Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Krokop101

Ботаник
  • Публикаций

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krokop101

  1. Джаго,а что за замотка на стволе ниагарки?
  2. Шаман,вот ты тип!!!Я ещё думаю,что то Шама молчит с репортом, а ты оказывается время зря не терял.Что за растихи бро,ниагарка по ходу полюбасу есть?!
  3. Юг России,44щирота,растихе ровно два месяца.Всхожесть семян 100%,все три растихи сёстры близняшки.Ждём осени...
  4. Автики,уже умерли бро!Один из пересаженных выжил,но зацвёл от стресса.Корни отгнили бро...
  5. Клещей каждый год всё больше и больше.юг России,Адыгея.На территории раньше держали овец,короче клещей дохренища.От рыбацкого домика до ангара с техникой Метров 200,так вот за эти двести метров 50-80 клещей собрать на кончиках травы не проблема.За 12 лет ни одного укуса,правда собаку один раз прозевал (не дал во время таблетку)Борюсь элементарно,одежду обрабатываю спреями в состав которых входит перметрин,циперметрин,альфациперметрин,работают без отказно.собакену даю таблетку Бравекто,хватает на 70-80 дней.Но отвращение при одном виде вызывают ужасное.В районе очень много собак погибает от пироплазмоза,берегите друзей наших меньших!Мир!
  6. Вот тебе и кубань бро...Вот,что значит не правильное место высадки,майских ливней овраг не вывез.40 см бы выше и ни бед,ни хлопот.Мир!
  7. Только вода сошла,опять сильнейший ливень!Чуть дамбу не рвануло на пруду,растихам амбец по ходу,,
  8. Казик салам!Ты же от крымчан сажал автики по моему,кто эти чупики напомни..И ещё интерес,ты их накрывал или оставил матушке природе?
  9. Шикарно бро!Всем таких чупиков...
  10. Как храниш?2,5года пролечка это серьёзно бро!А говорят стаф через пару лет начинает терять силу и все прочие нам нужняшки...
  11. Погода жесть бро!Сыро и мокро как в джунглях,надо разводить фитоспорин.Рано однако,но мучнистая уже проявилась чуть на фотике одном.Как я не навижу эти гнили...поубивал бы!Мир!
  12. Первые два блюбэри оджи,третий лимон оджи куш,четвёртый холи грайл куш.дожди,всё сыро,стебель ломкий гнуть,ложить не вариант,жду...как бы не было поздно Извиняюсь за перевёрнытые фото
  13. да ну его на фиг,на ммски денег уходит оёёй.самая простая на флэшку и хорош.
  14. фиолетка да согласен,всегда слабее.раньше её на зиму оставлял всегда на химку(то дааа!) или крышу рванёт так,что и как звать не вспомниш
  15. 8 пальчиковых батареек АА.Знаю ставят выносной акмулятор,вообще надолго хватает по ходу.но сам не видел
  16. Две недели 100%,бывает дней20,25.хотя по паспорту 3 месяца,вообще лучше брать без всяких передач ммс,смс и т.д.Доехать всё равно не успееш,а разница держании заряда колосальная.обычный филин стоит на фазенде,так ещё с марта не менял батарейки,но уже вот вот.как то так..
  17. пророщенная семка была высажана 10 апреля в подготовленную в феврале лунку.лунки заправляю сложными удобрениями(нитроамофоска,амофоска)в феврале,марте,когда растихе пару недель для старта даю азотные,либо настой крапивы либо тупо селитру.сам фермер поэтому не заморачиваюсь со "специальными"удобрениями,что на подсолнечник то и марьюшке.рассаду держу под эсл ,ну а дальше как у всех,баклахи пятишки обрезаю,накрываю,обсыпаю средством против слизней.Вообще самое главное подготовка лунки,вскапываю на два штыка и потом нет нет ещё перелопачиваю уже с удобряхами,что бы воздушная была,после высадки проливаю корневином.Корень крепок и плод сладок.На основную делянку два года ставлю фотоловушку филин 120 с функцией передачи смс на электронку(пока слава богу кроме котов ,енотов и лис никого не поймала)а так каждый год крысы своё уносят,то там куст ,то там пару.Поймать бы и судака в жопу запихать...Мир братик,тебе всяческих успехов и благополучия семье!
  18. Ниагарка зацвела,но маловата в этом году,что то...
  19. Привет бро!Каска 1 апреля,высаживал двух недельной рассадой.Лунки вскопаны в феврале и просыпаны нитроаммофоской.Остальная десятидневная рассада завтра в камыши "к тебе бро".там много чего,ниагара,сатори,х90,белый килер,авто амнезия,будем посмотреть.А эти пераые фотики еле выжили,повадился дикий кот и подъедал нижние листочки,пришлось колышки втыкать и леской обтягивать.Потом град побил листья,но слава богу стартанули и даже переросли,даже страшно представить,что сними будет через пару тройку месяцев.Походу кони будут,думаю надо было позже садить.Мир!
  20. Здорова бандиты! Сверху вниз Holy Grail Kush(DNA) Blueberry OG(Barney’s Farm) Lemon OG Kush(DNA) последние два один куст,растёт в другом месте тоже Blueberry OG.Мира всем!
  21. Хотабыч привет!Краснодарский краевой суд это та ещё контора!В своё время именно по его приговору осудили меня на 10лет,хотя статья была с 3 до 10.Ни какие адвокаты,ни деньги,ни доводы не были услышаны.Контора гнилая ,как и вся наша судебная система!Так что нашему братишке Бро можно сказать повезло,у нас по одной и той же статье могут помиловать,а могут и казнить.Всем мира и воли вольной!
  22. Бро наши поздравления!Слава богу,что всё обошлось.Следи за собой,будь осторожен....Всем мир!
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!