Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Какая информация тебе нужна?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - CBD сорта так в чём разница эффекта от обычной Марьи (пожалуйста из личного,а не из прочитанного) ??? Или пока сам не попробуешь не поймёшь??? Может кто уже отписал эффект-сравнение то скиньте пожалуйста ссылочку.

Спасибо :hi2:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=51790&view=findpost&p=1889401

 

Возможно не то,но вроде это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

https://dzagi.club/f...dpost&p=1889401

 

Возможно не то,но вроде это)))

Спасибо.

Вот прям перед тем как написать читал твою ссылку)))) правда только последнию пока стр. Но сделал вывод что это просто ещё одно описание. А мне бы хотелось узнать от человека попробывавшего в чём так сказать ФИШКА, а может вообще не стоит растить?!?!?!? А теории в моей голове по этой теме и так достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ

Мысли в слух - это по моим прикидам оптимально вешать 400ватт на 1 куст. Исходя из идеала 1гр=1ватт.

600 гр мало кто потянет ?!?!? А 400 самое то ??? Я про рентабельность!!! А да еще уточню,это я об АВТИКАХ.  На фотиках всё решает вега????  Хотелось бы узнать твои мысли с твои то опытом)))) :hi2:

Того же мнения. Исхожу из потребностей, на 400 можно цикл в год делать, и точно будет хватать, и можно два куста для разнообразия. А на 600 - это как хомяк уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - CBD сорта так в чём разница эффекта от обычной Марьи (пожалуйста из личного,а не из прочитанного) ??? Или пока сам не попробуешь не поймёшь??? Может кто уже отписал эффект-сравнение то скиньте пожалуйста ссылочку.

Спасибо :hi2:

Обнаковенное обезболивание, обездвиживание, ощущение веса сумоиста, невозможность выключить телевизор и раздеться

Сидишь, как болван с красными глазами, в голове ничего, кроме мысли о свине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Обнаковенное обезболивание, обездвиживание, ощущение веса сумоиста, невозможность выключить телевизор и раздеться

Сидишь, как болван с красными глазами, в голове ничего, кроме мысли о свине

В чём разница между обычной??? Ты знаешь)))) в двух словах или одним словом))) Стоит вырастить???

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём разница между обычной??? Ты знаешь)))) в двух словах или одним словом))) Стоит вырастить???

 

Спасибо.

Не прёт, тока физическое воздействие (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Не прёт, тока физическое воздействие (

Тоесть как основное растение в бокс лучше не ставить,а на подсадку (не большую на пробу) можно ???? Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть как основное растение в бокс лучше не ставить,а на подсадку (не большую на пробу) можно ???? Спасибо :hi2:

Разве, что на подсадку...но это мощные индюхи, занимают много места

Как добавка в коктейли с сативой разнообразит трип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна направлена в основном на подключение внутренних мироощущений, погружение в себя, со всеми признаками физического расположения, в виде диванной позы, застывшей немой просьбе поднять свинцовые веки, чтобы через пелену разглядеть вообще что происходит вокруге.... :kutyashie-101:

 

оно всегда имело различия по силе воздействия и одно невозможно спутать с другими ощущениями, когд атебя вдруг внезапно расслабило и отпустило невидимый зажим, вдруг ясно озарило мозг новой свежестью, готовностью придумать новое, ноги сами начинают поднимать тело, черты лица приобретают хитрющий и вечноулыбающийся взгляд, с эдакой самоуверенной самонадеяности, из пальца высосать новейшую идею, при этом грудь распирает от удовольствия и счастья, говорить хочется много, и главное люди всему верят...вот ведь какая штука... :lol:

это значит сатива. на внешнии.

угадал? не?... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

одна направлена в основном на подключение внутренних мироощущений, погружение в себя, со всеми признаками физического расположения, в виде диванной позы, застывшей немой просьбе поднять свинцовые веки, чтобы через пелену разглядеть вообще что происходит вокруге.... :kutyashie-101:

 

оно всегда имело различия по силе воздействия и одно невозможно спутать с другими ощущениями, когд атебя вдруг внезапно расслабило и отпустило невидимый зажим, вдруг ясно озарило мозг новой свежестью, готовностью придумать новое, ноги сами начинают поднимать тело, черты лица приобретают хитрющий и вечноулыбающийся взгляд, с эдакой самоуверенной самонадеяности, из пальца высосать новейшую идею, при этом грудь распирает от удовольствия и счастья, говорить хочется много, и главное люди всему верят...вот ведь какая штука... :lol:

это значит сатива. на внешнии.

угадал? не?... :lol:

:hi2: И тебя с харвестом  :sm:  :hi2:

 

черты лица приобретают хитрющий и вечноулыбающийся взгляд, с эдакой самоуверенной самонадеяности, из пальца высосать новейшую идею, при этом грудь распирает от удовольствия и счастья, говорить хочется много, и главное люди всему верят...вот ведь какая штука... :lol:

 

Ты реальный ДЖИННННН :kutyashie-101: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Ты реальный ДЖИННННН :kutyashie-101: :wink2:

ну как без реальностей, сегодня заморочился, пока прёт... :lol:

черпалку из шприца 20-ки

post-7925-0-77238800-1490188070_thumb.jpg

вроде прицелился ровно на 4 деления отпилил, поршень тож по-ходу отпилил и на китайские сопли ручку пришпандорил.

Черпану и на весы...черпану и на весы, ну в среднем можно с уверенньстью говорить о плюс-минус 0,1 г тудым сюдым..если с горкой.

Теперь если весы сдуются, то вполне можно будет отмерять эдкой черпалкой.

1 деление 1 г фидингов, влазиит 4 г( плюс-минус) и как раз на 10 литров.

:re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ну как без реальностей, сегодня заморочился, пока прёт... :lol:

черпалку из шприца 20-ки

post-7925-0-77238800-1490188070_thumb.jpg

вроде прицелился ровно на 4 деления отпилил, поршень тож по-ходу отпилил и на китайские сопли ручку пришпандорил.

Черпану и на весы...черпану и на весы, ну в среднем можно с уверенньстью говорить о плюс-минус 0,1 г тудым сюдым..если с горкой.

Теперь если весы сдуются, то вполне можно будет отмерять эдкой черпалкой.

1 деление 1 г фидингов, влазиит 4 г( плюс-минус) и как раз на 10 литров.

:re3:

 

Фидинги всё таки ХОРОШИ. Сам делал или как всегда дёрнул волосок трох-тибедох и ВУАЛЯ ))))))  У меня просто мерная ложка Фидинговая (в пачке лежит да ты знаешь)))). Но лучше чтоб весы не сдыхали))) :kutyashie-101: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как долго хранятся семена в дверце холодильника?

при соблюдении условий всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Такой ? Если я для фото режим на цветени сделаю 12-6 будут плюсы-минусы ,у кого нибудь есть опыт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Такой ? Если я для фото режим на цветени сделаю 12-6 будут плюсы-минусы ,у кого нибудь есть опыт ?

а ещё 6ч суток куда при таком режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё 6ч суток куда при таком режиме?

Привет Говорд :hi2:

Такая мысль тоже возникала :kutyashie-101: ,искуственно сократить сутки до 18 часов. 12-6-12-6-12..... или наоборот увеличить до 30 часов 18-12-18-12-18... :sm:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял вашу мысль, но действует раскачка, если для цветения то 12/12 и хорошая светоизоляция.

12 ч качаете одно, другие 12 другое...а всё остальное от механиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Говорд :hi2:

Такая мысль тоже возникала :kutyashie-101: ,искуственно сократить сутки до 18 часов. 12-6-12-6-12..... или наоборот увеличить до 30 часов 18-12-18-12-18... :sm:

всё понял,привет Вау,чет .уйнёй это дело кажется

Есть 24 ч и на этом надо остановится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет. Мне тоже кажется, что сутки ты ни как не сократишь, луну Еще ни кто обмануть не смог. А растиха чувствует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за сутки +1/4 суток добавляется . Место 10 дней роста мы получаем 14 . Период цветения тогда ,если все получиться можно сократить на 20 дней ,а это уже серьёзно и электроэнергии меньше и времени !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hello:

Вот хотел узнать,объем горшка влияет на начало цветения

То есть чем меньше объем,тем раньше зацветёт растение

Или это не влияет ни как и ни на что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hello:

Вот хотел узнать,объем горшка влияет на начало цветения

То есть чем меньше объем,тем раньше зацветёт растение

Или это не влияет ни как и ни на что?

Думаю на врему цветения точно не влияет, а вот в остальном очень даже. У меня 2-е Ваппы в 30л, и одна в 40л. в 40л. растенме крупнее чуток, и корни вылезли в таз. Может случайно, но тару беру поболее тепернь. Хотя эту проблему может решить авто полив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при соблюдении условий всю жизнь.

А срок годности пыльцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так видимо ты меня понял)))

Вот смотри))) 2л земли и начнет цвести через месяц,5л земли и цвет начнется через 40 дней примерно,чем больше обьём тем больше вега

Вот и спрашиваю влияет это или нет

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так видимо ты меня понял)))

Вот смотри))) 2л земли и начнет цвести через месяц,5л земли и цвет начнется через 40 дней примерно

Вот и спрашиваю влияет это илиинет

Да так я понял, не  влияет. Я растил в 1л. зацвели по паспорту, просто маленькие. Это генетика. Объём грунта влияет на размер растения, и плясок меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал в принципе

Так и есть, вот свет осень влияет. Посмотри у Хатаба, под лед зацвело быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал в принципе

На автики оченно влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автики оченно влияет

расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!