Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mastakailo

Хочу машину

Рекомендуемые сообщения

Сколько денег было бы,всё равно будет МАЛО! И всегда ещё бы чуть чуть и купил бы что хотел,а как доходит до дела то всё равно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне белый люб.

Вот и я об этом же,мужской цвет чОрный.Мою авто кстати раз в три четыре дня мне нравится когда и внутри и снаружи чистенько!!

 

:)

 

  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню очень импозантно смотрелись два кекса на белом бентли, бежевая кожа внутри и оба кекса в белом, точнее в светлом бежево-белая гамма. Ну красавцы

Пидарасы нибось :D

А вообще машина это же второй дом!!Когда вижу у кого-то машину внутри загаженную,невольно возникает мысль,что он по жизни свинья :rolleyes:

Никого обидеть не хочу просто по жизни чистюля((

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... такие мальчики-ням-ням :lol: chilim извени за"Эй"!в порыве удивления вылетело :)

 

Помню очень импозантно смотрелись два кекса на белом бентли, бежевая кожа внутри и оба кекса в белом, точнее в светлом бежево-белая гамма. Ну красавцы

Пидарасы нибось :D

А вообще машина это же второй дом!!Когда вижу у кого-то машину внутри загаженную,невольно возникает мысль,что он по жизни свинья :rolleyes:

Никого обидеть не хочу просто по жизни чистюля((

я сама чистюля!просто машина-это исключение!никогда не хватает времени помыть!

Изменено пользователем olsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пидарасы нибось :D

 

А вообще машина это же второй дом!!

 

Судя по тому с каким знанием дела пялились на мою жожолину, натуралы.

 

Машина - это средство передвижения. Раз. Металлолом и потенциальный убийца людей. Два.

Хотя бывают редкие исключения-помошницы, как моя последняя, всегда заводилась и из всех сугробов вылазила, была некапризна, непрожорлива и небита.

 

А дом у меня другой. Стационарный. :) Причем оба.

 

chilim извени за"Эй"!в порыве удивления вылетело :)

:wink2: Я глумлюсь, не извиняйся. Меня практически невозможно обидеть. Ну если только лишить на 100% обещаного сладенького (секса, кекса или шишек). :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вам белый не нравится ? У меня белый :) Крутанский :) Мою 2 раза в неделю, внутри всё всегда чисто, бесить грязь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне лично срать! :har: я чёрный люблю у меня все тачки чёрные были! зато как с хромом смотрится ууух......... колёса туда 20 хром и я готов каждый день мыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,заебся я машину выбирать! Подняли тот мерс,порог гнилой,по кочкам проехались тут стучит,там подделать надо.. Мы починим,а вы по позже приходите :-) на Х.. Он мне теперь?мечта пропала,вчера сон был,ауди а6 была и я в ней,очень хорошо смотрелся :-):-) :-) решено было добить денег до 400 тысяч,и незнаю что купить!голова болит,ночью плохо сплю,не машина а геморой,ездил себе раньше на автобусах и не парился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые,заебся я машину выбирать! Подняли тот мерс,порог гнилой,по кочкам проехались тут стучит,там подделать надо.. Мы починим,а вы по позже приходите :-) на Х.. Он мне теперь?мечта пропала,вчера сон был,ауди а6 была и я в ней,очень хорошо смотрелся :-):-) :-) решено было добить денег до 400 тысяч,и незнаю что купить!голова болит,ночью плохо сплю,не машина а геморой,ездил себе раньше на автобусах и не парился..

Да ты што :blink: :blink: :blink: ух аферюги,а майбах подерженный за 400 тыс не хочешь :haha: ??? :lol: :lol: , за эти деньги возьми себе какую нибудь мазду трешку или лансер слегка бу и будешь ездить,а на этих кусках говна лохматых годов выпуска никуда не уедешь только чинить будешь :ph34r: хотя парни в адидасах и с полными карманАми семок катаюцца и подсирают владельцев бюджетных,но новых авто типо лучше первый сорт,но из вторых рук чем второй из первых,а по мне так нах этот хлам, отвалиться какая нить куйня на 100км,ч и ппц.................

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые,заебся я машину выбирать! Подняли тот мерс,порог гнилой,по кочкам проехались тут стучит,там подделать надо.. Мы починим,а вы по позже приходите :-) на Х.. Он мне теперь?мечта пропала,вчера сон был,ауди а6 была и я в ней,очень хорошо смотрелся :-):-) :-) решено было добить денег до 400 тысяч,и незнаю что купить!голова болит,ночью плохо сплю,не машина а геморой,ездил себе раньше на автобусах и не парился..

бери субару форестер праворукий мой тее совет. если никайф правый руль то копи ещё, не бери пока, ато возьмёшь хлам какой нить. лансер гавно, ауди за 400 тоже гавно будет, так чё смотри сам, я б лично ещё покопил хотя б до 600-700 тогда уже больше открытых дверей ;)

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери субару форестер праворукий мой тее совет. если никайф правый руль то копи ещё, не бери пока, ато возьмёшь хлам какой нить. лансер гавно, ауди за 400 тоже гавно будет, так чё смотри сам, я б лично ещё покопил хотя б до 600-700 тогда уже больше открытых дверей ;)

 

Это почему лансер говно ?

За 400 можно много чего взять, в т.ч. леворукого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему лансер говно ?

За 400 можно много чего взять, в т.ч. леворукого.

не нравится мне лансер ни в нутри, ни как едет. за 400 леворукое х.з., например что взять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему лансер говно ?

За 400 можно много чего взять, в т.ч. леворукого.

не нравится мне лансер ни в нутри, ни как едет. за 400 леворукое х.з., например что взять????

 

 

Писали уже что. Лансер, фокус, шкоду, короллу, сивик в старом кузове. Я понимаю, что здесь 95% настолько охуенные, что для них и это не машины, и ездят они на QX56 и эскаладах поголовно. А кому-то и этого за глаза. ИМХО надо соизмерять запросы с возможностями.

 

ЗЫ: всё таки надо создать тему "у кого х** длиннее", мне кажется новые рекорды можно будет фиксировать.

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писали уже что. Лансер, фокус, шкоду, короллу, сивик в старом кузове. Я понимаю, что здесь 95% настолько охуенные, что для них и это не машины, и ездят они на QX56 и эскаладах поголовно. А кому-то и этого за глаза. ИМХО надо соизмерять запросы с возможностями.

 

ЗЫ: всё таки надо создать тему "у кого х** длиннее", мне кажется новые рекорды можно будет фиксировать.

не бтишка ты чёт не понял, я имею ввиду что если брать лансер то лучче пешком ходить как я(а тем более фокус, шкоду, короллу, сивик ), я уже 3 года коплю на ту тачку которую хочу а не на то что хватает. и денег у меня не дох** просто трачу с умом. денег как бы хватает на еду питьё и газонуть можно когда никогда, для меня лансер нефонтан вот и всё, всё просто. :lol:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бтишка ты чёт не понял, я имею ввиду что если брать лансер то лучче пешком ходить как я(а тем более фокус, шкоду, короллу, сивик ), я уже 3 года коплю на ту тачку которую хочу а не на то что хватает. и денег у меня не дох** просто трачу с умом. денег как бы хватает на еду питьё и газонуть можно когда никогда, для меня лансер нефонтан вот и всё, всё просто. :lol:

 

Ну вот так бы сразу, а то ни за что хорошую машину говном обозвал :) У каждого свои запросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бтишка ты чёт не понял, я имею ввиду что если брать лансер то лучче пешком ходить как я(а тем более фокус, шкоду, короллу, сивик ), я уже 3 года коплю на ту тачку которую хочу а не на то что хватает. и денег у меня не дох** просто трачу с умом. денег как бы хватает на еду питьё и газонуть можно когда никогда, для меня лансер нефонтан вот и всё, всё просто. :lol:

 

Ну вот так бы сразу, а то ни за что хорошую машину говном обозвал :) У каждого свои запросы :)

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 400 тыщ, я бы взял се Scion XB [изображение отсутствует]

Эта таёта для американского рынка. А о надёжнасти таёт уже много сказано.. да и на себе проверенно!

Если подароже (от 600тыщ) , то есть Scion TC, ваще красотка [изображение отсутствует]

 

Таёта форева! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая крутая, только низковата. А так ваще темная тачка, акустики в неё, чтоб долбило и со скоростью 40 по городу ))) люблю нигерские тачки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял хонду х-рв,2002 год,год назад из германии,состояние хорошее,поездим увидим,фотки выложу как доктовнты оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 400 тыщ, я бы взял се Scion XB [изображение отсутствует]

Эта таёта для американского рынка. А о надёжнасти таёт уже много сказано.. да и на себе проверенно!

у меня у корешка такая, только японская хонда вв, праворукая, неплохая тачка места дуром, даже очень дуром! неплохая тачка но мне чёт неочень :(

 

Взял хонду х-рв,2002 год,год назад из германии,состояние хорошее,поездим увидим,фотки выложу как доктовнты оформлю.

поздравляю :hi2: ,ровных дорог тебе и постов без банок :wink2:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приколола девочек на тему чистоты машины. Все послали нах и сказали ниибет ни разу, пусть со своими замечаниями хоть обделаются или же, как вариант, пусть мальчики сами наши машинки моют, если им стыдно с нами в грязных ездить. Причем обе мои девочки дома чистюли, но в машине швах полный и внутри и снаружи, я с ними езжу :) ничего ужасного, замусоренность машины не мешает нашим передвижениям. :har: ууууу

 

2mastakailo: поздравляю, задуй ей паровоз, вот увидишь будет супер бегать, добрая, ровная и послушная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял хонду х-рв,2002 год,год назад из германии,состояние хорошее,поездим увидим,фотки выложу как доктовнты оформлю.

 

Цвет, цвет-то какой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебряный металлик,вроде так называется :-) спасибо чилим,всё с документами решу и сделаю,не один паровоз,целый состав пущу там,специально шишечку приготовил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приколола девочек на тему чистоты машины. Все послали нах и сказали ниибет ни разу, пусть со своими замечаниями хоть обделаются или же, как вариант, пусть мальчики сами наши машинки моют, если им стыдно с нами в грязных ездить. Причем обе мои девочки дома чистюли, но в машине швах полный и внутри и снаружи, я с ними езжу :) ничего ужасного, замусоренность машины не мешает нашим передвижениям. :har: ууууу

 

2mastakailo: поздравляю, задуй ей паровоз, вот увидишь будет супер бегать, добрая, ровная и послушная.

 

Ну всяко приятнее в чистой машине, чем открываешь, а у тебя там пизнес полный, даже сесть стрёмно :) Ну или девочку будешь подвозить до дому, после грязной машины точно только подвезёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чистоту чё могу сказать..

Пепельницу не использую по назначению, если курю в машине, то оч. редко. Так что запахов и пепла по салону не наблюдаю.

Сами сидушки новенькие. чистенькие итак. Тарпеду и прочие пластики протираю иногда влажными салфетками.

А кузов.. По такой погоде его намывать смысла нету.

Когда софсем становица грязной.. еду на экспресс-мойку. 100руб и всё дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: всё таки надо создать тему "у кого х** длиннее", мне кажется новые рекорды можно будет фиксировать.

:lol: :thum: :sm: :haha:

 

...и в каждом опросе добавить вариант ответа "а у меня х** длиннее" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...чем открываешь, а у тебя там пизнес полный, даже сесть стрёмно

А мы вперед садимся, нам его (пизнес) не видно, он сзаду. :P

 

...и в каждом опросе добавить вариант ответа "а у меня х** длиннее" :lol:

Я буду голосовать по этому пункту. Усегда. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 400 тыщ, я бы взял се Scion XB [изображение отсутствует]

Эта таёта для американского рынка. А о надёжнасти таёт уже много сказано.. да и на себе проверенно!

Если подароже (от 600тыщ) , то есть Scion TC, ваще красотка [изображение отсутствует]

 

Таёта форева! B)

.

тойота форева это точно особенно их отношение к клиентам!!!Вчера забирал машину,хотелось их нах** послать с их сверх сервисом и сверх любезностью :mad: :mad: :mad: такое впечатления,что машину не за два с половиной ляма покупаю,а за 250 рублей и они мне типо одолжение делают, ладно,на уж так и быть :mad: :mad:

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тойота форева это точно особенно их отношение к клиентам!!!Вчера забирал машину,хотелось их нах** послать с их сверх сервисом и сверх любезностью :mad: :mad: :mad: такое впечатления,что машину не за два с половиной ляма покупаю,а за 250 рублей и они мне типо одолжение делают, ладно,на уж так и быть :mad: :mad:

Да лан, мы ж говорим ни пра дилерские центры, а про машины.. :)

Но у тебя х** несомннено длиннющий! :lol:

Изменено пользователем TAliB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!