Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

можно подробней про спайс smoke.gif плиз rolleyes.gif кто курил не смешивая нисчем wacko.png а может енто полный неадекват wall.gif просветите smile.png

Спайс голимая химия... Последствия тяжелые... Его курить вообще не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки не курите спайс вчера корень пришел рассказывает ))) звонят 2 приятеля заходи дунем

дунули 1 сразу упал ) а второй его спрашивает че прикалываешся вставай и сам затянулся

результат 1 труп 2 в реанимации \))))выбор за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ура! Как мухи дохнут сраные наркоманы, страна очищается! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страна зачищается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

чуваки не курите спайс вчера корень пришел рассказывает ))) звонят 2 приятеля заходи дунем

дунули 1 сразу упал ) а второй его спрашивает че прикалываешся вставай и сам затянулся

результат 1 труп 2 в реанимации \))))выбор за вами

нормально!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old::kutyashie-101: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки не курите спайс вчера корень пришел рассказывает ))) звонят 2 приятеля заходи дунем

дунули 1 сразу упал ) а второй его спрашивает че прикалываешся вставай и сам затянулся

результат 1 труп 2 в реанимации \))))выбор за вами

Думаю, что не услышат Ваш призыв ! На примере " напёрстков" - уже и по "зомбоящику" показали снизу, через стекло как народ дурят и что ? А ничего ! Продолжали играть... К тому же после "спайса" трава не вставляет достаточно долгий промежуток времени. В среднем около полугода в зависимости от организма, точнее от скорости его очищения и не у каждого хватит воли пережить это время ничего не употребляя. Знаю на собственном примере.... Из всей компании только двое соскочили с этой заразы и , кстати, именно те кто меньше всех по времени употребляли химию. Сейчас встречаю второго, покуриваем траву и с ужасом вспоминаем процесс "соскакивания". А вот из семи не соскочивших троих уже нет, а оставшиеся уже совсем не напоминают тех парней которых мы знали ещё 3-4 года назад. Изменения произошли во всём : в поведении, внешнем виде, думаю, что в здоровье тоже им не сладко, а главное - очень большие изменения в психике. Они теперь больше напоминают живых "зомби" с ограниченным кругом интересов и думаю, что итог уже ясен и самое главное, что похоже он ясен и им самим, но никто из них не предпринимает попыток что-то изменить, а это и есть - самое страшное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то давно создавал такую тему,но не об этом.

страшно читать господа травокуры некоторых :ny_icon_old: - "страна зачищается..." , " как мухи дохнут..."

сам отъезжал с этого говнакурева,лишковал,терял сознание,трясло и т.д. корешей своих откачивал.

насколько я знаю спайсов как таковых где смеси различных трав нет,или сейчас нет.

по моему это всё реагент дживика,который там как то растворяется и пропитывают этим дерьмом всё что не попадя,ромашку и т.д.

так вот,тем кто тут пишет что мол курю, но не лишкую,делаю не больше 1 тяги.ВЫ ПОИМИТЕ ЧТО КАК НИБУДЬ ХАПНЕТЕ 1 ТЯГУ ГДЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОНЦЕТРАТ. ИЛИ КРИСТАЛИК ПОПАДЁТ НЕРАСТВОРИВШИЙСЯ И дай Бог что бы просто лишканули,а не крякнули.

Кстати недавно курил "бошки" с закладок , на вид природа ,пахнет все дела.но уж чо то сильно меня убрало с 1 водника.

подозреваю сейчас беспонтовку опрыскивают этой шнягой и барыжат.

так что осторожней бразы. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока соседи мутят лигалайз, братюнь,

Ты мерзкий спайс не дуй, опасный путь

От него люди словно мухи мруть - жуть

И все, что надо нам понять - суть.

Суть в том, чтобы быть здоровым быком,

Успеть дать пару двоек, если хапает ОМОН,

Суметь дать по педалям через знакомый двор -

Удивить мусоров, подарить им позор.

 

®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Вот х**ту же слушает молодежь. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот х**ту же слушает молодежь. :lol2:

Пусть лучше так в мозг вливают о вреде спайса :ny_icon_old: По мне это более доступный способ донести до молодежи хоть что-то.Они же сейчас даже книги практически не читают!читающих мало.Я выходя во двор вижу кучки п**дюков которые слушаю нарко реп про 228 папиросим,а когда по городу в ларьках торговали эти же п**дюки ходили и покупали спайс,так может послушав что-то подобное у них отпадет желание. И почему ты считаешь это х**той ? смысл то в тексте хоть и не везде,но присутствует :wink2:

 

Вот х**ту же слушает молодежь. :lol2:

а мне по душе классическая музыка :re16: хотя из всех жанров выбираю что то что цепляет

и как говориться на вкус и цвет камрада нет :hi2:

Изменено пользователем Indika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё Вы обмусоливаете?

Что продаётся, то и курят. Или вы может своими муслями, надеятесь когото уговорить бросить курить? Наивно.

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё Вы обмусоливаете?

Что продаётся, то и курят. Или вы может своими муслями, надеятесь когото уговорить бросить курить? Наивно.

Ну почему же! мне это удалось!сам слез и пару друзей прихватил,один правда в религию с головой ушёл и больше я его не видел.Пусть лучше будет фанатиком чем овощем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всей этой катавасии меня улыбает в основном одно - куда с-ка бл-дь смотрят родители этих кайфожоров?

та жа самая херь меня улыбала постоянно, когда дохли и приземлялись гречковые торче**льды. их родители исполняли один и тот же хит, что на похоронах, что на судах - "ах он хороший мальчик, ах он же никогда его заставили!", а у хорошего мальчика по венам кубометр раствора уже прогнано. где вы сука были когда сын сидел залипал чесался перед телеком или по звонку за 30 секунд из дома сваливал?

и с этими химозниками такая же херня.

просто родителям покуй на своих детей. а детям покуй чем убиваться.

так что это не проблема только лишь этого поколения.

это системная ошибка семейного уклада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всей этой катавасии меня улыбает в основном одно - куда с-ка бл-дь смотрят родители этих кайфожоров?

та жа самая херь меня улыбала постоянно, когда дохли и приземлялись гречковые торче**льды. их родители исполняли один и тот же хит, что на похоронах, что на судах - "ах он хороший мальчик, ах он же никогда его заставили!", а у хорошего мальчика по венам кубометр раствора уже прогнано. где вы сука были когда сын сидел залипал чесался перед телеком или по звонку за 30 секунд из дома сваливал?

и с этими химозниками такая же херня.

просто родителям покуй на своих детей. а детям покуй чем убиваться.

так что это не проблема только лишь этого поколения.

это системная ошибка семейного уклада.

Тут все сложно.В систему то не сразу входишь. Есть семьи богатые,среднего достатка и бедные,у богатых сынку скорее всего снимают или покупают жилье и он там начинает куражить родители не в курсах че он там чешет а че нет,у среднего класса вроде все нормально,там дети в основном живут с родителями и не хотят палиться дома, поэтому у них все в меру и с головой, и бедные семьи в которых родители впахивают от зари до зари а ребенок сам по себе с утра до вечера как вольная птица,родители просто не видят что с ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это отмазки всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это отмазки всё

увы это Россия и ее глубинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всей этой катавасии меня улыбает в основном одно - куда с-ка бл-дь смотрят родители этих кайфожоров?

та жа самая херь меня улыбала постоянно, когда дохли и приземлялись гречковые торче**льды. их родители исполняли один и тот же хит, что на похоронах, что на судах - "ах он хороший мальчик, ах он же никогда его заставили!", а у хорошего мальчика по венам кубометр раствора уже прогнано. где вы сука были когда сын сидел залипал чесался перед телеком или по звонку за 30 секунд из дома сваливал?

и с этими химозниками такая же херня.

просто родителям покуй на своих детей. а детям покуй чем убиваться.

так что это не проблема только лишь этого поколения.

это системная ошибка семейного уклада.

Согласен, дружище. На все сто! Все идет от семьи. Хоть убейте, не могу понять родителей, которые твердят своим детям о вреде курения и алкоголизма с сигой и бутылкой пива в руке... Если ребенок видит бухающего батю, курящую мать, то родители вряд ли будут авторитетом для ребенка в этом вопросе.. То же и с наркотой... Во времена моей юнности родителям было сложнее. Они были неинформированы, как мы. Мои к примеру, вообще незнали такого слова-наркотики))))) Неговоря уже спайсы, герыч, ханка))))) А сейчас, да! Информации куча! Родители все продвинутые. И узнать или заметить за своим ребенком какие либо изменения в поведении, не проблема. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что это не проблема только лишь этого поколения.

это системная ошибка семейного уклада.

Нет, это системная ошибка государственного строя. Который вопреки собственной конституции не даёт знающим людям слово замолвить! Обсудить. Решение принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Нет, это системная ошибка государственного строя. Который вопреки собственной конституции не даёт знающим людям слово замолвить! Обсудить. Решение принять.

100% :ny_icon_old::kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это системная ошибка государственного строя. Который вопреки собственной конституции не даёт знающим людям слово замолвить! Обсудить. Решение принять.

100% :ny_icon_old::kutyashie-101: :hi2:

:hi2: Все это отмаз. Все в семье, и гос. Это ск

 

Это большая семья

 

Но начинается с мала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите .натурал после синтетики прет или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

В морге уже ничё не прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я имею ввиду если завязать курить спайс и сделать большую передышку не курить ничего то трава потом вставит.я спайсятину курил 2 года почти каждый день.сейчас завязал.хочу начать выращивать.дак что даже пол года неупотреблять ни чего трава или гаш не зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава дело волшебное!

Если не бутер, то зацепит всегда. А если бутера, но много - то тоже всегда. Чем дольше попускаешься тем сильнее цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит у меня есть шансы что вернусь в детство когда курили настояшею траву и гашик .были времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Чем дольше попускаешься тем сильнее цепляет.

Пиздеж. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я имею ввиду если завязать курить спайс и сделать большую передышку не курить ничего то трава потом вставит.я спайсятину курил 2 года почти каждый день.сейчас завязал.хочу начать выращивать.дак что даже пол года неупотреблять ни чего трава или гаш не зацепит.

Зацепит,по себе знаю.Меня через 5-6 дней стала вставлять та,которая до спайса убивала.Сейчас вспоминаю как кошмарный сон.Гровь Братуха.Мир Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

значит у меня есть шансы что вернусь в детство когда курили настояшею траву и гашик .были времена

ЕСТЬ 100%%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!