Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В Новосибирске начали продавать шоколад с коноплей

Рекомендуемые сообщения

На выставке FoodService Siberia, открывшейся 12 апреля в новосибирском Экспоцентре, «Новосибирские новости» не смогли пройти мимо шоколадной лавки от красноярского производителя.

 

В ее ассортименте, помимо традиционного молочного, темного и белого шоколада, оказался широко представлен шоколад с различными добавками, в числе которых внезапно обнаружилась конопля.

 

media291570.jpg

 

Среди шоколадок с брусникой, мятой, апельсином и имбирем на стенде производителя шоколада из Красноярска нашлись и плитки с коноплей.

 

«Никакого опьяняющего эффекта шоколад с коноплей не дает, потому как не содержит каннабинола», – сразу предупреждает всех продавец, добавляя, что, как правило, когда покупатели видят такой продукт, настроение у них улучшается еще до того, как они его попробовали.

 

Когда люди видят на упаковке характерный конопляный лист, то полагают, что именно он входит в состав продукта. Но это не так.
 
Наркополицейские могут спать спокойно, поскольку в состав этого шоколада входят исключительно очищенные зерна культурной (технической) конопли, не содержащие наркотических веществ.
 
media291568.jpg
 
Помимо зерен конопли в шоколаде присутствуют какао-масло, какао-масса, молоко, сахар и экстракт натуральной ванили. Производитель обещает приятный ореховый вкус продукта и массу полезных для здоровья свойств входящих в него семечек – улучшение мозговой деятельности, избавление от стресса, улучшение памяти и сна.
 
Шоколад с коноплей не дешевый – цена 80-граммовой плитки превышает 200 рублей и для кого-то может стать заградительной. Но продавцы используют довольно эффективный маркетинговый ход – дают покупателям попробовать разные сорта шоколада, кроме этого.
 
Поскольку шоколад с коноплей не обладает выраженным вкусом и тем более действием скандально известного растения, то, раз попробовав, большинство покупателей, скорее всего, не будут тратить на него деньги.
 
Источник: http://nsknews.info

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильной дорогой идёте товарищи

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикоют за рекламу  на обёртке.

 

Это точно. Какой-нибудь местный милонов обязательно пропиарится на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Новосиб на глазах становиться прогрессивным. В молодости был там каждый год и никогда город не нравился. Огромные как полигоны дворы, серость какая-то громоздкая. А сейчас приезжаешь - красота. Нск преобразился. У людей глаза умные, одеты так по европейски. Друзей у меня много было раньше оттуда. В Горный катались вместе. Привет всем Новосибирцам! :hi2:  :sm: Вы красавцы!

А вот листики наверное завернут на упаковке((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Какой-нибудь местный милонов обязательно пропиарится на этом.

 

Спасателей нравственности набежит из всех подворотен,

не у станка же им стоять, не за комбайном, а помелом пургу прометать

удобно, наркоманы сдачи не дают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб статью 6.13 КоАП РФ не впаяли. Хотя рисунок шприца или таблетки тоже можно считать по свойски пропагандой наркотиков... аптеки берегитесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово) Семечки и правда обладают крутыми целительными свойствами тоже :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сибири появились в садоводческих магазинах опять семена мака, старые нарколыги чухнули, варят ханку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

А кто нить пробывал пельмени с коноплёй ??? Не не с психотропной , а с обычной , из толчёных семок обычной конопельки.....мля пальчики оближешь......Прабабушка пекла....ностальгия просто......Кстати в магазах появились семки "технической" в развес......пи....дюки в очереди стоят.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка из тех.спирта, пиво из порошка, конопля без  каннабинола ...зае**ло это средневековье......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сибири появились в садоводческих магазинах опять семена мака, старые нарколыги чухнули, варят ханку

 

в семенах же нет не чего , вот те семена что продавали они были обработаны какой то дрянью , а вообще Америку уже захлестнул бум опиумной наркомании , на Украине тоже уже гуляет и хорошо гуляет , скоро и к нам дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в семенах же нет не чего , вот те семена что продавали они были обработаны какой то дрянью , а вообще Америку уже захлестнул бум опиумной наркомании , на Украине тоже уже гуляет и хорошо гуляет , скоро и к нам дойдет

Я не знаю как там по химическим элементам, но один из нарколыг говорил, стакана семечек хватает на три дозы. Изменено пользователем Ataman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там по химическим элементам, но один из нарколыг говорил, стакана семечек хватает на три дозы. Этот нарколыга просто вместе работал, а сейчас пропал, не то что пропал, просто на работе его прикрывают родственники типа работает, короче за этого чертилу делают работу другие и прикрывают. Так бывает...

 

короче не дай Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандально известное растение, вот уроды :sm:  Красивая упаковочка, с удовольствием бы приобрел, даже не для еды - для красоты или подарка кому-нибудь. Эффектно сделано, странно, что не привлекли за рекламу и запрещенную символику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не дай Бог

Изменено пользователем Ataman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, считай что тебя пронесло! Ты спасён, можешь кричать алилуйя и сопутствующие жестикуляции. Аминь!

 

да я то не за себя , вот представь такую ситуевину , вот не дай Бог опять же , захлестнет страну опиумный бум , кто на салому сядет , те кто сидит на теперешних наркотиках , какие они сейчас , я не знаю , но уверен что для головы и психики нечего хорошего и тут появляется салома , опа он перескакивает на нее ,  итог не че хорошего , мало того что мозгов уже нема после аптеки , а тут еще физический хумар подкрался незаметно  и что будет с этим организмом ,  ой ей ей ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как туда господин Носов не приехал с рэйдом) Красноярск мусорской городишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захлестнет страну опиумный бум , кто на салому сядет , те кто сидит на теперешних наркотиках , какие они сейчас , я не знаю , но уверен что для головы и психики нечего хорошего и тут появляется салома , опа он перескакивает на нее ,  итог не че хорошего

 

Тот, кто сидит на чем-то, тот сам виноват в этом.

Всем известно, что делает химия, опеаты  и прочая дрянь с организмом и психикой.

Это же самоубийство и мазахизм.

 

А для нормальных людей есть марья и больше нах ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормуль!

так держать! :clap:

 

делал себе как-то без обёртки такой красивой, с главным ингридиентом, очень понравилось...типа нельзя нашему народу всё и сразу...сначала бассейн, а уж потом в него воды нальём.. :lol:

:JC_spliff: базара нет, интересный ход, что там дальше-то было...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто сидит на чем-то, тот сам виноват в этом.

Всем известно, что делает химия, опеаты  и прочая дрянь с организмом и психикой.

Это же самоубийство и мазахизм.

 

А для нормальных людей есть марья и больше нах ничего не надо

 

ты считаешь себя нормальным человеком , тебе так кажется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обёртках шоколада с арахисом или орехами не рисуют листья арахиса или орехов, а на шоколадках с семенами конопли надо нарисовать листья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосиб на глазах становиться прогрессивным. В молодости был там каждый год и никогда город не нравился. Огромные как полигоны дворы, серость какая-то громоздкая. А сейчас приезжаешь - красота. Нск преобразился. У людей глаза умные, одеты так по европейски. Друзей у меня много было раньше оттуда. В Горный катались вместе. Привет всем Новосибирцам! :hi2:  :sm: Вы красавцы!

А вот листики наверное завернут на упаковке((

Сиб это единственный на мой взгляд город в сибири где реально есть прогресс, вся првинция около новосибовская загибается и все сюда едут. Много эконом жилья строят гавеного по вкусной цене. Например в новомарусино можно студию за 800 взять. Да и народ в основном в сибе работящий. Это радует)) все заняты зарабатыванием баблишка. Тем более для этого в энске есть все ресурсы. Если совсем дебил но есть права то можно в такси палиос в месяц подымать смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше будет подобных товаров, тем скорее придет легалайз к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

ты считаешь себя нормальным человеком , тебе так кажется )

нет в мири нормально здорового психически человек просто у всех свои тараканы у кого они большие у кого поменьше

post-104501-0-83703000-1492163761_thumb.jpg

 

а ребята правильно тему разгоняют  про шоколадки везде бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты считаешь себя нормальным человеком , тебе так кажется )

 

а ты можешь доказать обратное?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты можешь доказать обратное?)))

 

я не чего не хочу приводить не за не против , как есть так и есть ) 

быть добру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой леголайз.Рашевци такого крека навыращивают что начнут гибнуть люди.Хотябы декреминилизация.Слово то пока напишешь вроде как черту в жопу пальцем суешь.Героин соли содержит и ТГК тоже соли.Так уже слышал что растёт куст а в его в ствол герыч прокалывают.И получается вроде как каннабиварин не кумарит как от белого.Хотя хрен его знает.Я лично пробовал белым поливать.Блевотный Трипп это раз состояние ближе к коме это два.А на следующий день ноги крутит так что ты вроде как на третьем дне кумара от опиатов.Короче этот рамс для нарко жабб.Сорт киллер куш от свеед сеедс.за неделю до харва пролитый белым. Пришлось держать его в ночи под кульком чёрным.при температуре +5/7грд.Стал слабее крутить ноги.бак 15ллампа сюльвания600.  200 000тыс люменов и 2050кельвинов.галогеннонатриевая.Загорать можно под ней аж жрёт уши.

post-93683-0-16229300-1489932396_thumb.jpg

post-93683-0-52627900-1489579358_thumb.jpg

post-93683-0-23470200-1489932442_thumb.jpg

post-93683-0-15926400-1489932489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!