Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

не для повышения ли в топе поиска именно этой тематике на этом ресурсе, чтобы было побольше поводов его прихлопнуть?

Вот это понятно. Если, конечно, эта тема действительно повышает риск, учитывая, что тут и так нелегальные темы. Тогда уж выпиливать все темы об употреблении. Только про выращивание оставлять

А ты вот любитель за кокс и другие вещества тут порассуждать, это не стремает? Похоже, другая причина

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сравни веса крупного размера для химии и для дудки, поймёшь на сколько государство сильнее не любит химозных торчекозников и считает всякие такие темы более опасными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сравни веса крупного размера для химии и для дудки, поймёшь на сколько государство сильнее не любит химозных торчекозников и считает всякие такие темы более опасными

За кокс почитай выше, сообщение отредактировал

А вот это сомнительно, дудку куда труднее добыть. Инфы дох**, что спайсами занимаются неохотно, зато травяных пересажали везде

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык это во сне мне снилось, эта сфера не подконтрольна никому, включая меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык это во сне мне снилось, эта сфера не подконтрольна никому, включая меня :)

Ну, вот и спайс не употребляют тут, все только против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это сомнительно, дудку куда труднее добыть. Инфы дох**, что спайсами занимаются неохотно, зато травяных пересажали везде

а дудку и не надо "добывать"

семку бросил в землю - через три месяца запас на полгода. языком не треплешь, не угощаешь говорливых дружков на раёне, не банчишь - спишь спокойно.

за не коммерческих гроверов не слыхал чтобы кого то приземляли на реальные срока, а тех, кто ради денег дудкой занимается - не жалко, знали на что идут.

а спайсовых дельцов нет-нет в телек показывают, от пятнашки корячится каждому.

 

Ну, вот и спайс не употребляют тут, все только против)

если открыть тему про поедание говна, я тоже думаю все против этой движухи, но наберет ли она столько страниц и будет ли столько клонов данного вопроса?

 

так что это скорее всего умышленное накачивание контента.

сугубо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока большинство все равно берет. Я уже старый для движа, и то тут на новом месте кучу вариантов обнаружил. У меня ваще ощущение, что большинство шабит, только друг от друга шифруется.) То ли круг у меня такой вечно.

Но ряды гроверов полнятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацыка не видел давно у бати спросил говорит в армейке

спросил у парней говорят приняли сидит 3 года дали .

как выяснилось принял его ОБМОН на закладке ,точно не знаю брал он или закладывал .

смысл что за спайс срока от 0.-- грамма ,и для статистики видать крепят употребителей ,а вот ГНК бы такого отпустили они не работают по таким мелочам им крупняк нужен ,вот и выходит на кого нарвешься на закладке так и повезет )

или это мера для устрашения тех кто курит ,типо и вас закроем если не бросите .

у нас в городе банчили спайсом раньше жестко ,а девченка знакомая журналистом работа сама при этом долбит только в путь ,написала статью как достать спайс ,через какое то время зама уволили гнк и в городе стало чище )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вещества, которые отравляют через длительное время. Наподобие полония 210.

Еще в семидесятых годах, высокотехнологичное отравление было на высоком уровне.

Я к тому, что Китайцы, подсократить людей смогут у нас прилично. Если удумают.

пс. Выживают, конечно, с этих всех дел, только луженые уже. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только вопрос, барыг или торчекозов

Да и тех, и других. Торговцев смертью не жаль ни разу. Уроды бл**ь. Аж выворачивает. Знают, чем торгуют, к чему ведёт. Бабло на жизни делают. А торчи легальные для меня вообще люди конченые. Двоих лучших друзей из-за лиги потерял. Живы... пока... но общаться вообще перестал с ними. Всё равно что с брокколи разговаривать. Мозг в отрафозе полном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне похеру на них на всех, если честно.

утырки сами выбирают свою судьбу, и мне плевать, сдохнут они от передоза, рака или впадут в кому на ломках, выпрыгнут из окошка или отгрызут себе х**.

я их не ненавижу, не сочувствую, не поддерживаю и не жалею.

мне на них срать.

 

 

да нет тут антиспайсовых мнений.

какая то херня и жевание соплей на уровне страшилок после отбоя в пионерлагере.

чистое "анти-" мнение по данному вопросу должно быть пропагандой здорового образа жизни, а 99% каментов по данному вопросу - "лучше траву курить", ну дак ёпта, это все без исключения местные и так знают, иначе бы торчали на соляных и миксовых торчекозных сайтах. ну тогда для кого этот мэсседж про "фубля, кака!"? не для повышения ли в топе поиска именно этой тематике на этом ресурсе, чтобы было побольше поводов его прихлопнуть?

 

Бро не спорю все сами строят свою судьбу, но ты конкретно забиваешь ну русскую нацию ,Китай нас как тараканов травит тут разговор идет. А вреде этой химии а не пропаганда травы. Есть сравнения может с этим что да как, им территория нужна жить не где, а если так пойдет молодежь сторчится. По умирают 30%- 40% станут больными бесплодными или овощами,5 или10% будут в дурке. Кто будет воевать, плодить детей . вот о чем здесь по крайней мере я хочу донести. А если хочешь курить кури траву, а не спайс ,смысл сказанного тут уже то и то уголовно наказуемо. Раньше был легален когда в ларьках до 2009г продавали. Смысла нет травить себя говном при этом еще получить срок, с травой ты рискуешь не здоровьем а свободой. Повторюсь нет пропаганды травы,но если становиться на этот путь то с тем что бог создал,, а не в пробирке китаец ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь. в чём суть... если человеку плевать на себя - он не часть нации, а отщепенец, который для нации не имеет ценности. это природа пометила изначально ущербную генетику и избавляется от неё. почему одни ходят на секцию биатлона с 5 лет, а другие нюхают клей по подвалам с 10, а ты ставишь ними знак равенства как между членами одной нации? гомопедофил и создатель авиационных двигателей тоже номинально могут быть детьми одной нации, но имеют ли они одинаковое право быть отцами следующих поколений этой нации?

или ты рассматриваешь спайсовых торчей как потенциальных защитников Родины и отцов нового поколения здоровых русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не спорю все сами строят свою судьбу, но ты конкретно забиваешь ну русскую нацию ,Китай нас как тараканов травит тут разговор идет. А вреде этой химии а не пропаганда травы. Есть сравнения может с этим что да как, им территория нужна жить не где, а если так пойдет молодежь сторчится. По умирают 30%- 40% станут больными бесплодными или овощами,5 или10% будут в дурке. Кто будет воевать, плодить детей . вот о чем здесь по крайней мере я хочу донести. А если хочешь курить кури траву, а не спайс ,смысл сказанного тут уже то и то уголовно наказуемо. Раньше был легален когда в ларьках до 2009г продавали. Смысла нет травить себя говном при этом еще получить срок, с травой ты рискуешь не здоровьем а свободой. Повторюсь нет пропаганды травы,но если становиться на этот путь то с тем что бог создал,, а не в пробирке китаец ИМХО

 

А при чём тут Китайцы? Или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь. в чём суть... если человеку плевать на себя - он не часть нации, а отщепенец, который для нации не имеет ценности. это природа пометила изначально ущербную генетику и избавляется от неё. почему одни ходят на секцию биатлона с 5 лет, а другие нюхают клей по подвалам с 10, а ты ставишь ними знак равенства как между членами одной нации? гомопедофил и создатель авиационных двигателей тоже номинально могут быть детьми одной нации, но имеют ли они одинаковое право быть отцами следующих поколений этой нации?

или ты рассматриваешь спайсовых торчей как потенциальных защитников Родины и отцов нового поколения здоровых мнения и о прусских?

 

Бро я не раскидываю руссичей на тех или иных, русский есть русский как ты говоришь торчки есть массовое мнения ,и оно может повлиять на тех людей которые пропадают в этой системе. К каждому можно достучаться,мне не понять тебя когда русские люди убиваю себя ,нет бы что то делать а ты да пох пусть. Когда будет у тебя ребенок ты задумаешься о этом, как ты говоришь торчьки они то тоже чьи то дети. Каждый оступившийся имеет право на возврат к норм жизни ,просто надо помочь подать руку помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Китайцы? Или я что-то пропустил?

 

КИТАЙЦЫ бро пихают все есть целые заводы которые изготавливают типо,как бы легальные благовонья итп. ну дальше смысла нет рассказывать как и что появляется у нас в городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К каждому можно достучаться,мне не понять тебя когда русские люди убиваю себя ,нет бы что то делать а ты да пох пусть. Когда будет у тебя ребенок ты задумаешься о этом, как ты говоришь торчьки они то тоже чьи то дети.

да куда к ним стучаться то, в пустой череп?

или надо им создать условия лучше, чем нормальным, чтобы они научились скрепки в коробочки паковать?

да на хер их, камрад, это шлак, который надо выкинуть без жалости, чтобы создать здоровую Нацию.

как и п**арасов, разных там кривозащитников, пиар менеджеров и прочей вонючей западной поебенью.

они чьи то дети?

а где были их родлители, пока их дети старчивались? водку жрали? ну так пошли на х** всей семьёй, вонючие выродки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Вопрос к сообществу:

А спайсу выгодна легализация?

Ого, как сейчас потёрли сообщухи! Я кадел вас , Санч и Карисма :lol2:

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што ты нас сделал?

 

по легализации - бредовая идея пытаться что то запретить.

но никто не мешает создать прейскурант на что влипаешь за то или иное.

100% давно известны реальные вреды и просчитаны экономические модели в случае легализации.

 

просто борьба с психоактивами - это религиозная война, она не имеет никаких логических целей, задач и методов. не признаёт никаких доводов. всех иных - на костёр.

соответственно надо и относиться к этой войне как к религиозной и сопротивляться ей теми же методами - созданием церквей, сект и общин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куда к ним стучаться то, в пустой череп?

или надо им создать условия лучше, чем нормальным, чтобы они научились скрепки в коробочки паковать?

да на хер их, камрад, это шлак, который надо выкинуть без жалости, чтобы создать здоровую Нацию.

как и п**арасов, разных там кривозащитников, пиар менеджеров и прочей вонючей западной поебенью.

они чьи то дети?

а где были их родлители, пока их дети старчивались? водку жрали? ну так пошли на х** всей семьёй, вонючие выродки!

 

Я не буду навязывать свое мнения тебе,мое мнения сложилось о тебе ,.и я тебе его изложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел сегодня новости россия 24 - задержаны сургутские спайс химики , таки вы будете смеяцо - граждане Украины

вот и думай и складывай 1+1

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%82+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D1%81&csg=2309%2C21118%2C22%2C23%2C0%2C1%2C0

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, какой однако коварный план! Подорвать мощь России отравив сотню-другую торчков!

PS существа, в осознанном возрасте тянущие в рот всякие непонятные субстанции вряд ли заслуживают сочувствия

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ашане сфоткал. Месяц назад. Кто-то ручку расписывал... :smile:

post-4793-0-04889600-1412229978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила развитие громкая история, взбудоражившая весь Иркутск. Дело о гибели ребенка в одном из частных детских садов города пополнилось шокирующими данными экспертизы. В крови погибшей девочки и других отравившихся детей, как и сообщалось ранее, действительно обнаружены психотропные вещества и даже синтетические наркотики. Следователи предполагают, что малышам их давали для того, чтобы те оставались спокойными.

 

Новость о трагедии в квартире жилой многоэтажки — где и находился нелегальный сад — облетела город еще на минувшей неделе. А сегодня, как передает корреспондент Антон Артемьев, последовали ужасающие подробности.

 

Трагедия, как выяснилось, произошла в обычной квартире типового четырехэтажного дома. Женщина, взявшаяся воспитывать чужих детей за деньги, по сути, никем не контролировалась. На ее попечении находилось 10 малышей в возрасте от полутора до трех с половиной лет. Эта история произошла в иркутском Академгородке. Жители района, особенно соседи заведующей частным детским садом, в один голос характеризуют мать троих детей положительно и подчеркивают ее высокий социальный статус.

 

wtch.png18_sk_avg.jpg

Двор, в котором гуляли малыши из этого детсада на дому, производит самое приятное впечатление: много зелени, хорошо оборудованная детская площадка, молодые мамы с детьми и колясками. Но все перечеркнула трагедия, случившаяся на минувшей неделе, когда внезапно после обеда от острого отравления умерла полуторагодовалая девочка. Приехавшие по вызову медики скорой осмотрели детей и увезли всех их в больницу. Шестерых из них уже выписали, угрозы для их жизни нет.

 

Результаты следственной проверки и лабораторные исследования специалистов попросту шокировали. Так, у шестерых детей в организме были обнаружены психотропные вещества. А у троих малышей были обнаружены следы синтетического наркотического средства «спайс».

 

wtch.pngdeti_avg.jpg

Специалисты Роспотребнадзора выяснили: в помещении детсада царит страшная антисанитария — все захламлено старыми досками, на столах разбросаны разные лекарства, продавленные диваны, из постельного белья лишь простыни. Родители воспитанников детского учреждения — люди в большинстве своем далеко не бедные. Однако они почему-то абсолютно не интересовались, куда и кому на самом деле отдают своих детей.

 

Татьяна Белькова, заместитель главного врача Ивано-Матрёнинской детской больницы Иркутска: «Большинство родителей вообще не поинтересовались и никогда не интересовались, собственно говоря, чем кормили их детей в этом учреждении, где ребенок спал. Это, по сути дела, оставление своего собственного ребенка в опасности».

 

За дверьми квартиры, в которой совсем недавно размещался платный детский сад, сегодня можно было услышать только лай собаки. Заведующая пока отпущена под подписку о невыезде. Следователи ходатайствовали об аресте подозреваемой. Однако из-под стражи ее все-таки отпустили ввиду того, что она мать троих несовершеннолетних детей.

 

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/no.../#ixzz3F0P8kMZH

Изменено пользователем 93RastA93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой то кошмар. Мне кажется гердосники так не валятся.

 

Трое жителей Москвы госпитализированы с отравление курительными смесями

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на медицинские источники. В последние недели аналогичные случаи зафиксированы сразу в нескольких российских регионах.

Пострадавших сотни и несколько десятков погибли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри ка по всей стране мрут...

Видимо наши узкоглазые друзья накосячили в синтезе целой партии...

Мне не понятна мотивация потребления. Ну хочешь легально можно же синьки припить, чот никто не пишет о удивительно приятных спайсовых приходах, то есть просто дурманит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Смотри ка по всей стране мрут...

Видимо наши узкоглазые друзья накосячили в синтезе целой партии...

Мне не понятна мотивация потребления. Ну хочешь легально можно же синьки припить, чот никто не пишет о удивительно приятных спайсовых приходах, то есть просто дурманит.

Может вырубить стаффа нормального проблема щас?

Я просто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тут в Питере эта зараза редкость. Возможно потому что гашика много и как то(тьфу-тьфу)это единственный товар не подверженный инфляции. Как стоил в 2000м 300 руб грамм, так и сейчас.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то дешево как то

 

в Петбурге эта вся шняга копейки стоит. Я помню мы с ребятами делали набег на питерску наркоту и питерских шлюх, так там в каждом дворе колеса у каждого шпаненка купить можно было. Россыпью из карман доставали. А чувак у которого гарик купили в дагонку нам бесплатно целый грамм покрошил, перемешал с табаком забил весь грамм в беломор и пожелал нам доброго пути. ))

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!