Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

Курил эту дрянь пару раз, да стегает не слабо на ногах стоял с трудом но всего минут 20, а слышал я о нем вот что , не для кого не секрет что это из Китая везут , вместе с пуэрами солями и прочей дрянью, вся эта гадость я думаю чуть ли не из одного чана буториться, так чо разницы между солью пуэром и спайсом я не вижу , не употребляю ничего кроме марихуаны.

ну могу тригандэ или лирики юзнуть когда совсем хмуро на душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пуэр то при чём тут?

обычный нормальный чай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пуэр то при чём тут?

обычный нормальный чай...

Насчет нормальный не знаю не химик доказывать не буду но то что он имеет эффекккт схожий с нюхаааательными порошками или солями для ванн ( тоже китайского производства) и немного логики о пуэре - в Китае живет окло полутора миллиарда народу , они пьют чай пусть даже 1%китайцев пьет пуэр посчитай сколько нужно выростить и подготовить до товарного вида чай чтобы хватило всем жаждущим в Китае и во всем мире? а если учесть то как китайцы умело все могут потделать то я склонен предположить что весь этот пуэр сделал по принципу спайсов только со вкусовыми добавками, это мое сугубо, как обычно дипресивно -параноидальное мнение но согласитесь не без логики,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, я никакого вообще действия не ощущаю от пуэров, хотя их уже перепил множество видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТНТ суки и гондоны! Уже в сериалах спайсятину в открытую рекламируют! Вчера решил Физрука глянуть и нагиева перестал вообще за человека принимать. Смотреть с 21 минуты 20й секунды. http://www.youtube.com/watch?v=eGcjSUL3RZs

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romchik161 логика просто железная. Какие соли в пуэре, что ты там пил я хз. Тебя друзья подье**ли? Менты даже после пиара чая бастой проверяли на содержание, само собой все чисто, чай не прет, всего хорошо разгоняет кровь, улучшает кровообращение в органы и мозг. Потому хороший пуэр может не кисло догнать под амфом например. Про подсчеты чая с китайцами ты бы лучше помолчал, подделка чая по принципу спайса, это пздц, как ты себе это представляешь и главное зачем? Кому надо тот уже знает что покупать и что торкает. Тут больше нехер выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Извиняюсь, что вклинюсь в чайную беседу :)

По теме

У меня сложилось мнение, что спайсы, алкогольные проблемы и проблемы с тяжёлыми запрещёнными в-вами возникают, потому что у российского общества в целом по сути нет выбора в плане активных веществ. Даны только алкоголь и табак, а некоторые другие древние спутники человечества на нашей планете, оказались под запретом. Может показаться, что это не справедливо. Иногда кажется, что отношение россиян-противников Ганджи - это такое общее чувство непринятия планчика как наркотика, типа грех, ёпт. Ну или типа "он затягивает в наркотический мир изменённого сознания". Но ведь это заблуждение...ведь просто нелогично опираться на представление о том, что тебе неизвестно. Как и нелогично соглашаться с тем, что разрешён алкоголь, а в "мир изменённого сознания" нельзя! Тем более, больший вред на организм от алкоголя, чем от плана, очевиден, особенно для тех кто употребляет умеренно, но годами :kutyashie-101:

В общем, поколения сменяются, и всё сменяется. Люди у нас понимающие, так что если идеи правильные, они будут приняты и реализованы, с целью приносить пользу обществу. Пусть знания приносят пользу, я считаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на юге России лет 10-15 назад людей которые курили марихуану было очень много думаю % 30 всего здорового, и не только мужского населения .всейчас большая часть этих людей погбла теми или иными способами (большенство из за нарокотиков) но глядя на эту молодежь котороя начинает в 15 лет эксперементировать со спайсами я невольно задумываюсь а что же они будут дальше употреблять пока не поймут что марихуна самый лучший из наркотиков

 

Не поминай господа в суе.....А так то каждый имеет право на свою точку зрения. Без обид.

если бы понимал суть слов написаных тобой о господе ты бы их не написал , без обид.

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на юге России лет 10-15 назад людей которые курили марихуану было очень много думаю % 30 всего здорового, и не только мужского населения .всейчас большая часть этих людей погбла теми или иными способами (большенство из за нарокотиков) но глядя на эту молодежь котороя начинает в 15 лет эксперементировать со спайсами я невольно задумываюсь а что же они будут дальше употреблять пока не поймут что марихуна самый лучший из наркотиков

 

 

если бы понимал суть слов написаных тобой о господе ты бы их не написал , без обид.

не правда бро!Я и есть та молодежь!

них-я не скололся семейничаю!Х-ль ни чем не хуже и не лучше тя!!!

Спайс кстати недавнее изобр!Я знавал токмо ганж и бинт!Второй вычеркнул из жизни как 21 стукнуло!33 мне --ху-й разу с той поры пробовал!!!

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

ну вот видишь..главное,чтобы всем было хорошо..а про грязное белье забудь..живи настоящим.. :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Брат..не пойми неправильно..как выше было сказано...пока не припрет...никто не перекрестится

 

Хоть убей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становится страшно, товарисчи! Несколько дней назад собрались на днюхе у одной знакомой, там ребята курили плюхи, ну я естественно тоже пожарил себе 3 штучки. Запах какогото бензина, убивает очень быстро, паранойя дичайшая, чуть не побежал домой и не спустил растихи в унитаз. Ни аппетита, ни эйфории, ни остроты звуков, ни каких признаков хоть какогото содержания Марьи. Чистой воды спайс. Ребята сказали, что брали у того же барыги, что и всегда. Посоветовал наехать на мудака. Курить эту шнягу, естественно больше не стал, а пацаны сдубасили кусок как ни в чем не бывало. Как в последствии выяснилось, щас нормального гаша уже не купить. Пацанов этих я мало знаю, последний раз курил с ними год назад. Как сказала общая подруга, они уже давно в основном спайс и курят. Короче я сделал для себя вывод - никогда больше не курить барыжную шмаль. Пусть все думают, что я завязал окончательно и бесповоротно. А свои бошки курить только с женой и лучшим другом, которому я доверяю больше чем себе.

 

Да, гашандрик параноит последнее время. И прилипос к нему чувствуется. Никогда раньше не было такой темы. Нет нормального гаша в продаже сейчас, мутят йух знает с чем его. Мож с этими спайсами ебучими и мешают, ибо не было никогда такого прилипоса. Но сравнить не могу, спайсы в песду, не пробовал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. Где-то там выше про популяризацию Дзаги. На йух популяризацию. Без неё гораз популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babah79, вот точно говоришь, щас гашик не стоит ваще покупать, сплошь химия, дело уже давно было, как то морочился.. тип говорит есть кароч гаш только он инет(так у нас называют всю поебень дживиашную) я думаю них** себе ну ок пробнем, взяли 2 вида один какойто зеленый, рыхлый назывался афгани есенс п***ец ложил с микроплюх и мне лично потом х**ва было и твердый коричнего цвета, Бл**ь даже запах марихуаны был ну х** отличишь по виду, вот только выдает запах при горении там да воняет тупо химией, и на сигарете он не тлеет а Бл**ь плавится и булькает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нормально ,но сдается мне что она уже тогда было под законом и будет хз сколько ,а спайс хоть какая никая ,но все же альтернатива причем легальная

Это очень плохая альтернатива и ничего хорошего нету в ней так как спайс просто убивает

 

ну нормально ,но сдается мне что она уже тогда было под законом и будет хз сколько ,а спайс хоть какая никая ,но все же альтернатива причем легальная

Это очень плохая альтернатива и ничего хорошего нету в ней так как спайс просто убивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гашандрик параноит последнее время. И прилипос к нему чувствуется. Никогда раньше не было такой темы. Нет нормального гаша в продаже сейчас, мутят йух знает с чем его. Мож с этими спайсами ебучими и мешают, ибо не было никогда такого прилипоса. Но сравнить не могу, спайсы в песду, не пробовал ни разу.

гашандрик знающие говорили с хмурым бадяжат от того и прилипос

 

анегдотик

трое курят спайс первый затягивается и падает пена изо рта

третий кричит второму передавай скорей

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химарь булькал, когда еще спайсов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

анегдотик

трое курят спайс первый затягивается и падает пена изо рта

третий кричит второму передавай скорей

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было время что часто курил, физической зависимости нет, есть сильная психологическая, заметил что речь стала ухудшаться, концентрация при курении вообще отсутствует, когда куришь не можешь даже нормально вести с кем то диалог, сидел на лигалбизе там и вырубал сейчас все это дело бросил. Спайс стал сильней, либо мой организм истощился. Не кому не советую, лучше уж пива, чем лиги,если нет выходов. Теперь даже если мне дадут деньги чтобы я дунул его я не соглашусь. Вывод: химии нет, природе да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть история, муж рассказал про знакомого, решили ребята на троих сообразить какой то новой дряни спайсовой,скинулись,деньги в киви положили смс пришла,гонец поехал ,нашел привез но пробовоть не стали сразу,разделили, один ушел домой сразу сгородил водник курнул и упал,потерял сознания на часы,очнулся, на тел куча пропушенных,ну наш добрый молодец не стал терятся и опять к воднику,опять теряет сознание,очюхивается утром,тел. проверяет и первая смс: Твой друг вчера умер

ну что вы думаете прочитал,а крышка то еще осталась и опять к водному пошел,помянуть наверно товарища

Изменено пользователем meri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но опять вернемся чуть раньше к началу печальной истории, один парень ушел домой курнул упал,двое других так и не нашли место где употребить, звонили первому но он уже потерял сознание и на тел не отвечал и решили уделаться прям за пятиэтажкой товарища,собрали сухой один затянулся один раз и передал, второй хапнул раза 3-4,затряслись руки.побледнел и ровно упал лицом в асфальт,из рта пошла кровь,его товарищ видя ситуацию тоже теряет сознание ,прохожие вызывают скорую,одного спасти так и не смогли врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери приветик систер :hello: Да случай печальный :(

 

Два года назад мне предлагали мол Астерикс давай хапнем А я ему это дерьмо да на йух его..Что бы я дрянь еще какую то не курил Так скажу нет плана и отдыхай значат а бегать искать смерть спайсовую Это дело слабаков :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогой impose :hi2:

А где случаи летального исхода от хахи,а их нет!!! (Брюс Ли под вопросом,его трогать не будем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Брюс Ли под вопросом

:blink:

А причем тут он и смерть от дудки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз курил спайс пару лет назад. Сколько же мне понадобилось душевных сил, чтобы держась за стенку устоять на ногах. Каким богам я только не молился. Никогда в жизни, не под каким предлогом я больше не покурю эту х**ню. Никогда и ни за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогой impose :hi2:

А где случаи летального исхода от хахи,а их нет!!! (Брюс Ли под вопросом,его трогать не будем).

При мне не было а слухе есть что у нас копыта откидывали с крыши фуу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоронил близкого друга год назад и месяц назад хорошего приятеля вот вам спайс((( хорошие люди были теперь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

анегдотик

трое курят спайс первый затягивается и падает пена изо рта

третий кричит второму передавай скорей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, когда убиться охото, тогда похрену чем.

 

лишьбы накрыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!