Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Klykva

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

все хорошо,2 саскачили,,а так шучка 1.2кг,,и снова мелкий жерих.приключение удалось :) .щупака разделал,жарить буду,и чета так картошки жареной захотелось с пивом *ля :huh: ,,,поп**дил за пивом с картошкой :) ,,,ща кееек дуну и заморочусь с жарехой.фотки позже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, на Волге нижней, щука пока молчит, а вот окушки, чехонька, судочки, селёдка и реже бершики попёрли жировать перед зимовкой-охотно берут на блесну :rolleyes: А щуку вытащить всегда приятно, ещё побороться с ней перед этим, но больше чем 3-х килограмовые на вкус не очень - имхо - только на котлеты :P

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрались на охоту утку пострелять и заодно попробуем сома на лягушку половить. кто если знает на что ещё его ловить(донки) советуйте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
собрались на охоту утку пострелять и заодно попробуем сома на лягушку половить. кто если знает на что ещё его ловить(донки) советуйте. :)

привет паха!

лягуха,воробей и на крайняк креветки!а куда едите?а я позавчера блеснил!ну и как результат рыбалки,вот!

Изменено пользователем 366633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собрались на охоту утку пострелять и заодно попробуем сома на лягушку половить. кто если знает на что ещё его ловить(донки) советуйте. :)

у нас встают на лодке оснастку в низ и квокают , поднимаеться и хавает что видит .

червей шматок тоже работает не плохо как наживка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блинн, на рыбалку хочуу! в субботу на днюху иду к другану, если в воскресенье будет со здоровьем ок, то пойду со спинингом поброжу, долбанная работа, ни разу за лето не ездил никуда, да еще переезд этот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попёрла щука-то?На той неделе ездили в три руки кидали, ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно не рыбак но по осени бывает(чисто с блесной на хищника),,какието инстинкты...хотел перейти на плетенку но всегда смущал ее внешний вид(шнурок сука капроновый)димаскеровка полная.севодня в магазине одном(очень такой прогресивный асортимент)вынес мозг продавцу,,,очень много образцов посмотрел и опа *ля-очень сильно впечатлила плетенка крИстал.как бы с белой пропиткой,,по виду очень похожа на абычную флюра,,,а еще и 012 и до 7кг живого веса(кампот вроде).завтра апробую отпишу,,,а сейчас пора спать,завтра рано вставать :)

Бро, зелёная на много лучше , она и прочнее и в ваде менее заметна...

 

У нас, на Волге нижней, щука пока молчит, а вот окушки, чехонька, судочки, селёдка и реже бершики попёрли жировать перед зимовкой-охотно берут на блесну :rolleyes: А щуку вытащить всегда приятно, ещё побороться с ней перед этим, но больше чем 3-х килограмовые на вкус не очень - имхо - только на котлеты :P

 

МИР :)

Не фига и не имхо, щука на жарёхе оч вкусная, а вот тарань ваще кул, с холодным пивом )

Ну да я тя понимаю, у вас на волге асортимент побогаче, это у нас карп, карась, щука, окуня , амур, толстолоб ну этот сволоч клюёт тока на техно планктон и то егосамо то на котлеты)

Мир.

 

собрались на охоту утку пострелять и заодно попробуем сома на лягушку половить. кто если знает на что ещё его ловить(донки) советуйте. :)

Тухлое мясо, у лягушки тож протухшее должно быть чтоб с запашком, ты её сейчас п**дани на солнце кин, через пару часов подтухнет) удачно порыбачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет паха!

лягуха,воробей и на крайняк креветки!а куда едите?а я позавчера блеснил!ну и как результат рыбалки,вот!

нормальная щука. будем лягушку юзать

у нас встают на лодке оснастку в низ и квокают , поднимаеться и хавает что видит .

червей шматок тоже работает не плохо как наживка .

лягушка то же самое что и квок, только квокать не надо. она сама квакает.

 

.Тухлое мясо, у лягушки тож протухшее должно быть чтоб с запашком, ты её сейчас п**дани на солнце кин, через пару часов подтухнет) удачно порыбачить.

я как знаю она живая должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

366633 :thum: нормолёк покидал спининг, а под :smoke: ваще кайф такое занятье :rolleyes:

 

Пахан, полагаю несколько лягух у тя бует, возьми одну и закопти над костром в дыме чисто, чёб кожа на ней полопалась, покрепче к крючку её(не слетела дабы) и в воду. Попробуй :brows: Продуктивной рыбалки и удачной охоты :hi2:

 

Хуизху, я тараньки с воблой заготовил к пиву :rolleyes: , на балкон в рост не зайдёшь :)

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще по осени на щупака самая результативная блесна-вектор мельхиоровый(забыл фамилию мастера),в понедельник подкуплю пару в прок,,вобщем рыба цвет пох** а вот оттенки решающию роль играют,,,блябудуянепижувнатуре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит коптить советуете. так и сделаю. надо пробывать. :)

 

366633- подтягивайся на маныч, мы с 15.00 пятницы до примерно того же времени в субботу будем.

 

на сома можно рафа к палке примотать и яйца ему на костре припалить чтоб кожа лопнула, на крючок и в воду. сом обеспечен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит коптить советуете. так и сделаю. надо пробывать. :)

 

366633- подтягивайся на маныч, мы с 15.00 пятницы до примерно того же времени в субботу будем.

 

на сома можно рафа к палке примотать и яйца ему на костре припалить чтоб кожа лопнула, на крючок и в воду. сом обеспечен :lol:

Жгёшь опять :thum:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
а еще по осени на щупака самая результативная блесна-вектор мельхиоровый(забыл фамилию мастера),в понедельник подкуплю пару в прок,,вобщем рыба цвет пох** а вот оттенки решающию роль играют,,,блябудуянепижувнатуре :lol:

у нас река мелкая самая результативная блесна это поперы и квокеры.

 

значит коптить советуете. так и сделаю. надо пробывать. :)

 

366633- подтягивайся на маныч, мы с 15.00 пятницы до примерно того же времени в субботу будем.

 

на сома можно рафа к палке примотать и яйца ему на костре припалить чтоб кожа лопнула, на крючок и в воду. сом обеспечен :lol:

ну может и подътянемся с 161. фу на яйца рафа врятли что клюнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может и подътянемся с 161. фу на яйца рафа врятли что клюнет.

позвони мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
позвони мне.

ну что паха,как охота-рыбалка?к тебе не смог вырваца,но на прудец по месту сгонял!

Изменено пользователем 366633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что паха,как охота-рыбалка?к тебе не смог вырваца,но на прудец по месту сгонял!

366633 привет Бро :hi2:

Нихера себе сгонял ты на прудец :P оооочень результативно!!!

Пруд большой? На чё ловил???

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что паха,как охота-рыбалка?к тебе не смог вырваца,но на прудец по месту сгонял!

хренасе уловчик. я тоже к вам хочу. платный пруд или не? хищник идёт на блесну? приеду стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хренасе уловчик. я тоже к вам хочу. платный пруд или не? хищник идёт на блесну? приеду стопудово.

А вы чё, ни в кого не попали?

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

366633 :blink: уловчик что надо :cool2:, это в пруду такие плавают?

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
366633 привет Бро :hi2:

Нихера себе сгонял ты на прудец :P оооочень результативно!!!

Пруд большой? На чё ловил???

 

МИР :)

 

Не, небольшой пруд за час пехом можно обойти!я спинингую,попловочную не очень!

 

хренасе уловчик. я тоже к вам хочу. платный пруд или не? хищник идёт на блесну? приеду стопудово.

 

Да платный,два дня 200р протоскал в кармане неразу не словился с хозяином,пруд в основном сазан,толстолоб,карась и лещ,а щуку ловить некому она там упитаная!я тока на блесну и поппер!

 

366633 :blink: уловчик что надо :cool2:, это в пруду такие плавают?

да в пруду,за вечер одного дня и утро следующего дня 23 щуки от кило и больше+куча сходов,да таких что по 10 минут трусило потом!

 

А вы чё, ни в кого не попали?

 

МИР :)

ага,тоже интересует,настрелял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

недавно пацаны ездили на рыбалку 140 кг карася вот такие пруды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
:) покаж блесну

к вечеру с роботы приду сфотаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы чё, ни в кого не попали?

 

МИР :)

можно сказать нет. хотел кряквы а не было них**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) покаж блесну
к вечеру с роботы приду сфотаю!

забыл? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сказать нет. хотел кряквы а не было них**.

А у нас лётают над заливом, камыши везде, но стрелять нельзя ибо дачи на берегу :)

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!