Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Aee

Гровер
  • Публикаций

    1,357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Aee

  1. Ты спрашиваешь почему опытные против да ? Это потому что они опытные и они точно знают что везут в отличии от некоторых кричаших мы мол за лиголайз.А говорят они так потому что знают как он работает, и то что он расширяет сознание( не обязательно в лучшую сторону ) и усиливает все чувства в 10 раз( так как у нас страна не совсем воспитанная мякго говоря и быдлоты набуханной много да , так вот можно себе представить что будет если им разрешить и та самая быдлота в десеть раз быдлее станет .. К траве к её правельному пониманию предти ведь надо , созреть самому путём ученья кропотливого познания ,курени форума а поди сейчас всем кому попало разрешил и начни в магазинах пробовать что хорошего будет ? и если пионер учится в школе и мозг у него не окреп как и кости и нервная система то психоактивная трава ему конечно же навредит и запустить механизм не верного развития , так как он не знает с какой стороны к ней подходить , он только знает с какой стороны косяк подкурить и всё . Только Декриминализация
  2. А у нас в Татарстане говорят что , малорик, это очень оскорбительное ругательство .. Малориками на Русси считали юродивого мальчугана не высокого роста который ходил по деревням с быком осеменителем и помогал поддерживать ,бабару, бычью и присовывать коровам!
  3. А не лучше ли положить в мультиварку или микровалновку , может тогда они место кустов мультиварку упрут . не десять же рук мля
  4. Это именно голословное заявление ! Есть правило от массы корней зависит масса шишег , и вообще реально ли взгромоздить 20-30 литровое ведро на дерево ? Коли вам реальныйи урожай нужен . И вообще аут для меня это выращивание в открытом грунте а вынести ведро с растеньем это гибридный аут однозначно ! Каждый садавод знает что хапанув разок другой перед походом в аут это нормально да , но есть побочка , и два килограмма становятся как десять а тут ещё на дерево лезть , на это способен только орангутанг в прошлой жизни или макака в будущей ( не всем это дано ..
  5. Растите на Луне , кто не может на луну телепортировать праройте до деляны из города тоннель подземный ( чтоб тропинки не топтать ) и не растите в многолюдных парках отдыха и скверах , не поливайте под дождём и под снегом .. И не сажайте семена корнями вверх !
  6. Деточка опять ты скоростей об...лась ?
  7. Ага смотрел смотрел , понравилось как они там в железнодорожных вагонах под землей закопанных выращивали Во маштаб , и говорили мол слухи ходят поезд был гроупоез не как поймать не могли ..
  8. Чо за ерись ? Окстись . Брюс Ли убили ! Он спаринговался на тренировках спарринг партнёрам с ним встал монах закрытого манастыря боевых искусств где обучался Брюс Ли , у них был свод законов гласивших, что искусства эти демонстрировать нельза не при каких, а Брюсс нарушил это правило стал на публике тайные приёмы показывать в фильмах сниматься и т д. Монах же это провёл тайный удар отсроченного действия , образовался тромб в таком месте что и не увидеш сразу то он должен был прожить всего нидель но Брюс был парень крепкий и прожил целый месяц после чего оторвался тромб и произошла резкая остановка сердца , официальные власти сказали что от асперина умер .. Так что не неси херни друг мой !
  9. Aee

    Лунный календарь

    Подскажите почему в календаре расхождение с календарем OLK и какой календарь всё таки верный и почему ? Спасибо .
  10. Это всегда прискорбно когда из-за денег людей как подменили , бывает что и не хочется с такими иметь дело кто ставит прибыля выше совести . Я кстати с Карлом Марксом не согласен что нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради триста процентов прибыли ..
  11. Дважды перечитал так и не понял в чем пиратство то ? То что своими орехами на каннабае торговали ? Так это нормально же . Или то что потом начали КаК перекупы шагать и открыли свой магаз ? Так это тоже нормально . Плохо то что Дзага как тут пишут поносили / так и это с другой стороны тоже не плохо / себе карму подорвали а дзаг в другом месте прибавит ,в этом тут ты прав на все 100 !
  12. Хорошая работа ! Стоило б проводить её каждый год , и тогда станет ясно кому идёт в толк а кому пох. нах ..
  13. Не , это не мой праздник , субботник ? не не ходил ни когда , вообще сколачиватся в массы и черезмерный труд это не моё ! P s Я когда аут копаю не кто не помогает мне , просто не надо мусарить весь год , и не сколачиватся в стадо наиуборки не придётся . Чисто не там где уберают а там где не мусорят !
  14. Окультуриватся надо , разруха не в е клозетах а в головах и если каждый начнёт не болтать а чистить свой клозет , только тогда наступит чистота !
  15. А вот правда интересно что будет если съесть килограмм гашиша мараканского ? Выживешь наверное ! И грибами за есть пол кило панов .. )))
  16. Я так понимаю вы с кентами не по одному разу побывали .. А потом подвязали , ну какие-нибудь остались эффекты ? Интуиция может сильней стала или чо другое ? У меня после затяжного грибного трипа (полугодового( побочные эффекты ещё год продолжались , в виде всяких шумов и мерцаний - заипали , а из полезного вывез один вроде , обоняние стало как в трипе , могу тысячи запахов расщепить по полкам разложить , не нужные отключить один самый важный оставить и подумав хорошенько понять кем он был оставлен и когда .. Как у собаки обоняние стало , но это тоже не всегда !
  17. Доброго времени суток ! Подскажите какая оптимальная влажность в боксе на предцвете , (автоцветы) ? Спасибо.
  18. Аффтор жжжот ! Да по фене ботает , видать не работает .. Бобрятки не нюхают то что везут . Грибочки и травка это как родственники , одно можно сказать целое , под грибами может даже самый слабый руделарис зацепить , микро затяжечка шишек хороших каждою порой всем телом ощущается . Парень же утверждает обратное , спорить не буду - люди все разные , лично для меня и моих товарищей травка является мощнейшим катализатором не только грибочков а вообще любых психоделиков ! Шалфей предсказатель побывал х20 , х40 но ничего сказать не могу мощнейшая весчь как работает так и не понял ..
  19. Хорошая работа ! Эта инфа поможет обывателю облегчить выбор свой , а магазинам подтянутся и тем самых увеличить свои прибыля ..
  20. Можешь не сомневаться девуличка ! Всё будет хорошо , скоро ты этих волосков увидеш тысячи , это только начало , растишка показало пол !
  21. Да бро позвонил я им ! Ну чо то они внятно не ответили как это так , сказали чтовышлем сегодня или завтро .. Поглядим поживем увидем .. Всякое бывает базара нет , бес косяков не кто уж не живёт , просто есть кто в наглую кидает а есть кто косяки исправляет , кто исправляет тот серьёзный поглядим
  22. Да Хеду то ещё в феврале он отзыв оставил а я то от 21 апреля заказывал .. Как так ладнобы кучу оборудования готовый гроутент заказывал моглиб и запарится а тут всего две вещички , так ещё же в чекето написали а в посылку не положили , как так то ?
  23. Весы в подарок дали это хорошо ! А я вот за деньги у них весы заказал и метеостанцию , пришла посылка с одной метеостанцией а весов нет , а я ведь за них заплатил , как это понимать ? Кидалово ! Написал им на почту что то не отвечают !
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!