Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

 

Индюша прет в мясо? Или маленькая?

Ну да убивает наглухо, а так до 2.5 метров вымахивает)) были как то с Чу семки так те смешили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да убивает наглухо, а так до 2.5 метров вымахивает)) были как то с Чу семки так те смешили...

Везет у нас дикарь нечем, так на молоко пойдет, но хотя есть эксклюзивы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте , как мне место под аут найти, кустов на 10!

Автоцветы, низкие, см до 100 будут! И чтобы подходить поливать удобрами на цвете, да от плесени приглядывать.

Пожалуйста поделитесь опытом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Красивые девочки однако!

и земля хорошая у тебя там.

вчера автик норзен лайт в почти глину посадил,посмотрим.....если че пересажу.....

Земли как то не хватило, с огорода взял. У мня там глина пипец какая. И что, она у меня на ней самая лучшая выросла. И теперь я знаю что землю могу и не покупать. Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земли как то не хватило, с огорода взял. У мня там глина пипец какая. И что, она у меня на ней самая лучшая выросла. И теперь я знаю что землю могу и не покупать. Попробуй.

Бро я пробовал обычную она забивается после полива, растихи дышать нечем, приходится через день культивировать, для дыхания корней, надо перлит и песочек для рыхлости добавить)

 

Ребят, посоветуйте , как мне место под аут найти, кустов на 10!

Автоцветы, низкие, см до 100 будут! И чтобы подходить поливать удобрами на цвете, да от плесени приглядывать.

Пожалуйста поделитесь опытом )

Бро а ты уверен в одном месте сажать, может два лучше, мало ли что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота была 140. Собрал 190 сухих. Удачного грова бро)

на какое время урожая хватает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро я пробовал обычную она забивается после полива, растихи дышать нечем, приходится через день культивировать, для дыхания корней, надо перлит и песочек для рыхлости добавить)

 

 

Бро а ты уверен в одном месте сажать, может два лучше, мало ли что

 

Вот в заброшенном поле хочу, среди барщивика да травы полевой по шейку мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какое время урожая хватает?)

 

Поверь на долго) Но еще зимой было все смыто в туалет))))

Изменено пользователем blqipq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро я пробовал обычную она забивается после полива, растихи дышать нечем, приходится через день культивировать, для дыхания корней, надо перлит и песочек для рыхлости добавить)

Есть такое дело.:) Да еще и трескается. Песок приходится по любому песок добовлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

есть вроде где то про чаи темка уже бро..)

там если что..потом свой расклад по чаям дашь?)

думаю самый будет там раз ;)

так о том и говорю.Повнимательнее будь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Земли как то не хватило, с огорода взял. У мня там глина пипец какая. И что, она у меня на ней самая лучшая выросла. И теперь я знаю что землю могу и не покупать. Попробуй.

все верно.Раньше землю не продавали),только своей и пользовались.

Брали у себя в огороде и все росло).

Кто-то обжигал,кто-то кипятком проливал,но все росло очень хорошо и без торфа.Это ведь и не земля вовсе...

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да субстрат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в заброшенном поле хочу, среди барщивика да травы полевой по шейку мне))

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ подскажите какой лучше температуры по ночам дождаться чтоб в аут высаживать? а то сейчас стоит ночью 10 градусов тепла не знаю пойдёт нет. Сорт если что: Kalashnikova auto. заранее спасибо и всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ подскажите какой лучше температуры по ночам дождаться чтоб в аут высаживать? а то сейчас стоит ночью 10 градусов тепла не знаю пойдёт нет. Сорт если что: Kalashnikova auto. заранее спасибо и всем добра.

Когда ночью не будет опускаться ниже 15, это идельный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ночью не будет опускаться ниже 15, это идельный вариант!

спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя ни кто не ростил такие сорта: kryptonit auto и auto fresh candy? Что можете про них сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще калашникову автоцвет поднимал кто в ауте нет? что можете сказать, как ведёт себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ подскажите какой лучше температуры по ночам дождаться чтоб в аут высаживать? а то сейчас стоит ночью 10 градусов тепла не знаю пойдёт нет. Сорт если что: Kalashnikova auto. заранее спасибо и всем добра.

Бро, лучше всего в конце мая высадку десанта делать. В средних широтах 5 июня лучше всего это день Леонтия Конопляника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, лучше всего в конце мая высадку десанта делать. В средних широтах 5 июня лучше всего это день Леонтия Конопляника.

Ну бро для 47'широты поздновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, лучше всего в конце мая высадку десанта делать. В средних широтах 5 июня лучше всего это день Леонтия Конопляника.

Ну не знаю, 5 июня мне кажется поздновато будет а вот ближе к середине мая к числу примерно 17 самое оно. Ну это тоже как погода будет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну бро для 47'широты поздновато

А ну тогда тебе можно и два урожая собирать за сезон) удачного грова бро!

Изменено пользователем blqipq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, 5 июня мне кажется поздновато будет а вот ближе к середине мая к числу примерно 17 самое оно. Ну это тоже как погода будет :hz:

Ну вот у меня 54 широта, в том году сажал 31 мая уже рассаду 10-12 дней от каски. Самая погода на цветение как раз выходит на июль,август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От NegoroGC:

Когда начинать высаживать рассаду? Основной ориентир это температура, не стоит гнаться за особенно ранней высадкой – это может уменьшить урожай и повысить количество мужских особей (при выращивании из автоцветущих регулярных растений) или увеличить число гермов (при высадке автоцветущих феминизированных растений), что связано с не*лагоприятными условиями в виде заморозков и холодных ночей. Рекомендую производить высадку растений, когда ночная температура не будет опускаться ниже 14-15 градусов. Вообще на Руси коноплю высаживали в открытый грунт 7 июня – день Леонтия-конопляника, но можно это сделать в конце мая или начале июня, для средних и северных широт РФ это будет оптимальным временем высадки, т.к. с конца мая-начала июня по середину августа мы имеем самые благоприятные условия – много солнца и минимум дождей, которые начинают набирать активность в середине-конце августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ну тогда тебе можно и два урожая собирать за сезон) удачного грова бро!

Душевно бро, планирую три))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня 54 широта, в том году сажал 31 мая уже рассаду 10-12 дней от каски. Самая погода на цветение как раз выходит на июль,август.

Ну у меня 58 широта получается,в общем буду на погоду ориентироваться,как стабильно по ночам 10-15 будет так высадку и произведём :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клин644, все правельно мыслишь! Черемуха как отцветет, последние заморозки пройдут, сомое время, для наших широт... средина мая, только за семки братся, не раньше... автики, с полным периодом, в 60-100 дней от семки, то есть практически все, успеют не заплесневеть до янторя... а что еще нужно!? Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ночью не будет опускаться ниже 15, это идельный вариант!

Отличный вариант когда ночью температура не ниже +5, не тяните, сажайте раньше, много лет проверяли камрады, даже если ночью к нулю падает все путем будет!

до 57 с.ш включительно высадку вполне нормально делать 1-5 мая! для автиков 1 недельной рассадой, для раннецветов 2-х недельной. :hi2:

Изменено пользователем djsort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант когда ночью температура не ниже +5...

Для фото- и раннецветов пойдет. Но для авто- НЕТ! Низкие ночные температуры существенно замедлят рост. И в итоге - к цветению Автоцвет не успеет набрать массу.

Другой вопрос, что к моменту стабильных ночных темп-р от 100С и выше, окружающая растительность, особенно сорняки, может вымахать. Для этого придется подготовить поляну - вырубать и перекапывать.

Так-же, к этому сроку уже вовсю активируются паразиты - слизни и пр., очень охочии до молодых ростков. Против них тоже есть средства. Так, что - выращивание Автоцветов тоже имеет свои нюансы. Которые необходимо учитывать.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего настроения. Решил вчера прогуляться для аута на пару кустиков местечко поискать,присмотрел на карте Яндекс вроде как ни че такая полянка прихожу а там уже брат гровер больше 20 лунок вырал кто та уже готовится к лету))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!