Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TaliB

Уффф.. Ну наконец то.. Наступил НГ!!!

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем, кто как встретил НГ! :)

Я забил на все приготовления к празднику, но это не помешало мне хорошо отметить! )

Правда еще не всех встретил кого хотел, но еще праздники не закончились, пойду еще прикалачу и пойду продолжать уж! ))

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 007 ГОДОМ!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По причине такого события, как Новый год, предлагаю начать сбор подписей за легалайз и законодательно запретить СИНЬКУ!!!! А то от нее башка болит, как рана открытая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НГ начался где то в г. Дедовске на привате с того, что несколько обкисленных пиплов лазели по подоконнику с метровым бонгом и искали "где_то_припрятанные_бошки" - НО ИХ НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!

КАРАУЛ!!!

ВОТ УЖЕ 3-е число, а курева ннннннииииигде нет.... вскрывос... :(

 

P.s. первоначальная свинья подложена - боимся что же дальше....

p.p.s. а говорят, в альтернативном календаре - этот год Кенгуру - Д.Гайдук говорил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем бухалово-тусилово - отжигалово....дудка кончилась еще 2-го числа (накуривал всех кого видел) но мне както по болобасу!

ЗЫ Туси НАРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НГ прошел паршиво, никакого позитива, я встречал его у теще, дудки не было вообще, было много пьянки с тестем, и болела голова, не дай Джа кому-то так встретить НГ. Да и вообще настроения с тех пор нет особо, еле собрался с духом что-то написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Н.Г. даже не заметил. был боксом заморочен. за праздники выпил 2 бутылки вина. дудка кончилась. позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело,весело,встретил новый год.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня дудка не кончилась )))))))))))))))) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пил тока 31, Куришки не было. встретил спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НГ начали отмечать за два дня до его официального празднования. Дудки было много....запаслись хорошо, много пазитива, смеха шуток шарад и всякой другой лабуды. из спиртного пили, до НГ пиво, на сам НГ шампунь (говорят положено так) и абсент....кароче жгли по полной. 2 числа закончили, а то уже здоровье начало подводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все праздную! ))

До 2 числа с дудкой проблем не было вообще ))

а вот последние дни все сложнее и сложнее! ))

ну ничего.. выкручиваюсь как то )))

Только вернулся с коттеджа.. тусили до утра...

Так что не унывать народ! )) Впереди еще РОЖДЕСТВО и СТАРЫЙ НГ! ))

Кстати - а ведь это повод... :ph34r: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага повод ) Купить барыжку и баначку пива ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: Мы все еще отмечаем! Трава слава богу пока в наличии есть :wink2: Тока ехать за ней каждый день туда-обратно 100 км..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не унывать народ! )) Впереди еще РОЖДЕСТВО и СТАРЫЙ НГ! ))

Кстати - а ведь это повод... :ph34r: :smoke:

завтра можно пересечься и обсудить РОЖДЕСТВО и СТАРЫЙ НГ!

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showto...mp;#entry189299 или еще где-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не чувствовал себя празднично, но все же запустил пару ракет. Что замечательно, в 12 ночи, я слушал Боба Марли на всю громкость и мне, даже в стену соседи не постучали)))

в 2006 я сделал большую затяжку, а выдохнул уже в 2007. Шампуньское не пил. Пил сочок и матэ, да угощался вкусняшками различными) Около трех ко мне заехал знакомый с подругой, но поскольку с орбитальной станции я его не слышал(он был в синей-синей подлодке), пришлось отправлять за ним шаттл под названием VOODOO. этот, подаренный шаттл собран вручную одним моим знакомым космонавтом, с применением гидропоники! (На испытаниях шаттла, даже опытный космонавт, от перегрузок, потерял сознание. Благо, у нас на космодроме, в достаточных количествах было космического сока и космических же сладостей) Быстро привели в чувство и решили разгерметизировать кабину, открыв форточку, дабы подышал холодным космическим воздухом). Знакомы космонавт, тоже, кстати, был на орбите, связь была отличная, без помех!!!

 

Так вот, спускаю я шаттл, а помехи идут. Я говорю им(знакомому с подругой), мол, дескать, шаттл многоместный-прыгайте вдвоем! Подруга ни в какую!

Я, говорит, отлично себя чувствую в синих водах, а высоты, мол, побаиваюсь! Но шаттл то я спускал 2-местный! Да еще гиперреактивный! И знакомый улетел, несколько дальше, чем планировалось. Да еще он забыл снять водолазный костюм и прихватил с собой(на память) бутылку с газированной синей водой!Водолаз ведь, бубен-ть!

и попал он в вакуум. А вакууме звуки не распространяются, поэтому он оставил все попытки общения. Только глаза надулись и покраснели. Ну, это проффесиональная болезнь космонавтов!

Подруга же наоборот, поскольку осталась в подлодке, пыталась выйти на связь. А ведь, как известно, под водой звуки распространяются в 5 раз быстрее. Но опять же, помехи, высота...

В общем, десантировался я от них!

Около 5-6 утра прибыл дубль-еще один чел с подругой!

Тот еще водолаз! Он очень хотел на орбиту, но он так наплавался в мертвой воде Мертвого моря виски, что не стал я рисковать. В сердцах, он оторвал амбюшюр от моих космических наушников. Подруга тоже решительно отказалась набирать высоту. Ага, ну и ладненько! поймали на Кольце первый spaceчелнок с гуманоидом-кавказцем и попрощались!

И смотрел я "Пыль" с Мамоновым... И было мне счастье!

Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год мерцал огнями,

Дымом резал он глаза,

И спасал синева , от такого холода,

А с утра опять искры -дым- чифир и холод...

 

Только что придумал прям на ходу ... Это всплывшие ключевые моменты вспывшие на минуту опсиси слогана, просто приехов на дачу она оказалась не отопляемой так вот и меррзли, причем приходилось спать даже в куртках, но это добавилу своеобразною искринку в новом году...До сих пор прибаливаю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я встретил новый год...

 

31 Приехал я в компанию из 5 человек в 21 00 чуток прикурив перед этим. Там познакомился с новыми людьми. И один из них был не проч прикурить... :smoke: Он не слышал про бошки и всю жизнь курил обычную шалву. А тут на те бошка сорт Ник Дизель. Долго не заморачиваясь я забил ее в беломор (в-первые в жизни!!!). :thum: Ребята это кайф курить гэлу через белик!!! Он был в шоке. Первого весь день занимался сексом с... Прошу внимания!!! : с 16-ти летней девочкой!!!. Люди из меня были выжаты все соки!!!! :wacko: Я просто офигеваю. :clap: :thum: :clap: Эта девочка порется как за мир борется!!!! Она у меня в списке самых лучших секс оттягонов моей жизни!!! А 2 утром срываемся на тачке в другой город (без девочки). Приехал ночью и сразу к друзьям... Достаю свой НД и в 6 человек убиваемся в веселый хлам. :wacko: :haha: :thum: После этого. Я попадаю в классный клуб! Коньяк дудка айронби в гламурной гламурной обстановке!!! Утром апкуренный еду в минск к самой потрясающей девушке в моей жизни которую я уже 2 года оч люблю :wub: а по воле матушки судьбы мы находимся на расстоянии в 1300 км. Пью с ней кофе какойто офигенный в кофейне под названием *Безе* и на вокзал. В тот же день вечером я был дома... Опять друзья дудка. И вот уже сегодня... А гэла еще есть и думаю до конца новогодних праздников я даже не буду смотреть сколько там осталось... У меня уже туго бошка варит но продолжает принимать в себя ароматный запах ник дизеля разгоняя мой мозг зв пределы разумных границ...

 

И самое классное что это еще не кончается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 16-ти летней девочкой!!!

 

Айяяй :re25: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было выкурено 29 и 30го, новый год встречал с вином, потом пиво, вышли на улицу, потом ягуар, в тесном кругу друзей, спокойно сидели п**дили, ни какого шума, в некоторые моменты было даже скучно, ещё 3 дня депрессии после НГ, и вот на днях у меня праздник токо начался :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно добрался до дома. Что происходило посление шесть суток - помню плохо :wacko: .

В чём уверен - было весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретили шумно,весело!

Дудка улетает быстро.... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Люди! Я хочу чтобы все знали, сообщите всем знакомым! Новый год и грибы несовместимы!

 

Хотя мысль кажется очевидной, практика показала, что хорошая мыслЯ завсегда опослЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька :thum: Так их, школьниц :) А питерские школьницы такие же, как московские? :brows:

Сегодня, выходя из кинозала(смотрел "Остров") двигался за 2-мя школьницами, как раз. Ага. Они шли и смеялись над именем Филарет-дескать, смешное имя для священика. Лучше бы Дэцл было или Чипер. А женщины постарше плакали.

И рыдали шоферы автобусов.

Еще, слыхал, пожилые, тоже могут чудеса такие устроить :wacko: , потому как это может быть последний раз! Даже анекдот такой есть про студента-медика, в доме престарелых!

Всем-удачных и безопасных связей :clap:

 

Exuse me while i light my spliff :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь. Эта девочка совсем не выглядит на 16... Рост 182. А по мозгам ей не меньше 21 сто пудово... Я долго не мог поверить что ей 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утро 31-го началось с дудки, ближе к середине дня сделал еще - последнюю в 2006 году. встретил НГ уже в трезвом уме и на позитиве, девушка, фейерверки и все такое, в саму новогоднюю ночь пришлось немного покататься на машине - к счастью гаишники не тревожили - все посты были пусты :) 1-го вечером продолжил и сделал первую затяжку в 2007-м. травы хватило до 3-го. а 4-го первый раз в жизни схавал грибов - и словил невероятно позитивный трип, шаманские танцы с мишурой и бенгальскими огнями... с тех пор на попусках и посадил семечко Crystal, которое сегодня взошло и распустилось.

всем хорошего 2007-го года! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом ягуар

эта четакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта четакое

Средство передвижения,типа лифта... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поехали в деревеньку. Банька все дела... Попарились хорошо. Потом по курили так знатно при знатно! Вобщем просто в хлам накурились Ник Дизилем!!! Пивко. Рыбка. Котлетки бабулькины. Кортошечка. Потом пробило опять похавать... Яишенка на сале... Эх щастье жизненное какое!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываем, кто как встретил НГ! :)

Отлично отметили))) Опустошены все запасы травы. Я думал мне урожая до весны хватит. Аха! Не тут-то было. КУРИЛИ ВСЕ! Даже конченные алкаши. У меня практически ничего не осталось(( но зато есть что вспомнить. Вчера была кульминация, ели шашлыки в лесу до темна))) Завтра на работу, а я еще от праздников не отошел)))

 

Яишенка на сале...

вот сижу и туплю))) вместо "яишенка" прочитал "ящерка" :haha: Всё! Пора возвращаться в трезвый образ жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clover, по шрумам класно только плохо что я не в курсах был что алкоголь ваще отпускает с них, но 2 часа трипа перед новым годом вполне мне было достаточно чтоб осмыслить прошедший год и себя в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!