Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DeC

Опиум для народа

Религия, нужна?  

187 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

я никому ничего не доказываю - я веду разъяснительную беседу

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я никому ничего не доказываю - я веду разъяснительную беседу

 

МИР :)

за это респект :hi2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера нужна,религия это лишь вид со стороны.Это константа...единица..вера мертвой быть не может.

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
духовные представления, основывающиеся на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, духов) - вот основной тормоз!

 

на практике - бесполезно например молиться об успешной хирургической операции (себя или родственника к примеру) если здравоохранение в жопе, и хирурги соответствуют их мизерной зарплате.... если родственник умрет при операции - скажут "такова божья воля" - и вот тут самый большой тормоз и начинается - вместо того, чтобы свергнуть местную администрацию, которая не финансирует здравоохранение, свергнуть власть, которая способствует загниванию медицины, люди остаются пассивными "терпилами", потому что "такова божья воля"... этакое оправдание собственной лени и страха.

 

это всего лишь один пример, из тысячи других примеров...

 

у тебя революционные взгляды... чем ты не доволен ??? Халатность - это не причина безденежья ... посмотри как работает Лео Бакирия ...... так ему и деньги по заслугам он в день делает 7 операций на живом(работающем сердце)

в выходные и праздничные дни он делает максимум 4 операции ... и если он сердце не починит то не кто не починит .... так и у него люди умирали на столах ... согласится или отвергнет он существование бога ..никак не поможет его родственникам .. человека то нет . А что касаемо веры то когда человек верит в бога то ни страшно понимаеш??? Верить надо ... у каждого она своя. Если ты выступаеш против Христианской , православной церкви это твое право вступать в их (добровольную) корпорацию или нет.

 

Так что не надо примеров .. просто побольше читай ... никто не является по твоему деклассированному диалекту "терпилами" ... просто что ты сделал чтобы изменить ситуацию??? Да ничего. Или ты думаеш что рыба гниет с головы ....так я немножко развею твои юношеские представления ... рыба гниет с кишок ... вот так то !

 

За последние 10-летие в России очень резко растет кол-во заболеваний психики ...депрессий вызванных работой .... машинной работай для достижения максимального финансового насыщения ...... .. так вот у верующих людей заработать это заболевание намного сложнее .. потому что они развиты духовно.

 

Да .... дело не в конфессиях .... дело в отношении тебя к богу.

 

 

 

Вера нужна,религия это лишь вид со стороны.Это константа...единица..вера мертвой быть не может.

 

:hi2:

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя революционные взгляды... чем ты не доволен ???

- Заблуждением людей, придумавших "Бога", и вытекающими из этих заблуждений негативными последствиями

(достаточно оглянуться на историю христианства на Руси, причем доводы про выигранные под иконами великие битвы, спасшие Русь, отметаются сразу!)

 

Халатность - это не причина безденежья ...

- Дело не только в деньгах, а в устройстве общества в целом - дорогое оборудование заржавеет, если нет обученного персонала (что и происходит)

 

посмотри как работает Лео Бакирия ...

- На энтузиазме, на голом энтузиазме, поэтому как пример не катит - энтузиасты появляются именно не "благодаря", а "вопреки", и никогда не являлись показателями здорового общества, скорее наоборот

 

А что касаемо веры то когда человек верит в бога то ни страшно понимаеш???

- Это то я как раз очень хорошо понимаю - отсюда такая популярность в верах т.к. они дают универсальную "таблэтку" от сраха... но фиктивную (и потому малоэффективную, но другой альтернативы люди не видят, в виду своей ограниченности)

От моего реального понимания мира без богов, предлагаемых любыми религиями, мои страхи не только не усилились, но и практически исчезли

...и кстати про "страх и лень" я уже упомянул где-то выше

 

Верить надо ... у каждого она своя.

- А вот эти "разброд и шатания" вообще приводят к кровавым конфликтам с жертвами - после короткого времени начинаются споры "чей Бог на самом деле Бог", "чья вера правильнее" и "кто сильнее верит" и т.п.

к тому же это приводит к полному несовпадению в понимании жизни у этих людей (у которых "она своя")

 

...так я немножко развею твои юношеские представления ...

- Я тоже немножко развею твои юношеские представления - ты наверное еще совсем маленьким был (1972 г.), когда вышел фильм Приключение «Посейдона», так вот священник в этом фильме гласил очень близкую мне по духу концепцию - "если Бог и есть, то ему нет до вас никакого дела" т.е. "Ему" попросту наплевать на вас.

И все что происходит в этом мире лишь подтверждает такую концепцию мировозрения.

 

... просто что ты сделал чтобы изменить ситуацию??? Да ничего.

- В свое время многое что сделал - привести примеры не могу т.к. по ним меня при желании можно будет идентифицировать

 

Или ты думаеш что рыба гниет с головы ....

- Я не думаю - я знаю, что это так, а не по-другому ;)

 

.. так вот у верующих людей заработать это заболевание намного сложнее .. потому что они развиты духовно.

- Не вижу ни одного подтверждения данному тезису - наоборот, психика съезжает чаще именно на религиозной почве, особенно у нарков (есть конкретные случаи)

 

дело в отношении тебя к богу.

- Без этих "отношений" мир был бы лучше!

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, это тоже самое, что говорить о счастье или ещё чём-то, так как у

каждого своё субъективное видение, что бога, что религии, что счастья, что ......

В этом вижу гениальность разводки, внедривших религию, концепцию

человекоподобного бога... Вроде о духовном, вроде о благом, о любви,

но при этом все люди на планете поделены на разные конфессии, примерно с

одними взглядами, но имеющими неразрешимые противоречия /ведь расколы и

изменения постоянны/ и ещё много можно перечислять, но самое главное, что

религии как институт, по сути легализовали рабство... Если проследить

хронологию событий, то буквальное рабство сменилось засильем религий на

духовном плане и демократии на материальном... Кто как не христиане сжигали

людей и убивали туземцев /тут сразу вспоминается "смутное неандертальское

время на Руси до 1200 годов"/ на религиозной почве, создавая колонии и беря в

рабство... Это не говоря о том, что в современных условиях религиозные

деятели имеют личные самолёты, бэнтли и недвижимость в центрах городов...

Сейчас в СМИ идёт раскачка этой темы и доходит до абсурда, что вот мол

люди без религии впадут в безумие, ничего святого не останется и так далее...

Но, подождите... Если человек, без религии имеет от родителей понимание

того, что есть плохо, а что хорошо, нравственное воспитание /кстати этот момент поворотный для меня лично.. "было запрещено богом, но адам и ева вкусили

яблоко с дерева мудрости и устыдились и спрятались от бога" узнав, что такое хорошо и что такое плохо???!!!/ Как это так вообще возможно жить без этих

знаний? Маленький щенок пока не ткнётся мордой в костёр не поймет, что это

опасно..... /аналогия/))) То есть изначально заложили, что мы продукт греха и мы твари божьи... Или же мы продукт природы, вселенной, не понятных нам синергий энергий... Наших предков наконец... Это бог? Или как... А так как человеку не дано узнать это до перехода в другие миры, то можно любую тему внедрить в сознание, а желательно такую, чтобы поменьше задувался над этим, так как это грех и богохульство, вся власть от бога и так далее... то имхо является потворством...

Как религия помогает в этом аспекте? Рабства и эксплуатации одними других...

Классовость, кастовость, статусы, величие франции))))))

Это конечно имхо с налётом теорий заговора))) Но мне так видятся причины, а

сейчас мы живём в другие времена и имеем дело со следствиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Заблуждением людей, придумавших "Бога", и вытекающими из этих заблуждений негативными последствиями

(достаточно оглянуться на историю христианства на Руси, причем доводы про выигранные под иконами великие битвы, спасшие Русь, отметаются сразу!)

 

Главное что бог устраивает ... а уж кто и как его придумал ... это не ваше атэистское дело :D

 

- Дело не только в деньгах, а в устройстве общества в целом - дорогое оборудование заржавеет, если нет обученного персонала (что и происходит)

 

где это происходит ??? там где живу я там этого не происходит. и меня не сильно волнуют общественные проблемы и аргументы в пользу бедных.

 

- На энтузиазме, на голом энтузиазме, поэтому как пример не катит - энтузиасты появляются именно не "благодаря", а "вопреки", и никогда не являлись показателями здорового общества, скорее наоборот

 

ты бредешь друг :) ему и денег хватает и работу он свою любит ... он прекрасный хирург а не показатель общества :)

 

- Это то я как раз очень хорошо понимаю - отсюда такая популярность в верах т.к. они дают универсальную "таблэтку" от сраха... но фиктивную (и потому малоэффективную, но другой альтернативы люди не видят, в виду своей ограниченности)

От моего реального понимания мира без богов, предлагаемых любыми религиями, мои страхи не только не усилились, но и практически исчезли

...и кстати про "страх и лень" я уже упомянул где-то выше

 

от твоего понимания мира :) а кому твое понимание мира интересно ... вот понимание мира патриархом интересно многим ..... а ты кто :) да причем тут таблетка от страха ..... люди делают что хотят, если им это помогает -значит это хорошо ... :P

 

- А вот эти "разброд и шатания" вообще приводят к кровавым конфликтам с жертвами - после короткого времени начинаются споры "чей Бог на самом деле Бог", "чья вера правильнее" и "кто сильнее верит" и т.п.

к тому же это приводит к полному несовпадению в понимании жизни у этих людей (у которых "она своя")

 

да все войны из за женщин ... или бабла .. власти и земли ... территориального превосходства .... вера она сопровождает это :)

 

 

- Я тоже немножко развею твои юношеские представления - ты наверное еще совсем маленьким был (1972 г.), когда вышел фильм Приключение «Посейдона», так вот священник в этом фильме гласил очень близкую мне по духу концепцию - "если Бог и есть, то ему нет до вас никакого дела" т.е. "Ему" попросту наплевать на вас.

И все что происходит в этом мире лишь подтверждает такую концепцию мировозрения.

 

С кино все понятно .... хорошие у тебя взгляды .... этож вроде просто кино ... или писание ... или просто режиссер нервно на площадке при съемках поменял речь чтоб зацепило :) Вот из-за скудного духовного мира люди и бредят ) Ну чтож я могу то поделать что вашему богу наплевать на вас ..... жалко вас ... не знаю в мире все нормально происходит .. надо жить в ногу со временем ... и все будет ок . А кинематограф 72 года ... этож история мля ... нах некому ненужная :)

 

- В свое время многое что сделал - привести примеры не могу т.к. по ним меня при желании можно будет идентифицировать

 

Ты что из тех героев которых послала на х.й не только страна в которую ты верил ... но и так ненавистный и не достижимый бог ?

 

 

- Я не думаю - я знаю, что это так, а не по-другому ;)

 

Ну дружище .... ты чтож рыбу никогда не потрошил ...... вот ваши познания и закончились :rolleyes: :)

 

 

- Не вижу ни одного подтверждения данному тезису - наоборот, психика съезжает чаще именно на религиозной почве, особенно у нарков (есть конкретные случаи)

 

да причем тут религия ... этаж система убеждений ...что вы к ней то все цепляетесь? А у нарков вообще проблемы с мозгом и нервной системой .... им религия как раз то только на пользу ... а иначе они только и жрут то что торкает ..курят, нюхают и шыряются :lol: :lol: :lol:

 

- Без этих "отношений" мир был бы лучше!

 

это был бы не мир ... а демонический хаос ..... .... при таком положение дел ... зачем нам выращивать коров ... давайте выращивать детей таких как мы и хавать .... а чего ... вкусно полезно .... :wub:

 

устал писать .. разные мы с тобой ... и я в твоего бога не верю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, это тоже самое, что говорить о счастье или ещё чём-то, так как у

каждого своё субъективное видение, что бога, что религии, что счастья, что ......

В этом вижу гениальность разводки, внедривших религию, концепцию

человекоподобного бога... Вроде о духовном, вроде о благом, о любви,

но при этом все люди на планете поделены на разные конфессии, примерно с

одними взглядами, но имеющими неразрешимые противоречия /ведь расколы и

изменения постоянны/ и ещё много можно перечислять, но самое главное, что

религии как институт, по сути легализовали рабство... Если проследить

хронологию событий, то буквальное рабство сменилось засильем религий на

духовном плане и демократии на материальном... Кто как не христиане сжигали

людей и убивали туземцев /тут сразу вспоминается "смутное неандертальское

время на Руси до 1200 годов"/ на религиозной почве, создавая колонии и беря в

рабство... Это не говоря о том, что в современных условиях религиозные

деятели имеют личные самолёты, бэнтли и недвижимость в центрах городов...

Сейчас в СМИ идёт раскачка этой темы и доходит до абсурда, что вот мол

люди без религии впадут в безумие, ничего святого не останется и так далее...

Но, подождите... Если человек, без религии имеет от родителей понимание

того, что есть плохо, а что хорошо, нравственное воспитание /кстати этот момент поворотный для меня лично.. "было запрещено богом, но адам и ева вкусили

яблоко с дерева мудрости и устыдились и спрятались от бога" узнав, что такое хорошо и что такое плохо???!!!/ Как это так вообще возможно жить без этих

знаний? Маленький щенок пока не ткнётся мордой в костёр не поймет, что это

опасно..... /аналогия/))) То есть изначально заложили, что мы продукт греха и мы твари божьи... Или же мы продукт природы, вселенной, не понятных нам синергий энергий... Наших предков наконец... Это бог? Или как... А так как человеку не дано узнать это до перехода в другие миры, то можно любую тему внедрить в сознание, а желательно такую, чтобы поменьше задувался над этим, так как это грех и богохульство, вся власть от бога и так далее... то имхо является потворством...

Как религия помогает в этом аспекте? Рабства и эксплуатации одними других...

Классовость, кастовость, статусы, величие франции))))))

Это конечно имхо с налётом теорий заговора))) Но мне так видятся причины, а

сейчас мы живём в другие времена и имеем дело со следствиями...

 

 

молодец ... хорошо пишешь ... давай тебя известным раста блогером сделаем :) шучу шучу :lol: устал просто армагедону писать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакуум очень интересно пишет. Вообще оч интересно почитать мысли разных людей...)

 

Я сам верю в Бога, но есть одно "но"...

я когда в церкви пацы, я ною...

честно

я хз почему, но это происходит всегда... хотя я там и не частый гость...

вот так у меня ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакуум очень интересно пишет. Вообще оч интересно почитать мысли разных людей...)

 

Я сам верю в Бога, но есть одно "но"...

я когда в церкви пацы, я ною...

честно

я хз почему, но это происходит всегда... хотя я там и не частый гость...

вот так у меня ребят...

 

а чего ноеш то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
gallery_52159_1107_29503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего ноеш то

не знаю ребят.

наверно грехов много.

но вот такое у меня "настроение" Там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религии это человеческие системы и инструменты влияния, использующие и опирающееся на веру человека.

А вот надобность этих систем (религий) носит как негативный так и позитивный характер.

Например как существовать в социуме (инструкция) - 10 заповедей все помнят, одновременно является сдерживающим барьером для идиотов, у них тож есть вера значит можно применять религию.

Ударили по одной подставь другую - специфика христианства, служит для управления и через веру прививает покорность народа. Недаром говорят что христианство вера рабов. Типа "Я раб божий такой то такой то" вот и скажи это раз 10 подряд, подсознание свои собственные слова не подвергает критике упс и получилась програмка которая заставляет действовать человека соответственно, типа Божий же, бог это же хорошо и авторитетно ,а раб так пролетело словечко, но мля установка раб закрепилась и подтвердилась типа как богом, а бог вне критики, тем более тыж сам себе сказал, там таких нейро прог до хучевой матери и придумали и внесли их люди. Вопрос -для чего та или иная херовина служит, какой эфект вызывает и для каких целей нужна.

 

Расскажу случай. Была у мню знакомая девушка юрист и втрескалась деваха по уши в кришнаида местной общины

как ща помню имечко Начипати было,такой высокий в оранжевой пеленке, с задорным хвостиком на маковке,добрый такой,открытый. И вот эта подруга призналась нам в такой ситуевине, типа люблю жить немогу,но типа как с им жить в простой жизни, ни родным показать ни сексом по нормальному заняться, ни на работу пристоить пииииииипец полный - Выручайте другииииии. У Мню тогда подружёнка была Маришка тока филфак окончила, вот она нам с Маришкой все о кручине своей и поведала.

Мы есесно: не вопрос сеструха, все мы тока опосля институтов- знания свежие(от психологии до черной риторики и у всех в своих областях) Ща думаем- мы его на путь истинный вернем и женатика из Его заделаем, шансов у него и его психики нема. Пригласили его в гости к одному корефону типа мантры попеть на барабанах постучать. И блин навалились на него по вопросам религии и на все у нас есть ответы и складно и гладко фигли в троем то а уж когда загнули на санскрите - Мано ва дхарма шастра.. из священных текстов (пАААсбо мой историчке) по его мнению оказалось очень тайных и знакомят с ими тока на каком то неиПическом кришнаидском уровне на который наш подопечный тока воздвигся. Разяснили роль медитации на звук и пси обработку коею в этой (религии) к нему применили тута он и сломался- выбили попросту все принцыпы, постулаты, нравственные и духовные ценности на коих основывался его разум и чел ушел в себя пересматривать все заново, незнаю долго ли его ломало.

Но через пару месяцев заявилась наша закадычная и уреввываясь поведала нам такую оказию:

Типа- звонит ей Начипати и прсит её поприсутствовать на одном мероприятии как юриста, она приходит и Оху..ет от увиденного. Оказывется наш шустрый подопечный теперь уже просвященный и просветленный, успел скинуть главу своей общины (между прочим милую женщину) и терь организовал встречу с главой общины соседнего города по поводу вступления в брак с его дочерью в целях укрепления и развития кришнаидских общин в центральном регионе Росссии, а так как дочь главы красотой не блистала то по мнению Начипати это следовало компенсировать в материальном эквиваленте тобиш в виде транспортного средства, определенного уровня - он же

как никак глава общины, да и до соседнего города в гости к папочке жену возить нуно. Вот юрист и нужен составить соглашение и поучаствовать в торгах по товаро-статус обмену, а то еще нае...уть.

Вощем оказался Начипати тем еще ТиПцом кады мы лишили его, его религии, а был ведь милейшим и добрейшим существом...

 

Типерича хочу сказать,что каждый должен сам для себя решить нужна ли ему религия и какая, в частном, индивидуальном порядке потому как: кто то может посмотреть и решить для себя - это мне в этой религии не надо , а енто надо. А для кого то религия это поддержка и без нее он(она) жить не может, кому то прощение, искупление,сдерживающий фактор, а кому о инструмент воздействия или средство заколачивать бабки....

И уж еси менять и просветлять то нежненько так осторожненько...;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю ребят.

наверно грехов много.

но вот такое у меня "настроение" Там)

 

Бро понижай значимость;)))

А когда зайдешь в церковь

Попробуй расслоить чувства по отдельности..

Например звук из чего состоит: шарканье ног, гул молящихся да еще с эхом, а та старушка в метре от тебя что то частит тоненьким голоском, треск свечей......

Картинка: сумрак, а у алтаря ярче и четче и золотом бликует, а тот угол ваще темны и как будто в дымке....

И так все чувства по очереди а сам сосредоточся на себе внутри как бы ты зачитываешь перечень и смотри по отклику нравиться, не нравиться, безразлично, что то тебя резко дернет..

Может ты кады мелкий был накапал свечой на руку и расхныкался или у своей бабуси икону взял посмотреть ,а те ухи надрали....событие пршло и забылось, а реакция на него осталась.

А когда найдешь че не нравиться или особое чувство, вспоминай связывай че ноешь, тута к тебе память и вернется, событие должно быть было сильное может пси травма.. а, может что то из детского восприятия поймешь ржать будешь сутки и такое было.

твое тело четко запомнило реакцию

попробуй, потом расскажеш че получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроха ..зачет история . даже проникся . Ты Джона то не учи а то натворит делов . он тут и так моросит ! а ты его в церковь .

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю ребят.

наверно грехов много.

но вот такое у меня "настроение" Там)

 

Про грехи забудь раз и навсегда, твой разум не помнит но реакции тела отслеживает и енто ему не нравится и тут еще место такое, вот твой рассудок основываясь на религии ,а та на веру и выдает те деприсуху по полной, типа вот какой я человек куёвый но во мне же стоко хорошего, видать грехов докуя вона какая херня творится, это фигня ваще из другой епархии, не туды втыкаеш..

Зато ты ща являешься живым примером действия,одного из аспектов религии на психику человека,вот так играет религия с разумом, а дальше тя упросили бы сходить к батюшке отчитаться и покаятся, а у них подготовка не хилая и как психологов, он покопается в тебе и с тебя эту куйню снимет, но те не скажет никуя тока иди с миром ну еще пару нейро прибамбасов от себя довесит-паства должна расти же, и готов еще один религиозный чел, а мы чутя не потеряли соратника, такие дела бро;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха ..зачет история . даже проникся . Ты Джона то не учи а то натворит делов . он тут и так моросит ! а ты его в церковь .

 

Пать еси у чела траблы лучше уж пусть сам корекцию внесет а то докуя доброжелателей найдется виш его в какую степь несет, лучше тормозуть наверно ай;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха ..зачет история . даже проникся . Ты Джона то не учи а то натворит делов . он тут и так моросит ! а ты его в церковь .

 

А прикинь еси его добьют и он с религиозными зае..ами растеневодством заниматься бу Так и вижу как вокруг Мари кругамии с кадилом под псалмы наворачивает, а боксяра иконками увешан, так еще на вегу одни на цвет другиее,

на пост удобрях недолив, светопериод по церковному численнику, и не дай бог ему на пасху пацана заиметь ваще тады рождественская ель отдыхает, не мля этого незя допускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прикинь еси его добьют и он с религиозными зае..ами растеневодством заниматься бу Так и вижу как вокруг Мари кругамии с кадилом под псалмы наворачивает, а боксяра иконками увешан, так еще на вегу одни на цвет другиее,

на пост удобрях недолив, светопериод по церковному численнику, и не дай бог ему на пасху пацана заиметь ваще тады рождественская ель отдыхает, не мля этого незя допускать.

 

 

да не говори .... я представил ! :lol: :lol: :lol: хорошо хоть моя пробабушка не знает как мы тут болтаем ..а то было бы воплей. раньше люди набожнее были .. это мы сейчас эволюционировали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не говори .... я представил ! :lol: :lol: :lol: хорошо хоть моя пробабушка не знает как мы тут болтаем ..а то было бы воплей. раньше люди набожнее были .. это мы сейчас эволюционировали !

 

С такго стафа нимбом обзаведешься ни те шапичку одеть ни башку помыть, зато козырек по всей репе, и в сортир ночью подсветка и итересно а галогеновые нимбы бывают;)))

 

да не говори .... я представил ! :lol: :lol: :lol: хорошо хоть моя пробабушка не знает как мы тут болтаем ..а то было бы воплей. раньше люди набожнее были .. это мы сейчас эволюционировали !

 

Мы ей не скажем;)))

Ты бал знаком со своей пробабушкой какая у тя семейка плодовито-резвая;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такго стафа нимбом обзаведешься ни те шапичку одеть ни башку помыть, зато козырек по всей репе, и в сортир ночью подсветка и итересно а галогеновые нимбы бывают;)))

 

Мы ей не скажем;)))

Ты бал знаком со своей пробабушкой какая у тя семейка плодовито-резвая;))

 

так .. теряю нить разговора с тобой кроха :) розе привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Который вырастит апосля его манипуляций с кадилом.

С такго стафа нимбом обзаведешься ни те шапичку одеть ни башку помыть, зато козырек по всей репе, и в сортир ночью подсветка и итересно а галогеновые нимбы бывают;)))

 

2 твоей пробабушке

Мы ей не скажем;)))

 

3 Во сколько лет должны были рожать женщины чтоб ты застал пробабушку

Ты бал знаком со своей пробабушкой какая у тя семейка плодовито-резвая;))

 

4 розе привет

Тайской розе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Который вырастит апосля его манипуляций с кадилом.

С такго стафа нимбом обзаведешься ни те шапичку одеть ни башку помыть, зато козырек по всей репе, и в сортир ночью подсветка и итересно а галогеновые нимбы бывают;)))

 

2 твоей пробабушке

Мы ей не скажем;)))

 

3 Во сколько лет должны были рожать женщины чтоб ты застал пробабушку

Ты бал знаком со своей пробабушкой какая у тя семейка плодовито-резвая;))

 

4 розе привет

Тайской розе ?

 

 

да ладно .. ладно Тайской Такийской ... а бабушку я застал когда мне 7 или 10 было не помню уже нихрена с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чейт роза обьясни плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чейт роза обьясни плиз

 

в твоем профиле она в друзьях у тебя

 

 

Друзья

Токийская Роз...

 

2597 сообщений

скрыто

Просмотр всех друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и вижу как вокруг Мари кругамии с кадилом под псалмы наворачивает, а боксяра иконками увешан, так еще на вегу одни на цвет другиее,

ну так, на веге одни молитвы, на цвет другие.. :haha: помогает!!!! :thum:

кстати могу порекомендовать ту которую я читал на капе 2011...

Блин, в голове одна а написать не успеваю...

русская, бабушка ещё написала на бумажке.. помню нам с другом, лет семь наверное было, но ещё не октябрёнком, это точно..

Его в армейку призвали после учёбы и ихний помпа нашёл в паспорте, как он мне спустя столько лет поведал, в наше время.

У нас одинаковые сохранные молитвы были, бабушка написала и мы хранили, потом пришлось выучить, текст помню правда до сих пор..прикольно! :thum:

.. а недавно фильм смотрел Михалкова, там один из героев фильма зачитывал, не знаю от кудова, но мои слова иначе как-то читаются.. вспомню как-нибудь..

бодрит как-то, знаете ли, сил придаёт, энергии и энергичности. Заряжаешь и настраеваешь себя на особыый лад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобную религию придумали индусы,

Что мы отдав концы, не умираем насовсем.

(В. Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто в жизни приходится выбирать сделать не сделать, сказать не сказать,

предложить не предлагать, отказать или согласится.

Собственного опыта хватает не всегда, а то и нет его (опыта).

На кого положиться, может молитва помочь в такие моменты?

После молитвы, сходит НАИТИЕ.

Или просто возможность свалить ответственность с себя на какие то высшие силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда нех делать,сидишь и чешишь яйца... к примеру!

ну думаешь, помолюсь, авось прибудет...нее не помолюсь, всё равно не вставит,

а может попробывать вот это?..блин , а тут знаний вроде нехватает....

Может лечь поспать? во-во..это как раз то! Курнуть и поспать, свалить всё на тех, высших сил.. пусть хоть кто-нибудь возмёт ответственность за всё то, что происходит в моей жизни.. А то мне некогда, молится пора...

 

а-а-а-а-лилуя---алилуййя.... ля-ля-ля....

 

я настойку купил, там кактусовый алкоголь настоян на /слепой змее/ вот это да.

ну, разум что тебе подсказывает - почему настойка - именно на слепой змее (выглядит она как 40-сантиметровый выползок 4-х сантиметров в диаметре)

я пока не буду применять разум, пока не попробую настойку. там и травки какие то...

я когда с алкоголем эксперементировал.... :wacko: :haha: пробывал такую шляпу. Правда не змея там в бутыле была а ящерица чтоле..

В голову штырит и из штаноф торчало сильно ..по-молодости от такой хрени...

просто так не пробуй... девчёнок пригласи, а то малоли штаны треснут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удобную религию придумали индусы,

Что мы отдав концы, не умираем насовсем.

(В. Высоцкий)

Вот нас не когда не было,а мы стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!