Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

да а зачем тогда стрессовать растение если знаешь что будут проблемы вот чего не пойму. Автикам же любой стресс минус в урожае. Если ми ус в урожае будет нах тогда растить. Ты если гровер не глупый должен это понимать.так что твоих знаний недостаточно... Мало знаешь о растении конопля. Ей даже темпа +13 уже не комильфо. Так как при этой температуре замедляется метаболизм растений. И оно прекращает расти причём везде и вверху и в низу. И чем ниже темпа тем хуже будет.

Я писал чтоб собрать два урожая за сезон!

А урожай с автика от 1-5 стаканов меня устраивает,высадка 2-х недельной росадов ,в харашо подготовленые лунки и на открытой местностиюкак можно больше солнца!По поводу урожая можна бесконечно спорить.как каждый авто сорт дает разный выхлоп!

По моим наблюдением в низкие темпу само лутше рос лорик 2 но урожай маленький 10-15 грамм макс.))))больше его не ращу)))Думаю иза того что в нем много рудика.и он прет даже когда холодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits

Так обьясни почему растение не умирает :ny_icon_old:

 

 

 

Бро давай перестанем подначивать друг друга,мир!

Кагда передают весной заморозки на почве до -2 например,то это происходит ночью и продолжается 3-4 часа максимум,потом наступает плюсовая темпа и растение отходит и востонавливает все свои процесы :rolleyes: Растение продолжает жить :smile: Не путай те осении приморозки с весеними :ny_icon_old:

нисколько не хотел тебя подначивать! я просто прошу тебя прекратить 3,14здеть и иметь свойство раздавать кривые рекомендации, после которых люди выращивают коробок с корня. а когда передают заморозки весной - они не зря на почве, потому как почва еще толком не прогрелась, а ты тут про развитие корней лечишь. так вот те самые заморозки они в низинах и поймах могут бывать сугубо и на несколько минут. и этого вполне достаточно для результата "коробок". ссылку на олке то чо уже давай, и календарь температуры потрудись - ответь своим многолетним опытом.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак в том то и дело что при такой температуре растение здыхает))) иногда безвозвратно. Это я сужу по картошке)))хотьи живу на юге но может и у нас в мае так приморозить что мало не покажется

Бро я понимаю что ты агроном по статусу,но говарим о конопле,-2 перенесет!На олке некоторые старички утвержадают что до -5,виталя такой есть.это его сорт ,,многолистка,,думаю слыхал))))

но для меня уже -3 потолок,по моим наблюдением было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал чтоб собрать два урожая за сезон!

А урожай с автика от 1-5 стаканов меня устраивает,высадка 2-х недельной росадов ,в харашо подготовленые лунки и на открытой местностиюкак можно больше солнца!По поводу урожая можна бесконечно спорить.как каждый авто сорт дает разный выхлоп!

По моим наблюдением в низкие темпу само лутше рос лорик 2 но урожай маленький 10-15 грамм макс.))))больше его не ращу)))Думаю иза того что в нем много рудика.и он прет даже когда холодно)))

Братка, а вторым заходом когда  высаживаешь? не стрессуют ростки от жары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бро я понимаю что ты агроном по статусу,но говарим о конопле,-2 перенесет!На олке некоторые старички утвержадают что до -5,виталя такой есть.это его сорт ,,многолистка,,думаю слыхал))))

но для меня уже -3 потолок,по моим наблюдением было!

ОЛК для меня вообще не авторитетный сайт... Ну вот так получилось...ничего личного... Но я сейчас ещё раз перечитал то что ты пишешь о развитии корневой при низких температурах... А это наглая пездеж!!! И растение развиваться не будет при темпе ниже +13.это научно доказанный факт. Запомни это и передай там парням на Олке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits

Так обьясни почему растение не умирает :ny_icon_old:

обясни это себе сам.

вот ради прикола просто посади семечку дички в горшок и поставь в морозилку постоять, только градусник себе заведи за 50 рублей с красненьким таким столбиком и нулём посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gans606 :hi2: я не знаю вашего климата России,у мена на Украине чуть подругом!

Бро первый урожай собераю в конце июня,затем на ихнее место сажу сразу росаду 2-хнедельную с бокса!

Жара бывает до +33+35,важет только полил тогда ,приходится поливать раз в 2 дня,а так рстение розвивается харашо и зацветает вовремья по паспорту,вот кстати фотка 14 августа,зацвели авто ультиматы :kutyashie-101:

авто ультимат и авто пандора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я понимаю что ты агроном по статусу,но говарим о конопле,-2 перенесет!На олке некоторые старички утвержадают что до -5,виталя такой есть.это его сорт ,,многолистка,,думаю слыхал))))

но для меня уже -3 потолок,по моим наблюдением было!

  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits,GarryB0X,хватит тролить засорять ветку,мое слова упираются в опыт.а  вашие домысли и мнение :wink2:[/size] [/size]

 

 

растение развиваться не будет при темпе ниже +13

кто тебе агронома дал :icon_lol:

кинь сылочку почитать,мне будет полезно оспорить :cool2:

От себя скажу уже дважды, при темпе ниже +15 или как ты гавариш +13 растение просто замедляет развитие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо ты там запиливаешь https://olkpeace.org...hp?f=79&t=95190

на первой же странице репорта про переопыление  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

а вообще есть нечто такое:

Патологи́ческий лжец — психологический тип личности; человек, который часто лжёт, пытаясь произвести впечатление на окружающих.[/size]

В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад. Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психиатрического заболевания, либо низкой самооценки.[/size]

Учёные из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе продемонстрировали, что мозг патологических лгунов отличается от нормы тем, что в его префронтальной коре уменьшен объём серого вещества (нейронов) и увеличен объём белого вещества (нервных волокон). Эти результаты указывают на то, что префронтальная кора играет роль в этой характеристике личности.[/size]

Изучать случаи патологической лжи и их причины важно, так как ложь свидетелей может помешать следствию или явиться причиной неправильного осуждения.[/size]

 

Типичное поведение патологического лжеца: 

• Рассказ об одном и том же событии каждый раз меняется. [/size]

• Лжёт и преувеличивает не только значимые события в жизни для придачи себе большей важности, но и лжёт в повседневных ситуациях, когда это не приносит выгоды. [/size]

• Что бы вы ни делали, патологический лжец скажет вам, что может сделать это лучше вас. [/size]

• Правда не имеет ценности. Нравственное поведение неактуально. [/size]

• Он/она будет защищаться и изворачиваться, когда их приставят к стенке. Обладает исключительными навыками извернуться в любой ситуации и перевести вину на вас. [/size]

• Не видит ничего страшного в том, что он/она лжёт. Ведь это никому не несёт вреда. [/size]

• Никогда не признаётся во лжи. Может признаться в извращённой форме (так, что и на признание-то не похоже) только в исключительных случаях: когда разоблачение может реально нанести ущерб семье/работе/жизни патологического лжеца. То есть сделать нелюбимую реальность ещё хуже. [/size]

• Часто забывает то, что уже соврал. По этой причине часто выдаёт противоположные мнения, сам себя опровергает. [/size]

• Хамелеонство - подстраивается под более сильную личность или под человека, от которого что-то нужно. Пытается угадать какой из ответов вам нужен, своего мнения зачастую не имеет. [/size]

• «Для этого человека нет ничего святого» - может солгать о переломе у ребёнка, болезни супруга, смерти в семье и т.д. и т.п. Пользуется тем, что нормальный человек посчитает такую ложь невозможной и кощунственной – ну не врут люди о таких вещах![/size]

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я понимаю что ты агроном по статусу,но говарим о конопле,-2 перенесет!На олке некоторые старички утвержадают что до -5,виталя такой есть.это его сорт ,,многолистка,,думаю слыхал))))

но для меня уже -3 потолок,по моим наблюдением было!

 

зачем боксы покупете? В холодильнике оказывается можно растить :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем боксы покупете? В холодильнике оказывается можно растить :lol2: :lol2:

И не только! :ny_icon_old: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал чтоб собрать два урожая за сезон!

А урожай с автика от 1-5 стаканов меня устраивает,высадка 2-х недельной росадов ,в харашо подготовленые лунки и на открытой местностиюкак можно больше солнца!По поводу урожая можна бесконечно спорить.как каждый авто сорт дает разный выхлоп!

По моим наблюдением в низкие темпу само лутше рос лорик 2 но урожай маленький 10-15 грамм макс.))))больше его не ращу)))Думаю иза того что в нем много рудика.и он прет даже когда холодно)))

вот так вот черниговские гроверы вышибают два урожая автоцветов по 1-5 стаканов с корня. учитесь ватники!  :lol2:  :lol2:

 

зачем боксы покупете? В холодильнике оказывается можно растить  :lol2:  :lol2:

 можно даже без света или 6/18 когда надо пять стаканов, не путать с 18/6.

Тема плавно переходит из темы Автоцветы в Всё и обо всем...

ну почему же обо всём? просто с мнениями и цитатами п**дaбoлoв. доцент Impose разберется с этой метелью в теме ))) Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

мимо да бро все верноговариш.это дорогое занятия,я землю после индора,субстраты после двох цыклов вседа на аут отправляю))))

 

 

правельно делаеш,этож источники азота и калия,только лутше еще байкальчиком пролить))))чтоб бактерии переработали.Бро+

Байкалом не пользуясь , использую более продвинутые бактери .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкалом не пользуясь , использую более продвинутые бактери .

поподробнее про бактерии продвинутые можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поподробнее про бактерии продвинутые можно?)

Раздел Органика , Байкал ЭМ1 . Там все найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел Органика , Байкал ЭМ1 . Там все найдешь.

меня продвинутые интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня продвинутые интересуют

Сказочница,а продвинутые-это куда :hz:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочница,а продвинутые-это куда :hz:  :rolleyes:

вот и я хочу узнать )),мимо пишет байкалом не пользуется,а пользуется продвинутыми...пы. сы. и почему сразу сказочница?)) :rolleyes: Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я хочу узнать )),мимо пишет байкалом не пользуется,а пользуется продвинутыми...пы. сы. и почему сразу сказочница?)) :rolleyes:

Внес ясность, а то тебя сегодня бро назвали ;)Про такие не слышал-продвинутые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мне ответить?среди кучи крапивы затерялся маленький росток каннабиса,скажите какие у него шансы,он пробьёт ту кучу крапив,когда окрепнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мне ответить?среди кучи крапивы затерялся маленький росток каннабиса,скажите какие у него шансы,он пробьёт ту кучу крапив,когда окрепнит?

Нет!!!если не очистишь,крапива его забьет,я сам в крапиве сажаю,тоже так попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внес ясность, а то тебя сегодня бро назвали ;)Про такие не слышал-продвинутые :lol:

вооот про них и спрашиваю,а он чёй то молчит :hz: ((...спасибо за внесённую ясность :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот про них и спрашиваю,а он чёй то молчит :hz: ((...спасибо за внесённую ясность :wink2:

"Лайки"кончились,а жаль...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет!!!если не очистишь,крапива его забьет,я сам в крапиве сажаю,тоже так попадал.

Ок.я понял.спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

А ещё в замес добавляю вот это(чистейший биогумус,у меня он сухой).Про биоту в личку,может кому и расскажу.извините!

post-98036-0-61484200-1492370537_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лайки"кончились,а жаль...)

тоже кончились..)))глупость какая то с ограничениями этими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже кончились..)))глупость какая то с ограничениями этими

Я на Джа форуме когда зарегался ,там на сутки 5 давали,прикинь.Теперь 20 стало,но я там почти не бываю,мне это за глаза.А тут всегда безлимит был и ни где про изменения я не читал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё в замес добавляю вот это(чистейший биогумус,у меня он сухой).Про биоту в личку,может кому и расскажу.извините!

ну и где ты его берёшь ,сухой ,чистейший биогумус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!