Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
rush

Серые приняли!

Рекомендуемые сообщения

изымали в отделении боксы?

сколько времени прошло после задержания до шмона?

откуда нарисовались понятые?

имхо по процессуалке можно качнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда они дули перед автобусом? лучшего случая и быть не может...во, блин, врагу не пожелаешь в такой момент, чтобы рядом мент оказался. такая измена.... :blink:

как раз таки лучше непосредственно после приёма оприходывать. Легче колоть будет.

 

изымали в отделении боксы?

сколько времени прошло после задержания до шмона?

откуда нарисовались понятые?

имхо по процессуалке можно качнуть....

процессуально всё было грамотно (насколько я понял). Схема окучивания была отлажена. Не удивлюсь если сам барыга мент, а скорее всего агент. Палки можно стругать только в путь (или деньги))

Единственное не плохо было бы перепроверить понятых. Хотя можно было сделать и без них, если в протоколе указано "добровольный осмотр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 rush. а кто-нить раньше у этих долбанных цыган чего-нить брал?? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история из личного опыта...тоже долго голову ломал кто, да что...да почему..

итак..покурили вчетвером дома..вели себя спокойно...начинает попускать..добавка в машине, в багажнике. машина перед подъездом. выходим из квартиры, (на хер мы все вчетвером пошли-хз), спускаемся, подходим к машине, открываю водительскую дверь и ... из припарковонной рядом тонированной девятки вываливаются из каждой двери по крепкому дяди и прямиком к нам.

момент и перед мое рожей оказалось колесо моей машины. как в кино. рожа в земле, на руках браслеты, менты без понятых шмонают машину..причем шмонают по черному...выворачивая чехлы, содержимое бардачка-все на земле, муз.диски летают по всему двору..в завершение, один из них достал ящик с инструментами и толи от отчаяния, что ничего не нашел, то ли от природной своей сволочности, перевернул его и все, ключи, отвертки, всякая мелкая бня, любого автомобилиста оказалась на земле...на попытку конструктивного диалога, ответили пинком в область живота, но ксиву показали, не полинился, запомнил фамилию и звание, потом уточнял, действительно, есть такой лейтенант.....отмороженный.... конечно, можно предположить, что мы вчетвером спалились идя к машине, но повторюсь, нас уже почти отпустило, до машины от подъезда 5метров...неосвещенного двора...я за рулем в худшем состоянии езжу, и то гайцы не палят..

 

добавку они так и не нашли...отстегнули кандалы и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alastor

Вот *ля! Мои бы действия в этом случае:

1. Сбегать домой взять фотик и запечатлеть место происшествия (сразу пока помнишь записать данные что успел прочесть в ксиве)

2. Позаботится о свидетелях (настоящих или нет, не важно, главное чтобы подтвердили)

3. Берем такси и чешем в мед.пункт. Фиксируем побои, ссадины, следы от браслетов (!!!) и т.д.

4. Садимся писать жалобу на имя начальнира районного ОВД и такую же на имя районного прокурора. Называется она: жалоба на противоправные действия сотрудников милиции. В жалобе описываете всё в красках, куда били, сколько их было, кто может подтвердить, что пропало (а ведь могло и пропасть, а?) Подписываете все вместе и утряхаете детали, чтобы небыло противоречивых показаний.

5. Жалобу отправляете по почте заказным письмом с уведомлением.

6. Когда жалоба дойдет до назначения, пошлют сразу в суд.мед.экспертизу. Как правило, пока до неё дело доходит, всё заживает, поэтому надо сразу чесать в мед.пункт, т.к. в этом случае в суд.мед. на направлению попадешь на следующий день, потому что мед.пункт сразу оповещает о таких случаях милицию

И п**дэц! Резонанс будет оххх**тельный. Поверь мне!!! Проверено на практике.!

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыги работают под мусорами

это общеизвестный факт

покупать что либо у них -это самый простой повод поиметь себе неприятностей

растите себе и не п**дите никому - все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alastor, долго думал над этим, но никто не знал, что мы идем в этот вечер за куревом, ни я не приятель никому ничего такого не говорили и поход был спонтанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alastor, долго думал над этим, но никто не знал, что мы идем в этот вечер за куревом, ни я не приятель никому ничего такого не говорили и поход был спонтанным.

 

значит точно пасли от самого барыжного дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нас палили почти от самого дома. Кореш вспомнил, что эта машина стояла не подалеку от дома. Всю дорогу за нами ехали. А вот мне как то никчему было... совсем не заметил.

 

Кароче поход в ту степь для меня закрыт навсегда. Теперь опасаюсь, что меня сейчас могут жостко палить. Все адреса у них прописаны и при необходимости подгоки статистики не исключаю еще каких-нибудь прецедентов. все п***ец.... начинаю параноить.

Будьте бдительны! Ходите только к проверенным барыгам, ани ведь оказываюца тоже серыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад у нас на районе милиция пасла выход из горбольницы, оттудова вышныривали всякие героиновые и прочие винтовые субъекты, принималово было поставлено на поток-конвейер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь опасаюсь, что меня сейчас могут жостко палить. Все адреса у них прописаны и при необходимости подгоки статистики не исключаю еще каких-нибудь прецедентов. все п***ец.... начинаю параноить.

чтобы не параноить, храни не больше 6 грамм, тогда кроме административки ничего светить не будет.

Остальное ныкать далеко и глубоко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

несколько лет назад у нас на районе милиция пасла выход из горбольницы, оттудова вышныривали всякие героиновые и прочие винтовые субъекты, принималово было поставлено на поток-конвейер :(

 

героиновых и винтовых, я думаю, принимать нужно. очень многие из них, когда плотно сядут на систему сами начнут барыжить медленным. слезают единицы. доза набивается быстро. денег нужно все больше. а потом или сами торгуют или телефоны, магнитолы... ну да что я объясняю...

 

По сабжу. У меня толпу приятелей приняли на улице один раз, когда они были все сине-зеленые, только с концерта. Там была ужасающая паника и измена (в компании был несовершеннолетний ко всему), мне позвонили в полвторого ночи и стали судорожно спрашивать чо делать (звонили те, кого отпустили на месте). Короче эти мудаки все сделали не правильно, стали писать "объяснительные". Одного развели что нашли стафф, хотя не нашли тогда, а потом не нашли только потому, что по чистой случайности всё было у чувака, которого отпустили. Шмонать себя позволили без понятых, "не глядя" подписали протокол, короче вообще... Но закончилось все хорошо. :)

 

С тех пор, если я с чуваками из той тусы, у меня всегда максимум на к[at]сяк, или на два с собой в нехарактерной и неприметной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не параноить, храни не больше 6 грамм, тогда кроме административки ничего светить не будет.

Остальное ныкать далеко и глубоко)))

 

такой вопрос- даже если хоть каждый день будут принимать с 5-ю граммами будет тока административка?

или по рецидиву на уголовку вытянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос- даже если хоть каждый день будут принимать с 5-ю граммами будет тока административка?

или по рецидиву на уголовку вытянет?

Будешь получать административку каждый день, не более того.

 

только административка, если не досыпят

теоретически, менты всё могут. Могут ствол в карман положить, в машину угнанную посадить, клок лобковых волос изнасилованной малолетки в трусы засунуть и т.д.

Вопрос в том, есть ли смысл? Менты так балуются, когда ловят крупную рыбу, а просто так подлогом заниматься тоже риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго думал над этим, но никто не знал, что мы идем в этот вечер за куревом, ни я не приятель никому ничего такого не говорили и поход был спонтанным.

 

Да, нас палили почти от самого дома. Кореш вспомнил, что эта машина стояла не подалеку от дома. Всю дорогу за нами ехали. А вот мне как то никчему было... совсем не заметил.

 

Что-то не складная история получается.

 

Ты говоришь не знал ни кто. А палили почти от самого дома. С какого спрашивается х**?

Мусора телепаты? не вяжется них**...

имхо, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy, от дома барыги. Не от моего, не от кореша, а от барыжного дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rush, ну тогда вопросов больше не имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не складная история получается.

 

Ты говоришь не знал ни кто. А палили почти от самого дома. С какого спрашивается х**?

Мусора телепаты? не вяжется них**...

имхо, конечно

 

менты не телепаты, у них тоже телефоны есть. барыге достаточно позвонить и сказать "тут ко мне подъехать должны, пару стаканов взять хотят, подъезжайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудово...мы одно время затаривались у барыги одной,диляра сцуко...

так все были в курсе,что её конкретно мусора крышуют.её принимали аккуратно раза 2 в месяц и отпускали безо всякого гемора...просто она нет-нет сдавала покупашек мелких....а ваще было прикольно- из 6 квартир в подъезде в 2 банчили травой и в 1 медленным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менты не телепаты, у них тоже телефоны есть. барыге достаточно позвонить и сказать "тут ко мне подъехать должны, пару стаканов взять хотят, подъезжайте"

 

Это естественно. Я просто решил, что менты за Рашем и корешеи его ехали от их дома, а не от барыжного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит, а до какого момента можно заявит о добровольной сдаче наркотиков?

это ведь тоже вуводит из под уголовки?

то есть наверно можно раскачать тему, что те заявили о доброволке, а те оформили как изъятие при досмотре...или пустые хлопоты?

вообще было бы неплохо сбацать чето типа "инструкции по поведению во время приема"

вы ж с петресковым матерые юрики)))

и для гроверов такую же весч сбацать намана бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще было бы неплохо сбацать чето типа "инструкции по поведению во время приема"

это просто необходимо!

шоб знал народ как защищаться от беспредела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serotonine так, а чем такая схема не подходит?

Не верь, не бойся, не проси!

а готовиться лучше заблаговременно, чтоб дела в порядке были, деньги отложены и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санек,это в идеале так должно быть- лавандос, знакомый адвокат, выход на высоких мусоров...

а в реалке ходят простые перцы типа rush,serotonine,san4ez и в любой момент их могут (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) принять с поляном на кармане.

и мне было бы крайне интересно знать правильную тактику поведения для выхода из ситуации с наименьшими потерями для свободы и финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, дела в порядке я имел в виду не связи, а так чтоб долгов не было, чтоб родные знали как себя вести ( ну или в случае необходимости чтоб ктото им сказал что делать и чего не делать, что в канализацию спустить , а что не трогать и т.д.), ну а про нормального адвоката лучше как раз зарание узнать, а и наче никаких денег не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит, а до какого момента можно заявит о добровольной сдаче наркотиков?

это ведь тоже вуводит из под уголовки?

то есть наверно можно раскачать тему, что те заявили о доброволке, а те оформили как изъятие при досмотре...или пустые хлопоты?

Всё зависит от ситуации. Главное это признак "добровольности". Действительно ли человек сам добровольно понес наркотик в милицию или же он стал действовать так преследуя свои корыстные цели (уйти от ответственности, избежать наказания и т.д.)

Ведь в ситуации когда человека задержут с пакетом, и он скажет "о! надо же! а я как раз вам несу!" надо будет всё равно разбираться, а не сразу вешать на него статью. С него должны взять объяснение, провести обыск дома и уже потом решать действительно ли это была добровольная сдача или нет.

Если кто-то что-нибудь понял из написанного, я пойду и дуну паравозик своей секретарше))) ей богу!)))

 

вообще было бы неплохо сбацать чето типа "инструкции по поведению во время приема"

вы ж с петресковым матерые юрики)))

и для гроверов такую же весч сбацать намана бы...

ну нечто подобное уже было:

краткое руководство если вас приняли

Откуда анаша в кармане, Признавайся! отмаз от ментов

но можно еще раз обсудить. я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нарыл кое чтА, если это уже было на форуме, извините, плиз B)

хотьне точно в тему, но все же очень близко, сильная статья по-мойму.

 

а этот текст с сайта этого мужика: ФAКТ ДНЯ:

В Лондоне 26.812 полицейских, В Токио - 36.673, В Нью-Йорке - 40.000, В Москве - более 150.000.

. е.....ся!!!!!

Изменено пользователем петресков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ БРИТ , ВДУЛ ?................ ПАРАВОЗИК ?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

«Человек с бульвара капуцинов, подкованый, не подкованый. Имхо мало чего поменялось бы в этой ситуации. Попались же, там х** отмажешься.»

 

Очень жаль что ты не извлек простого урока….Если я правильно понял, при правильном вашем поведении был реальный шанс заплатить по штрафу 600 рублей……а так у твоего приятеля реальный шанс сесть на три года (если он приезжий и прописки у него нет, то до суда скорее всего ты его уже не увидишь)

 

 

Теперь по поводу «подсыпать» я писал в другой теме….. если ганж в спичечном коробке то больше чем вместит данный коробок подсыпать не смогут! Понимаете вы это или нет ?

Если ганж в бумажном самодельном пакете – это сверток – понятие растяжимое – подсыпать можно сколько угодно. Поймите менять вашу упаковку на свою более вместительную мусора не решатся…. Теперь вопрос людям у которых есть электронные весы – сколько вмещает спичечный коробок ?

 

По поводу барыги – твоего приятеля следователь спросит – «где взял?» не спросить этого он не может….. и твой приятель что скажет ? – укажет на барыгу - и ? какое сотрудничество ? законно оформить такое нереально будь он агент или не агент….

Или как такое оформлено ? вот у нас есть агент – он ганж продает а мы сажаем тех кому он продал ? абсурд какой то….ганж на продажу ему тогда мусора выдают что ли ?

 

 

Теперь всем парням – не поленитесь прочесть выложенную на форуме информацию…..а то как поговорка «пока молния не ударит – мужик не перекрестится»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!