Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
хынч

алкоголь - тяжелый наркотик, отказываюсь навсегда

Рекомендуемые сообщения

Алкоголь -

Кайф для безответственных:

- поскольку первый симптом алкогольного опьянения - раскованность , не выпьешь с человеком - не узнаешь его, а какой отмаз - был(была) пьяная - ничего не помню (а чего непомню,того и не было), а как вот это - вот напьюсь и разобью ему(ей) е**льник , а ещё - напьюсь с горя - все пройдет (них**я, ведь с утра все будет гораздо хуже), а ещё - в семье радость - надо обмыть, а так чо нерадостно её ощущать а? или не горестно, а ведь это все испытания Человека Всевышним и радость и горе и добро и зло.

Идеальный наркотик для рабов :

- абстинентный алкогольный синдром выражается неуверенностью, депрессией , тревожным и сумеречным состоянием души (плюс запах перегара - и ты спалился перед господином(работодателем) своим и позволишь ему многое, что не позволит ТРЕЗВЫЙ или БЕЗ ЯВНЫХ ОСТАТОЧНЫХ ЯВЛЕНИЙ наркозависимый)

Яд для русской нации - ну телек мы все смотрим, убыль населения 700 000 человек в год (убыль только в России , в остальных странах -прирост в более серьезных чем убыль у нас темпах)

Что мы можем сделать - ВОЙНУ НА ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ АЛКОГОЛЮ , НАЧНИ С СЕБЯ И БЛИЗКИХ.

Мой стаж - два года ОТКАЗА от крепкого алкоголя , потом вино,потом только пиво , потом стал осознаватьчто хочу не вкуса а алко-прихода, в итоге последних три с лишним месяца и ВСЯ (если повезет) оставшаяся жизнь - полный отказ от алкоголя.

Кстати имея чо покурить и осознавая ТЯЖЕСТЬ алко-кайфа трудностей не возникло, при встречах с дружбанами по алко-кайфожорству - пил детсоке шампанское с четким осознанием, х...й с ней , лучше лимонная кислота в желудок, чем тупняк и желание догнатся, с последующим ещё более глубоким отупением и глубоким похмельем на утро.(когда выпивал всегда знал меру, литр водки на двоих+бутылочка пивца в процессе и ещё пивка сверху если есть желание догнаццо) :) ну ещё водки тока если по бабам там или друзей встретишь в ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям что б савсем отказаться - жесть конечно....а так, пивком накуренное горло промочить - в радость....ну и ешо у меня два праздника есть, на которых я напиваюсь - ДР мой и Новый год.....на остальных празниках либо не присутствую, либо не пью, в крайняк пиво немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо алкоголь приравнять к героину. на ютьюбе есть лекция професора одного, не Жданов, молодой парень, он в ней наглядно и популярно доказывает что алкоголь равен героину, даже по стадиям производства и химических реакциям при производстве.

 

но замкнутый вакум(социальный, личный) который вдруг образуется после запрета - надо чем-то заполнять. подавляющее множество людей привыкло быть в опьянённом состоянии сознания, а для многих это стало целью жизни, и не важно каким веществом или медитацией это достигается. запретить же всем управлять опьяннёностью собственного сознания не представляется возможным, потому что это относиться к сфере личного управления и такой запрет может рассматриваться как превышение обществом своих прав над личными правами или правами личности в отношении себя.

 

 

функция "опьянение" доступно нашему сознанию, встроена в него, зачемто это нужно.

 

 

когда ты опьянен означает твое тело взяло управление сознанием, это происходит тогда когда сознание не может взять управление телом. это дуальная саморегулирующаяся система. запрет на одну часть этой системы равносилен гибели системы. напомню, система называется - человек.

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо алкоголь приравнять к героину. на ютьюбе есть лекция професора одного он в ней наглядно и популярно доказывает что алкоголь равен героину.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что алкоголь - опасный наркотик. Но в полном отказе тоже не вижу смысла. Во всем нужно знать меру, и употребление его небольшими количествами и очень редко вреда не нанесет и зависимости не вызовет. Запрет же алкоголя невозможет, потому что его варить может каждый человек (алкоголь - самый химически простой наркотик).

Изменено пользователем jason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну пефка то можно 0.5 хорошего А со всем остальным согласен особенно не понимаю тех людей которые пьют этот ванючий джинтоник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 месяцев не пью вообще. Ни грамули. Сначала жестко было первый месяц, потом нормуль, потом вообще отлично. К синьке выработалось отвращение, ровно как и к табаку(бросил курить год назад).. то что раньше было приятным ароматом - сейчас воспринимается не иначе как просто вонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю выпить пивка с чехонью или вяленым сомом.

люблю выпить белого винца с зелеными оливками и миндалем.

люблю выпить шампанского полусладкого кизлярского смешаного с баночкой бёрна.

люблю выпить самогончика из погреба со снега под круглую картоху смазанную настоящим деревенским маслом и селедочку с лучком.

люблю выпить коньяку КВВК под лимончик и шоколадку "Аленка" завода Красный Октябрь.

люблю выпить водочки холодненькой под уху с дымком на бережку речки и малосольный огурчик с черным хлебом.

люблю выпить красного винца под твердый сыр, глядя на закат с террасы.

 

любой запрет навсегда разрушает кристаллическую структуру свободы.

надо лечить не болезнь, а больного.

надо создавать предпосылки для осознанного позитивного выбора, а не делать из человека крысу в лабиринте.

мир!

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, что алкоголь - опасный наркотик. Но в полном отказе тоже не вижу смысла. Во всем нужно знать меру, и употребление его небольшими количествами и очень редко вреда не нанесет и зависимости не вызовет. Запрет же алкоголя невозможет, потому что его варить может каждый человек (алкоголь - самый химически простой наркотик).

 

 

Марья проще всех,ишо грибосы

Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люблю выпить пивка с чехонью или вяленым сомом.

люблю выпить белого винца с зелеными оливками и миндалем.

люблю выпить шампанского полусладкого кизлярского смешаного с баночкой бёрна.

люблю выпить самогончика из погреба со снега под круглую картоху смазанную настоящим деревенским маслом и селедочку с лучком.

люблю выпить коньяку КВВК под лимончик и шоколадку "Аленка" завода Красный Октябрь.

люблю выпить водочки холодненькой под уху с дымком на бережку речки и малосольный огурчик с черным хлебом.

люблю выпить красного винца под твердый сыр, глядя на закат с террасы.

 

любой запрет навсегда разрушает кристаллическую структуру свободы.

надо лечить не болезнь, а больного.

надо создавать предпосылки для осознанного позитивного выбора, а не делать из человека крысу в лабиринте.

мир!

 

Санчез, ну ты зверь - незя ж так с чужими рассудками....слюнями чуть клаву не каратнул - до того потекли....

 

адназначно - лечить больного нада! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью семь лет,ни разу не пожалел....алкоголь-это концентрированное зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зло и все добро внутри.

просто алкоголь делает человека ленивым на развитие своего добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бёрн - отстой! слабое подобие ред булла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полусладким шампанским норм окрыляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь + энергетик = шустрый зомби :lol: :lol: :lol: А тут уже все сказали. Одни бухают, а другие иногда в охоточку что-нибудь качественное. Надо найти в жизни что-то более интересное чем "шумная компания". Можно иногда позволить себе маленькую слабость, выпить бокал вина, заценить вкус импортного пива, покурить ароматных шишек :D

Водку не запретят, всем понятно что государству очень выгодны продажи и потребители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям что б савсем отказаться - жесть конечно....а так, пивком накуренное горло промочить - в радость....ну и ешо у меня два праздника есть, на которых я напиваюсь - ДР мой и Новый год.....на остальных празниках либо не присутствую, либо не пью, в крайняк пиво немного....

 

Подзаносит по пьяни? - хочетцо не терять контроль, но синька не пускаит перейти на чистый продукт, вот оно - наркотег держит на зависимости.

Собственно говоря я КАЙФО-ЗАВИСИМ, но зависимость свою контролировать пытаюсь, как раз подходящий момент для такого - встреча с друганом, которого пару лет не видел, а кайфа тока синька, вот тут отказ и осознание СВОЕЙ силы над наркотеком и ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ, а это полноценный трип.

 

надо алкоголь приравнять к героину. на ютьюбе есть лекция професора одного, не Жданов, молодой парень, он в ней наглядно и популярно доказывает что алкоголь равен героину, даже по стадиям производства и химических реакциям при производстве.

но замкнутый вакум(социальный, личный) который вдруг образуется после запрета - надо чем-то заполнять. подавляющее множество людей привыкло быть в опьянённом состоянии сознания, а для многих это стало целью жизни, и не важно каким веществом или медитацией это достигается. запретить же всем управлять опьяннёностью собственного сознания не представляется возможным, потому что это относиться к сфере личного управления и такой запрет может рассматриваться как превышение обществом своих прав над личными правами или правами личности в отношении себя.

функция "опьянение" доступно нашему сознанию, встроена в него, зачемто это нужно.

когда ты опьянен означает твое тело взяло управление сознанием, это происходит тогда когда сознание не может взять управление телом. это дуальная саморегулирующаяся система. запрет на одну часть этой системы равносилен гибели системы. напомню, система называется - человек.

 

Для меня , пожалуй героин БЕЗОПАСНЕЕ алкоголя, потому что присаживает быстро и явно, и не прикрыт ТРАДИЦИЯМИ потребления - УВАЖАЮ ЭТОГО ВРАГА , ОН НЕ ПРЯЧЕТСЯ И НЕ ПРОДВИГАЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ В ОТЛИЧИИ ОТ АЛКОГОЛЯ.

Мои предложения ЗДЕСЬ на Дзаги, потому что пипл имеет доступ к альтернативным источникам опьянения НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, а также окружение в реале, не чуждых альтернативному кайфу друзей.

Естественный источник опьянения - эндорфины, встроен в организм, открывается естественными движухами - достижения,подвиги, заслуги, для меня кайф только на эндорфинах - ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ и показатель ПРАВИЛЬНО прожитой земной жизни ...

Согласен, что алкоголь - опасный наркотик. Но в полном отказе тоже не вижу смысла. Во всем нужно знать меру, и употребление его небольшими количествами и очень редко вреда не нанесет и зависимости не вызовет. Запрет же алкоголя невозможет, потому что его варить может каждый человек (алкоголь - самый химически простой наркотик).

 

ЗАПРЕТЫ - для рабов, отказ изнутри, осознание тяжести, все может прийти только В СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.

Я бы даже рекомендовал РАЗОВОЕ потребление высоких доз водки подросткам, как инициацию , но под контролем Ситтера , неважно кто это будет , главное чтобы ситтер был трезв и по возможности снимал пьянку на видео...

А потом с тем же ситтером - пару доз кислоты или грибосов, для сравнения.

Нет ну пефка то можно 0.5 хорошего А со всем остальным согласен особенно не понимаю тех людей которые пьют этот ванючий джинтоник :(

А как тебе АЛКО РЕД ДЕВИЛ , а ещё ЯГУАР - типичное пойло подростков, алкоголь+энергетик - первый шаг к спидам и винту :lol:

Хорошее пифко - нефильтрованное например от 100 р за бутылку через месяц-другой регулярного приема воспринимается как ОБЫЧНОЕ, просто дешевое больше никак не катит , мне повезло, я задумался, нужен ли мне этот его дорогой и условный вкус или все же прихода просит организьм, от потраты неадекватно большой суммы или от алкоголя? и сделал свой выбор - тело хочет алко приход , понты перед самим собой - бесполезны, перед компанией - глупы и смешны.а с алко - кайфом хочу биццо насмерть, в себе я его убил, но Лучшего Друга Детства -убивает алкоголь...

5 месяцев не пью вообще. Ни грамули. Сначала жестко было первый месяц, потом нормуль, потом вообще отлично. К синьке выработалось отвращение, ровно как и к табаку(бросил курить год назад).. то что раньше было приятным ароматом - сейчас воспринимается не иначе как просто вонь.

 

:hi2: похоже 1 в 1 , табак бросил в сенетябре 08 года, табак - беспонтовый йад, кайфа от него - нет, один только спазм сосудов, да и то попускаться надо полдня чтоб этот беспонт ощутить.

от водки отказался ,но вот вино на день рожденье пью , да и пивка но не больше 3 х бутылок ,могу попить легхкого (казла например ) в жару в кайф . но вот водка однозначно зло №1 .

 

Уважаемый - ты на верном направлении, НИ ПУХА НИ ПЕРА , БРО...

люблю выпить пивка с чехонью или вяленым сомом.

люблю выпить белого винца с зелеными оливками и миндалем.

люблю выпить шампанского полусладкого кизлярского смешаного с баночкой бёрна.

люблю выпить самогончика из погреба со снега под круглую картоху смазанную настоящим деревенским маслом и селедочку с лучком.

люблю выпить коньяку КВВК под лимончик и шоколадку "Аленка" завода Красный Октябрь.

люблю выпить водочки холодненькой под уху с дымком на бережку речки и малосольный огурчик с черным хлебом.

люблю выпить красного винца под твердый сыр, глядя на закат с террасы.

 

любой запрет навсегда разрушает кристаллическую структуру свободы.

надо лечить не болезнь, а больного.

надо создавать предпосылки для осознанного позитивного выбора, а не делать из человека крысу в лабиринте.

мир!

 

А ПОД СВИНЯЧОК С МАЗАРЧИКА ИЛИ АФГАНИ - ЧО НЕ ПОКАТИТ ДЕЛИКАТЕС ?

А запивать еду можно кваском, да и пивас безалкогольный под воблу вполне хорошо идет.

Ну а ежели настаиваешь, так я ж не к запрету призываю, а к презрению алкашеского кайфа - выпил -догнался - напился - облевался - упал (лицом в салат в лучшем случае), если расслабицо по-другому не выходит. что поделаешь, хотя ты сам знаешь, закат с террасы смотриццо неплохо и САМ ПО СЕБЕ.

конечно мой отказ от алкоголя,в чем то эпатаж и сделан из осознания настолько же насколько из противоречия обществу :har:

....

Марья проще всех,ишо грибосы

Мира

 

:hi2:

Создатель сотворил Грибы и Марьюшку, это законченные творения, ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, а процесс брожения - продукт распада Божественных творений на элементы, для нового созидательного цикла.

 

Не пью семь лет,ни разу не пожалел....алкоголь-это концентрированное зло!

 

:hi2:

БРО, ДА ТЫ ВЕТЕРАН этой войны, отметил твой широкий кругозор, а вот оказываеться в чем дело - походу естественный приход с эндорфинов научился выхватывать, от познаний и достижений, Я ПОКА В НАЧАЛЕ ПУТИ, РЕСПЕКТ

все зло и все добро внутри.

просто алкоголь делает человека ленивым на развитие своего добра.

 

:hi2: алкоголь открывает чакры чувственных приземленных вибраций, дает контакт с астральным миром (в состоянии глубокого похмелья), да прогресса там нет, есть регресс, все ниже и ниже, ко злу все ближе и ближе.

бёрн - отстой! слабое подобие ред булла :)

Энергетики без алкоголя и с алкоголем - слабое подобие амфетамина,

амфетамины до добра не доведут :rolleyes:

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..алкоголь открывает чакры чувственных приземленных вибраций, дает контакт с астральным миром (в состоянии глубокого похмелья), да прогресса там нет, есть регресс, все ниже и ниже, ко злу все ближе и ближе.

Да, бро, скорее нижнемирные подключки к нижним чакрам, а сверху человек встает под эгрегор алкоголизма. Точка сборки падает вниз, печально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму руку всем, кто отказался от алкоголя. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкаголь полная жесть и беспалезная хрень для тех кто его потребляет и пофиг в каком он виде пиво вино или шампанское или водяра разницы нет реакция одна и таже на организм .

У меня брат раб полный алкаголя и девушка его и все их друганы тойсть не то что они алки пропитые но просто рабы ничего не знают что делать без бухла поэтому бухают думают что это весело а меня ваще за идиота щитают из за того что я небухаю и то что за здаровьем стораюсь следить , но полный верх моего идиотизма они считают то что я моюсь постоянно в холодной воде.

Гдето три с половиной года не бухаю и гдето примерно четыре года курю марью, вобщем меня меняет она в лучшею сторону и я этому даже не сопротевляюсь.

Мой совет лучше не бухать щас когда назад смотрю понемаю какой это севушный бред B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкаголь полная жесть и беспалезная хрень для тех кто его потребляет и пофиг в каком он виде пиво вино или шампанское или водяра разницы нет реакция одна и таже на организм ....

100% :hi2:

а алкогольное рабство - ЛЕГАЛИЗОВАНО И ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ , оттого вдвойне омерзительно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жму руку всем, кто отказался от алкоголя. :hi2:

Алкоголь отказался от меня. Так вернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 а меня ваще за идиота щитают из за того что я небухаю и то что за здаровьем стораюсь следить , но полный верх моего идиотизма они считают то что я моюсь постоянно в холодной воде.

 курю марью, вобщем меня меняет она в лучшею сторону и я этому даже не сопротевляюсь.

 

Вот то же самое происходит и со мной. Ледяная водица - ах какой прекрасный наркотик. :)

 

Алкоголь отказался от меня. Так вернее.

Мне кажется, что грибы самостоятельно тебя находят. А к алкоголю человек тянется, а не наоборот.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 а меня ваще за идиота щитают из за того что я небухаю и то что за здаровьем стораюсь следить , но полный верх моего идиотизма они считают то что я моюсь постоянно в холодной воде.

 курю марью, вобщем меня меняет она в лучшею сторону и я этому даже не сопротевляюсь.

 

Вот то же самое происходит и со мной. Ледяная водица - ах какой прекрасный наркотик. :)

 

Алкоголь отказался от меня. Так вернее.

Мне кажется, что грибы самостоятельно тебя находят. А к алкоголю человек тянется, а не наоборот.  

Кайф ждет нас на каждом шагу - спорт, холодная вода, водка, грибы, марья, девушки , у нас есть свобода выбора,

у нас есть свобода осознать возможность выбора

Дятьки и пацаны, жму крабы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, то алкоголь иногда может пользу принести.

Можно действительно расслабитца, песняка там давануть, побороться с кем-нибудь.

Ты кому-нибудь морду набьёшь или тебе..... :haha:

С утра просыпаешься!!! :thum: Голова свежа! Так отдохнул, так выспался.... ахххх ляпота!!!

Целый день носишься как заводной!

Нету слабости, задор и приятные воспоминания...........

(так я думал, когда мне было 20)

С такими людьми общаешься, любой язык развязываясь проявляет чудеса ораторских способностей.

Любая женщина твоя!

Если вы выпьете по бутылке друг в друга.

С годами толерантность увеличивается, а большее количество алкоголя уже не приносит ожидаемого эффекта.

В этом месте и нужно понять, пора завязывать или ещё нет?

Но завязывать рано или поздно прийдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте.

Вы хорошо вписываетесь во всю эту псевдо анти-алкогольную компанию.

 

Госмонополия не за горами. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а алкогольное рабство - ЛЕГАЛИЗОВАНО И ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ , оттого вдвойне омерзительно !

 

 

 

Гоните самогон! И шлите на всю государственную монополию НА Х...

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry443230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что грибы самостоятельно тебя находят. А к алкоголю человек тянется, а не наоборот.  

Спасибо, интересная мысль, *задумался*.

 

Исходил из того, что сначала чел жрет водку ,а потом водка жрет чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что.. У меня вот другой вопрос. Как отказаться от кока-колы и сигарет? Верю что настанет момент, когда кола станет невкусной (субъективно), а сигарета не более чем дымящая палочка, и станет глупо подносить её ко рту и втягивать дым. Не быть мне великомученником на этом фронте, оставаясь таким как был и запрещая себе средства от себя такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sprite- лучше колы, кола хром лучше любой наждачной бумаги снимает только Sprite, а не Spirt :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!