Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Нестеров

Бросил сигареты в мусорное ведро!

Рекомендуемые сообщения

спичкой поджигать, когда прикуриваешь.
Бывали случаи, когда с зубочисток прикуривал, поджигая их от газовой плиты. Встал с утра, умылся, позавтракал, забил, а мобильного огня нет. :lol:

Также в лес однажды в укромное местечко забрался, забил шишек вкусных в предвкушении, а огня не оказалось.

 

Сигарет за последний месяц пачку выкурил от силы. Дышать стало легче, после активного потребления этих продуктов горения.

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

ну чё кто ещё бросил курить делитесь впечатлениями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот бросил, в субботу курили, по словам продавщицы, "плохие крепкие", потом сигареты работников аварийной службы, еще че то неважное, "кафекрим" .. а, нет, последовательность такая - "кафекрим". - "плохие крепкие" - сигареты работников аварийной службы.

 

впечатления хорошие ,курить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 мая-Всемирный день без табака! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так давайте все вместе закурим...!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот .... тоже чета не куру :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже пару лет как бросил... хм... примерно... со счета сбился ))

 

никотин реальное зло, и даже утренняя сигарета с кофе, или на горшке вечерняя - тоже зло ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю с января. До этого курил 7 лет. Много раз бросал. Так получилось, что поехав в деревню отмечать день рождение отца в начале января, решил зайти на то место где был посажен куст дудки. Навещал место высадки последний раз в июле, но рядом с ним были машины и какие-то строители-рядом здание демонтировали. Куста небыло видно, походу ветром просто пригнуло. Так вот, страшно обрадовался когда нашёл его стоящим в снегу. Шишки были практически как труха, может чуть покрепче, но зато были со смолой. Поскольку куст умер естественной смертью, он на себе испытал все прелести осенней погоды, тоесть пролечен естественным образом. По вкусу, как будто куришь какую-то тряпку. Состояние было как от х**вой индики, всё-таки пёрло, но без всякой психоделии. Решил воспользоваться природным знамением и начал вместо сигарет курить шишки. Когда накуренный, никакой алкоголь и сигареты нафиг ненужны. Курил их 2 месяца, пока шишки не закончились, а там уж и сиги курить как-то нехочется-только зря лёгкие загаживать, трава-то она хоть вставляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сне вроде курю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

да во сне кстати проевляется особенно когда тока начинаеш бросать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 8 лет, по 1.5-2 пачки в день, недавно бросил. Первые пару дней помучался мыслями о том что любимую соску отняли, а потом совсем забыл он ней. Сигареты ничего не дают, только забирают.. деньги, здоровье, время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

мне врач сказал :если хочешь быть здоровым и иметь реальный вкус в жизни не кури...постоянная интокскация таблицей менделеева твоих легких ,превратит твои стандартные биологические часы в ржавую помойку уже через 5 лет употребления по пачке в день.

они убивают(с)ББЛИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, а я как паравоз......... курю курю курю..... и остановиться не могу........ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 22 года. Чувствую, как с каждой сигаретой мне всё хуже и хуже, уже дышиться чуть ли не струдом, но никак не могу решиться...

Пару дней не покуришь, с утра прям вообще ништяк, сигарету выкуриваешь - в землю начинает вдавливать, чуть ли не кумарить. Надо тоже собраться с мыслями, да завязывать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже и на тонкие сигареты ВОГ перешел, думал меньше курить буду...., х"й там.... 2 пачки улетает в день... а это 100руб в день.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимально, сколько я продержался без сигареты- ночь(когда сплю) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Курю 22 года. Чувствую, как с каждой сигаретой мне всё хуже и хуже, уже дышиться чуть ли не струдом, но никак не могу решиться...

Пару дней не покуришь, с утра прям вообще ништяк, сигарету выкуриваешь - в землю начинает вдавливать, чуть ли не кумарить. Надо тоже собраться с мыслями, да завязывать уже.

тебе поможет решится всего одна пробежка в 3 км...после того как в душе из тя начнет выплевыватся и отхаркиватся серая слизь...у меня было так...я понял шо 1,5 литра смолы за 10 лет курения у меня сто процентов есть...и я перестал курить...и даже бонг убрал и не курю больше листья...потому что это тоже самое практически шо сиги курить...есть говорят какие то сиги типа там никоти и все че надо есть тока это дороже чем сиги ...типа вапорайзер в сиге..я думаю проще бросить вообще...чем пытатся ся обманывать..

и еще чисто для истории....если я закурю то я гнойный гей не достойный сидеть рядом с людьми за одним столом...просто когда неделя проходит и ты дышишь..реально дашишь...а не пытаешся вдыхать...офигенское чуство...а когда начиаешь чуствовать запахи....понимаешь тех кто не курил никогда....запах сиг ужасен...когда не куришь....а когда курил в двойне ужаснее..не потому что он манит курнуть сигу...а потому что ты знаешь что эта дрянь еще в тебе...шоб из легких выкачать всю смолу надо три года норм активной жизни ....это тока с моим скромным 10 летним стажем по полторы пачки в день...мне надо три года...чтоб точно сказать: я чист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфо для спортсменов:

после отказа от никотина месяца через 2-3 дыхалка словно преображается

из личного опыта :rolleyes:

травил себя 10 лет...охренеть!!

Рад, что бросил :sm: и врятли когда-либо уже закурю, гадостьнах :angry: и синька- чмо

ONLY GANJA !!! :rolleyes:

Всем,хто бросил или решил бросить респектос.

Это легче, чем ты думаешь, главное нужно понять, что это самовольная травля своего организма

НИ ОДНОГО плюса!!!!!!!!!

Нужно просто понять это и просто отказаться

Конфеты всякие, семки, лёгкий перекус сбивают тягу

Из-за этого,конечно можно немного вес набрать, но если при этом заниматься спортом, то это всё ерунда

Когда появится чувство отвращения от табачного дыма(у меня это началось примерно на 3-4 неделе),

значит ты на верном пути

А когда хочется покурить, это трактовать так, что это всего лишь 2х минутная слабость и постараться чем-нибудь отвлечься и всё

Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

востаеновление от сиг занимает не меньше времени чем от амфитамина например...там кровь почистил,нормальный режим питание и лайтовые нагрузки...и ты через год как новенький после 3-5 годового зависания...сиги надо поставить в один ряд с легкими наркотиками...которые парой опаснее чем тяжелые...врятли кто сможет на амфыче сидеть 15 лет....а на морфине или герыче ...в лекгую...сиги для всех здравомыслящих людей, которые курят ганжу гораздо опаснее и мы это чуствуем...тока все откладываем....пока реально бобо не настанет...так низя нифига...гоу возьмемся за здоровье и типа бум сами деражать свое здоровье в своих мускулистых руках....а не убивать секунды своей жизни дымом,от которого нет ничего пазитивного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читал рассказ "табак и дьявол", запомнилось:

золота он так и не заметил. А

когда так, рассудил он, поскребу-ка я легонько святое распятие и превращу

в золото, - хоть этим соблазню будущую паству.

 

Табак нужен для того чтобы человек "легче" пил алкоголь.

 

Наблюдения:

 

Изменяется запах тела.

 

Возвращается голос.

 

Добрые духи могут подходить ближе.

 

П.С. Может эти две темы в важных закрепить вместо каких-нибудь непопулярных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл 1 год и 1 неделя, с тех пор, как я бросил курить сигареты :) иногда покашливаю до сих пор, если чем-то активным занят, но с каждым разом это происходит всё реже и реже :) курить естественно не тянет вообще, даже от кальяна отказывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Добрые духи могут подходить ближе.
уот этот пункт меня особо волнует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиги дрянь! курил 9 лет, бросил две недели назад, чему очень рад))))! ломало первые два дня, потом норм. Сигареты зверское нае**лово! Сиги отнимают здоровье и жизненный позитифф (тормозит выброс и выработку дофамина) Бразы бросайте курить сиги! даже гандж прет прикольней когда не куришь сиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
прошёл 1 год и 1 неделя, с тех пор, как я бросил курить сигареты :) иногда покашливаю до сих пор, если чем-то активным занят, но с каждым разом это происходит всё реже и реже :) курить естественно не тянет вообще, даже от кальяна отказывался :)
:cool2:

я тож так хочу...

 

 

сиги дрянь! курил 9 лет, бросил две недели назад, чему очень рад))))! ломало первые два дня, потом норм. Сигареты зверское нае**лово! Сиги отнимают здоровье и жизненный позитифф (тормозит выброс и выработку дофамина) Бразы бросайте курить сиги! даже гандж прет прикольней когда не куришь сиги!
ясен пень кроет сильнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cool2:

я тож так хочу...

 

 

ясен пень кроет сильнее:)

не столько сильнее, сколько веселее и чище.... х.з. как правильно описать это))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

кумарит сильнее заметно вцвет <_< :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил, что покупал никоретте...

завтра пластырь затестю....... :lol:

post-29716-1275926394_thumb.jpg

post-29716-1275926414_thumb.jpg

post-29716-1275926429_thumb.jpg

post-29716-1275926533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi2: щитаю что после 3 месяцов можно вообще забить на сигареты навсегда :kpoxa: :re7:шабить траву и радоватся :lol:

Бросал неоднократно. Максимум на 3 года. потом закурил опять. После плюхи хочется догнаться, бронхи требуют раздражителя. Сейчас 2 месяца не курю - велосипед не дает. Но иногда очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнил, что покупал никоретте...

завтра пластырь затестю....... :lol:

 

заменители ничего не дают, ты просто меняешь одну зависимость на другую. в курении нет ничего кроме наркотической зависимости от никотина.

главное восприятие и отношение к сигаретам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!