Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

«Пустые Холмы» — 2006 - 2007 - 2008 - 2009

Рекомендуемые сообщения

В общем в нашей местности это долгожданное событие для всех кто рядом или в теме.

Там организаторы делают так что ментов там ваще нету, в 2004 и 2005 было 3 мента охраняли машины на импровезированной стоянке в километре от места, доехать на машине на место проведения фестиваля низя, с километр все идут пешком, все на себе.

Мобильные телефоны там не берут, ни билайн не мтс ни мегафон ни скайлинк, спутниковые вот только не пробывали проверять, место - это коньён который образует река таруска, глубиной наверно метров 400, яма такая.

А теперь представте, от 500 до 1000 человек убитых в хлам МЖ и гашем. Это Холмы. Место по красоте вштыревает очень сильно. Девки там голые купаются в речке, незнаю правда зачем...

Клюква, там языческое таинство, возможно тебе буит тяжело там находитсо, но если что не сварят в котле думаю, подтягивайся, посмотришь как древнее язычество оттягываетсо. Вечером как голые выдут к костру, всю кожу разрисуют непонятными знаками, возмут факела в руки и как давай плясать, двигаться, прыгать через огонь, так ваще завараживает...

Много там чего происходит, еще музыка там повсюду живая... и люди со всех концов страны, но все объеденненые чем-то, а кто не объяденен, за время фестиваля объядиняется...

 

 

Если чо, подьезжайте. Тока берите с собой вкусного на три дня. :haha: Вкусного тоже можно взять с собой ХипстерУан. :haha:

 

вся инфа на сайте, че там, где это, и всякое такое:

 

http://www.holmi.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че? приедет кто? овечать не надо, ибо палево. Это я для всплытие темы. а то пропустят, а потом будут обижатсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как интересное местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось вот это:

 

На территорию проведения фестиваля можно пронести любое количество всего, что является законным. Можно даже протащить контрабандой отвратительное настроение (правда оно быстро кончится).

 

:haha: :brows: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хотел оригинально отддохнуть. А куда ехать? Где они находятся эти холмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был с народом в 2004 году, офигенные ощущения, по всему спектру. В 2005 моя толпа там была без меня, обстоятельства непозволили мне туда попасть :( В этом году планирую, да че там, живу этим... ну и толпа наша все как один в том же духе.

 

Где они и куда ехать на сайте было, сча гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... чета нету пока как проехать... раньше было... с картой даже... с полным расписанием от москвы... хм.. Думаю выложат ближе к празнику. Завтра поразбираюсь с ними на счет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптыть!! Нашел!!! Во замаскировали, сцуки... Ну короче организаторы стараются делать так чтоб там собирались только люди темные и правельные.

в общем вот:

http://www.holmi.ru/index.php?pg=place

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место проведения фестиваля:

Окрестности города Таруса, Лопатинский район, рядом с деревней Хомяково

Собственно место называется "Хомяковский брод"

Добраться до места проведения фестиваля можно разными путями:

Комфортабельными автобусами фестиваля!

 

а) Туда.

От станции Анино будут отправляться 9 комфортабельных автобусов до места проведения фестиваля.

Автобусы будут отправляться в пятницу 10.06 в 19.00 и в субботу 11.06 в 10.00.

Стоимость проезда до 2 июня 200 рублей. Стоимость билетов с 3 июня по 8 июня 250 рублей.

 

б) Обратно

От церкви до станции метро Анино будут отправляться 9 комфортабельных автобусов в 17.00 13 июня 2005 года.

Стоимость проезда до 2 июня 200 рублей. Стоимость билетов с 3 июня по 8 июня 250 рублей.

Билеты обратно можно приобрести вместе с билетами на фестиваль.

 

Билеты будут продаваться с 19.00 до 20.00 по средам и субботам, с 13 до 14 по воскресеньям с 10 мая по 8 июня включительно. Место: Москва, м. Пушкинская, Памятник Пушкину. Подробности по тел. 506-7005 или Email: holmi[nospam]agneko.ru (Константин).

 

Убедительная просьба бронировать билеты заранее!

 

 

 

Зарегистрировать бронь на дополнительные автобусы можно здесь.

 

Дополнительные автобусы будут заказываться по мере заполнения.

 

Проверить наличие свободных мест можно здесь.

 

 

 

Бронь на дополнительные автобусы принимается до 08.06.05.

 

Стоимость билетов в день отъезда - 300 рублей. Стоячих мест не будет

 

 

ВНИМАНИЕ! Билеты на фестивале распространяться не будут!

В автобусах запрещается пить, курить, ругаться, тревожить водителя не по делу.

 

 

 

На личном автотранспорте

Поворот с МКАДа на М-2 Е-105 на Харьков, (в Крым ( Варшавка )), проезжаем около 100 км и поворачиваем направо в г.Серпухов под указатель " Данки- Серпухов" (после поворота на Новинки). Далее по "главной" около 2-3 км до центрального Рынка (справа) на светофоре после рынка поворот на лево, далее вниз, по мосту через речку Нора по главной мимо одноэтажных домов. После соснового леса светофор, на котором поворот налево, в сторону Протвино, по главной около 4-5 км до развилки на Протвино и Таруса (ориентир памятник - Танк-Т34) , здесь налево, далее по главной 20-22 км. После деревни Кузмищево , развилка, на ней прямо (не в Тарусу в центр) по главной, спуск, за ним подъем, а наверху поворот на Рощу направо (не на Калужскою трассу). Через 3-4 км после поворота, мост через реку Таруса,после моста через 3-4 км поворот налево в поле. Будет стоять указатель фестиваля. Доезжаете до реки и там уже видно стоянку.

 

Схема проезда.

Для автомобилистов предусмотрена охраняемая стоянка (платная).

 

Своим ходом - на общественном транспорте...

Подробное описание, расписание транспорта здесь

 

Еще одно описание, на этот раз от "местного жителя"

 

Авто- Аква- Аэро- и прочим стопом...

 

А здесь можно обсудить варианты

post-1-1146147864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампыч, ты хоть это... лампочку чтоли на футболке нарисуй)))) когда туда поедешь

:haha: шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот опять все запалили гады:) - привет небрит! А судя по фотоматериалам очень здорово....интересно похоже это на Грушу, наверное нет!

 

Лампа спасибо может брошу все и туда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa, отличная тема!

не будем загадывать, еще полтора месяца,будем собирать банду :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нах девки голые ? это ж разврат и ессно призыв к повальной йобле ....мне неприятно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нах девки голые ? это ж разврат и ессно призыв к повальной йобле ....мне неприятно .....

я так понял, это аналог движения хиппи в 60-х г.г. в Америке, только там люди уходили на природу и жили в гармонии с ней (и девки тоже плясали голые)) а здесь же просто временная туса с концертами неформальных групп.

Интересно взглянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефки голые, это хорошо, как то вдохновляет, надо бы понабратся вдохновения.

И завести конторобандой кучу "плохого настроения" :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребята повеселитесь там а через полтара месяца после фестиваля дружно на другой - КаZантип!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не казантип, не катит, не то направление.

да и наркота там присудствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх ShineMaker не встречал ты казантипское утро... :rolleyes: Солнце начинает вставать кто-то спит на пляже кто-то на диванчиках отдыхает. На низеньких столиках стоят кольяны а по побережью фестиваля стелится тонкий аромат MJ перемешанный с араматическими палочками и запахом соленой воды. Тишина и спокойствие смотришь и не веришь что уже через пять часов это места застелит армия молодых красивых желающих покупаться позагарать ребят и девушек. Желающих познакомиться и пообщаться в предверии самого активного времени суток. Я тебе вот как скажу на казане я ни одного чека не сожрал и ни одного катка не всадил. а вот марья ивановна.... Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это конечно прикольно , но все лето в отпуске, финансово не выгодно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нах девки голые ? это ж разврат и ессно призыв к повальной йобле ....мне неприятно .....

Разврата вроде небыло никакого, у нас в команде на фестивале кто ибался то только со своими у кого было, да и то неудобно ибо в палатке по 5 человек живет :) Да и страшно таких ибать все сцуко как ведьмы разрессованные и завораживающие... А девки так себя вели потому что чуствовали из нутри что так надо делать, что-то типа зов предков наверно. Там просто люди раскрепощаются по полной, не превращаясь в животных, оставаясь при этом людми, добрыми, чесными, уважительными. И это кайф. Когда все что происходит это проявление человека, человечности, не ограниченного чьими то рамками, имменно проявление человечности.

 

Правда мне там одна ведьмочка понравилась... до сих пор её лицо вспоминаю. Когда она из воды вышла голая в свете яркого летнего солнца, вся сверкает переливается капельками, такие правельные формы ! но индивидуальные, волосы русые ,светлые, пушистые, и в голове у всех никакой пошлости, просто смотрят на нее и любуются красотой.... побоялся завязывать с ней отношения, какойто инстикт самосохранения чтоли сработал.... не знаю почему.

 

 

Не Брит! Приезжай. Прикольно наверно буит...

Слово даю, буду на холмах в белой футболке с изображением желтой лампочки, если напечатать не удасться то фломастерами нарисую!!!

 

Да это что-то закрытых фестивалей 60-х в америке.... тока со славянским уклоном... или нет, с этническим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа, вот ты ссылку дал то там проезд и проведение феста, на 2005 год.

так что в этом то году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наверное соберемся ехать. прикольное походу мероприятие. всетаки што может быть позитивнее позитива на природе?

Лампа я тя апазнаю :blink: :har:

 

а нах девки голые ?

ты глупый штоли?....или просто маленький еще? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайнмакер, да там он должен проходить, с 2003 года проходит в одном месте. Думаю не переедут....

А сцылку они эту припрятоли пока, я просто упорный по этому нашел, сча нарисую где эта сцылка была:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот:

 

Чем ты можешь помочь фестивалю

 

Для начала, пару слов о том, почему и зачем собственно фестивалю необходимо помогать.

 

Организационная концепция фестиваля такова - частные лица объединяют свои усилия, для того чтобы состоялось некое хорошее дело (в данном случае фестивал Пустые Холмы). Пустые Холмы это открытый некоммерческий проект. Открытый - значит, что в проекте может попробовать поучаствовать любой желающий. Некоммерческий - значит, что случайно заработанные средства расходуются на развитие фестиваля в частности, и на развитие культуры и искусства в целом.

 

Основной целью проекта является - эскалация позитива.

 

Проект Пустые Холмы, в течение года проводит различные акций, однако наивысшей точкой проекта является ежегодный open air фестиваль "Пустые Холмы".

 

Полагаю, что каждый человек, обладающим должным опытом (или должным воображением), может представить объем задач связанных с проведением фестиваля. Основные задачи перед организаторами стоят такие:

договориться с музыкантами

договориться с местными властями

договориться по поводу музыкального аппарата и генераторов и прочей аппаратуры

построить сцену, навесы от дождя, а также обустроить территорию проведения фестиваля

обеспечить транспорт для централизованного заезда гостей и участников фестиваля

обеспечить на должном уровне работу со звуком и светом

обеспечить условия для питания и проживания всех присутствующих

обеспечить охрану

обеспечить ликвидацию последствий экологической катастрофы

обеспечить должную информационную поддержку действа

ну и наконец просто обеспечить... :)

 

при этом важно:

не попасть в зависимость к каким-либо политическим партиям, сектам и другим одиозным организациям.

не коммерциолизироваться до омерзения

не задолбать самих себя и окружающих до ненадлежащего состояния

не растерять багаж позитива

не рассориться с человечеством в лице жителей окрестностей проведения фестиваля

Ну и так далее.

 

Совершенно очевидно, что для того чтобы реализовать все это (и еще многое-многое другое) необходимо потратить значительное количество усилий и ресурсов.

 

В связи с вышеизложенным - возникает совершенно справедливый вопрос.

 

"А зачем вы беретесь устраивать такое грандиозное мероприятие, если у вас столько всего не хватает?"

 

К сожалению, разумного ответа на этот вопрос никто дать не может. Неразумные ответы сводятся к тезисам "не парься", "всегда говорят, что не получится, и всегда получается", "если ничего не делать, то никогда ничего не получится".

 

Успокоившись на этом, перечислим направления, по которым мы бы хотели помощи.

финансовая

помощь ресурсами

помощь трудовым вкладом

 

Немного подробнее.

 

1. О финансовой помощи.

 

В настоящий момент бюджетный дефицит фестиваля составляет примерно 15000$

 

Это не значит, что фестиваль не состоится.

 

Это значит, что если нам не удастся собрать суммы такого порядка, то многие хорошие люди крупно "попадут". :-))

 

2. Помощь ресурсами.

 

Есть на земле вещи, которые будучи подаренные или данные на попользоваться оказываются ничуть не хуже денег. А может даже и лучше!

Инструменты и оборудование (Такие как электрогенераторы, бензопилы) и т.д.

Какие-нибудь образующиеся на вашей фирме полезные неликвиды, из которых можно построить что-нибудь здоровское (Например, навес над фестивальной сценой делался из использованных фестивальных баннеров)

Вы можете по очень любопытным ценам поставить организаторам что-нибудь. Допустим кукурузную муку. Или топливо. Или стройматериалы. Или у вас есть промплощадка недалеко от места проведения фестиваля. Или титанический холодильник, где харчевня сможет накопить немерянные запасы мороженного :-) Нарезать тысячу болванок с фильмом о первом и втором фестивале? Распечатать буклеты на цветном лазернике?

Транспорт.

 

3. О помощи трудовым вкладом

 

Нужна помощь в следующих направлениях:

PR и работа с СМИ

помощь организаторам во время проведения фестиваля

помощь во время строительства циклопических сооружений

 

Пишите. Звоните. Работы невпроворот.

 

Самые активные строители с мая начнут жить на месте.По выходным в район строительства будут выезжать бригады волонтеров.

 

Мы на вас очень надеемся.

 

Если Вы знаете как помочь фестивалю, или если не знаете, но просто очень хотите помочь, то обязательно свяжитесь с нами!

Сделать это можно по email:holmi[nospam]agneko.ru или по телефону 506-70-05

 

До встречи на фестивале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стак, а как я тя узнаю? :blink:

 

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

теперь буду думать на всех, - это Стак, иш какой хитрый, делает вид будто не знает меня.

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

 

:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут прикинул. думаю што паеду. палатка - есть. шишки возму. вот в москве пересчься бы с кем, чтобы до пункта назначения ехать не одному и в городе не блудица. так то я с ярославля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай голые девки скачут в женской бане ..а мне пожалста обеспечте нравственный порядок ...я не обязан е**ть каждую голую девку ....хоть и готов к этому морально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пускай голые девки скачут в женской бане ..а мне пожалста обеспечте нравственный порядок  ...я не обязан е**ть каждую голую девку ....хоть и  готов к этому морально ...

:haha:

а мне обеспечьте нравственный беспорядок

голые девки скачут-красота :wub:

и повсюду цветут одуванчики...

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!