Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

TequilaSunset

Ботаник
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TequilaSunset

  1. Как вы считаете, рубить сейчас? Или дать недельку постоять на слабом компоте? Вдруг дозреют они хоть немного
  2. Больше не давать удобрений? Думаю стоит начинать промывать завтра и рубить через пару дней. GHE flash clean один раз применить? Темноту дать кустику на день?
  3. Добрый день! Замешал 5л 550ppm базы (переборщил немного), ph 6. Дренаж вышел 1200ppm, ph 5 примерно. Решил проливать Замешал 15л 350ppm ph 6 Ppm дренажа: после 10л - 700 ppm, ph 5 15л - 500 ppm, ph 5.5 20л -450 ppm, ph ближе к 6. На фото посмотрите какой налет зеленый. Также заметил, что запах стал меньше, чем 2 недели назад.
  4. У меня было 280 г , условия выращивания такие же, но в этот раз переборщил с поливом и стимами, я понял свои ошибки. Я не хочу сейчас рубить, все же надеюсь дать шишкам дозреть, возможно промывка flash clean поможет?
  5. Ещё у меня есть средство промывки ghe flash clean. Может его стоит применить разок без удобрений?
  6. А кремний rhino skin оставить?? Вроде полезная штука при вредителях, укрепляет клетки растишки. Там калия совсем немного У меня там передоз фосфора и калия? Добавлять ли pk13/14 в следующие разы? Чисто база hesi coco ppm около 400
  7. Красота) Да тут я думаю больше 100, бро) Это в 10л гроубэге с землей? Почему 15л не используешь? Урожайнее же так
  8. Компот я делал hesi coco + hesi pk 13/14 + hesi boost/ power + hesi supervit + ghe pro bloom + a.n. rhino skin Все по таблице, ppm в норме, ph узнаю. Я понял, что я перебрал со стимами
  9. Раствор слегка подкисляет воду, помогает держать усвоение фосфора и калия в рабочем окне без резких скачков pH. Отсутствие лишних солей сдерживает рост EC и сокращает риск накопления остатков в мате и на дренажных линиях. Продукт ориентирован на нейтральный кокос, где изначально мало доступного питания, зато возможны остатки кальция после буферизации. Поэтому формула не перегружена азотом, а калий и фосфор даны в форме, удобной именно на цветении. Вот про HESI COCO написано, всегда в норме он держит ph для полива
  10. На пару раз?? Да там 100гр + точно есть У меня жидкий ph тест ghe Желтый цвет это 6.0 Оранжевый 5.0 Показывает почти желтый цвет
  11. Воду чистую использую, ppm 70-80, ph контреллер присутствует в базе HESI, поэтому ph воды для полива в норме 5.8 - 6. PH дренажа скажу завтра
  12. Как это выкидывать? Зачем ты такое говоришь? Плесени нету, ну пожелтели листья, шишки растут же.
  13. Листья стричь, как думаете, уважаемые гроверы?) Ещё заметил каплю смолы на верхушке, о чем это свидетельствует?
  14. Пролил я Превикуром, следующая обработка только через неделю, 13 числа? Потом 20 го, а потом уже промывать думаю. Решил дать 2 часа тьмы днем в самое теплое время, надеюсь не сильно замерзнет за 2 часа. Со всеми лампами темпа 27.
  15. Смотри, я сегодня 3 часа назад полил 5л. Может завтра днем влить литра 2 превикура, а потом вечером или даже завтра утром влить литра 3 удобр. Я не могу каждый час лить, могу приходить туда время от времени.
  16. Сколько литров раствора с превикуром влить после кормежки, как считаете? Как я понял его не стоит мешать с удобрением
  17. Я и раньше так промывал, все чётко было с кокосом. 280 поднял в крайний раз Поливал в этот раз я видимо слишком часто, от этого и проблема.
  18. Ты на кокосе даешь без удобрений? Проблем не возникало? На земле то понятно, что можно
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!