Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

«Пустые Холмы» — 2006 - 2007 - 2008 - 2009

Рекомендуемые сообщения

предлагаю комунить взять с собой ноутбук и комментировать с места событий, чтобы мы были в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю комунить взять с собой ноутбук и комментировать с места событий, чтобы мы были в курсе))

Беру фотик, потому будет фотоотчет после мероприятия...Ж))

могу взять рабочую КПКашку конечно, тока проебать боюсь...

поэтому не рискую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, как на фесте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa, ..........Всем удачи и до скорых встреч на холмах :smoke:

А вот встретиться как раз и не получилось :(

Я приехал в субботу с сыном, с нами был 3-32 и еще один плановик.

Мы с 3-32 надеялись встретиь кого-нибудь с форума, обошли весь лагерь но никого не нашли :(

я был в майке с листом ганджи и еще прицепил листок бумаги, типа бейджика с надписью DZAGI.club - народ чуть не в очередь встал и все с одним вопросом: "Чуваки у вас бокс шишек нельзя вырубить?" Но у нас самих шишек почти не осталось. Еще на машине была надпись DZAGI.club

С форума подошел только ПЕТРЯСКОВ, у него шмаль ваще закончилась, он пытался вызвонить ЛАМПУ но нихрена не получилось.

посидели, покурили кальян...

Уезжали вечером, остатками травы 3-32 накурил ПЕТРЯСКОВА, на том и расстались...

ВЫВОД - стрелку надо в следующий раз конкретнее забивать.

В целом отдохнули не плохо, толь вот дорога это просто финиш, я думал разобью подвеску нахрен, и еще мегафон и МТС не ловили. Одна радость - было мало ментов и нажравшихся синьки. Ну и с погодой, конечно, повезло.

За день выдули почти по боксу на рыло достойных шишек но в хлам накуриться так и не удолось на свежем воздухе как-то быстро отпускало.

Но не смотря не на что нам понравилось.

Погода похоже налажвается, можно еще какую-нибудь тусу замутить.

Ну, например собраться взать травы, поехать на природу и посейшенить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здароф , пиши чего понравилось , кого нашел, тем кто не был небось интересно буит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jim121, привет, а Лампа все таки позвонил мне в воскресенье - у него рубанули телефон, ссуки :angry: , но он встретился с Рашем, Хмурым, Талибом, кажется, но мы с парнями уже были на оке - покатались таки мы на моторке - Ока там достаточно широкая, как и в подмосковье, остров с протокой посреди реки - пейзажи сказка, но рыба хер ловится, под вечер были вы баны местным ГИМСом - нам выписали адм протокол за отсутствие ТО на лодку; будем ждать возвращения Лампы и Ко, они по ходу отрываются до сих пор :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫВОД - стрелку надо в следующий раз конкретнее забивать.

Jim121

 

 

 

 

 

подписываюсь под этим выводом :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Лампой встретился ваще посреди леса :)

Приду на работу напишу как всё прошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а я отдал диск с этно-панк-метал записями человеку, похожему на Лампу... :haha: Лампа, ты его прослушал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет писать долго.. и не умею я это делать красиво..

Вообщем, был там, пиво пил.. много курил..

Встретился с Лампой, Фаном, Волькой, Наркошей и еще с кем то, не помню...

Всем привет!!!

попозже может отпишусь поподробнее и постараюсь выложить фотки..

Отдельное спасибо, Наркоше :smoke: :thum: :wink2:

Привет Вольке (интересно добрался ты уже стопом или нет, так как мы ехали на машине, стопщиков было НУ ОЧЕНЬ МНОГО :blink: и я думаю ухеать было не так просто)

Всем тем, с кем мы переходили могучий поток реки в брод!!! Ж)))

и вообще всем всем всем!!!!

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!

а теперь за работу... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь я, ну что можно сказать.... Я очень устал. вот пожалуй 70% впечатлений от феста. Бек, какого х. вы с Волькой смотались за пять километров от общей тусы??? Только благодаря случайной встрече с Хмурым мы узнали где вы находитесь. Мы с Фаном и Ко и Талибом и Ко попытались до вас дойти, но были умертвлены крапивой и солнцем, но так и не дошли, брод на реке спас нам жизнь, но какая-то неудовлетворенность осталась.

Раш, как добрался до дому?

Встретил Наркошу в воскресение, дал ему таблеток от кашля, сам потомучто на кануне простыл непонятным образом.

В общем встречал всех с нашего форума обсалютно случайно, с Фаном ваще анекдот, с Талибом считай тоже... Хмурый появился сзади меня как тень и без обиняков сразу дал весь расклад где кто находитсо кого он знает. Талиб с Наркошей в Воскресение днем нашли меня и предложили идти в лагерь к Вольке, я отказалсо, ибо устал зело так что ваще еле шевелилсо...

В бабрабан набарабанилсо от души...

 

В общем было здорово, но имхо, народу левого туда нынче набралось, ваще атас, и все не в теме, не позитивные, боятсо чегото, в отличии от прошлых фестов улетучился уют. Было както прохладно, и по погоде, но это ерунда, и в отношениях между людьми... Тепло между людьми было только около сцен и в лагерьках-прайдах.....

Фоток не делал, ибо палево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в субботу часов 6 вечера, встали за стоянкой в лесочке, сразу же подружились с соседями. Euforia им оч. понравилась. Кароч убило сразу, т.к. по дороге на фест выпили оч. многа пива, и я искать уже никого не смог (да и стемнело уж), поэтаму залипали около сцен. В воскресенье в 8 утра проснувшись был опять таки убит не успев раскрыть глаза. Попытки найти кого-нибудь с форума успехом не увенчались. На доске объявлений видал мессадж Талиба. Встретил своих знакомых там и был приятно удивлен, уж их я точно не ожидал увидеть на таком фесте.

В целом поездкой остался очень доволен. Впечатлений - море. Оч понравилось fireshow (не знаю точно как называлось), и много всего остального. Подробности позже, работать нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата из правил форума:

На нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО

 

2. Сообщение личных данных (почтовый адрес, телефон, Ф.И.О., возраст и т.д.).

3. Предложение живого общения (встречи, общение по телефону, видеоконференции и т.п.).

 

Никого не хочу оскорбить, но это моё ( и не только ) ИМХО. :angry:

 

Простите за прямоту.

Изменено пользователем ganjsmoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, реально, ужасный, пункт, правил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Холмы ехал сначала илекричкой до г.С. Люди вокруг были нервные,обижались на пинки и когда дети наступали им на туфли 2 раза подряд и не извинялись. При мне толстый дядька пообещал дать влоб пацану лет десяти за это самое. Потом с одним дядькой случилось худо – на него напали деманы, он стал трестись, атбивацца и отмахивацца от них руками, они пикировали, судя по его движениям, откуда-то сверху, градусов под 60 относительно пола вагона. Этот дед задержал собак еще на 0,5 часа. Обстановка накалялась афигенно.

Но тут в вагон зашел худой дядька с зубами как у лошоди, пучком надутых колбасой и арбузами шариков, стал показывать, улыбаясь, как их запускать со свистом – и весь вагон заулыбался, повеселел, все стали покупать шары и приободрились. Я купил три «колбасных со свистом».

В г.С. я сразу вычислил людей, двигающих на Холмы, и побеседовал с одной девушкой с 2-х летним Андрюшкой, как потом я узнал. Она и ие муж и его друган ехали втроем. Потом они устали ждать автобус за 100р и предложили поехать на частнике, с каждого по 150. Муж с друганом были совсем плохие, зрачки расширены до безобразия. От шоссе до места по грунтовке мы подъехали уже на газели , что возила туда что-то для сцен и еще что-то. Я подарил шарик пацаненку, но сил его надуть не было ни у его мамы, ни у кого. Я его надул, запустил его, чтоб пищал – и мама и пацан были в восторге.

Потом я шлялся и спрашивал у всех подозрительных, не оттуда ли они, и не знают ли они L.

Потом встретились с кем надо, пошли подальше и с вечера до ночи занимались медетацией.

Все было из области необычного и неизвестного, чего и всем желаю. Бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне все было хорошо!..

и никакого палева... :P

post-1-1150272111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про палево... :ph34r:

post-1-1150272542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа... :) Яп еслиб вырвался куда нить на пространное место - сразу принял бы подобие медвежона (но ни пежона :dont: ) и увалился де нить спать перед этим изрядно налопавшись после раскурона снеди и провизии. Иногда хватал бы сухую, покривлённую палку и разгонял крикунов, а если силы не равные то гаварил типо: "Это гимнастическая..." и снова баиньки. Харашо вы видно потусили... вино было, шлыки баранячие? Нибось всё было шо присуще отдыху на природе. Ищёб еслиб рыбы наловили и пекли иё на костре, а точнее под ним в песочек положив (завернув разумеетца ф фальгу, а иё у хапков должно быть много :) ) и пресолив и лимончик туда присунув, а лучка колечками тоже можно и вина (наверно)... кстати вино было? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло оч. здорово, мне понравилось!!! Четыре дня в полном наркотическом угаре. Накуривал всех кого только мог! =) Знакомился с отличными людьми! Посмотрел на концерт С.Летова!!! Ооо это было что-то (мой лучший трип!)! В последние дни от постоянного употребления индики отупел =)) на столько что даже стал заикаться, не мог вспомнить обозначения некоторых слов и чаще всего просто молчал =) :thum: :thum: :thum: :clap: :clap: :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕК ! Охуенный респект за описание пвоего трипа на ПХ :lol:

Не знаю под чем ты его писал :wink2: Я читал его под WW лампочно-балконного взращивания :blink: Просто :thum:

 

И TAliB прав на 100 пудов! ...все было хорошо!..

и никакого палева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕК ! Охуенный респект за описание пвоего трипа на ПХ :lol:

это еще не трип, это прелюдия так называемая.

но в ней уже были мне показаны все предстоящие события трипа

особо я обратил внимание в електричке на явного психолога, что читал какуюто стопку бумаг под названием "Стресс, как...." (дальше я уже забыл)

Я понял - предстоит сильнейшый стресс. Я увижу нечто нехорошее. Но потом придет добрый дядька и надует разноцветные шарики. И все будут улыбатся.

а трип-то я уже написал-описал, вот один еще чел добро даст на публикацию - и выложу. :) В принципе, и в лагере было - я, два мужика и одна девушка.

Ломаю голову - кого должен был мне обозначить Андрюшка? Он шипел, когда я его взял на руки из кабины газели. Может - знак маленького инопланетянена, предвестника нового неизвестного подхода к СД-мозгодробилке... :)

Тебе респект, неизвестный пока Jim121.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, и в лагере было - я, два мужика и одна девушка.

Ломаю голову - кого должен был мне обозначить Андрюшка? Он шипел, когда я его взял на руки из кабины газели. Может - знак маленького инопланетянена, предвестника нового неизвестного подхода к СД-мозгодробилке... :)

Был я в твоем лагере..

правда к тому моменту тебя там уже не было, остались только два мужика и девушка..

А от твоих СД-путешествиях наслышан.. :brows: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAliB........." про палево... "

 

А в чем собственно паливо? У меня на заднем стекле точилы такая же бумажка висела.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя на этих холмах ПинкФлойд, раньше не нравилсо он мне, а сча ваще прет меня с них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично все было. оч. понравилось на сл. фест обязательно поеду.

Чуть позже фоток накидаю. Есть прикольные.

 

А пока вот.

post-1-1150354221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :haha:

post-1-1150354308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други,кто был с фотиком и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО 11-го в воскресенье(между 18-20 РМ) фоткал небо над холмами.,покажте их :thum:

 

Сам приезжал совершенно спонтанно в воскресенье.,до 15-00 пошатался с другом по фесту.,никого не узрел(жаль,жаль).,послушал музыку.,купил чайку.,достал приправу и удалился на ближайший холм переваривать псилоцибин :)

 

ЗЫ: Пустые холмы очень неплохое место для отдыха и радости!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!