Активность
Лента обновляется автоматически
- Последний час
-
АнтонПальчиков подписался на DzagiNews
-
АнтонПальчиков подписался на La3y_Bo1
- Сегодня
-
-
В нашем ассортементе в наличии редкий американский сидбанк Night Out Seeds Основанная селекционером Daz, бывшим членом легендарной команды Mephisto Genetics, компания Night Owl Seeds специализируется на скрещивании автоцветущих линий мирового класса с элитными сортами с фотопериодным режимом растений. Этот процесс позволяет получить уникальный терпеновый профиль, сложный вкус и интенсивную энергетику, которые соответствуют традиционным сортам с фотопериодным циклом или превосходят их. Ключевые особенности усовершенствованной селекции Night Owl Genetics (линии F4+): Daz стабилизирует новые сорта как минимум до четвертого поколения (F4), чтобы обеспечить однородность признаков и крепкое здоровье растений. Настоящие автогибриды F1: Они выпускаются ограниченной серией в скрещиваниях F1, которые демонстрируют невероятную гибридную силу и разнообразную экспрессию. Терпеновые ароматы ручной работы: Известны сложными ароматами, варьирующимися от сливочной ванили и карамели до тяжелого топлива и тропических фруктов. Огромное производство трихомов: Night Out Seeds особенно известны в сообществе благодаря производству "морозных" растений, которые идеально подходят для экстракции и приготовления гашиша. Chem'N'Qoolaid Magic Castle Strawberry Safari V2 Deep Space 91 Ассортимент в телеграм www.orehi.fun в России с VPN Скачать приложение Orehi По всем вопросам пишите нашему менеджеру
-
Подьехали новые дропы от Compound Genetics! Пока на витрине в телеге, чуть позже на всех остальных наших витринах! Solazo La Llorona Orange Moon Jahrassic Nakamarra Tostones Shake Back Rainbow Guave 90 Proof Kumamotoz Mora Azul Lemon Cherry Pave Zhampagne Ассортимент в телеграм www.orehi.fun в России с VPN Скачать приложение Orehi По всем вопросам пишите нашему менеджеру
-
- compound
- compound genetics
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
нет, он уверен что это кальций (даже несколько тем создал) и че вы все к нему пристали со своими живностями (ты уже третий)
- 3 ответа
-
- 2
-
-
Monyamur присоединился к сообществу
-
Это не кальций. Это скорее живность.
- 3 ответа
-
- 2
-
- Вчера
-
Гагарин от sovok ?
-
Лемонадный килер
-
kerasin. присоединился к сообществу
-
АнтонПальчиков подписался на Температура решает: краткий гид по даббингу
-
АнтонПальчиков подписался на Хабанеро на подоконнике.
-
АнтонПальчиков подписался на firstplayer
-
Нет, скорее паразиты
-
это первый опыт, куча ошибок сделано ранее, 1. Середина стадии земля хор, потом пересадил в большой горшок и засыпал убогой землей, что была под рукой в саду 2. Поливал обратным осмосом (мертвая вода, нельзя такой) Щас накидаю кальция и удобрением и водой все из под крана.
- 17,542 ответа
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На ранних стадиях не будет дефицита К 🌸 прожигает солнцем☀️ это нормально👍 регенерирует со временем⏳в тени такого нет 🌓 но это не лучший вариант ♟
- 17,542 ответа
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На попуске самый физдатый способ прийти в себя это покушать пантерный мухомор. Я заказываю из Сибири с запахом костра. Тем,кто долго и часто дует особенно лютые гибриды с тгк под 30% просто необходимо поставить мозги на место. Я уже более месяца на попуске и это попуск далеко не первый,был и сто дней в прошлом году. Но все добавки описанные в этом топике поддерживаю.Организм надо поддерживать! Всех обнял!
-
бери лупу и осматривай обратную сторону листа, на предмет сокососущих (паутинный клещ)
- 17,542 ответа
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Хелп. Это дефицит кальция или иное ?
-
Прошу помочь новичку. Дырки на листьях, толи Кальция не хватает, то ли хз, нужен совет бывалого
-
Прошу помочь, стоят на улице в горшке, на листьях дырки. Чувствую что проблема. По фото как будто Кальция не хватает, но уверен, прошу совета бывалых
- 17,542 ответа
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Главное — сразу поправить терминологию: терпен ≠ цветной сок. Это разные вещи, и многие новички их путают. Не терпен, а фермент. Извиняюсь за орфографию. Спасибо, что отвечаете, всё равно не пойму, раньше в песке на Афганки только такое замечал, теперь в глине у автиков. Такое, если срываешь, она не после окисляется и становится с оттенком, а сразу бордовый сок идёт из стебля. Редкость, но факт, лет двадцать уже интересуюсь этим вопросом, не нашёл научного объяснения. Спасибо!
- 17,542 ответа
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Мощные, но в плане стоун, а людям хай хочется
-
Семья вся выстроилась в ряд! Пора нас тримить говорят😁 Ну Ахх зря конечно Гризли назвал, надо как то по нашенски - Шатун или Пестун😄
-
Скорее всего, это не терпен. Терпены отвечают за аромат, а не за цвет сока. Красноватый или бордовый сок может появляться по нескольким причинам: 🧬 Особенность генетики. У некоторых сортов повышено содержание антоцианов и других пигментов, поэтому сок после повреждения тканей может иметь розовый, красный или даже пурпурный оттенок. 🌡️ Условия выращивания. Прохладные ночи, яркий свет или некоторые стрессы усиливают накопление антоцианов. 🪴 Состав клеточного сока. После контакта с воздухом прозрачный сок может быстро окисляться и приобретать красноватый оттенок. Если растение при этом здоровое и без признаков болезней, то переживать не о чем. Интересно было бы узнать сорт и увидеть фото этого "кровавого" сока — тогда можно будет сказать точнее. Иногда это действительно выглядит очень необычно. 😊 Главное — сразу поправить терминологию: терпен ≠ цветной сок. Это разные вещи, и многие новички их путают.
- 17,542 ответа
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На био удобрах такое бывает, у Мили видел
- 17,542 ответа
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом: