Активность
Лента обновляется автоматически
- Последний час
-
Fjigquoxy присоединился к сообществу
- Сегодня
-
Нет, скорее паразиты
-
На ранних стадиях не будет дефицита К 🌸 прожигает солнцем☀️ это нормально👍 регенерирует со временем⏳в тени такого нет 🌓 но это не лучший вариант ♟
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На попуске самый физдатый способ прийти в себя это покушать пантерный мухомор. Я заказываю из Сибири с запахом костра. Тем,кто долго и часто дует особенно лютые гибриды с тгк под 30% просто необходимо поставить мозги на место. Я уже более месяца на попуске и это попуск далеко не первый,был и сто дней в прошлом году. Но все добавки описанные в этом топике поддерживаю.Организм надо поддерживать! Всех обнял!
-
бери лупу и осматривай обратную сторону листа, на предмет сокососущих (паутинный клещ)
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Хелп. Это дефицит кальция или иное ?
-
Прошу помочь, стоят на улице в горшке, на листьях дырки. Чувствую что проблема. По фото как будто Кальция не хватает, но уверен, прошу совета бывалых
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Главное — сразу поправить терминологию: терпен ≠ цветной сок. Это разные вещи, и многие новички их путают. Не терпен, а фермент. Извиняюсь за орфографию. Спасибо, что отвечаете, всё равно не пойму, раньше в песке на Афганки только такое замечал, теперь в глине у автиков. Такое, если срываешь, она не после окисляется и становится с оттенком, а сразу бордовый сок идёт из стебля. Редкость, но факт, лет двадцать уже интересуюсь этим вопросом, не нашёл научного объяснения. Спасибо!
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Deraquoxy подписался на Япония полностью запретила каннабинол
-
Мощные, но в плане стоун, а людям хай хочется
-
Семья вся выстроилась в ряд! Пора нас тримить говорят😁 Ну Ахх зря конечно Гризли назвал, надо как то по нашенски - Шатун или Пестун😄
-
Скорее всего, это не терпен. Терпены отвечают за аромат, а не за цвет сока. Красноватый или бордовый сок может появляться по нескольким причинам: 🧬 Особенность генетики. У некоторых сортов повышено содержание антоцианов и других пигментов, поэтому сок после повреждения тканей может иметь розовый, красный или даже пурпурный оттенок. 🌡️ Условия выращивания. Прохладные ночи, яркий свет или некоторые стрессы усиливают накопление антоцианов. 🪴 Состав клеточного сока. После контакта с воздухом прозрачный сок может быстро окисляться и приобретать красноватый оттенок. Если растение при этом здоровое и без признаков болезней, то переживать не о чем. Интересно было бы узнать сорт и увидеть фото этого "кровавого" сока — тогда можно будет сказать точнее. Иногда это действительно выглядит очень необычно. 😊 Главное — сразу поправить терминологию: терпен ≠ цветной сок. Это разные вещи, и многие новички их путают.
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На био удобрах такое бывает, у Мили видел
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Riko888 присоединился к сообществу
-
goshaWW присоединился к сообществу
-
Окисляется
- 17,541 ответ
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Сок обычно прозрачен, от чего он становится красным в некоторых кустах?
- 17,541 ответ
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
просто сок.
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
elevele присоединился к сообществу
-
Вопрос ботаника понимающем. Что за терпен, при срывании, выделят красный сок, похожий на кровь? Сорт, либо грунт? Что это?
- 17,541 ответ
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Видишь, у тебя азота там нет, а ты ещё и для цветущих тута накидал, РН и Рmm тебе не скажут точной картины Не реклама.
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Грунт Терра вита зеленая. если верить озону. Азот (NH4+NO3) 150 Фосфор (P2O5) 250 Калий (K2O) 300 pH не менее 5,8
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Избыток на лицо. Ты зажег ее PK органо-минералка она по-моему идёт, хотя тебе азот нужен был на предцвете в большом количестве. Грунт какой по NPK ?
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ну на сколько я помню было там 0.5. Через какое время после полива должен проявиться избыток питания на листьях?
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
В тот день был etisso для цветущих, примерно 0.5 мл на 5л лил. после этого уже фидинги пошли, вроде по инструкции их давал.
- 17,541 ответ
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
каждый день компотом.
- 17,541 ответ
-
- 3
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом: