Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Klykva

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

да п***ец :sm: , а вот ваще прям по теме :lol: http://www.youtube.com/watch?v=zw7xNmAfk6c

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо расказать вам историю от которой ваши яйца сажмуться как две изюминки?в среду дело было..правда опять без фоток-сам не умею а мелкая так и не заходила ко мне пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо расказать вам историю от которой ваши яйца сажмуться как две изюминки?в среду дело было..правда опять без фоток-сам не умею а мелкая так и не заходила ко мне пока..

давай, не томи! :sm:

 

п.с. это я у местного баракуши за пятихаточку зацепил, сам хочу коптилку замутить, темааа :P

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай, не томи! :sm:

 

п.с. это я у местного баракуши за пятихаточку зацепил, сам хочу коптилку замутить, темааа :P

 

МИР :smoke:

да *ля каптильня вещь ахуеная базара нет

кароче в прошлую среду проснулся ночью без пяти три(х** знает почему)..ебашил дождь,,покурил чайку ебнул и сна не в одном глазу.снасти всегда бережно сложины и пригатовленны,,а на кануне мне подарили болотники..вобщем насрав на пагоду закинулся бутербродами и отправился на рыбалку.приезжаю дождь ебашит и ветерок такой слабый присуцтвует...гдето 5 км дошел до места и сразу отправился туда где в прошлый раз в двух метрах от меня сошла щука аткуярив самый п**датый воблер-тридешный.первый заброс и сразу удар-маленькая такая,,даже не карандаш а скорее грифель,,но всеравно прикольно..делаю еще порядка пятнацати проводок и бац видимо опять она,,спининг калесом-катушка две отмотки на ревирсе выдала..с большим трудом вытаскиваю на поверхность-думалось воздуха глатнет полегче будет.х** нане..вобщем берет она в право я на себя ее тощу и назад потихоньку отступаю в болотниках по яйца в камышах и воде..остаеться метра 3-поворачиваеться эта п**да ка мне харей и ва всю х**ню разивает ёбало сваё и вадает такую бешенную тряску-как будто шокером ее ктото п**днул,,секудна тряски и воблер са свистом пролетает у меня над ухом...все что угодно ажидал но не такой подлятины..сука не навижу..правда в тот день поймал еще пару уверенных карандашей,,,вымак весь на сквозь..сухо было только под болотниками...п**датая вещь болотники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да *ля каптильня вещь ахуеная базара нет

кароче в прошлую среду проснулся ночью без пяти три(х** знает почему)..ебашил дождь,,покурил чайку ебнул и сна не в одном глазу.снасти всегда бережно сложины и пригатовленны,,а на кануне мне подарили болотники..вобщем насрав на пагоду закинулся бутербродами и отправился на рыбалку.приезжаю дождь ебашит и ветерок такой слабый присуцтвует...гдето 5 км дошел до места и сразу отправился туда где в прошлый раз в двух метрах от меня сошла щука аткуярив самый п**датый воблер-тридешный.первый заброс и сразу удар-маленькая такая,,даже не карандаш а скорее грифель,,но всеравно прикольно..делаю еще порядка пятнацати проводок и бац видимо опять она,,спининг калесом-катушка две отмотки на ревирсе выдала..с большим трудом вытаскиваю на поверхность-думалось воздуха глатнет полегче будет.х** нане..вобщем берет она в право я на себя ее тощу и назад потихоньку отступаю в болотниках по яйца в камышах и воде..остаеться метра 3-поворачиваеться эта п**да ка мне харей и ва всю х**ню разивает ёбало сваё и вадает такую бешенную тряску-как будто шокером ее ктото п**днул,,секудна тряски и воблер са свистом пролетает у меня над ухом...все что угодно ажидал но не такой подлятины..сука не навижу..правда в тот день поймал еще пару уверенных карандашей,,,вымак весь на сквозь..сухо было только под болотниками...п**датая вещь болотники

Даа, коптильня тема :thum: хочу ещё Пахановский метод испытать, думаю :thum:

Тоже самое у меня :hi2: не6 спица - это знак! "Ствол" хороший н и как не приобрету...

 

п.с. кентуха прям в лобешник воблером выхватывал, как ты, всё сам :lol:

 

п.с.с. если серъёзно погодка супер для рыбалки, да и аут промтимулировала :rolleyes:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкусняцкий рып

рыбу не ем, но такую бы похавал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где я был, пиво пил :thum: post-50071-1346499101_thumb.jpg

 

МИР :smoke:

 

судак и лещ .. хорошее сочетание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-57172-1346515211_thumb.jpg

 

 

:lol:

:) это асетрина чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) это асетрина чтоле?

Нет Птиц это попка с листиком в позе Раком :)

хорошо смотрится с зади :) просто великолепно выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Птиц это попка с листиком в позе Раком :)

хорошо смотрится с зади :) просто великолепно выглядит)

Листик 6 палы с Индики с привитым ствалом :)

 

 

А так по теме Рыба хороша и полезна !!ел недавно Камчатски замут рыба Чивуча чтоли вроде называется !!!всетаки рыба с тех морских краев рулит

по вкусу и почти не в конкуренции!!!

Чет Барабульки черноморской захотелось :)

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Листик 6 палы с Индики с привитым ствалом :)

 

 

А так по теме Рыба хороша и полезна !!ел недавно Камчатски замут рыба Чивуча чтоли вроде называется !!!всетаки рыба с тех морских краев рулит

по вкусу и почти не в конкуренции!!!

Чет Барабульки захотелось :)

чАвыча какой прикол в ней? в каждом магазе навалом рыбы всяческой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чАвыча какой прикол в ней? в каждом магазе навалом рыбы всяческой.

Привет!!!

Да нет магазиная может быть с прудов и подкормленая!!а чистая с середины океана вкус другой))

 

Я вот Барабулькой Чернаморской загорелся!!Пробывал?маленькие такие!!!

*ля и Хамсу хочю с кортошечкой и капустой квашеной!!все меня понесло видать проголодался я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судак и лещ .. хорошее сочетание :)

Судака обожаю всякого, лещей ем только таких..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!!

Да нет магазиная может быть с прудов и подкормленая!!а чистая с середины океана вкус другой))

 

Я вот Барабулькой Чернаморской загорелся!!Пробывал?маленькие такие!!!

*ля и Хамсу хочю с кортошечкой и капустой квашеной!!все меня понесло видать проголодался я)))

если поймал и сразу зажарил (например) и съел- объедение..... само-собой в магазине риски...

но если постоянно в одном покупаешь, то уже тебе скажут,что и как..

как на рынке.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если поймал и сразу зажарил (например) и съел- объедение..... само-собой в магазине риски...

но если постоянно в одном покупаешь, то уже тебе скажут,что и как..

как на рынке.

:)

Неспорю!!Чисто в 5 утра на лодке с хорошей удочкой и сететочкой техоря выехал в океаан встал посередине--закинул невод и к часам 8-9 приплыл

обратно хорошим кинжалом почистил на пеньке ! соль перец черны перец красны хмели сунели лука замешал в кастрюлю крышкой накрыл

ражог угли насодил на шампур или в сетку и вперед а головы на уху!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неспорю!!Чисто в 5 утра на лодке с хорошей удочкой и сететочкой техоря выехал в океаан встал посередине--закинул невод и к часам 8-9 приплыл

обратно хорошим кинжалом почистил на пеньке ! соль перец черны перец красны хмели сунели лука замешал в кастрюлю крышкой накрыл

ражог угли насодил на шампур или в сетку и вперед а головы на уху!!!

и ещё уха из голов стерлядочек...

там ложка стоит в ней на утро

немного до Астрахани не доехали в селе Никольское отдыхали-рыбачили

Через Волгу-Матушку на пароме перевозили..

хочу туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется за рыбой копченой дуть к обеду

рыба свежего горячего копчения в магазах стремно покупать, чисто поймай и закопти сам))

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется за рыбой копченой дуть к обеду

рыба свежего горячего копчения в магазах стремно покупать, чисто поймай и закопти сам))

а почему "придётся" ?

ну так не ходи ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хашишин,,всё,,,в понедельник точняк все фотки будут..кореш в гости приедет он шарит как из телефона выложить....

там ваще п***ец

у меня не кухня а комната смерти щас...натянул проволку и щуки щуки кругом щуки сушуться пля..

позавчера ваще трех привез..самая большая 1700 о как

севодня двух зацепил-одна 900 вторая чуть больше двух кг..рано уехал атоб точняк ещеб зацепилбы..и то севодня без настроя ловил-с планом голяк,,листиков настриг наднях,,на полотенце сушители высушил,,в кофемолке в пыль их и через фальгу очень даже гуд...

только вот незадача-вчера наночь обдолбился в чепуху,,севодня утром не смог найти где оставил остатки,,,бляяяя такой аблом п***ец,,без дури как то не очень прет рыбалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-57172-1346515211_thumb.jpg

 

 

:lol:

как пропустил непонятно :lol:

ахуеть как манда у нее распухла :lol: чеж там сталобы попади ана камне да под настроение :lol: часа 4 чтоб жесткого треша х** вырвешся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета падумал *ля я старчался тут с вами нах...если я вдруг не убился в чепуху с первый половины дня-тобиш по утру,,то к абеду странные метаморфозы начинаються типо-

внезапный смех с неебатым выплеском ейфории-нукак дебил ей богу,,только все атдупляю

то *ля -такой диприсухой наебывает что аж тяжело дышать

ДДДа ваще п***ец-в этот раз мать с дачи вернется точно психушку вызовит :lol: ,,даже не говоря что жесткач пещера холостяка отдыхает,,много странных вещей и на кухни столько сушоных щук в холодильнике и висит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета падумал *ля я старчался тут с вами нах...если я вдруг не убился в чепуху с первый половины дня-тобиш по утру,,то к абеду странные метаморфозы начинаються типо-

внезапный смех с неебатым выплеском ейфории-нукак дебил ей богу,,только все атдупляю

то *ля -такой диприсухой наебывает что аж тяжело дышать

ДДДа ваще п***ец-в этот раз мать с дачи вернется точно психушку вызовит :lol: ,,даже не говоря что жесткач пещера холостяка отдыхает,,много странных вещей и на кухни столько сушоных щук в холодильнике и висит B)

 

ну не торчи бро эт же вредно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте просто посмотрим и помолчим: фотки есть похожие, но не повторяются.

post-2880-1349034751_thumb.jpg

post-2880-1349034783_thumb.jpg

post-2880-1349034790_thumb.jpg

post-2880-1349034799_thumb.jpg

post-2880-1349034812_thumb.jpg

post-2880-1349034831_thumb.jpg

post-2880-1349034842_thumb.jpg

post-2880-1349034849_thumb.jpg

post-2880-1349034856_thumb.jpg

post-2880-1349034862_thumb.jpg

post-2880-1349034869_thumb.jpg

post-2880-1349034875_thumb.jpg

post-2880-1349034892_thumb.jpg

post-2880-1349034899_thumb.jpg

post-2880-1349035062_thumb.jpg

post-2880-1349035070_thumb.jpg

post-2880-1349035079_thumb.jpg

post-2880-1349035085_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не *ля фотки повторяються-как так вышло х** знает вместо других совсем,получились дубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дед щукарь прям .... респект .... река или озеро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец ГГ. очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!