Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
npyt

ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ СВОИ ЛИСТЬЯ 1

Рекомендуемые сообщения

растут на улице,но в таре.

света вроде хватает,тут я думаю дело в другом...в чем же вот только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друк-жарко им-лампу повыше ,и, если я не ошибаюсь, азота дохера им-кончики в когти преврашаються.или нет?

 

слушай ну а почему второе растение рядом растёт в тех же условиях и у него всё отлично? не в лампе дело, я думаю, а вот азота дохера, возможно, но опять же только мутанту

я один раз с работы прихожу-вижу такую же картину.как у тебя.одна нормально.вторую к верху скручивает листики.кипиш.паника.возня...чо не хватает думаю?.аказалось-гофра, из которой обдув у меня-сдвинулась в сторону и дует больше на одну памидорку.а свет у мея днат600-палит если без обдува(40см от лампы).не может так у тебя быть?ну или поправте если чо не так-самаму интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Green Stuff , что делать - в магазин химико придёться ТЕБЕ метнуться , купить йаду .

Список для того -вдруг ассортимент в магазе скудный будет

Вопросы конечно в стиле форума , подтормаживают.В магазин .

9kateyka9 ,лампу выше подними 60 см , на 11 литр горшок-один полив 1.6-2 литра ,

пару дней не поливаешь, аквуминерале сам пей а растишке не лей! подкармливать

тоже рано им недели две а ты уже химичишь ,осади .В грунте ВСЁ ЕСТЬ на месяц -

полтора.

pixe ,сорри фото не могу видеть чёт не открывается ,но в земле бывает живет червяк,

он селится в стволе и грызёт его изнутри ,осмотри растишку ,там нет отверстия с опилками?

У меня в ауте дизель погрызли -со стороны кажется недостаток элементов- жёлтые лопухи

а срубил когда нашёл вредителя в стволе . так -что со всем уважением к чернозёму,но

риск есть.

pistonets , если утебя растения в равных условиях ведут себя по разному ,может они

разные по сорту , или имеют разную расположенность генетически.выше 35 градусов

это экстримизЬм на веге.Ну и правильно dbim82 пишет за дутьё/сквозняк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
растут на улице,но в таре.

 

На ночь в сарай,чтобы не спёрли :)

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Всем. Братцы подскажите что это. Перевел на цветение 11дней ращу на этиссе в Вегу добавлял магний 1 гр. на 1 литр добавлял 1 неделю. А верхние листья нормальные еще может это быть от света он очень близко друг другу стояли.

 

 

СПАСИБО ПОЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Привет. Всем. Братцы подскажите что это. Нижние листья начинают сохнуть и обваливаться. Перевел на цветение 11дней ращу на этиссе в Вегу добавлял магний 1 гр. на 1 литр добавлял 1 неделю. А верхние листья нормальные еще может это быть от света он очень близко друг другу стояли.

 

 

СПАСИБО ПОЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-26080-1248855486_thumb.jpg

post-26080-1248855507_thumb.jpg

post-26080-1248855733_thumb.jpg

post-26080-1248855755_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова фсем!через пару дней перевожу на цвет.это вуду-ему 43 дня,но на 17 дне веги был сломан и фсетаки выращен дальше.его высота около 25 см.впринципе понимаю что листья наверху листья скручиаються от дохера азота.читал что перед цветом не желательно чоб азота много было.вопрос в том как может на цвет повлиять и чо можно сделать сечас.на второй фоте мазар(29 дей)-так.для красоты.вместе они растут.

post-33865-1248870791_thumb.jpg

post-33865-1248870799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет антиподы :)

саша12345 :hi2: Мало кормишь растишку, азотом в первую очередь. От этого походу и сохнет нижний ярус. Растишке нужны в-ва, она их оттуда и берёт.

dbim82 :hi2: да наоборот хорошо, когда азота много на этой стадии. Сейчас при переводе растение начнёт активно расти и он пригодиться, а то ситуёвина будет как у Санька выше. Просто при следущих внесениях удобрения старайся его меньше давать.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет антиподы :)

саша12345 :hi2: Мало кормишь растишку, азотом в первую очередь. От этого походу и сохнет нижний ярус. Растишке нужны в-ва, она их оттуда и берёт.

dbim82 :hi2: да наоборот хорошо, когда азота много на этой стадии. Сейчас при переводе растение начнёт активно расти и он пригодиться, а то ситуёвина будет как у Санька выше. Просто при следущих внесениях удобрения старайся его меньше давать.

 

:trup:

а я читал что вроде на цвете не нада ей азота буит и он мол тока мешает.и если типа как у меня передознуть на веге кропаль азотом что листья начнут вытягиваться и закручиватьчя(коготь),то может на цвете негативно отразитться,слава джа-0ошибся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

dbim82 , извини ,а что за приблуда на фото в горшке -от комета -магнитофон раньше был ?8-)

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dbim82 , извини ,а что за приблуда на фото в горшке -от комета -магнитофон раньше был ?8-)

братан,не сильно тебя понял-комет,мафон?но если ты про зеленую хернюшку которая ф горшке торчит-это измеритель влажноти,освещености и кислотности.песдатая штука брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ГРОВЕры подскажите чем опрыскивать надо, на веге там, а потом на цветении. У меня АК-шечка. плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я читал что вроде на цвете не нада ей азота буит и он мол тока мешает.и если типа как у меня передознуть на веге кропаль азотом что листья начнут вытягиваться и закручиватьчя(коготь),то может на цвете негативно отразитться,слава джа-0ошибся,

Всё ты правильно читал. Это уже на цветении азотом кормить вообще перестают некоторые типа меня, чтобы больше бошек образовывалось а не ботвы. Только монофосфат калия и магния дешку. Азота его в воздухе дохера, да и после веги в лопухах на крайняк....

А при переводе наоборот он нужен. Посмотри на Дзаговскую таблицу к флоре, если мне не изменяет память, там повышенные концентрации гро даже на первой неделе 12/12, а потом уже резкая смена раствора с преобладанием блума. Так что не гоняй, путёвые у тебя растишки.

А приборчик свой не проверял? Просто ктото отписывался что фуфло, врут они... Доволен говоришь? Скока ст0ит?

Привет ГРОВЕры подскажите чем опрыскивать надо, на веге там, а потом на цветении. У меня АК-шечка. плз
Ружейным маслом :)

Если серьёзно то водой простой. Можно сульфатом магния, можно ферровитом. Много всяких вкусняшек есть для растений. Но в основном Это чистая вода.

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ГРОВЕры подскажите чем опрыскивать надо, на веге там, а потом на цветении. У меня АК-шечка. плз

я сначала опрыскивал вытяжкой из лица окаменевшего моржа а потом посыпал пеплом от сгоревшего глаза вампира :lol: :lol: :lol:///////а так сульфат магния в аптеке купи и 1 гр на литр-тож хорошо!и читай форум многа ато тебя тут проклянут

 

а я читал что вроде на цвете не нада ей азота буит и он мол тока мешает.и если типа как у меня передознуть на веге кропаль азотом что листья начнут вытягиваться и закручиватьчя(коготь),то может на цвете негативно отразитться,слава джа-0ошибся,

Всё ты правильно читал. Это уже на цветении азотом кормить вообще перестают некоторые типа меня, чтобы больше бошек образовывалось а не ботвы. Только монофосфат калия и магния дешку. Азота его в воздухе дохера, да и после веги в лопухах на крайняк....

А при переводе наоборот он нужен. Посмотри на Дзаговскую таблицу к флоре, если мне не изменяет память, там повышенные концентрации гро даже на первой неделе 12/12, а потом уже резкая смена раствора с преобладанием блума. Так что не гоняй, путёвые у тебя растишки.

А приборчик свой не проверял? Просто ктото отписывался что фуфло, врут они... Доволен говоришь? Скока ст0ит?

Привет ГРОВЕры подскажите чем опрыскивать надо, на веге там, а потом на цветении. У меня АК-шечка. плз
Ружейным маслом :)

Если серьёзно то водой простой. Можно сульфатом магния, можно ферровитом. Много всяких вкусняшек есть для растений. Но в основном Это чистая вода.

 

:trup:

ну вроде работает нормально правда не калибровал.стоит чото рублей 400,за ответ спасибо брат тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Вот фото вредителя червя-марафетчика .В дизеле жил ,отъелся .В Китае деликатесный

наверно цены не сложить Ботан ,перемести плз была ж ветка спрашивали что за

зверь ,а тоя искал её и не нашёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ГРОВЕры подскажите чем опрыскивать надо, на веге там, а потом на цветении. У меня АК-шечка. плз

[/quote ]

 

:lol: Спасибо тебе Труп за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет антиподы :)

саша12345 :hi2: Мало кормишь растишку, азотом в первую очередь. От этого походу и сохнет нижний ярус. Растишке нужны в-ва, она их оттуда и берёт.

dbim82 :hi2: да наоборот хорошо, когда азота много на этой стадии. Сейчас при переводе растение начнёт активно расти и он пригодиться, а то ситуёвина будет как у Санька выше. Просто при следущих внесениях удобрения старайся его меньше давать.

 

:trup:

 

СПАСИБО БРАЦЫ ЗА ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова!труп,братан,срочно!в школе у кета мои фото с растихами тож висят-так вот там инсерт говорит чо у меня понты с кислотностью почвы начинаються.и чо если верхушка светлеет то жди беды и дальше-хуже.и в таком виде на цвет мол переводить низя.разница в цвете сверху и снизу не зметна-думаю из за вспышки это(телефон фсетаки).щас вот так выглядят.не поливал60 часов.могу с любого ракурса сфотать если чо.

post-33865-1249043682_thumb.jpg

post-33865-1249043689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны!!!!!срочно!!!!!!!щас в бокс залез-листья повнимательней посмотреть.шухер!!чо они желтеют?труп-неужели прав инсерт?а я думал им света мало и они желтеют и врот им тапки,думаю ничо не делаю :oрн воды-7

post-33865-1249055227_thumb.jpg

Изменено пользователем dbim82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацаны!!!!!срочно!!!!!!!щас в бокс залез-листья повнимательней посмотреть.шухер!!чо они желтеют?труп-неужели прав инсерт?а я думал им света мало и они желтеют и врот им тапки,думаю ничо не делаю :oрн воды-7

 

 

привет мне кажеться что рн надо 6.0 либо передоз еще все тут http://www.olk-peace.org/cannapedia/Proble...ity.html#h186-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо братуха!!!я тут подумал-я сульфатом магния не опрыскивал давно-его может не хватать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да легко, попрыскай сульфатом.

А что у тебя с пш? 7 это нормально для почвы...

Грунт в обеих горшках одинаковый?

Керам в принципе не плох в грунте, если он нейтрален. Если есть возможность повытаскивай его нафиг как сможешь и досыпь норм. грунта.

ну вроде работает нормально правда не калибровал.стоит чото рублей 400
Мой совет, купи в аквариумном жидкий пшметр и проверь свой приборчик.

Если у тебя действительно там проблема с корневой, то решай её конечно, а потом переводи.

Ты не суетись, кроме тебя реально мало понимает в чём дело, старайся сам понимать механизм, отчего, почему и как сделать чтобы не повторилось :hi2:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я понял тебя,брат,спасибо за советы :)земля в обоих одинаковая,вода на полив-7.с керамзитом понял тож.корни задых не будут из за слеживания земли от полива без него?

Изменено пользователем dbim82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну её рыхлить надо время от времени. Керам он воду сохраняет, но одновременно сжирает внутренний объём горшка. Я его на дне всегда использую, пролеченный.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-32038-1249093760_thumb.jpgpost-32038-1249093709_thumb.jpg Всем прювет!!! Ребята представляю вашему вниманию мега экологическую катастрофу в масштабах моего ящика!!! Судя по листьям когтям насколько я понимаяю (хотя я вообще в этом не понимаю)))) у нее овердоз азотом.

1. хотелось бы узнать всю тяжесть положения на ваш взгляд.

2. мероприятия по выводу из этого положения (пересаживать и промывать не хотелось бы)

З.Ы

. растишке 31 деннь

tpyn -ну вынеси объективную оценку этой проблемы :messaga:

Изменено пользователем BoltThrower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

а мне нравится. такая девственная красота, а через месяц уже зрелая Женщина...

наверное первый цыкл вот и катастрофы мерещатся. не перебдите Шура, чрезмерный уход тоже вреден. фосфор, магний, МФК - наши лучшие друзья!

токо не маньячь, через 1-2 полива. поверь, сколько не сыпь удобры, растиха съест не больше чем ей надо. остальное во вред.

Изменено пользователем идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. братаны подскажите что делать с гемофрадитом

1.взять и оборвать все яйца

2. просто срубить --- жалко

3.убрать в другую комнату

 

СПАСИБО БРАТЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-26080-1249107423_thumb.jpg

post-26080-1249107436_thumb.jpg

post-26080-1249107447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Братаны подскажите, что это может быть ращу на этиссе на Веге лил магний 1грам на 1 литр, но лил 1 неделю каждый день может это передоз магния очень часто лил сейчас цветение 14 день. А верхние листья зеленые и хорошо выглядят.

 

СПАСИБО БРАТЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:(

post-26080-1249108605_thumb.jpg

post-26080-1249108622_thumb.jpg

post-26080-1249108632_thumb.jpg

post-26080-1249108644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравится. такая девственная красота, а через месяц уже зрелая Женщина...

наверное первый цыкл вот и катастрофы мерещатся. не перебдите Шура, чрезмерный уход тоже вреден. фосфор, магний, МФК - наши лучшие друзья!

токо не маньячь, через 1-2 полива. поверь, сколько не сыпь удобры, растиха съест не больше чем ей надо. остальное во вред.

Друже привет! ну ты угадал первый цикл уменя ))) че считаешь все в нормально? у мя опыта 0 вот и на измене.просто уже 3 пара листьев отсыхает и вроде когти появились. А МФК это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!