Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

ilovemysex

Гровер
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

391 Магистр

Информация о ilovemysex

Посетители профиля

899 просмотров профиля
  1. Вот на этом бро я и успокоился, это были бонусные семена от магазина и учитывая что один из них вообще оказался автоцветом, зацвёл ни с того ни с сего, когда у остальных вега только разошлась;) Я подумал наверно так бывает и будь как будет)
  2. Братец приветствую! Приятен твой интерес к моей проблеме, которую я так и не смог разгадать. Абсолютно для меня не понятная ситуация оказалась в том плане что одинаковые симптомы на растениях, в разных субстратах, на разных удобрах и более того встречалось такое что в одной части куста всё путём, в другой же проявление симптомов, дело не в свете, а если точнее не в его избытке, вообщем фиг его знает, я по одному старался отсекать общие моменты у растих, но так и не смогу понять что к чему, по просту перевёл на 12/12. Вот что имеем по итогу
  3. Как вся эта история началась я обрабатывать калмагом перестал, вот вчера первый раз за эту неделю решил дать и такое ощущение что закрутилось еще больше, теперь грешу на него... Спрашивал, ответ был что это световой ожог. Перестану по листу давать что либо, только водичкой перед сном обрабатывать, дабы влажность поднять. Братцы подскажите пожалуйста стоит ли ждать восстановления листвы или всё так и останется, если на цвет переводить что то изменится ?
  4. Всех приветствую дорогие друзья, фотографии спустя неделю после подъема ламп и снижения освещения до 17к.
  5. Эта мудрость старика Хотабыча должна быть увековечена в вечности;) Сейчас лью чистую воду. Осмос без минерализатора. Листва цвет не меняет, всё так же - довольно здОрово выглядит. Вечером сделаю фотографии.
  6. Братья я вас благодарю за дельные советы, но большая просьба учесть именно мой вопрос, тема которого как мне кажется - мягко говоря не раскрыта. Убавив свет до 17к люкс завтра будет неделя, как я это сделал, но у растих ничего не меняется, бутоны будущее всё так же спрятавшиеся и закрученные, хотя продолжают нормально пить и вылазить из под сетки, вопрос восстановятся ли они ?
  7. Померил люксы близ крон, 35к по верхам.... Многовато я так понимаю, уменьшу до 20к, буду наблюдать что измениться. Сталкивался ли кто нибудь с подобного рода проблемами ? Растихи восстановятся ? Бро в планах уже практику запустить, на полив, на этих выходных и займусь, просто я смотрю что раз в три дня хватает, думаю значит всё окей пока так едем... Я так понимаю от более частого полива есть профиты в скорости развития растений ? Поделись пожалуйста опытом бро, твои репорты всегда вдохновляют !
  8. Всех приветствую дорогие друзья! Искринне прошу вас помочь в сложившейся ситуации с моими малышками, постараюсь в кратце обрисовать ситуацию: Место выращивания: Indoor Сорт: WW Сидбанк: Barneys Farm Тип семян: Феминизированные Способ выращивания: Субстрат Субстрат: Земля смесь торфа и перлита Размер гроубокса: 120*240*200 Удобрения: М81 Вентиляция: 500 Освещение: Nanolux LED L480 Тренировки: SCROG Моим растихам 6я неделя, растут они в двух боксах при +- одинаковых услових по свету/темпе/вентиляции. Единственное что одни в 20л земли, другие в 10л кокоса, это как эксперимент для того чтобы определить для себя преимущества того или иного субстрата. В каждом боксе по 2 светильника, которые светили всё это время на 20%. Температура в среднем 26-28, влажность 40, ночью - 21 влажность 55 Полив пока что раз в 3 дня осмосом Земля - чередую чистую воду и компот 400 ппм 6.0 пх по 2.5 литра в горшок Кокос - получают компот каждый раз, но с 5.7-8 пх, пока данного объёма хватает на три дня, в горшок выливается 6,2 500-550 ппм в среднем. Через день по листу кал маг с пульвика даю стабильно, практически от родясь. На прошлых выходных установил скрог, чтобы их заплетать и добавил свет на 30% и началась вот такая история: Земля Кокос Подскажите пожалуйста что это может быть? Высокая температура ? Недостаток вентиляционной мощи, есть вент на 1000 кубов, но его обычно позже врубаю. Или это избыток света, вроде больше ничего не менялось... всё стабильно было хорошо, но сейчас сами бутоны закрычиваются и как буд-то бы закрываются.
  9. Старик любезный помоги пожалуйста, какие сейчас действия предпринимать ?
  10. Место выращивания: Indoor Сорт: OG Kush Сидбанк: Victory seeds Тип семян: Феминизированные Способ выращивания: Субстрат Субстрат: Plagron royal mix + bat mix Размер гроубокса: 120*240*200 Удобрения: Biobizz, plagron Вентиляция: 500 TD Silent Освещение: Nanolux LED L480 Тренировки: LST Не понимаю от чего такие траблы с растениями. Полив чистой водой с обратного осмоса, с добавкой осмос от симплекс 200ппм 6,5ph Потихоньку стали проявляться симптомы дефицита магния, я стал давать по листу и добавлять через раз в полив добавку калмаг от Biobizz, так же продолжая ровнять ph, единственное что дренаж не смотрел. Так как растения в 40 литрах земли и рановато им еще такие объёмы вливать. Но динамика не улучшается и симптомы прогрессируют. Какие можно предпринять меры. Может быть блок из за кривой кислотности в почве, что тогда делать ?+ Неделю назад
  11. Искренне удивлён бро, благодарю за информацию.
  12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста земля Plagron Grow, Royal, Bat mix замерзла на складе зимой. Можно ли её применять и что от этого изменится?
  13. Всем привет ребята. Я прошу помощи в определении проблемы, в надежде раз разобраться постараюсь изложить всю информацию. 1) Размеры бокса (ШхГхВ см):120*240*200 2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла): Samsung nanolux 480вт 3) Вентиляция (описание, устройство, производительность): TD Silent 500/150 4) Система выращивания (почва/гидропоника(тип системы)): субстрат 5) Сорт(а): Girl Scout Cookies Крымские семечки 6) Возраст растений, вега/цвет (кол-во дней): 3 недели 7) Объем горшка/емкости с субстратом/раствором: 40л growbag 8 ) Состав почвы/субстрата (промывался/пролечивался перед использованием?): земля plagron grow mix + royal mix 9) Расстояние от верхушек до ламп(ы): 40см 10) pH почвы/субстрата/раствора: -/-/ 6 11) TDS почвы/субстрата/раствора: -/-/ 12) Температура воздуха/раствора: 20 ночью/28 днем/ раствор 26С 13) Влажность воздуха:50% 14) Состав раствора (в порядке смешивания, г/л, мл/л): без кормежки чистая вода с колонки 15) Количество элементов в приготавливаемом растворе (N-P-K-Ca-Mg-S-B-Fe-Mn-Zn-Cu-Mo)*: 16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики): поливаю раз в два дня. 17) Описание симптомов, как и когда проявились + фотографии(проблемные места крупным планом, куст целиком)**: Стали проявляться в той или иной степень вот такие симптомы на всех растениях, не знаю в чём причина, неделю назад пересадил из стаканчиков в мешки с землей 30-40 литров, поливаю чистой водой, в чём может причина ? Может быть это из за светильника ? Поднял его до 60 см, в надежде остановить прогресс... Ребята подскажите пожалуйста что это может быть ?
  14. Бро у меня есть хороший комплект удобрений и стимуляторов. Просто у меня 40л земли в горшках заряженной и сколько я гровлю, вегу всегда на воде проходил и всегда хватало всего. А крайние 2 цикла решил перейти на LED в одном из боксов, столкнулся с такой проблемой... В соседнем маленьком боксе всё тоже самое земля вода температура итд и всё в порядке с растихами.
  15. Бро да никаких удобрений не использую. Земля кормит пока, так как брал заряженную. Единственное я по листу даю перед сном кал маг раз в 3 дня. Неужели правда попробовать поднять светильники или уменьшить интенсивность?
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!