Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Нестеров

Бросил сигареты в мусорное ведро!

Рекомендуемые сообщения

Джа помоги...

 

Хочу бросить курить...

Перепробовал уже многое..

Электронная сигарета, пластыри никарета, таблетки рассасывающиеся с никотином, исчитался книгами как бросить курить...

 

НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

 

Что нужно..???

Как бросить курить???

 

я сеня на плантацию ходил и попутно вопрос появился:

все равно же дым..почему не курю каждый день куришку ведь знаком лет с 16 с чтением,а вот!

это же какая то но работа проделывается,собрать,сушить,пробить,химичить(спирт строго медицинский) а сиги, пойти в ларек и купить мешок ничего не стоит и дозняк такой после пачки в день и больше что ломать будет однозначно!

так что запри себя возьми отгул на неделю..справишься..а психология пригодится чтоб опять не начать.

 

пысы:надоел рудералис степной,хочу видоу,ни один другой сорт не вырастил..некультурно гы

но так получилось что в долгах и в этом году точно в пролете с семками..да нисутьба наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше бы отписался, закинул бы тебе орехов, земля хорошая видать у тя, дичь вона какая :rolleyes:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 4 дня будет 1.5 года без никотина!!!!!!

курите, курите.... слабаки :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через 4 дня будет 1.5 года без никотина!!!!!!

курите, курите.... слабаки :P :D

весьма педантичное заявление :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше бы отписался, закинул бы тебе орехов, земля хорошая видать у тя, дичь вона какая :rolleyes:

 

МИР :smoke:

 

Эт еще ранняя,в сентябре-октябре люблю собрать..кстати засуха в этом году у нас

можно будет с разных делянок посмотреть..сорт в следущем сезоне закажу наверн не стану загадывать

 

а по теме табака-вот что я слышал и что знаю:

никотиновая кислота вырабатывается у некурящего и период физической ломки как раз с неделю может быть, пока что то там не адаптируется(ну там поджелудочная и другие) так что не спорьте те у кого не было ломки..те кто с стажем бросил знают как оно бывает..ломает.

закрываемся,тонометр,понижающее тем у кого скачет или спиртное у кого падает..будет шняжно дня 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошу стопудово... силами соберусь... девочка сативка подрастёт...

и буду тока курить то, что прёт...))

 

МИР Братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по теме табака-вот что я слышал и что знаю:

никотиновая кислота вырабатывается у некурящего и период физической ломки как раз с неделю может быть, пока что то там не адаптируется(ну там поджелудочная и другие) так что не спорьте те у кого не было ломки..те кто с стажем бросил знают как оно бывает..ломает.

Никотиновая кислота , так же как и цианид , мышъяк и другие яды НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ в человеческом организме !!! Не неси ересь ! Никотин, как необходимый участник пищеварительного цикла, попадает в наш организм извне , в продуктах , например в цветочной капусте он есть и еще в каких то , не помню точно . Просто разница в том, что здоровому человеку тех микродоз , что есть во фруктах и овощах - хватает , а у курильщика "никотиновый апетит" намного сильнее развит и натуральных источников ему не хватает, вот и сосет всякую дрянь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Она вырабатывается из аминокислоты триптофана.

2)У курящего в организме образуется белок-фермент для разрушаения никотина...когда курить бросаешь белок продолжает вырабатыватся вызывая ломку...хотя все это относительно и не точно я не врач но РР и В3 вырабатываются в организме и это никотинка.

В любом случае при длительном курении выработка ферментов искажается и ломка происходит пока баланс не выравняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Нет никакой ломки ,комрад.

Вся ломка в голове,её можно переломать.

Бросай курить,будешь удивлён переменами.

Ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

А я уже скоро год как на электронных сигаретах.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никакой ломки ,комрад.

Вся ломка в голове,её можно переломать.

Бросай курить,будешь удивлён переменами.

Ом.

Ещe кaк eсть причeм нa рядy c пcихологической, жeсткая физичeская !

Я вoт нe пью пoл гoда ужe, a мeня бeз aлкогольное пивo вcтавляет, хмeль тaм eсть и этo ли нe ужe устoявшийся в пoодсознании вcпривающий якoрь, пивo пьeт знaчит нaдо чтoбы встaвило, вoт тaк мoзг хитpит ! Сaмое oбидное, чтo плoхой плaн хрeн встaвит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже скоро год как на электронных сигаретах.. :lol:

 

Слава роботам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава роботам!!!

:) Роботам может и слава,но врачи говорят,что электронная сига ещё ХУЖЕЕ чем обычная,мои личные знакомые врачи утверждают-это !! Лучше перемучиться одну или две недельки и вопрос употребления снимится с повестки дня !

Короче помучиться по любасу придётся,т.к.это самый сильный наркотик на всей ЗЕМЛЕ,что известен !!! И самый коварный и об этом знают очень многие кто встречался с ним !! :smoke: МИР !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещe кaк eсть причeм нa рядy c пcихологической, жeсткая физичeская !

ну это полный бред, загон короче, не с чего там ломать..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cliuke ты в загоне все еще веришь или нет алкоголь не вставляет и зависимости из за этого, помню ломало с момента как только откроешь глаза )

после полной свободы табак так могу бросить не парясь, а на природе даже мысли не промелькнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Роботам может и слава,но врачи говорят,что электронная сига ещё ХУЖЕЕ чем обычная,мои личные знакомые врачи утверждают-это !! Лучше перемучиться одну или две недельки и вопрос употребления снимится с повестки дня !

Короче помучиться по любасу придётся

лучше себя так не настраивать, что придется мучится, что хочеца будет закурить. это всё не помогает, а наоборот нагнетает на сигареты.

ты если куришь шишку, ты буторь с табаком, а сигареты не кури, лучше табака побольше насыпь, нежели сигарету закури. через пару тройку дней появится отвращение к сигаретам. по крайней мере у меня так сейчас, дни не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никакой ломки ,комрад.

Вся ломка в голове,её можно переломать.

Бросай курить,будешь удивлён переменами.

Ом.

 

Не вся в голове ... !

Сигареты очень сложная зависимость !

 

 

 

А я уже скоро год как на электронных сигаретах.. :lol:

 

:lol: ага ... вечерком пришел домой ... закурил электронную сигаретку ... выпил 5 банок безалкогольного пива ... и прыгнул в постельку к резиновой женщине :lol: :lol: :lol:

 

ну зачем :)

 

лучше себя так не настраивать, что придется мучится, что хочеца будет закурить. это всё не помогает, а наоборот нагнетает на сигареты.

ты если куришь шишку, ты буторь с табаком, а сигареты не кури, лучше табака побольше насыпь, нежели сигарету закури. через пару тройку дней появится отвращение к сигаретам. по крайней мере у меня так сейчас, дни не считаю.

 

 

есть доля правды ... но кол-во табака лучше уменьшать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнить с ломкой от герыча то она просто смешная,но она есть дня три или четыре а следом пару недель все равно не айс но знаешь что уже трясущейся рукой не тянешься к пачке и не думаешь про ларек ближайший.

Можно и не настраивать себя а просто не курить и наверно даже ломать не будет особенно если себе повторять что ломок нет и все хорошо что руки ишют по карманам и снится что сигарета на столе это все кажется этого нет..ну и позже можно всем рассказать что ну нисколько не ломало даже неделю или две..гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Хочу поделиться своими переживаниями.

После определённых событий,закурил.

Попуск от сиг был 10 месяцев-чистое дыхание,плотный завтрак с утра,отсутствие кашля,марью вдыхал бонг и ещё место в лёгких оставалось.

И тут такой попадос,больше месяца курю.

Кашель по ночам,с утра.Ноги ватные,сил даже на то ,что бы ходить нет,в голове постоянный туман и депресс от того что я слабак и ватник.

В одно замечательное утро,приехали ко мне на планёрку молодые.

У них спорт,никто сиги не курит,пиво непьют-в общем пообщавшись с ними в то утро,и приняв неплохой заряд шишек я бросил курить.

причём никаких побочек не было вообще,два три раза хотелось на автомате закурить,но это быстро перебарывалось.

Пацаны,их здоровый вид,розовые щёки))) так сильно мотивировали меня,да и прошлые ощущения,когда не куришь стали возвращаться.

О,как это замечательно,братья!

Здоровье,свежий вид,и прочее-всё это здорово,но самое главное ты в своих глазах перестаёшь быть фуфломётом,ты не врёшь себе.

Ты ,бросив курить, выходишь из огромной гильдии ватников.И это самое большое счастье.

Ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, есть небольшая измена у меня - не курю табак 8-й месяц , но недавно, пришлось перейти с хемпа на гаш , т.к. хемп кончился. Гаш хороший , я в нашем (далеко не самом маленьком) городе лучше еще не мутил, 2-3 жирных плюхи и ... "давай иди досвидания" . Но вот курю я его сигаретс фри способом, просто куски в трубку кидаю и жгу до посинения - и них** , горло уже не может , грамм за вечер почти сожжен , а толку - хрен ! И вот , после мучительных и долгих раздумий, пшел я в палаткэ и купил пачку Winston Extra Light. Вобщем, дабы долго не разглагольствовать, как только начал жарить по классике - снова все зашибец , 2-3 плюхи и в сало .

Психологически ( в башке у меня :) ) , в отношении к табакокурению ничего не изменилось - также полон решимости не курить дальше, НО , пока я свой гаш долбил, я в месте с ним за полторы недели полпачки этого сраного винстона уже схавал поневоле :( .

И хотя у меня и в мыслях нет развязать привычку, может я всеже опять на темной стороне, и курение сиг для меня теперь - вопрос времени ? Проблема (когда дудка и гаш с табаком намного эфективнее и вкуснее) актуальна для многих . Очень интересно узнать мнение остальных по этому вопросу !

Пишите плиз , народ , а то закурю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

не кури вообще никакой табак ,бро.

как только в организм попадает молекула дыма ты . тот же курильщик.

я это тоже понял,когда мутил химарь и затирал его табаком.

вообще ни хапки табака,иначе скоро начнёшь курить.

найди альтернативу,а табак здорово голову туманит,потому и прёт вкупе как ты привык.

мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фольге зажигалкой грей, или на электроплите :redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же фигня не курю 7 месяцев,хотя курил 8 лет,сам непонимаю как бросил видно просто пообещал,при чем не кашля никакой фигнини небыло, и на силе воли да характере вытянул,причем ниодной сиги за все время не дунул хоть и любил это дело да и по щас люблю, вроде и нехачу начинать ,но гаш жарить приходится по старинке да еще какойнить умник из друганов затрет в табачок в химку или в шалвуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразерс. Отпишусь и я.

Курить начал на 5 курсе из-за так называемого Спайс Шоколадка. Там был никотин. Нам нравилось, но так и понеслось. Потом гаш курить стал с табаком. Потом собственные шишки. Поначалу вставляло с табака аж жуть. Потом перестало абсолютно.

Бросил раз. Начал снова курить. Как это водится с 1 единственной сиги.

 

Бросил второй раз. Ушел в Боевое самбо с головой. Месяц не курил. Оказался в Египте(я вообще большой путешественник, к слову сказать) и забодяжил местный гаш с никотином. И опять закурил по прилету домой.

 

Но вот я и бросил третий раз!! Уже не курю месяц. Начинать не собираюсь. Курю гаш без табака. А молоко... оно и в африке молоко)))

Кстати узнал, что в Сенегале тоже варят молоко))) Эт мне один гастер Сенегальский, когда я был в Каталонии сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Употребления Манаги в Индии имеет тысячилетнию историю. на разных праздниках варят в больших чанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

закурил тут недавно сиги решил проверить как оно опять затягивает ну бл**ь лучше и не начинать я так и остался при своём мнение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

курил с детства можно сказать(во всяком случае начинал), щас пытаюсь бросить, а точнее, не курю уже 7лет..и вам того же желаю :hi2:

а тем,кто не может расстаться с сигаретой, рекомендую просмотр этого фильма(8минут),до конца...

 

мир..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааа , наконец и я это сделал , уже как 3 месяц чцвствую себя самым счастливым человеком на земле , только шишки , только чистоганом , даже с утра стал просыпацца бодрячком , уряяяяяяяяяяяя :)

никода не закурю фууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бросил это дерьмо 4 месяца назад, до этого курил лет 6-7. Нах** эту беспонтовщину, только MJ)) всем курящим, желаю бросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1
урааааа , наконец и я это сделал , уже как 3 месяц чцвствую себя самым счастливым человеком на земле , только шишки , только чистоганом , даже с утра стал просыпацца бодрячком , уряяяяяяяяяяяя :)

никода не закурю фууу!

поздравы :hi2: смотри начать очень легко ты даже можешь не заметить как опять закуриш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!