Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. сибирские пацы не в курсе, что гаш в какую-то тень ушел, единицы в нули каждый день, воочию вижу))
  4. Согласно проекту реформы, лечить пациентов предполагалось исключительно канна-экстрактами или специальными ингаляторами, а доступ к шишкам должны были оставить лишь в исключительных случаях. Вообще, кстати, чисто пациентов израильской медкан-программы за последние десять лет выросло с 33 тыс. до 140 тыс. человек. При этом 98% всех покупок по медицинским лицензиям приходится именно на шишки. А 88% пациентов используют продукты с высоким содержанием ТГК.
  5. Ахххах, ору)) Сериал перестает быть томным))
  6. система практика это так сказать не гидропоника, а как написано капельный полив который можно использовать для земли или кокоса Пробуй двц, все предельно просто там. Ведро воды и аэратор
  7. температура грунта?! это что то новое..... перекос пш для земли не так страшен, там есть буфер Или ретроградный меркурий и магнитные бури виноваты))))))))))))))))))))))
  8. сколько поливаешь и как часто?! по фото земля совсем сухая
  9. без разницы, просто дело вкуса и опыта, но часто бывает так "пионеры новички" начитаются разного купят что увидели , а потом начинают спрашивать в чем может быть проблема. Пока знаний и опыта мало, выращивать лучше на минералке (тот же симплекс), и если выращивать дома(индор) то исключительно фотики и не использовать землю
  10. это не "органические" удобрения, а минеральные, компонент микро для жесткой воды типа из крана, если дальше хочешь использовать воду из "водомата", то надо заменить бутылку микро для мягкой воды "sw" для мягкой воды "hw" для жесткой воды Для применения удобрений думаю пока рано, просто регулярный полив. То что немного пожелтел перилит не обращай особого внимания такое бывает, Торфяные горшки больше не используй, от них бывают проблемы самые банальные так сказать
  11. Вчера
  12. Не, бро, это не болючая мильгамма, где в составе уже есть лидокоин, мексидол 5 мл заходят на изи, главное поршень медленно вдавливай. Первое ощущение будет как будто к сердцу турбину приделали, увеличение подачи кислорода ко всем органам от 200 до 800%. Главное не смотреть всяких врачей с ютуба, типа докозательной базы нет, и все такое. Ни одному медику мы здоровые и крепкие не нужны, иначе бабок с ОМС им не накапает. Конечно, реально работающие препараты тебе никто рекомендовать не будет. Их не так много и их нужно бережно передавать из рук в руки между своими. Если что изготовители мексидола заплатили Негоро за рекламу новым бонгом
  13. В том-то и дело бро, насмотрелся Мориарти и понеслась: аспирин кардио кровь разжижить, омега 3, магний калий для сердца, NAC для ремонта мозга, Эссенциале для печени, глюкозамин и хондроитин для суставов. 40 лет пробега по РФ, уже тушка не только "с завода". Эффекта чуть меньше чем ноль. А после мексидола на третий день, будто 20 лет скинули. В жизни себя так хорошо не чувствовал. Цена вопроса 1400р с пистолетом, попробуй.
  14. Брат пить лучше Коньяк, он очень полезный, от того и дорогой что очень полезный Любой терапевт который тебе напевает о пероральном употреблении сидит на бабках от маркетологов фармы. То что ты пьешь это БАДы, там вообще непонятно что намешали. А ампулы для иньекций это лекарства и там совсем другой уровень сертификации и лицензировния, абсолютная херня и пустышка туда не проходит. Колоть, только колоть! Че можно пить анальгин, аспирин, парацетомол - эти средства реально работают, все остальное: "Хз что внутри, главное упаковка красивая".
  15. По рекомендации приобрёл и лежит теперь ожидает своего часа, когда лакать перестану😔 такое себе удовольствие по пять кубиков в попец ежедневно загонять. с Ледокаином его можно мешать?
  16. Лол, что мексиприм, в топку однозначно, цитиколин гораздо пизже , 3 мл в день , неделю и как новый,ниче колоть не надо в воде раствор размешал сладинький клубничный выпил и доволен) а с 5 htp вообще сказка)
  17. "Конечно хочется порой чтоб было все как раньше, но нет уже не так работает планчик и я не мальчик"... Итак. В чудеса верите?! А фильм "Области тьмы" смотрели?! Вы правда думаете что ваш мозг после 35 лет работает хорошо даже если вы не злоупотребляете ПАВами, сигами и алко?! Разрешите Вас познакомить с препаратом, который после курса произведет фуррор в вашем сознании, теле и самочувситвии. Это ноотроп нового поколения "Мексидол", не путать с Меф..ном Итак, что нам нужно пистолет для внутримышесных иньекций "Динамика" 500р Озон, Вайлдбериз для тех кто как и я безумно боится иголок. Упаковка Мексидола 10 ампул по 5 мл. Препарат продается без рецепта. Увы, таблетированная форма так не работает. Вообще из таблеток усваивается лишь 10% активного вещества, правда врач об этом не скажет. А почки передадут привет камнями, тк большая часть всех таблеток - мел. Прокалываем курс 10 ампул. Уау эффект наступает уже после 2..3. Но лучше сделать курс. Единственное, АЛКОГОЛЬ нельзя ни в каком виде! После этих 10 ампул Вы себя не узнаете. Это что-то невероятное. Смело берем пистолет, курс Мексидола и устраиваем хотя бы недельную "Казнь в попу". Через неделю это будет другой ТЫ. А ганж вопрет так, как не было и в 18 лет. Кто хочет испытать "Вечное сияние чистого разума", рекомендую это делать раз в год. Параллельно можно проколоть "Мильгамму" это весь спектр Витамина Б или хотя бы "Тиамин" , чтобы ЦНС поднялась в полный рост. Кто проколет МЕксидол, плиз в эту тему скиньте отзыв: "Мляяяяяя, а что таааак мооожно было?!" И да, все препараты из статьи выше при нормальном питании можете выкинуть в помойку, они почти не работают или уровень плацебо. Поэтому если руки не трясутся и очко не играет - этот препарат для вас! Какое какао и кууруркурмин. Боже, мы в 21 веке живем, может пора вылезти из пещер?! Хотел выложить фото с употребом, но я не Моника Белуччи, вряд ли мой зад оценят бро
  18. Лучший гашиш это колобок с ножниц после маникюра. А селекционные шишки превращать в гашиш как по мне кощунство. Слышь, малыш, в меру потребляй гашиш!
  19. Нужно высушить сначала а может тебе просто эту шишку хранить отдельно от нормальных неплесневелых
  1. Загрузить ещё активность
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!