TequilaSunset
Ботаник-
Публикаций
180 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент TequilaSunset
-
Как вы считаете, рубить сейчас? Или дать недельку постоять на слабом компоте? Вдруг дозреют они хоть немного
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Подуры сдохли все, позавчера много было, сейчас видел только немного мертвых.
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Больше не давать удобрений? Думаю стоит начинать промывать завтра и рубить через пару дней. GHE flash clean один раз применить? Темноту дать кустику на день?
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Добрый день! Замешал 5л 550ppm базы (переборщил немного), ph 6. Дренаж вышел 1200ppm, ph 5 примерно. Решил проливать Замешал 15л 350ppm ph 6 Ppm дренажа: после 10л - 700 ppm, ph 5 15л - 500 ppm, ph 5.5 20л -450 ppm, ph ближе к 6. На фото посмотрите какой налет зеленый. Также заметил, что запах стал меньше, чем 2 недели назад.
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
У меня было 280 г , условия выращивания такие же, но в этот раз переборщил с поливом и стимами, я понял свои ошибки. Я не хочу сейчас рубить, все же надеюсь дать шишкам дозреть, возможно промывка flash clean поможет?
- 17,420 ответов
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Не крануха, чистая покупная вода 70ppm, завтра скажу конкретнее сколько ppm и ph дал
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Сейчас не могу к сожалению, завтра днем скину
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ещё у меня есть средство промывки ghe flash clean. Может его стоит применить разок без удобрений?
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А кремний rhino skin оставить?? Вроде полезная штука при вредителях, укрепляет клетки растишки. Там калия совсем немного У меня там передоз фосфора и калия? Добавлять ли pk13/14 в следующие разы? Чисто база hesi coco ppm около 400
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
950-1050 ppm компот 1200 дренаж Я понял, спасибо тебе
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Красота) Да тут я думаю больше 100, бро) Это в 10л гроубэге с землей? Почему 15л не используешь? Урожайнее же так
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Компот я делал hesi coco + hesi pk 13/14 + hesi boost/ power + hesi supervit + ghe pro bloom + a.n. rhino skin Все по таблице, ppm в норме, ph узнаю. Я понял, что я перебрал со стимами
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Раствор слегка подкисляет воду, помогает держать усвоение фосфора и калия в рабочем окне без резких скачков pH. Отсутствие лишних солей сдерживает рост EC и сокращает риск накопления остатков в мате и на дренажных линиях. Продукт ориентирован на нейтральный кокос, где изначально мало доступного питания, зато возможны остатки кальция после буферизации. Поэтому формула не перегружена азотом, а калий и фосфор даны в форме, удобной именно на цветении. Вот про HESI COCO написано, всегда в норме он держит ph для полива
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На пару раз?? Да там 100гр + точно есть У меня жидкий ph тест ghe Желтый цвет это 6.0 Оранжевый 5.0 Показывает почти желтый цвет
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Воду чистую использую, ppm 70-80, ph контреллер присутствует в базе HESI, поэтому ph воды для полива в норме 5.8 - 6. PH дренажа скажу завтра
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Как это выкидывать? Зачем ты такое говоришь? Плесени нету, ну пожелтели листья, шишки растут же.
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Листья стричь, как думаете, уважаемые гроверы?) Ещё заметил каплю смолы на верхушке, о чем это свидетельствует?
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Пролил я Превикуром, следующая обработка только через неделю, 13 числа? Потом 20 го, а потом уже промывать думаю. Решил дать 2 часа тьмы днем в самое теплое время, надеюсь не сильно замерзнет за 2 часа. Со всеми лампами темпа 27.
- 17,420 ответов
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Смотри, я сегодня 3 часа назад полил 5л. Может завтра днем влить литра 2 превикура, а потом вечером или даже завтра утром влить литра 3 удобр. Я не могу каждый час лить, могу приходить туда время от времени.
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Сколько литров раствора с превикуром влить после кормежки, как считаете? Как я понял его не стоит мешать с удобрением
- 17,420 ответов
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А мне понравился кокос, урожайность лучше, хоть и заморочек больше
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Я и раньше так промывал, все чётко было с кокосом. 280 поднял в крайний раз Поливал в этот раз я видимо слишком часто, от этого и проблема.
- 17,420 ответов
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ты на кокосе даешь без удобрений? Проблем не возникало? На земле то понятно, что можно
- 17,420 ответов
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом: