Активность
Лента обновляется автоматически
- Последний час
-
СуперМодерДзаги подписался на Гидрапоника с чего начать
- Сегодня
-
До 20% вроде вообще забавно что они олсдкул решили вспомнить казалось все забыли уже про этот сорт
-
для начала изучить вот это (от и до) https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/112-gidroponnoe-vyraschivanie/ https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/327-gidroponnye-sistemy-i-detali/
-
Нет конечно от слова совсем)) там репутацию миллионную просят)) Я покупал у него по акции, в ауте сейчас растут автики и фасты, посмотрим отцветут нет и что по силе из них будет..
-
RamZeS Karlovih подписался на Фотоконкурс июня с призами от IZI!
-
Cream Cookies Автоцвет, izi бонус Горшочек 2литра Питание Advanced Nutrients Cultivator Series База плюс стимуляторы от GHE
-
Отрубает ес метр Геннадию)
-
Не может !!! У тебя другая причина наверняка и где фото проблемы?
-
и треша немного. Сосед Василий муж Антонины рубящим ударом.....
- 3 ответа
-
- 1
-
-
фосфор с кальцием связываеться. Генадий, окучивает соседок не подетски. В последней серии, ждём сцены с сеновала.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Grandmommy Purple Vault 42 Genetics
-
lajoj88775 присоединился к сообществу
-
Культур привет Шикарный куст. Кайфую с него ))) Старина Халапеньо (3 года). Тоже хорош и плодоносит стабильно, но не такой всё же красивый как сосед 😀 Фото:
- Вчера
-
16 недель 😅 4 недели как на цвете
-
как новичку интересно: что насчет задержки при использовании вапорайзера? Товарищ товарища дует каждый день или через день и ему хватает 2-3 колпака максимум и про толлер не слышал, гонит? У самого толер поднялся за 2 месяца, начинал с 0,2 грамма в джоинте и дошел до 2 грамм в вапорайзере и сессии в 2-3 часа и понял что я делаю что-то не так, взял паузу в 3 недели....
- 21 ответ
-
- культура употребления
- зависимость
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
GGjealous присоединился к сообществу
-
GreenHand подписался на Green-O-Matic
-
Грины, привет) купил значит пачку green-o-matic на растараше, с планами быстро поднять плана на лето)) посадил первый орех в индоре, горшок 5 литров. Пол показала на 20 день и всё на этом))) в итоге сейчас растению 90+ дней, переехало в аут в возрасте около 60 дней на уверенной веге. Так же в это же время прорастил остальные два ореха, высадил в аут. И что вы думаете? Спустя три недели я посещаю деляну и там меня ждут другие, такие же растения которые не зацвели)) другие авты высаженные с ними в одном возрасте (5 дней) уже одуванятся)) Что за прикол, из трёх автов у меня три фотика?)) Фото двух из трёх растений прилагаются ))
-
АнтонПальчиков подписался на СуперМодерДзаги
-
Сколько ей бро?
-
Друзья, привет! Мы пополнили запасы ваших любимых сортов от Trikoma Seeds - и теперь в ещё более удобном формате упаковок по 100 семян🤩 Trikoma Seeds — сидбанк из Каталонии (Испания), основанный командой энтузиастов селекции. С 2009 года бренд занимается отбором, тестированием и совершенствованием генетики, делая упор на стабильность, качество семян и доступную стоимость. Сегодня Trikoma Seeds известен своими надёжными автоцветущими и фотопериодными сортами, которые успешно выращиваются гроверами по всему миру. В наличии: 🌿 White Widow Auto 🌿 Northern Lights Auto 🌿 Jack Herer Auto 🌿 Critical Plus Auto 🌿 AK-74 И еще 12 сортов уже в продаже! 💬 Консультант: @Semix_support — поможет подобрать сорт и оформить заказ. 💬 Официальный Семикс Чат — здесь вы сможете пообщаться с единомышленниками и получить рекомендации от опытного растениевода. Приятных покупок и отличного настроения! ☀️ 🌱 Ваша команда 7Х 🌱
-
- 1
-
-
- trikoma seeds
- семена
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Иногда проблему связывают с последними проделанными действиями, и зачастую она оказывается следствием других, более продолжительных процессов
-
Да вот вопрос в том,как от циркона может быть передоз))обычно хотя бы час -два нужно,а тут на глазах прям концы погорели,думал к утру весь куст такой будет,но только верха погорели ,низа все норм,странная шляпа))Еслим нужно фото ебану,просто завтра только смогу.
-
Фото лучше сделать) а так если как передоз выглядит, то собственно в чем вопрос? Лить меньше концентрацию или вовсе воду ответ очевидный)
-
Друзья, привет Собрали для вас самые интересные предложения этой недели 👇 ➡️ Бонус от Paradise Seeds (дополнительный) При покупке любого сорта Paradise Seeds вы получаете 1 фирменный бонус в заказ на выбор: • Sunset Paradise fem • L.A. Amnesia fem ➡️ Бонус от Delicious Seeds (дополнительный) К каждой купленной пачке любого сорта и любой фасовки (кроме 1 seed) Delicious Seeds — бонус на выбор: • Auto Critical Neville Haze • Sunday Punch fem ➡️ Бонус от Pyramid Seeds (дополнительный) При покупке любого сорта в любой фасовке Pyramid Seeds — 1 фирменный бонус в заказ на выбор: • Auto Nefertiti • Blue Pyramid fem ➡️ Скидка -16% на подборку Lemon-сортов Яркие цитрусовые ароматы, бодрящий характер и проверенная генетика. ➡️ Скидка -16% на подборку Strawberry-сортов Сладкие ягодные терпы и любимые многими вкусовые профили. ➡️ Скидка -15% на сорта недели 📖 ГП_Журнал Все актуальные подборки сортов, новинки и характеристики к ним собраны в одном месте - заглядывайте, читайте и выбирайте лучшие варианты. За помощью обращайтесь к нашему консультанту в тг https://t.me/Anonimus_prorab или в чат на сайте🤝 Телеграм-канал: https://t.me/+0mbmrhwan3cxZWZk Ваш Генплан
-
Добрый вечер хочу поделиться радостью. Я не волшебник, а только учусь. Phylosopher Critical XXL
-
Всем привет. Земля 5 нед веги,на одном кусте чуть погорели кончики. 17 числа удобры давал по таблице ,еду на удобрах от икса. Дал все четко по таблице ph 6.5 по 2.5 литра каждому. Все было четко ,у всех кустов. 22 числа давал циркон 2мл на 10л,+ калмаг 150 ппм ph 6.6 ,вода дождь. И вот после этого ,как полил у одной прям на глазах побелели кончики,как передоз выглядит,фото нет,но можно будет сделать. Вот в чем вопрос завтра поливать растения.У которого концы погорели чуть,дать пол дозы удобрений или водой полить лучше? В целом оно выглядит здоровым,просто первый раз такое что от циркона,концы горят. Земля симплы алл микс.
-
Sepctator присоединился к сообществу
-
10 дней веги