Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Нестеров

Бросил сигареты в мусорное ведро!

Рекомендуемые сообщения

четвертый десяток уже травлю себя , как бросить , х.з. .. думаю не дошел еще до этого , а ведь пора ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да - главное волна! Тогда тяги нет! Странно но не хочется курить!

Надо понять одну простую вещь, реальная тяга к никотину слабая, в сигаретах, помимо синтетического низкокачественного никотина, целая куча химических соединений, они то и привязывают так жостко к сигарете, реально наркота, настоящего табака в сигаретах меньше всего.

Стал замечать за курильщиками, после иньекции яда выкуренной сигареты их аж покачивает, какими то вялыми становятся, глаза "гаснут".

Короче бразы, ставьте вопрос ребром - хочу прожить подольше, значит надо бросить эту отраву. Вас реально травят.

После химических сигарет, нормальные сиги кажутся противными, в том числе и натуральный табак с грядки, зато (из собственного опыта) для некурящих, натуральный табак пахнет не особо противно, дым естественный, табачный, а химикалии в красивых пачках воняют, как уже писАл выше, просто мерзко, в этом смарде нет ничего табачного.

Задумайтесь, ввели жосткий антитабачный закон, в то время, когда с западными странами отношения накаляются, не удивлюсь если на фоне этих обостренных отношений смертность от сигарет резко возрастёт.

Это раньше было что "курение вредит вашему здоровью", теперь - "курение опасно для вашего здоровья"

Коротенький ролик, рекомендую к просмотру.

https://www.youtube.com/watch?v=NuwpDDU4bTo

 

надо продержаться какое то время, потом никакой тяги к сигаретам нет, курить не хочется совсем, а вонять сиги начинают жжёной бумагой с какой то едкой химией в перемешку, ужасно мерзкая дрянь.

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понять одну простую вещь, реальная тяга к никотину слабая, в сигаретах, помимо синтетического низкокачественного никотина, целая куча химических соединений, они то и привязывают так жостко к сигарете, реально наркота, настоящего табака в сигаретах меньше всего.

Стал замечать за курильщиками, после иньекции яда выкуренной сигареты их аж покачивает, какими то вялыми становятся, глаза "гаснут".

Короче бразы, ставьте вопрос ребром - хочу прожить подольше, значит надо бросить эту отраву. Вас реально травят.

После химических сигарет, нормальные сиги кажутся противными, в том числе и натуральный табак с грядки, зато (из собственного опыта) для некурящих, натуральный табак пахнет не особо противно, дым естественный, табачный, а химикалии в красивых пачках воняют, как уже писАл выше, просто мерзко, в этом смарде нет ничего табачного.

Задумайтесь, ввели жосткий антитабачный закон, в то время, когда с западными странами отношения накаляются, не удивлюсь если на фоне этих обостренных отношений смертность от сигарет резко возрастёт.

Это раньше было что "курение вредит вашему здоровью", теперь - "курение опасно для вашего здоровья"

Коротенький ролик, рекомендую к просмотру.

https://www.youtube.com/watch?v=NuwpDDU4bTo

 

надо продержаться какое то время, потом никакой тяги к сигаретам нет, курить не хочется совсем, а вонять сиги начинают жжёной бумагой с какой то едкой химией в перемешку, ужасно мерзкая дрянь.

теперь КУРЕНИЕ УБИВАЕТ и фоточка, да дороговато стало, заставили задуматься не лучше ли на эти деньги питание покачественнее организовать, хавка тоже дорожает реально постоянно, тоже химозная наполовину(

курить эту херь ломает, и не курить эту херь сложно бросить, сам даже и не пробовал ни разу бросить, не могу от мысли ломает прям и на последней сиге или трубке, подсадка четко продумана, асуры с пасленышем своим не эту гадость замутили, эту реальные геноцидчики разработали, надеюсь закон с ограничениями и запретами, а также определенные программы по борьбе с табакокурением хоть на любой процент уменьшат количество курильщиков и подавят интерес у молодежи к приобретению привычки.

Парадокс, в Индии в поездах нельзя курить и не курил, в самолете не курил и без проблем, а в России любое действие-ситуация и сига уже во рту дымит, убивает нервы.

нравится слоган СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НЕ КУРЯТ и деньгам растрата и во рту насрато

 

палочки черемухи говорят отлично заменяют привычку держать сигу в руках и во рту прижевывая кончик, типа и физика снимается и в слюну выделяются не вредные схожие по вкусу вещества, снимая тягу к никотину., можно сейчас нарезать и в пачку 50на50, чередовать недельку или сразу сиги скинуть и палочками обойтись при желании или необходимости.

Изменено пользователем SamSer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь КУРЕНИЕ УБИВАЕТ

Кстати да, о чём крупным шрифтом и пишут на пачках с ядом сигаретами.

Интересно получается, сначала сиги вредили, потом были опасны, а сейчас тупо убивают, что же будет дальше, -- на людей начнуть кидаться :lol2:

Я как только завязал травиться, меня жутко пропёрло на помидоры, прямо килограмами поглощал, потом только вычитал где то что в помидорах никотин есть.

Похудел сильно после отказа от сигарет, хотя известный миф говорит об обратном.

А вообще, ростите же траффку\грибочки, что мешает возделать натурального табачку, с помощью него слезть с химической зависимости, а уже потом с лёгкостью отказаться от тяги к никотину.

палочки черемухи говорят отлично заменяют привычку держать сигу в руках и во рту прижевывая кончик, типа и физика снимается и в слюну выделяются не вредные схожие по вкусу вещества, снимая тягу к никотину., можно сейчас нарезать и в пачку 50на50, чередовать недельку или сразу сиги скинуть и палочками обойтись при желании или необходимости.

Как сказал один врач по зомбоящику - курите всё что угодно, только не курите сигареты.

В этой теме уже пролетал дельный совет, про Вапор тему. Можно воспользоваться этим советом. Я встречал людей с этими сосками, говорят реально слазят с сигарет. Видел где то в инете Боярского с этой соской, дикаприо, деппа, даже старушенцию пугачёву, а снуп дог через них шишки дует.

На крайняк можно никотиновых жувачек полный рот набить и пластырями облепиться.

Один мой знакомый бросил с помощью сигарет купленных в аптеке, кажется вячеслав захаров называются, стоят 3.14здец дорого, я их тоже покупал, мне показалось что это простые сиги с хорошим, крепким табаком, без всякой химии, скурил их и продолжил покупать химические в красивой пачке.

Короче вариантов много, но продолжать травиться и убивать себя, явно не лучший выбор.

А мысля типа: завтра\потом\послезавтра брошу : может длиться оооочень долго и внатуре настигнет какая нибудь херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что эволюционируем те кто недоразвился,и курим,пьем те кто хочет этого но мучает себя запретами из-за желания быть моложе.

Нужно лишь не дубасить и не бухать и не травить себя никотином по двадцать раз в день.

Мера всех вещей вот что необходимо торчку и вот отсутствие чего делает из него наркомана.

Трусость и вранье самому себе.

 

блин не туда запостил это для курения которое делает типо моложе..да какая разница одно и то же что табак что все другие (кроме герычей и подобных синтетических).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите,если впадать в крайности то это не контроль над любыми пристрастиями.

Ты сказал себе что больше не бухаешь,не куришь табак,не куришь мж и можешь этого не делать даже год и что доказал всем?

Что ты трус спрятавшийся под лавку вот что доказал.

Это не контроль.

Нужно уметь так что вон на столе у меня водка месяц стоит и не пью потому что не нужна оказалась.

Так же и сигареты могу курить могу и не курить,пару сигарет в сутки и не больше.

Лечить в себе нужно неспособность контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоман!

Обрати внимание что ты повторяешь одно и то же каждый час,как тот крысеныш которому дали кнопку удовольствия и ему больше ничего не нужно.

Ты просто да лба йоп.

Вот и вся история твоей болезни даже,если Ты еще не попробовал ни одного наркотика ты всё равно повторятель.

Ты не живешь,не ищешь ничего у тебя нет цели.

И какая разница сигарету тебе дали в руку или рюмку.??

mAh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только дурак курит табак!

Шевели умишком, счастье только в шишках! - подпись здесь у кого то была :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойти в магазин купить пачку сигарет и пузырь водки может каждый, а сказать себе нет и всем тем уёбкам которые это продают и двигают в массы может только сильный человек)) :wink2: у нас же привыкли любую боль любой стресс закуривать и запивать, только забывают, что у нормального здорового человека все эти механизмы намного лучше и быстрей сработают без всякого яда! причём сработают на все 100%

Изменено пользователем gravity666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современные сигареты и табак не имеют ничего общего.

 

Это как спайс и марихуана.

 

Хотите курить табак, выращивайте его сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о..четко..(почесываясь)..и спаать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бросил) В прошлом октябре, примерно. Бросил просто и без всякого дерьма. Просто прочитал книжку Алана Кара "Легкий способ бросить курить". Бросил курить даже не дочитав. Ни ломок, ни тяги. Синька, накурка, курящая компания в процессе курения-пох**! Организм сам в шоке маленько) Вес начал набирать) Примерно один-два раза в месяц снится что закурил-просыпаешься и облегчение) А во сне реально боишься что снова закурил. Бразы, читайте и будет Вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиги яд жесткий! я курил 10 лет! курил, курил, и в конечном счете меня зае**ло курить это гавно!

Голова кружиться, ваняет как из жопы!, еда не такая вкусная.. много каких побочных действий на самом дели!

В плоть до такого что невысыпаешься!....

 

Бросил год назад. не курю уже почти год...

И чувствую себя мужиком)

Бросил просто! С утра проснулся как обычно заварил кофе, вышел на балкон закурил сигу.

И тут у меня закружилась голова мне чето поплахело заташнило както! в обще как обычно утрения сигарета на голодный желудок..

 

Докурил пошел прилег, от того что худо стало.. полежал подумал и пришел к выводу что надо завязывать убиваться...

Потом спокойно, осозноно пошел опять на балкон, достал пачку с кормана которую купил только вчера, она была полная можно сказать. Достал все сигареты отарвал им фильтры и выкинул в окно!

 

И с того дня больше не курю эту дрянь!!

Бывает иногда сняться кошмары кобуто я закуриваю сигарету , курю ей и жестко обламываюсь в полудреме немогу повереть во сне неужели я опять закурил...

 

P.S убивать надо тех кто придумал сигареты!

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четвертый десяток уже травлю себя , как бросить , х.з. .. думаю не дошел еще до этого , а ведь пора ..

 

Бросай к черту эту дрянь! ты же сдохнишь! понятно дело что уже раньше чем должен был если бы не курил!

А так не дай бог рак какой .. Пля броу завязывай нафиг

 

Ты че жить не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Алена Кара читал через три месяца после того как бросил табак. :smile: Но у меня была своя схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Алена Кара читал через три месяца после того как бросил табак. :smile: Но у меня была своя схема.

 

Какая схема у тебя была Броу? поделись с обществом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая схема у тебя была Броу? поделись с обществом)

Ну раз уж сегодня день борьбы с наркотиками...

Сначала надо решить для себя твердо бросать. Тут сразу трудность- табак в том числе призван убивать волю.. :smile: Хотя, сейчас, уверен бросать значительно легче чем ээээ, три года назад.(Имею ввиду "эффект сотой обезьянки") .Итак когда решение принято...Далее надо признать для себя, уяснить, что табак это зло или тьма или чёрное.(как и все пасленовые(как их угораздило отдельная история))). И ты, как бы допуская табак в себя становишься немного чёртом. :smile: Тем самым мы обуздаем его. Как говориться "надо назвать беса по имени и он исчезнет".Чего говорить, "Антихрист будет повержен духом уст"! :smile:

Далее определяемся со сроками. Я для себя принял решение бросать сигареты в 31 год, а алкоголь в 32. Так как после тридцати трех лет организм не восстанавливается. Я бросал и то и то в весенний пост.(Там космические причины.) В последний день поста. :sm: В моём случае до поста оставалось полгода и я, для большей легкости, исключил из своего питания пасленовые. Они, одного семейства,друг дружку поддерживают. :wink2: Ну и мне было легче, в смысле что я понимал уже тогда всю цепочку.(До этого я бросил игры и заместил их самообразованием.) :smile:

Табак, кстати нужен(прежде всего) для того чтобы человек принимал алкоголь.(они, что важно, катаболические средства!) Когда человек курит, у него рецепторы забиваются и легче человеку принимать алкоголь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж сегодня день борьбы с наркотиками...

Сначала надо решить для себя твердо бросать. Тут сразу трудность- табак в том числе призван убивать волю.. :smile: Хотя, сейчас, уверен бросать значительно легче чем ээээ, три года назад.(Имею ввиду "эффект сотой обезьянки") .Итак когда решение принято...Далее надо признать для себя, уяснить, что табак это зло или тьма или чёрное.(как и все пасленовые(как их угораздило отдельная история))). И ты, как бы допуская табак в себя становишься немного чёртом. :smile: Тем самым мы обуздаем его. Как говориться "надо назвать беса по имени и он исчезнет".Чего говорить, "Антихрист будет повержен духом уст"! :smile:

Далее определяемся со сроками. Я для себя принял решение бросать сигареты в 31 год, а алкоголь в 32. Так как после тридцати трех лет организм не восстанавливается. Я бросал и то и то в весенний пост.(Там космические причины.) В последний день поста. :sm: В моём случае до поста оставалось полгода и я, для большей легкости, исключил из своего питания пасленовые. Они, одного семейства,друг дружку поддерживают. :wink2: Ну и мне было легче, в смысле что я понимал уже тогда всю цепочку.(До этого я бросил игры и заместил их самообразованием.) :smile:

Табак, кстати нужен(прежде всего) для того чтобы человек принимал алкоголь.(они, что важно, катаболические средства!) Когда человек курит, у него рецепторы забиваются и легче человеку принимать алкоголь...

 

Отличная схема броу!

Я так же для себя перед тем как бросить курить, первым делом уяснил что Сигареты это зло! и все кто курит петухи конченые которые покупают рак за деньги! ну а самое главное что не какого кайфа от сигарет нету! сиги не расслабляют не снимают стресс! не чего хорошего один негатив =(

И какое то время я ругал сам себя и матерился "Бл**ь как же зае**ло меня курить! " реально просто так достало! что в один прекрасный момент я четко понял что надо завязывать! и чем раньше тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Ну раз уж сегодня день борьбы с наркотиками...

Сначала надо решить для себя твердо бросать. Тут сразу трудность- табак в том числе призван убивать волю.. :smile: Хотя, сейчас, уверен бросать значительно легче чем ээээ, три года назад.(Имею ввиду "эффект сотой обезьянки") .Итак когда решение принято...Далее надо признать для себя, уяснить, что табак это зло или тьма или чёрное.(как и все пасленовые(как их угораздило отдельная история))). И ты, как бы допуская табак в себя становишься немного чёртом. :smile: Тем самым мы обуздаем его. Как говориться "надо назвать беса по имени и он исчезнет".Чего говорить, "Антихрист будет повержен духом уст"! :smile:

Далее определяемся со сроками. Я для себя принял решение бросать сигареты в 31 год, а алкоголь в 32. Так как после тридцати трех лет организм не восстанавливается. Я бросал и то и то в весенний пост.(Там космические причины.) В последний день поста. :sm: В моём случае до поста оставалось полгода и я, для большей легкости, исключил из своего питания пасленовые. Они, одного семейства,друг дружку поддерживают. :wink2: Ну и мне было легче, в смысле что я понимал уже тогда всю цепочку.(До этого я бросил игры и заместил их самообразованием.) :smile:

Табак, кстати нужен(прежде всего) для того чтобы человек принимал алкоголь.(они, что важно, катаболические средства!) Когда человек курит, у него рецепторы забиваются и легче человеку принимать алкоголь...

а что за посленовые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семейство такое. в него в ходят такие растения. картофель, табак, томат, баклажаны, мб что то еще..

А ну и марихуана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

семейство такое. в него в ходят такие растения. картофель, табак, томат, баклажаны, мб что то еще..

А ну и марихуана)

:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж сегодня день борьбы с наркотиками...

Сначала надо решить для себя твердо бросать. Тут сразу трудность- табак в том числе призван убивать волю.. :smile: Хотя, сейчас, уверен бросать значительно легче чем ээээ, три года назад.(Имею ввиду "эффект сотой обезьянки") .Итак когда решение принято...Далее надо признать для себя, уяснить, что табак это зло или тьма или чёрное.(как и все пасленовые(как их угораздило отдельная история))). И ты, как бы допуская табак в себя становишься немного чёртом. :smile: Тем самым мы обуздаем его. Как говориться "надо назвать беса по имени и он исчезнет".Чего говорить, "Антихрист будет повержен духом уст"! :smile:

Далее определяемся со сроками. Я для себя принял решение бросать сигареты в 31 год, а алкоголь в 32. Так как после тридцати трех лет организм не восстанавливается. Я бросал и то и то в весенний пост.(Там космические причины.) В последний день поста. :sm: В моём случае до поста оставалось полгода и я, для большей легкости, исключил из своего питания пасленовые. Они, одного семейства,друг дружку поддерживают. :wink2: Ну и мне было легче, в смысле что я понимал уже тогда всю цепочку.(До этого я бросил игры и заместил их самообразованием.) :smile:

Табак, кстати нужен(прежде всего) для того чтобы человек принимал алкоголь.(они, что важно, катаболические средства!) Когда человек курит, у него рецепторы забиваются и легче человеку принимать алкоголь...

Ты все бросил! А что тогда -тут? :rolleyes: А не на сайте с правильной жизнью? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все бросил! А что тогда -тут? :rolleyes: А не на сайте с правильной жизнью? :smile:

Тут у нас самое главное и важное место в интернете. Гдеж мне еще быть. :smile:

п.с. Конопля прежде всего способствует избавлению от вредных привычек. Человек понимает альтернативу. Или как минимум позволяет глянуть на себя с другого ракурса. У классических гос. колдырей таково варианта нет. Их с этого толь жаль, или как сказал бы Кормильцев :"Я смотрел в эти лица и не мог им простить того , что у них нет конопли тебя и они могут жить. "

ппс Повторюсь, я узнал много причин почему я бросил табак, уже после того как бросил. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табак- лишний в жизни, а конопля- необходима!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и без конопли обоходится получать кайф от простых вещей, любых мелочей) суррогат в топку) ну или дальше жить в самообмане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем меньше зависимостей тем свободней жизнь..

конопля как ни крути зависимость..без слюней только.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем меньше зависимостей тем свободней жизнь..

конопля как ни крути зависимость..без слюней только.. :smile:

 

Не замечал я зависимость.. могу по пол года не курить! и пофигу..

Единственое да. это когда в закур уходишь месеца на два. или даже неделя! каждый день раз по 5 по 10)

 

То когда курево кончаеться грусть берет))

бесоница и еда не такая вкусная!

Привыкаешь вкусноесть и сладко спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и есть признаки зависимости бро..я же говорил..без.. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и есть признаки зависимости бро..я же говорил..без.. :wink2:

 

Да ты прав, есть малеха привыкалово!

Но если курить 2-3 раза в неделю по вечерам и жесмтко не устебываться то нормально все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хрен потом придёшь к систематическому потреблению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!