Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Fрукт

Домашние Животные

Рекомендуемые сообщения

накурих их, по пьяной лавочке может отдаста?)

вчера накурил ,она под диван от него спряталась там не как садку не сделать ,он за ней с одной стороны закрыл выход тканью и давай туда париков пускать )  только все равно не дала злее стала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вчера накурил ,она под диван от него спряталась там не как садку не сделать ,он за ней с одной стороны закрыл выход тканью и давай туда париков пускать )  только все равно не дала злее стала .

обмен парами остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обмен парами остаётся

собака редкая ,спецом кобеля брал, в Москву без прав гонял купить :istr: иначе не найти .

 

post-49635-0-50391500-1540715619_thumb.jpg устал ,уснул )

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака редкая ,спецом кобеля брал, в Москву без прав гонял купить   :istr:  иначе не найти .

 

post-49635-0-50391500-1540715619_thumb.jpg устал ,уснул )

Бро, как у твоего харрактер?, вот точно такой же на моего кинулся, хрен оттащиш, и главное что интересно молча в тихую, потом узнал что они вообще не гавкают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель спокойный, сука со всеми дерется, пох ей овчарка нет, дурная в этом плане и Пизды сама получала, а если она кинулась то и рыжий впрягается, да нападают молча, если эрокез поднят на спине то писец будет битва,мелких собак не трогает, кто ниже, болонок не любит только. Кошек на дерево загнать любимое занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель спокойный, сука со всеми дерется, пох ей овчарка нет, дурная в этом плане и Пизды сама получала, а если она кинулась то и рыжий впрягается, да нападают молча, если эрокез поднят на спине то писец будет битва,мелких собак не трогает, кто ниже, болонок не любит только. Кошек на дерево загнать любимое занятие.

Зато у тебя ни одной тростниковой крысы не заведётся :sm: , они же помоему на них охотятся в африке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя ни одной тростниковой крысы не заведётся :sm: , они же помоему на них охотятся в африке?

говорят да ) в россии на кошек разве что ) утку как то увидел мой рыжий так с ходу в болото на три метра сразу  прыганул ) по полю скачут как кенгуру подпрыгивая ) угарно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят да ) в россии на кошек разве что ) утку как то увидел мой рыжий так с ходу в болото на три метра сразу прыганул ) по полю скачут как кенгуру подпрыгивая ) угарно )

Мы тоже на утку ходим :sm:

post-95868-0-09228600-1540719810_thumb.jpg

post-95868-0-57875400-1540719864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец ) была сука ротвейлер 6 лет жила ,ж родила у ребенка аллергия на собаку ,пришлось отдать в очень хорошие руки .

 

сейчас баськи они антиалергенные ,волос человечий у них ,первые собаки с основания земли оставшиеся без примесей -лондрайс собаки .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий шарпей Барни) гровит со мной уже 3 года) обожает нюхать цветы и жрать ботву марьи) пару лет назад скушал 1гр хорошего гашиша и до сих пор любит поспать и стал ленивым :D

post-87867-0-01494500-1540732547_thumb.jpg

Изменено пользователем MrMachete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза суровые ,а сам красавец ) спит с тобой по ходу )

 

моршинки как у моих на лбу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза суровые ,а сам красавец ) спит с тобой по ходу )

 

 

моршинки как у моих на лбу )

Я стараюсь всегда быть продуктивным при среднем времени сна, но поспать люблю-не скрою) но он спит больше-это факт) а что ему ещё делать)

Изменено пользователем MrMachete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот есть такая собака перуанская орхидея и вот она подвержена эпилепсии и еще вся лысая тока на макушке хохолок и кожа очень чувствительна к солнечным ожогам, а любит на солнце полежать погреться  и по этому надо делать тентом тенёк где она любит лежать , какая проблемная собака,  вот заведи такую мало того что в эпилепсии катается еще следить чтоб не обгорела на солнце так и еще и проблема с зубами , во порода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но зато есть и плюсы если задумаешь заводить себе такого питомца , минимальный уход за шерстью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Мой сладкий шарпей Барни) гровит со мной уже 3 года) обожает нюхать цветы и жрать ботву марьи) пару лет назад скушал 1гр хорошего гашиша и до сих пор любит поспать и стал ленивым :D

У меня йорк трубку погрыз деревянную  :sm: сутки встать не мог на ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня йорк трубку погрыз деревянную  :sm: сутки встать не мог на ноги

Ну для животных это наверно сильная интоксикация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-99921-0-60387800-1541139250_thumb.jpgpost-99921-0-84750800-1541150141_thumb.jpg

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбак три года ухаживал за раненым крокодилом. И вот как хищник его отблагодарил

 

Животные

 

Крокодил -- это то животное, при встрече с которым хочется бежать со всех ног. Тем не менее, есть человек, который нашел с ним общий язык.

 

В Коста-Рике мужчина долгое время заботился о раненном крокодиле, помогая ему восстановиться после тяжелой травмы. Этот случай в очередной раз доказал, что между человеком и хищным животным могут быть установлены крепкие дружеские связи.

post-75339-0-35710900-1542458701_thumb.jpeg

https://fabiosa.ru/lbpfc-he-saved-a-crocodile-from-bleeding-to-death/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузико чешет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнишка взрослеет, любое его передвижение выглядит как телепортация - резкий до невозможности (вторая это девочка, её видно по нежной мородчке)

 

post-99921-0-34220500-1542618561_thumb.jpgpost-99921-0-07826900-1542618564_thumb.jpgpost-99921-0-76941500-1542618571_thumb.jpgpost-99921-0-19760800-1542618572_thumb.jpgpost-99921-0-54519300-1542618570_thumb.jpgpost-99921-0-16295800-1542618569_thumb.jpgpost-99921-0-92462000-1542618570_thumb.jpgpost-99921-0-42883100-1542618961_thumb.jpg

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая порода

Спасибо бро! Ещё они очень умные, я с ними как с людьми общаюсь, такое ощущение что они меня понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Калякают на своем диалекте,как ни кто.

Играть не хотят,а чеши их,хоть целый день. Иногда настойчиво принуждают.

Хищник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый питомец прижился, пару дней охраняет лист монстеры)

Нашлась на полу, чувствую кто-то шебуршит под ногой)

post-80051-0-41194400-1543433120_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнишка взрослеет, любое его передвижение выглядит как телепортация - резкий до невозможности (вторая это девочка, её видно по нежной мородчке)

читал тут давече за этих хищников) раскрас очень уж нравится но не справлюсь с ними) мне бы что по проще и нашёл для себя питомца :v2: паук - птицеед , пока не решил какого - выбор не велик среди более менее не токсичных :dont2:

хочу добавить, что хочется вырастить с п**дюка L2-L3 (кто не в теме, это линьки у пауков) он меняет экзоскелет - просто вызазит новый паук из старого :blink: 

Херасе, да? :lol:

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень красивая порода

их еще обзывают скумбрия копченая  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про змей не слыхал?)

От чего же? Очень даже :smile: Давно хотел змею или ящерицу, но вот что-то на паука запал. Боюсь лишь во вкус войти  :lol: Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-99921-0-02068800-1543487292_thumb.jpg

 

Домашний дух иль божество?

Всех судит этот идол вещий.

И кажется, что наши вещи,

Хозяйство личное его.

......,

Коты, друзья наук и сладостных забав ,

Для них ни тишина, ни мрак ночной не тяжки.

Эреб избрал бы их для траурной упряжки,

Когда бы мог смирить их непокорный нрав.?

 

     Скандинавская богиня Фрейя — предводительница валькирий, богиня любви, красоты, магии, преображения. Ее принято изображать полнотелой статной голубоглазой блондинкой в одеждах из соколиных перьев, с помощью которых она преображается. В золотом ожерелье под названием Брисиигамеи Фрейя несется по небу в повозке, запряженной двумя крупными, вроде рыси, котами. Она в том числе именуется «повелительницей кошек». Кошки — спутники и любимые животные, посвященные этой богине.

 

     По преданию, Фрейя благословляет и наделяет любовной силой крестьян, выставляющих для бездомных кошек миски с молоком. В скандинавской мифологии она обладает подлинным колдовским талантом, научив других богов готовить любовные привороты и зелья. Фрейя связана с полнолунием, эльфами, феями, деторождением, плодовитостью, волшебными кошачьими чарами, психическими силами, даром предсказания.

 

 

post-99921-0-79167500-1543487272_thumb.jpg

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сом Вася....

post-122014-0-65522100-1543563872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!