Krokop101
Ботаник-
Публикаций
477 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент Krokop101
-
Джаго,а что за замотка на стволе ниагарки?
-
Шаман,вот ты тип!!!Я ещё думаю,что то Шама молчит с репортом, а ты оказывается время зря не терял.Что за растихи бро,ниагарка по ходу полюбасу есть?!
-
Юг России,44щирота,растихе ровно два месяца.Всхожесть семян 100%,все три растихи сёстры близняшки.Ждём осени...
-
Автики,уже умерли бро!Один из пересаженных выжил,но зацвёл от стресса.Корни отгнили бро...
-
Клещей каждый год всё больше и больше.юг России,Адыгея.На территории раньше держали овец,короче клещей дохренища.От рыбацкого домика до ангара с техникой Метров 200,так вот за эти двести метров 50-80 клещей собрать на кончиках травы не проблема.За 12 лет ни одного укуса,правда собаку один раз прозевал (не дал во время таблетку)Борюсь элементарно,одежду обрабатываю спреями в состав которых входит перметрин,циперметрин,альфациперметрин,работают без отказно.собакену даю таблетку Бравекто,хватает на 70-80 дней.Но отвращение при одном виде вызывают ужасное.В районе очень много собак погибает от пироплазмоза,берегите друзей наших меньших!Мир!
-
Вот тебе и кубань бро...Вот,что значит не правильное место высадки,майских ливней овраг не вывез.40 см бы выше и ни бед,ни хлопот.Мир!
-
Только вода сошла,опять сильнейший ливень!Чуть дамбу не рвануло на пруду,растихам амбец по ходу,,
-
Казик салам!Ты же от крымчан сажал автики по моему,кто эти чупики напомни..И ещё интерес,ты их накрывал или оставил матушке природе?
-
Шикарно бро!Всем таких чупиков...
-
Как храниш?2,5года пролечка это серьёзно бро!А говорят стаф через пару лет начинает терять силу и все прочие нам нужняшки...
-
Погода жесть бро!Сыро и мокро как в джунглях,надо разводить фитоспорин.Рано однако,но мучнистая уже проявилась чуть на фотике одном.Как я не навижу эти гнили...поубивал бы!Мир!
-
Первые два блюбэри оджи,третий лимон оджи куш,четвёртый холи грайл куш.дожди,всё сыро,стебель ломкий гнуть,ложить не вариант,жду...как бы не было поздно Извиняюсь за перевёрнытые фото
- 1,524 ответа
-
- 7
-
-
да ну его на фиг,на ммски денег уходит оёёй.самая простая на флэшку и хорош.
-
фиолетка да согласен,всегда слабее.раньше её на зиму оставлял всегда на химку(то дааа!) или крышу рванёт так,что и как звать не вспомниш
-
100%
-
8 пальчиковых батареек АА.Знаю ставят выносной акмулятор,вообще надолго хватает по ходу.но сам не видел
-
Две недели 100%,бывает дней20,25.хотя по паспорту 3 месяца,вообще лучше брать без всяких передач ммс,смс и т.д.Доехать всё равно не успееш,а разница держании заряда колосальная.обычный филин стоит на фазенде,так ещё с марта не менял батарейки,но уже вот вот.как то так..
-
пророщенная семка была высажана 10 апреля в подготовленную в феврале лунку.лунки заправляю сложными удобрениями(нитроамофоска,амофоска)в феврале,марте,когда растихе пару недель для старта даю азотные,либо настой крапивы либо тупо селитру.сам фермер поэтому не заморачиваюсь со "специальными"удобрениями,что на подсолнечник то и марьюшке.рассаду держу под эсл ,ну а дальше как у всех,баклахи пятишки обрезаю,накрываю,обсыпаю средством против слизней.Вообще самое главное подготовка лунки,вскапываю на два штыка и потом нет нет ещё перелопачиваю уже с удобряхами,что бы воздушная была,после высадки проливаю корневином.Корень крепок и плод сладок.На основную делянку два года ставлю фотоловушку филин 120 с функцией передачи смс на электронку(пока слава богу кроме котов ,енотов и лис никого не поймала)а так каждый год крысы своё уносят,то там куст ,то там пару.Поймать бы и судака в жопу запихать...Мир братик,тебе всяческих успехов и благополучия семье!
-
Ниагарка зацвела,но маловата в этом году,что то...
-
Привет бро!Каска 1 апреля,высаживал двух недельной рассадой.Лунки вскопаны в феврале и просыпаны нитроаммофоской.Остальная десятидневная рассада завтра в камыши "к тебе бро".там много чего,ниагара,сатори,х90,белый килер,авто амнезия,будем посмотреть.А эти пераые фотики еле выжили,повадился дикий кот и подъедал нижние листочки,пришлось колышки втыкать и леской обтягивать.Потом град побил листья,но слава богу стартанули и даже переросли,даже страшно представить,что сними будет через пару тройку месяцев.Походу кони будут,думаю надо было позже садить.Мир!
- 1,524 ответа
-
- 4
-
-
Здорова бандиты! Сверху вниз Holy Grail Kush(DNA) Blueberry OG(Barney’s Farm) Lemon OG Kush(DNA) последние два один куст,растёт в другом месте тоже Blueberry OG.Мира всем!
- 1,524 ответа
-
- 9
-
-
Хотабыч привет!Краснодарский краевой суд это та ещё контора!В своё время именно по его приговору осудили меня на 10лет,хотя статья была с 3 до 10.Ни какие адвокаты,ни деньги,ни доводы не были услышаны.Контора гнилая ,как и вся наша судебная система!Так что нашему братишке Бро можно сказать повезло,у нас по одной и той же статье могут помиловать,а могут и казнить.Всем мира и воли вольной!
-
Бро наши поздравления!Слава богу,что всё обошлось.Следи за собой,будь осторожен....Всем мир!