Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Severok

Говорят что примут всех

Рекомендуемые сообщения

:( До меня дошёл такой слух что открыт новый отдел по борбе с наркотиками в интернете . Хотят выпустить закон о предоставление провайдарами,сотовыми операторами , записи разговоров (Переписки) где употребляют слова которые связаны с распространением наркотиком и всяких психотропных вещевств . Но моё личное мнение что просто откроется новый орган который не будет сидеть под ГНК и милицией . Тоесть щас даже все структуры держит ФСБ . Отразится всё это на обычных нормальных людях. Тоесть если вам в вашем районе ловит этот одел то ваши связи в милиции (Если канешно есть) будут не действительны . И там будут жоско относится ко всему .... :rolleyes: Понаписал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому суждено быть повешеному, тот не утонет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не покупай и не трогуй. не будешь нужен им на хYй.

прям стихи получились...

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен новый слэнг, и новый номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а есть такие лохи которые в смс пишут о траве на прямую????

:hi2:... тем более о более серьёзных наркотиках... :smoke:

шифры - шифры... всегда были и всегда будут... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен новый слэнг, и новый номер телефона

"...пароль-"не у вас ли продается славянский шкаф?" , отзыв-"уже, к сожалению, купили."○ из к\ф.

новый сленг будет дословно известен ментам через неделю, после того, как примут первых покупашек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...пароль-"не у вас ли продается славянский шкаф?" , отзыв-"уже, к сожалению, купили."○ из к\ф.

новый сленг будет дословно известен ментам через неделю, после того, как примут первых покупашек...

слэнг имхо нах ненужен.. барыги и так сдадут что нада и кого нада... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудов . нас тысячи не кто не будет заморачиватся из за одного куста они конкретно будут щмить торгашей .амы так не угроза обществу разве есле сами не будем п***ет всем что выращиваем .это моя точка зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю...Да и мне последнее время кажется что менты стали сотрудничать с чурками. Вчера стоял в парке пил пиво и курил марью ..так увидел как мент заруку поздоровался с чуркой который явно банчит

порохом (Герычем) аж захотелось из базуки в них и его Новенький Гелинваген стрельнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас еж миллионы, тех кто просто курит и не высаживает других, заипуца они нас принимать и вычислять, имхо это невозможно, пересадить аж всех :))

Изменено пользователем rasfoxigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выборами все возможно. Полюбас показуха начнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выборами все возможно. Полюбас показуха начнеца.

ну еперсадят они всю молодеж, ктож голосовать то будет))) бабули за кпрф коконить. .ыыы. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно что всех не пересажают...но перед выборами всегда поднимаеца тема ремонта дорог, повышения пенсий, борьбы с преступностью....а мы дорогие мои для социума преступники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofim8056 Дата Вчера, 16:10

сто пудов . нас тысячи не кто не будет заморачиватся из за одного куста они конкретно будут щмить торгашей .амы так не угроза обществу разве есле сами не будем п***ет всем что выращиваем .это моя точка зрения

Моё мнение,что пока просто команды "фас" не было. А так, при известном желании,думаю очень быстро со всеми управятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется невозможно всех пересажать и за всеми проследить, как мутится на улице без особых проблем, так и будет всегда мутится

Изменено пользователем Тихон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все намного проще.Звонит генерал МВДешный,ФСБешный или какой там значит наркобарону.Типа надо заслать очередного заряженного торпеду-лоха,показатели повысить.Вот и появляются таджики,туркмены,узбеки-наркомафиозы, в перерывах между торговлей килограммами наркотиков,вкалывающие за 200 баксов где нить на стройке.

От бывших бандитов налоговополицейских можно в принципе ожидать чего угодно.Почему бывших,они и до сих пор бандиты в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Север, параноия ? ;) какое нах спец инет группа. Ты видел какие компы у тех людей каторые должны нами заниматься ? Блин может лет через 5 эта проблема нас и затронет. Щас спакойствие и полное ..... инет это единственное место в нашей диктатуре где можно сказать то что ты думаеш. И тут тебя выслушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку недавно объявляли, когда перестановки в правительстве делали, и объявлялись новые органы власти. Говорили что в каждом регионе создается еще какой орган по борьбе с наркотиками, под непосредственным управлением администрации городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это просто под Черкасова создали новую кантору(правда за какие заслуги?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще блин охринели...им девать денег некуда .... Один хрен скоро переворот у нас в государстве будет . Потому как нороду уже заибалось лапшу с ушей убирать . И всяких П**ДАБОЛОВ выбирать..у нас пол населения не ходит на выборы а у них *ля 100% явка изберателей..Один х** уже всё решено за нас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно кто-то сказал что просто небыло команды ФАСС !! А так ничево сложново найти каждого из нас нет .

 

Наше государство специально тянет из народа деньги .Вобщем то открыли в каждом регионе не органы по борьбе с наркотиками а просто лигализовали группировку которая занимается снабжением барыг. Тоесть дали криминалу зелёнку . Щас они будут ещё проще возить герычь и всякое такое дерьмо .Как правило такие люди шмалью не занимаются . Они специально ловят и находят козлов отпущения . Мне кажется вот что даже штрафы подняли за нарушения правил дорожного движения это всё х**ня . Их наоборот нужно было уменьшать . Это всё потому что всем проще заплотить на месте рублей на 100 меньше чем нашему беспонтовому государству . А еслиб например штраф был не 500руб а 50 то тут можно было уже поспорить с мусорами и заплотить государству . А так у нас в стране чёрный нал идёт . И поднятиям штрафов они только расширили кормушку для наших ментов . Тоесть щас не отделаться маленькими суммами ...((((( Даже охото уехать из страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже охото уехать из страны

 

:hi2: Давно уже... Только, как правильно сказал Кот, надо забрать с собой наши реки, наши леса, наши поля, наше небо, нашу красоту. А здесь останутся только мусора. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нужно просто нормальных людей посадить в правительство и накуй закрыть все граници . Экспорт только открыть . Ведь вы все наверно помните как мы жили в старые времена . Вот скажите зачем нам вся заграничная куйня ? Мы самое богатое государство и наш нород живёт очень бедно!!!!!! А всё это х**ня и п**дёш что нам по телику государство говорит!! Вы даже посмотрите программу Наша РАША!!!! Вот *ля это так и есть ...там приколы про дипутатов . Вот стану старым и уеду в тайгу и построю там ОГРОМНЫЙ КОТЕДЖ и обнесу его огромным забором!! И возьму с собой тех людей которых это всё зае**ло . Затарюсь самым мощьным оружием . Даже ядерную бомбу поставлю . Вот хоть кто сунется так ёбну её чтоб не мне и не этим п**орасам недосталось .

 

Садама вот за это и ёбнула америка!! Он не хотел жить по ихним законам . А мы то щас живём по их законам , мы идим ихнию еду .А вот у нас что выпускают (Так это всё они и выпускают) А потом кричат зачем вам жрать ваше гавно? Жрите нашу вкуснятину . Может оно и вкусное но оно не полезное . Вот лично я ем только картошку которую выращиваю сам и пью молоко . И единственное что покупаю так это Масло . Мне за себя так не обидно так как за наш Русский нород . Нахрена вы жрёте дерьмо в общепитах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теремок рулит. Блин + Грибы со сметаной + сыр и зелень за отдельную плату. 70 р общепит. х*ле плохово? :) Sever не грузись, все равно мы с тобой ничево не изменим тут. а те кто изменят тока к худшему.

Будет пять и будет восемь, все равно мы пить не бросим!

Передайте Ильичу нам и десять по плечу :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Север - ты уже загоняешся - славянофобией попахивает :angry:

ничего плахого в том шо бы потреблять заморские продухты нет :huh:

другой разгавор шо Бл**ь своих нету а главное шо денег инет навсю эту тошниловку.

Што наш поизводитель он так же как и заморские производители имеет нас по полной обьясняя тем што его в свою очередь имеет правительство и его можно понять правила игры такие. :blink:

а так вообщем согласен заииииибало.и терпение на исходе.и ещё парни я думаю вы уже догадались в чём будет выражаться планпутина?! :ph34r: :thum: :ph34r:

Изменено пользователем volyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volyka, а что ты имеешь против славянофобии, о которой здесь по-моему ни намеков, ни слова небыло :angry:

 

Не Север - ты уже загоняешся - славянофобией попахивает :angry:

ничего плахого в том шо бы потреблять заморские продухты нет :huh:

другой разгавор шо Бл**ь своих нету а главное шо денег инет навсю эту тошниловку.

Што наш поизводитель он так же как и заморские производители имеет нас по полной обьясняя тем што его в свою очередь имеет правительство и его можно понять правила игры такие. :blink:

а так вообщем согласен заииииибало.и терпение на исходе.и ещё парни я думаю вы уже догадались в чём будет выражаться планпутина?! :ph34r: :thum: :ph34r:

 

Ты пошел в загон :huh: Жидовскими постами попахивает :angry: , т.к. Россия богатейшее государство!!!

Просто политика Европы, США и жидов в нашем не дает нам сделать социально-здоровое государство.

 

Понимая, что все на этом форуме русские, хочу добавить что сам я неочень русский, да и среди моих друзей очень много жидов, евреев и масонов, которых я очень сильно люблю и уважаю.

 

stuck, теремок подорожал (

Изменено пользователем Glum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да насрать мне на твою национальность русский не русский не очень русский :blink: :haha:

Я о чём говорил то. шо пока п**арасы всякие делами заправляют не будет счастия в родной отчизне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!