Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

жесть!!!реп заводи,посмотрим.такого тут ещё не было.

 

А как ты воздух в горшки заводить будешь ?

генератор купит ((делов то)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

генератор купит ((делов то)) :lol:

А вдруг у него пентхаус личный и крыша с посадочную площадь, нах.тогда по кустам да оврагам лазать,посадил 60 кустов в гидропонике и кайфуй от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вопрос на милион:было 4 семячки автика АК от крымских,сажал 2 лопнувших,2 нет,вылез вообще только один...что все остальные-не полезут?И из 7 фотиков от крымчан-тоже только один пролез из земли,есть ли шанс ,что еще пролезут?Сажал месяц назад.Сегодня проверял.Пока результат не сильно радует... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вопрос на милион:было 4 семячки автика АК от крымских,сажал 2 лопнувших,2 нет,вылез вообще только один...что все остальные-не полезут?И из 7 фотиков от крымчан-тоже только один пролез из земли,есть ли шанс ,что еще пролезут?Сажал месяц назад.Сегодня проверял.Пока результат не сильно радует... 

За пять лет проращивать не научился?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генератор купит ((делов то)) :lol:

и трубу повыше,что б мусора за версту говорили-"Наш умелец гидропонт растит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пять лет проращивать не научился?))

Раньше на тачке крутил,хорош угорать,ща тачки нету,а прорарищивать до рассады-не могу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на тачке крутил,хорош угорать,ща тачки нету,а прорарищивать до рассады-не могу просто.

https://dzagi.club/articles/_/growers/newbie/proraschivanye-semyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть!!!реп заводи,посмотрим.такого тут ещё не было.

 

А как ты воздух в горшки заводить будешь ?

так кокос же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits , GarryB0X ,репорт мой на олке есть :kutyashie-101: 

 gits  :sm: какой балван поставит росаду на сквозняке.пионер наверно)))Ты ничего видать не знаеш о конопле!Если растение стоит в росте.это не значит что корни не развиваются :ny_icon_old: Почти учебник по ботанике!

 

Сумрок при ниже +15 рост замедляется,и чем ниже темпа,тем больше замедляет рост марья!Так правельно!Конопля -это живое растение,остоновится,значит умереть :ny_icon_old: 

Я высажую так ранно,бо собираю два урожая за сезон автиков!

 

Конопля приморозки -2 переносит и не умирает,проверяно годами и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

так кокос же

аут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мимо бро уже многие стают добавлять кокос в замес лунок в ауте :rolleyes: думаю слыхал о таком))) :hi2:

 

я вот в этом году литовский мох 50%+грунт 50проц.зделал такой замес,бо в индоре были харошие результаты!Надо експерементировать!Вопрос доставки и лени.бо это тяжолый труд.если говарится за дикий аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените.2дня от роду.увеличте и сделайте для себя вывод.разница ростка,что под открытым небом и под лампами Ильича.стоит как скинула каску на улице.

post-116690-0-42723700-1492357158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

мимо бро уже многие стают добавлять кокос в замес лунок в ауте :rolleyes: думаю слыхал о таком))) :hi2:

 

я вот в этом году литовский мох 50%+грунт 50проц.зделал такой замес,бо в индоре были харошие результаты!Надо експерементировать!Вопрос доставки и лени.бо это тяжолый труд.если говарится за дикий аут!

Я например в лунки крошу прошлогодние сухие стебли крапивы(дренаж делаю).А кокос наверняка юзают в ауте те , кому его после цикла в индоре выкидывать жалко , или как ? Ты бы стал на одном кокосе с удобряхами в ауте замарачиваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт волосинки,зашита от мелький гризунов,у комнатных ростков зашита поздно опредиляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вопрос на милион:было 4 семячки автика АК от крымских,сажал 2 лопнувших,2 нет,вылез вообще только один...что все остальные-не полезут?И из 7 фотиков от крымчан-тоже только один пролез из земли,есть ли шанс ,что еще пролезут?Сажал месяц назад.Сегодня проверял.Пока результат не сильно радует... 

Зачем покупать российское и дорогое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать российское и дорогое?

Какое уж было,да ине только Российское,от амстердам сидс-та же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мимо да бро все верноговариш.это дорогое занятия,я землю после индора,субстраты после двох цыклов вседа на аут отправляю))))

 

 

 сухие стебли крапивы(дренаж делаю)

 

правельно делаеш,этож источники азота и калия,только лутше еще байкальчиком пролить))))чтоб бактерии переработали.Бро+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аут или нет?

да ну тебя, чё ты тупишь кокос в 5 л баклашках будет чистый не как добавка а как субстрат он воду держит как гидрогель и воздуха там валом раствор флора сириес откорективировал ppm и ph ...и в бой! керамзит как мульча чтоб не испорялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

gits , GarryB0X ,репорт мой на олке есть :kutyashie-101: 

 gits  :sm: какой балван поставит росаду на сквозняке.пионер наверно)))Ты ничего видать не знаеш о конопле!Если растение стоит в росте.это не значит что корни не развиваются :ny_icon_old: Почти учебник по ботанике!

 

    Сумрок при ниже +15 рост замедляется,и чем ниже темпа,тем больше замедляет рост марья!Так правельно!Конопля -это живое растение,остоновится,значит умереть :ny_icon_old: 

Я высажую так ранно,бо собираю два урожая за сезон автиков!

 

Конопля приморозки -2 переносит и не умирает,проверяно годами и опытом!

я правильно тебя понял что автикам стрессы да звезды? Только будь добр нажимай на ответ прежде чем отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits , GarryB0X ,репорт мой на олке есть :kutyashie-101: 

 gits  :sm: какой балван поставит росаду на сквозняке.пионер наверно)))Ты ничего видать не знаеш о конопле!Если растение стоит в росте.это не значит что корни не развиваются :ny_icon_old: Почти учебник по ботанике!

 

    Сумрок при ниже +15 рост замедляется,и чем ниже темпа,тем больше замедляет рост марья!Так правельно!Конопля -это живое растение,остоновится,значит умереть :ny_icon_old: 

Я высажую так ранно,бо собираю два урожая за сезон автиков!

 

Конопля приморозки -2 переносит и не умирает,проверяно годами и опытом!

ну так уж получилось с рассадой, не один живу, от кота спасали горшки..

репорт на олке ссылкой пропиши - будь любезен, ну и по погоде что там у тебя было в течение репорта. конопля - это растение, как и все остальные растения, у которых объем корня всегда равен или пропорционален верхней части растения. когда наступает холод для растихи - она замедляет все процессы в себе (и вегетацию, и созревание). При определенной температуре растение полностью впадает в анабиоз. в твоем случае ты описываешь как молодое растение замёрзло, а потом снова продолжило расти. ты сам пробовал замерзать, а потом снова жить? либо ты свой градусник уже на помойку отнеси протестировать - похоже годен.  :wink2: 

люди годами работают с растениями, у всех примерно все одинаково, и тут появляешься ты - заставляющий силой мысли расти обмороженные автоцветы. и это... буквы обламывайся красить в цвета - ты и без того здесь уже звезда пантовой величины.  :cool_3: 

да ну тебя, чё ты тупишь кокос в 5 л баклашках будет чистый не как добавка а как субстрат он воду держит как гидрогель и воздуха там валом раствор флора сириес откорективировал ppm и ph ...и в бой! керамзит как мульча чтоб не испорялось

боюсь после твоего неудачного опыта с удобрениями плантаторс, где делая все по инструкции только успевай поднимать, у тебя ничего не вылупится. высаживай скорее свои ростки в дикий аутдор из земли, пока их еще можно спасти. на бизнес конечно не потянет при твоей засадке, но на покурить всяко нарежешь до следующего лета. попроще попробуй быть и растишки к тебе потянутся.  :sm: Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно тебя понял что автикам стрессы да звезды? Только будь добр нажимай на ответ прежде чем отвечать

да похоже его все именно так и поняли..до звезды им  заморозки возвратные ,растут и колосятся,судя по фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно тебя понял что автикам стрессы да звезды? Только будь добр нажимай на ответ прежде чем отвечать

-2 автикам просто не стресс - корни то растут.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно тебя понял что автикам стрессы да звезды? Только будь добр нажимай на ответ прежде чем отвечать

Нет канечно, бро,автики канечно подаются стресам,как и другое растение конопли,но думаю что легче переносять иза того что в генах присутсует рудик.При низких темпах растение тормозит,но потом свое догоняет!Минус вижу только в том случии кагда мороз побьет немного листву!Я просто знаю свой климат и перепады,вот с этого и делаю для себя выводы и сажаю ранней высадкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Кокос в аут ебанутьсятапкигнутся:haha: а чего тогда не чистую гидру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет канечно, бро,автики канечно подаются стресам,как и другое растение конопли,но думаю что легче переносять иза того что в генах присутсует рудик.При низких темпах растение тормозит,но потом свое догоняет!Минус вижу только в том случии кагда мороз побьет немного листву!Я просто знаю свой климат и перепады,вот с этого и делаю для себя выводы и сажаю ранней высадкой!

типа по листьям ты понял минус два (-2)? ахуенный ты градусник надо сказать!!!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Нет канечно, бро,автики канечно подаются стресам,как и другое растение конопли,но думаю что легче переносять иза того что в генах присутсует рудик.При низких темпах растение тормозит,но потом свое догоняет!Минус вижу только в том случии кагда мороз побьет немного листву!Я просто знаю свой климат и перепады,вот с этого и делаю для себя выводы и сажаю ранней высадкой!

да а зачем тогда стрессовать растение если знаешь что будут проблемы вот чего не пойму. Автикам же любой стресс минус в урожае. Если ми ус в урожае будет нах тогда растить. Ты если гровер не глупый должен это понимать.так что твоих знаний недостаточно... Мало знаешь о растении конопля. Ей даже темпа +13 уже не комильфо. Так как при этой температуре замедляется метаболизм растений. И оно прекращает расти причём везде и вверху и в низу. И чем ниже темпа тем хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits

-2 автикам просто не стресс - корни то растут.  :lol2:

Так обьясни почему растение не умирает :ny_icon_old:

 

 

 в твоем случае ты описываешь как молодое растение замёрзло, а потом снова продолжило расти.

 

 

Бро давай перестанем подначивать друг друга,мир!

Кагда передают весной заморозки на почве до -2 например,то это происходит ночью и продолжается 3-4 часа максимум,потом наступает плюсовая темпа и растение отходит и востонавливает все свои процесы :rolleyes: Растение продолжает жить :smile: Не путай те осении приморозки с весеними :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

-2 автикам просто не стресс - корни то растут.  :lol2:

дак в том то и дело что при такой температуре растение здыхает))) иногда безвозвратно. Это я сужу по картошке)))хотьи живу на юге но может и у нас в мае так приморозить что мало не покажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!