Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Я новичок!

Рекомендуемые сообщения

НО ЭТО ЕГО НЕДОСТАТОК, а не достоинство.

Для тех кто растит зимой на балконе ещё какое достоинство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evropeez

Для тех кто растит зимой на балконе ещё какое достоинство

 

Ну европеец... :D ... Блин... Самое главное - вовремя :lol: ... Все утро паршивое настроение было.., но... :D ... А ведь точно :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.., сделал фоты и забыл подписать какого числа... Приблизительно - 18 февраля (24.12.05 семка попала в минеральную вату). Вот как мы разрослись :).

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Типа.., вид снизу... нифига толком не видно. На второй фоте видно крючек. Как я уже говорил - это вариации на тему СКРОГ. С помощью этих самых крючков и гаечныз ключей, которые исползовал в качестве груза, я развел ветки в стороны, чтобы шишкари попали под ПРЯМЫЕ ЛУЧИ ДНаЗ. Результаты вы увидите чуть позже.

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Трихомы высыпали на листья :rolleyes: . Все такое липкое.., пахучее.., "тетра-гидро-канабиольное" :D. Можно кликнуть по картинке, затем "скачать файл" и увидеть большое изображение. Оно того стоит!

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Нижний ярус... Все, блин, в шишках... По соседству - центральня кола. Кликайте по ним :D.

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Концентрация удобрений осталась преждней. Световой режим сменен на 12/12.., а то че то не хочет заканчивать цести.., а пора бы.

Flora Micro - 0,5 миллилитра на литр воды

Flora Gro - 1,0 миллилитра на литр воды

Flora Bloom - 1,5 миллилитра на литр воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа.., Ведь везет некоторым... Но не думайте, что это зависть.., Вроде я все понимаю, а вот получается шняга какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~ 19 феврвля (24.12.05 семка попала в минеральную вату). Какие то фоты сделаны на следующий день... или через день.., да бог с ним: просто, активно кликаем по картинкам и наслаждаемся :).

 

Срезал всю ненужную (по своему усмотрению) ботву.., и оставил только колы. Вот несколько фоток с разных ракурсов. Теперь мы аккуратьненькие... Ути - пути :).

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Бошки (именно БОШКИ, а не шишечки) благодатно отозвались на прямые лучи ДНаЗ и разбабахало их неподецки...

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Ножницы, коими я кромсал дефачку, покрыты ее слезами... ммм... выделениями :rolleyes:.., ммм.., смолой короче.

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Вот во что превратились срезанные листики: в отличную, хорошо пахнущую ганджу ;). Приход не как с шишек конечно.., и дело не в силе, а в качестве. Шишки, какие бы они небыли, лично меня - убивают нповал.., а листочки - хороший ПОЗИТИВНЫЙ.., я бы сказал МОЩНЫЙ, по сравнению с барыжными вениками, ДРАЙВ... Yahoooo :D

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

adre

Дааа.., Ведь везет некоторым... Но не думайте, что это зависть.., Вроде я все понимаю, а вот получается шняга какая то...

adre.., да не убивайся ты так. Спокойствие... MJ любит спокойствие и уверенных действий. В этом случае, она простит и ошибки. Это не гон накуренного KillerNOGа... Это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да буду уверен и спокоен спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость klinch

Прикольно.., такой маленький шар из шишек. На гидре, "лоу" гораздо лучше себя показывает!

 

KillerNOG, ты прям уроки мастер класса тут демонстрируешь :). Молодчина! Искренне рад за тебя и твои результаты. Мои шишаки тож уже почти готовы. Еще пару недель на чистой воде подержу, чтоб удобрения вымыть... и будет большой и долгий ПРАЗДНИК :P.

 

УРА!!! Всех с весенним позитивом и хорошим настроением!!!

 

З.Ы. KillerNOG, а какой след сорт будешь дегустировать? Очь интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KillerNOG

"Яйца - яйца, планета вся любуется... Яйца - яйца из них выходит..." Сцуко... Маза фака... Агрррррррррррррррррррррррр mad.gif . Я ему дозу повышал.., ухаживал за ним.., а он оп и мужиком уродился...

 

Мдя.., чот ни кто из знакомых мне так толком не обьяснил: - почему мужиков не любят ? Разве они ни на что не пригодны :unsure: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tusha

Мдя.., чот ни кто из знакомых мне так толком не обьяснил: - почему мужиков не любят ? Разве они ни на что не пригодны?

 

Почему? Некоторые мужики бывают сильнее тиоток (касательно ботвы, а не бошек)... Только мужики не вкусные.., ИМХО.

 

Пригодны: можно химку, кто любит, сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kudrik

KillerNOG, а что это у тебя за сорт?

Lowryder x Strawberry (F2) гибрид сортов Lowryder и Strawberry Cough от VertSeeds

Автоцветение. Растения мужского пола выявляются на 15-17 день, женского - на 20-21 день.

 

Полный цикл культивирования занимает 60-65 дней на земле и 45-50 на гидропонике.

 

Клубничный вкус, мягкий, плавный и расслабляющий эффект. Хороший выбор для медицинского использования и новичков.

 

Данный сорт представлен в поддержку любительских семенных банков.

 

Пообщаться непосредственно с автором сего гибрида можно тут >>>.

 

klinch

KillerNOG, а какой след сорт будешь дегустировать? Очь интересно!

Следующими будут: Lowender от Soma и мой любимый.., термоядерный MAZAR fem.

 

tusha

... почему мужиков не любят ? Разве они ни на что не пригодны  ?

adre ответил.., от себя добавлю лишь следующее: смысл всего этого "гроверства" заключается в том, что бы выростить женское растение т.к. только оно дает цветы (они же шишки.., они же бошки.., они же макухи...).

 

Мужское, если его продолжать держать рядом с тиотей, просто отымеет (опылит) её и будут дети (семки). Для Верта - это хорошо. Для меня и тысячь других гроверов - великое разочерование :(.

 

Своего мужика я так же смачно скурил :). Отличный мэн. Торкает хорошо. НО ЕСЛИ Б НА ЕГО МЕСТЕ ОКАЗАЛАСЬ ТИОТЯ.., Я БЫЛ БЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЧАСТЛИВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kudrik

Случайно, фемок таких нет?

В смысле Lowryder x Strawberry (F2)..? Ты его имел ввиду? Если не ошибаюсь, то vert еще не давал фемок.., ну.., в смысле, не производил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭххх... Не могу не поделицца впечатлениями! Мой первый опыт гроверства... Третьи сутки на SinglePlant, малышка за этот день, с утра еще ничего не было, но 2 см вымахала! Радости то.., радости!... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kudrik

Случайно, фемок таких нет?

На сколько я знаю, феменизированного Lowryder не существует. Тем паче его гибридов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует масса способов определить время сбора урожая... говорить об этом не имеет смысла. Я просто дождался когда цветы и листочки максимально покрылись смолянными гландами и слегка потемнели. Большие листья я благополучно срезал загодя, а маленькие - оставил.., т.к. они просто белые от сами знаете чего :D . Зачем их срезать?

 

Налил в установку воды и устроил тиотке ночь :)... Вот таким образом..: накрыл ведром и поставил под основание пару кулеров, чтоб плесени небыло...

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Через недельку срубил... Просто срезал секатором и повесил под лампой (выключенной). А чтобы дневной свет не разрушал активное вещество, накрыл шатром из газет.

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Вот она :). Елочка.

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Вот корешки, те, что вылезли... только че то на фоте они желтые.., в реале - белые.., Ну и просто фота куста... кустика :).., для симметрии.

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Вот... порылись.

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

В баночку, а потом в холодильник. Вес без палок - 25 грамм. Намана :)

[изображение отсутствует] [изображение отсутствует]

 

Вот вроде и все... Если че - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KillerNOG, привет. Ты - молодец!!!

Поясни.

ЗАЧЕМ ТЫ ЕЛКУ НАКРЫЛ ВЕДРОМ, ведь если без ведра, она бы и на водичке еще немножко поросла-бы? Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobakalina

Поясни. ЗАЧЕМ ТЫ ЕЛКУ НАКРЫЛ ВЕДРОМ, ведь если без ведра, она бы и на водичке еще немножко поросла-бы? Разве не так?

Есть маза, что смолянные гланды, сиречь чистый каннабиол :), вырабатывается в темноте. Когда елка цветет - она покрывается этим "инием".., даже листочки... Это есть гуд.

 

А на воду я ее поставил для того, что бы "вымыть" удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость klinch
Следующими будут: Lowender от Soma и мой любимый.., термоядерный MAZAR fem.

Я тож заинтересовался Сома сидс, только я индику как то не очень люблю... поэтому меня больше интересует Амнезия Хейз и NY Diesel. А мазар больше точно никогда не буду растить... я после него не мог остановиться хавать! Это пипец какой то, стоит курнуть и уже обнаруживаю себя в холодильнике :huh:

а еще хочу попробовать Christal, NL&bigbud, Jack Herrer и Дюрбан пойсон. После этого надеюсь выбрать самый-самый сорт и растить только его.

Всем спасибо. Всем удачи. :D ;)

 

 

Киллерног, ты не пропадай!!! с нетерпением жду следующего твоего репортажа с Сома семенами, там уж точно будет другой выход :P :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость klinch
Есть маза, что смолянные гланды, сиречь чистый каннабиол , вырабатывается в темноте. Когда елка цветет - она покрывается этим "инием".., даже листочки... Это есть гуд.

А сколько по времени ты держал куст в темноте?

И че, на самом деле кристаллов больше стало???

Читал, что Белую Вдову надо держать в темноте последнюю неделю или 2-е и тогда она больше смолы даст от стресса!

Собстно, основной вопрос, есть ли какой положительный результат от "темной недели" или это догадки и предположения????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klinch

А сколько по времени ты держал куст в темноте? 

Неделя.

Собстно, основной вопрос, есть ли какой положительный результат от "темной недели" или это догадки и предположения?

Не проверял. Но гуру говорят :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость klinch

Здорова Киллерног! Ну как лоу? Уже скурил наверное?

Теперь согласен со мной, что кустики лоу скуриваются за один присест?!?!?!

Но у тя классный шариковый кустик вышел :)

Как Лавендер? Уже растишь?

 

А это мои питомцы - мой плантарь здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KillerNOG

Мдя.., чот ни кто из знакомых мне так толком не обьяснил: - почему мужиков не любят ? Разве они ни на что не пригодны  :unsure: ?

У меня жена - реальный агроном. Недавно сообщила мне что если растение (любое) подвергнуть стрессу то можно получить женское растение. Мол это естественно, так как цель любого растения дать потомство.

Я сам читал библию гровера где сказано что после стресса растение становится гермофродитом. Но если я не собираюсь заниматься селекцией то чем же это плохо?? Почти все расения на земле гермофродитны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а покажите как правильно общипывать растение...если кто может то с фото или просто простенько описать)))... немного не понятно, я тут библию выращивания почитал...и чёт невтукнул полностью)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще немного не понятно в библии пишут, что цветение начинается через 1-2 недели, а в таблице Flora-series на 4ой недели......подскажите кому верить)))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верь глазам своим, цветение натупает после определения пола как минимум и как максимум после перевода света 12/12 день/ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое ТГК...и как узнать например 8% эт много или мало???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

verew

что такое ТГК...и как узнать например 8% эт много или мало???

Это Дельта 9 тетра гидро каннабиол :). Процентное отношение к общей массе смол. 8% - это нормально... У дички, я так думаю... 1-2 %... Т.к. курить надо много, ждать прихода долго, а действие - 20 минут... По крайней мере ту ктоторую я видел и пробовал...

Вот у Мазар например содержание ТГК может до 18% доходить... Жуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем флора хороша, так тем что гровер сам могет контролировать состав раствора... но я наверное в первый раз, всетаки на Etisso попробую...уж больно мне нравиться как на земле с Этиссо растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!