Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

А смысл Эпина-обезораживание что ли?

для стимуляции прорастания семян..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для стимуляции прорастания семян..

Открою секрет,они без стимуляции прорастают!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою секрет,они без стимуляции прорастают!)))))))))))))))))

я тоже не люблю всю эту брязготню..если семена здоровые ,и правильно хранились,то они и в воде из под крана прекрасно прорастут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не люблю всю эту брязготню..если семена здоровые ,и правильно хранились,то они и в воде из под крана прекрасно прорастут..

Я после замочки раскусываю и в диски,как всегда 100% результат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с этими дисками эпинами морочился.....последний раз....раскусил семку чуть и в мокрый грунт всё зшбсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадочные места готовыpost-30222-0-25401500-1492450226_thumb.jpg

Завтра замешиваю грунт, имеется трех марок. Добавляю вермик и чуть песка. Перлита не нашел, хотел пенопласта натереть, ну его нахер, намагничивается, липнет, а звук вообще пипец. Потом пролью лунки жидким биогуматом. Через пару дней пролью лунки Байкалом с вареньем и еще через пару дней фитоспорином. А там можно и орехи замачивать :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл Эпина-обезораживание что ли?

не братка здесь темы и отзывы гуляли.. негоро сказал эпин фемки гермит.. циркон нет..

 

Посадочные места готовыpost-30222-0-25401500-1492450226_thumb.jpg

Завтра замешиваю грунт, имеется трех марок. Добавляю вермик и чуть песка. Перлита не нашел, хотел пенопласта натереть, ну его нахер, намагничивается, липнет, а звук вообще пипец. Потом пролью лунки жидким биогуматом. Через пару дней пролью лунки Байкалом с вареньем и еще через пару дней фитоспорином. А там можно и орехи замачивать :clap:

у тебя хорошая земля??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадочные места готовыpost-30222-0-25401500-1492450226_thumb.jpg

Завтра замешиваю грунт, имеется трех марок. Добавляю вермик и чуть песка. Перлита не нашел, хотел пенопласта натереть, ну его нахер, намагничивается, липнет, а звук вообще пипец. Потом пролью лунки жидким биогуматом. Через пару дней пролью лунки Байкалом с вареньем и еще через пару дней фитоспорином. А там можно и орехи замачивать :clap:

Бро , привет!  Ты , конечно мощно мутишь! Не повторяй  ошибок, ( Аут - братик ) . Хотя - будем надеяться , что парень набрался опыта и забил на форум.

 

не братка здесь темы и отзывы гуляли.. негоро сказал эпин фемки гермит.. циркон нет..

 

 

у тебя хорошая земля??

На счет Циркона ,  это да...  Придерживаюсь Негоро. А Эпином рассаду некоторую пшикаю . Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не братка здесь темы и отзывы гуляли.. негоро сказал эпин фемки гермит.. циркон нет..

 

 

у тебя хорошая земля??

Не особо. глинистая в основном.

 

Бро , привет!  Ты , конечно мощно мутишь! Не повторяй  ошибок, ( Аут - братик ) . Хотя - будем надеяться , что парень набрался опыта и забил на форум.

 

На счет Циркона ,  это да...  Придерживаюсь Негоро. А Эпином рассаду некоторую пшикаю .

Да не особо мощно, всего 19 кустиков то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо. глинистая в основном.

 

 

Да не особо мощно, всего 19 кустиков то

 

по виду как у меня гавно..

 

Бро , привет!  Ты , конечно мощно мутишь! Не повторяй  ошибок, ( Аут - братик ) . Хотя - будем надеяться , что парень набрался опыта и забил на форум.

 

На счет Циркона ,  это да...  Придерживаюсь Негоро. А Эпином рассаду некоторую пшикаю .

я после его высказываний стал только циркон юзать.. 

и разница есть.. с эпином.. только в эффективности .. гермов не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по виду как у меня гавно..

Точно. В том году корни у марьи наружу из земли вылазили, как кирпич земля, Воду льешь, а она до корней не доходит, и кислород походу тоже, задыхаются. Поэтому буду магазинную землю юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. В том году корни у марьи наружу из земли вылазили, как кирпич земля, Воду льешь, а она до корней не доходит, и кислород походу тоже, задыхаются. Поэтому буду магазинную землю юзать.

Бро, раз уж подконтрольный аут, не пожалеешь , купи Перлита!  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазинной на долго не хватит в лунках..

10-15 дней.

Я, как понял у Ганса , землю мертвая и аэрацию он хочет получить. Как выход,  сделать замесы уже из перегнившего навоза -компоста ,зола и тд.  Ну как обычно уж делают многие.  Костная мука -ракушка и т.д + Байкал Эм 1   :hz: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перлит  нужен в индоре.. на крайняк мой аут..

в лунках он себя не оправдает-если грунт не чернозём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормить усиленно . но лучше в бэги..

Так есть же эксперт удобры от Плантаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Хелп, кошка горшок растишкой четырёх дневной уронила. сломался стебель, держится вообще на ниточке(((( я его землёй присыпал, что ещё сделать можно? Может корневина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как понял у Ганса , землю мертвая и аэрацию он хочет получить. Как выход,  сделать замесы уже из перегнившего навоза -компоста ,зола и тд.  Ну как обычно уж делают многие.  Костная мука -ракушка и т.д + Байкал Эм 1   :hz:

Точно, для аэрации и плюс минеральные удобрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадочные места готовы. А там можно и орехи замачивать :clap:

Хреново что вряд, загораживать др. друга будут. В шахматном порядке надо бы. Сори что лезу в чужой огород, но это факт.

post-99723-0-64033600-1492453254_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть же эксперт удобры от Плантаторов

а скок земли на лунку сыпнешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново что вряд, загораживать др. друга будут. В шахматном порядке надо бы. Сори что лезу в чужой огород, но это факт.

post-99723-0-64033600-1492453254_thumb.png

Так они и так в шахматном Бро, просто крайние немного расстояние не расчитал.

 

а скок земли на лунку сыпнешь....

литров 10 получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново что вряд, загораживать др. друга будут. В шахматном порядке надо бы. Сори что лезу в чужой огород, но это факт.

post-99723-0-64033600-1492453254_thumb.png

Хреново что вряд, загораживать др. друга будут. В шахматном порядке надо бы. Сори что лезу в чужой огород, но это факт.

post-99723-0-64033600-1492453254_thumb.png

в этом что то есть...смотря что за сорта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... растишкой четырёх дневной уронила. сломался стебель, держится вообще на ниточке....

Может новую замочить? 4 дня, автик, не успеет восстановиться.(если вообще корень даст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они и так в шахматном Бро, просто крайние немного расстояние не расчитал.

 

 

литров 10 получится

я в суглинок сажал....рыхлил после каждого полива...без перлитов мерлитов......

 

Может новую замочить? 4 дня, автик, не успеет восстановиться.(если вообще корень даст)

садить и не парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может новую замочить? 4 дня, автик, не успеет восстановиться.(если вообще корень даст)

Жалко малышку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Хелп, кошка горшок растишкой четырёх дневной уронила. сломался стебель, держится вообще на ниточке(((( я его землёй присыпал, что ещё сделать можно? Может корневина?

садить и не парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадочные места готовыpost-30222-0-25401500-1492450226_thumb.jpg

Завтра замешиваю грунт, имеется трех марок. Добавляю вермик и чуть песка. Перлита не нашел, хотел пенопласта натереть, ну его нахер, намагничивается, липнет, а звук вообще пипец. Потом пролью лунки жидким биогуматом. Через пару дней пролью лунки Байкалом с вареньем и еще через пару дней фитоспорином. А там можно и орехи замачивать :clap:

Привет бро, напоминает репорт "Аут братик" тип пропал так и не завершив его))

Земельный участок то твой?

Будь аккуратнее!

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малышку...

юморно...сажай а то месяц плясать вокруг неё будиш и обломишся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может новую замочить? 4 дня, автик, не успеет восстановиться.(если вообще корень даст)

бро не парься присыпал и не тревож пару дней, у меня было гнул а потом присыпал по семидолия и вот когда рыхлил порвал ей ствол жестко на нитках весел, прикопал обратно и все срослось, правда не на 4М дне было а на 10М где-то. Но думаю выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!