по парку B)

хороших нагрузок он не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность - берите, не думайте. Берите, гоняйте, наслаждайтесь. Хоть по городу, хоть за городом. Даже по вспаханному полю они сейчас едут. У кого есть машина, ставьте велобагажник и хоть куда. Прошлым летом в деревню съездил и велос с собой привез. Изъездил всю округу. Впечатлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Талиб , ну на таком велике реально тока с подругой неспеша кататься по парку B)

хороших нагрузок он не выдержит.

У нас в Копейке два велика таких стояли, и цена примерно такая же... Только вот он на фотке вроде бы ничего, а вот в реальности.... без страха не взглянешь, качество навесного оборудовани оставляет желать лучшего, про раму не знаю но думаю такое же Г... ...имхо не стоит брать. Как говориться: Скупой платит дважды. Уж лучше один раз потратиться на нормальный вел , чем потом каждую неделю такой же за 3к покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипед-сказка :wub:

когда едешь мимо пробки автомобильной, невольно думаешь-дураки в железных гробах(да простят меня присуттствующие автомобилисты)

Лужков обещал построить велосипедные дорожки вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. ну ребят..

ну я конечно сам понимаю, что за велик 135 баксов - конечно дешево что то..

но ведь это же MERIDA

вроде как брэнд

просто коллекция 2004 года.

а так еще есть такой вот вариант:

 

Merida Kalahari 500 sx

Гарантия на раму 3 года, на амортизатор год, на оборудование 6 месяцев.

 

Неужели плохой велик?..

стоит всего 149 уеф.

мне нужно то ездить по паркам, ну максимум по лесопарковой зоне..

прыжками и прочим экстримом занимаца вроде не собирался.. хотя... кто его знает...:)

post-1-1145015349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного непонятно, какой велос лучше брать..? :( Ничего слаще морковки не ел... "Урал"..."Украина"... :) какие преимущества у 21 скорости и против, скажем, 15-ти скоростного? :( Или: что надежнее - велос отечественный с тормозом в задней каретке или велос с ручными тормозами...

ИДИОТ. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного непонятно, какой велос лучше брать..? :( Ничего слаще морковки не ел... "Урал"..."Украина"... :) какие преимущества у 21 скорости и против, скажем, 15-ти скоростного? :( Или: что надежнее - велос отечественный с тормозом в задней каретке или велос с ручными тормозами...

ИДИОТ. :haha:

наскока я знаю:

например если ты едешь по асфальтированой дороге, включаешь маленькую звездочку(с 1 передачи и выше)- тада педали крутятся медленно, а колеса быстро. а если взбираешься в горку, то включаешь большую звездочку (21 и ниже), тада педали крутятся легко и быстро, но колеса крутятся медленнее. када все попробуешь, сам поймешь што к чему. тока во время переключения не крути педали,это вредно для лисапедной механики.

вощем 21 скорость по сравнению с 15 - более диффиренцировано типа..

по поводу ручного тормоза или каретки- имхо по спортивному удобнее руками регулировать тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо вы всё велики да велдики..конечно круто,но я летом предпочитаю на скутере гонять :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я на велике люблю погонять вечерком в парке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль реч пошла о 2 колесах, то взялбы мотик... дорожный, эндуро... или 4 колесный)))) вот это весч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа......

Велик нужен полюбому.

Отличный вел на предидущей странице!

Ненадо горбатиться, крути себе педали :re3: :smoke: :re13:

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыы... я эту тему еще прошлым летом просек, в июне взял себе Stels Navigator 850 и за исключением сущих мелочей вполне им доволен. сижу вот теперь теперь жду когда погода устаканится, а то пока грязи много - и так за то лето все футболки со спины в брызгах несмотря на заднее крыло :rolleyes:

 

по накури покататься вообще супер, особенно на природе - неоднократно проделано, рекомендую. да и ночью по Тверской да по бульварам погонять - кайф. так что берите не пожалеете :wink2:

 

ps кстати насчет Merida - фирма хорошая, но настоятельно рекомендую брать вел с обвесом не ниже чем shimano acera - остальное рискуете очень часто менять.

Изменено пользователем Clover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и еще - спешл фо Талиб - если ты вот на такой мериде прыжками займешься то очень скоро придецца ее хоронить :) для прыжков посерьезнее че-нить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hipster1 на фото случайно не чювак из "Сматывай удочки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно для тех кто последний раз гонял на велике еще в другой стране( СССР ), и слово велосипед твердо ассоциируется с Камой и магазином "Зенит", озвучить основную классификацую и характеристки современных велосипедов, отчего собствеенно и звисит, как я понимю их цена, ну и прочие нюансы....короче, спецы!!!! АУУУУУУУУ!!!!!

Озвучте, велик вашей мечты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно для тех кто последний раз гонял на велике еще в другой стране( СССР ), и слово велосипед твердо ассоциируется с Камой и магазином "Зенит", озвучить основную классификацую и характеристки современных велосипедов, отчего собствеенно и звисит, как я понимю их цена, ну и прочие нюансы....короче, спецы!!!! АУУУУУУУУ!!!!!

Озвучте, велик вашей мечты!!!!

:sm: Присоединяюсь к вышесказанному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велик есть, катаюсь редко, Времени нет. И меня больше привлекает мотоцыклы по бездорожью=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!