Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Какая информация тебе нужна?

Рекомендуемые сообщения

расскажи

Что рассказывать...как корни дотягиваются до стенок, начинает зацветать

Не рекомендуют автики пересаживать из стаканов в больший объём не из-за стрессов, а оттого, что к этому моменту уже включается механизм цветения и в результате чупа-чупс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От части соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После очень неудачного грова, забросил это дело. Но спустя год решил все таки вернуться и на горьком опыте собрать новый бокс( был очень маленький стелс с Эсл) с Днат 250 Вт. Буду растить автики. Подскажите пожалуйста уважаемые. Какого размера бокс лучше собрать под 250 Днат. Без допл. Освещения. Лампа есть, дроссель и ищу скоро будут. Подскажите оптимальный размер бокса, и стоит ли для 250 Днат использовать култуб? Планирую пока две auto ww.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После очень неудачного грова, забросил это дело. Но спустя год решил все таки вернуться и на горьком опыте собрать новый бокс( был очень маленький стелс с Эсл) с Днат 250 Вт. Буду растить автики. Подскажите пожалуйста уважаемые. Какого размера бокс лучше собрать под 250 Днат. Без допл. Освещения. Лампа есть, дроссель и ищу скоро будут. Подскажите оптимальный размер бокса, и стоит ли для 250 Днат использовать култуб? Планирую пока две auto ww.

под 250 оптимальным бокс размерами 60х60 и высотой 160-180.

Если был неудачный опыт то с автиками не рискуй. гибридами обзаводись, феменизированными какими-нибудь и расти как надо с удобрениями специальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под 250 оптимальным бокс размерами 60х60 и высотой 160-180.

Если был неудачный опыт то с автиками не рискуй. гибридами обзаводись, феменизированными какими-нибудь и расти как надо с удобрениями специальными.

опыт был неудачный т.к. растил на Эсл Вега была 6400 к 105 w. Заказал 2700 к на цвет( ну или наоборот, не помню уже) и пришла битая лампа и деньги не вернули(( а в моем мухасранске и Днат то еле как достал. У меня горшок был 3 л и агрикола из удобрений на цвет. Поэтому хватило лишь на три веселых дня. Бокс то я соберу, удобры ghe куплю. Только вот хз где дроссель и изу брать. Все обыскал, нету. Наверное буду заказывать. Один магазин освещения в городе и там нет(( а для такого бокса 60*60*160 култуб не нужен я надеюсь? Если дроссель и изу за борт вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

опыт был неудачный т.к. растил на Эсл Вега была 6400 к 105 w. Заказал 2700 к на цвет( ну или наоборот, не помню уже) и пришла битая лампа и деньги не вернули(( а в моем мухасранске и Днат то еле как достал. У меня горшок был 3 л и агрикола из удобрений на цвет. Поэтому хватило лишь на три веселых дня. Бокс то я соберу, удобры ghe куплю. Только вот хз где дроссель и изу брать. Все обыскал, нету. Наверное буду заказывать. Один магазин освещения в городе и там нет(( а для такого бокса 60*60*160 култуб не нужен я надеюсь? Если дроссель и изу за борт вывести

Бро привет, посмотри сайт "Фемки. Ру" там есть дроселя и цены смешные, отправляют без проблем два раза у них брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

...а для такого бокса 60*60*160 култуб не нужен я надеюсь? Если дроссель и изу за борт вывести

Конечно, всё что греется выноси из бокса подальше, а в конструкции бокса предусмотри отверстия высоко под потолком для вытяжки горячего воздуха, без неё не обойтись, к этому привыкать сразу нужно. Вент прикупи, найди, вставишь, вот и будет воздух горячий удалять с бокса.

у меня реп на такой бокс гдет был: 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=30662

Кобру гнул-гнул..... :kutyashie-101:  гнул-гнул... потом 400 повешал, а потом бокс другой сделал и ЭПРА прикупил.. :lol:

а ты пристреляйся, определись, нужно оно тебе энто дело или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, приветствую тебя старик! Я тут аут планирую на 50 широте сделать. Первый гров будет. Читал много, долго. Но вот один такой глупый вопрос остался: после определения с полом растих, мужские особи уничтожают. А что их нельзя дорастить отдельно (и интересно как далеко они должны быть от женских) и потом опробовать. Они вообще не прут что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатаб привет! Очень интересует такой очень для меня любопытный вопрос)) имеет ли влияния на здоровье человека этот чудный запах конопли? Не могу найти ответ. У меня есть знакомый у которого просто начинает болеть голова стоит понюхать макушку и так же есть знакомый который покрывается сыпью от долгого нахождения в комнате с запахом, а я лично чувствую какую-то эйфарию. Так вот мне стало интересно, что это делает с людями?) Дядя Хотаб на вас вся надежда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатаб привет! Очень интересует такой очень для меня любопытный вопрос)) имеет ли влияния на здоровье человека этот чудный запах конопли? Не могу найти ответ. У меня есть знакомый у которого просто начинает болеть голова стоит понюхать макушку и так же есть знакомый который покрывается сыпью от долгого нахождения в комнате с запахом, а я лично чувствую какую-то эйфарию. Так вот мне стало интересно, что это делает с людями?) Дядя Хотаб на вас вся надежда)))

да то алергия..

димедрольчика пусть пропьёт...симптомы уйти должны.

 

Хотабыч, приветствую тебя старик! Я тут аут планирую на 50 широте сделать. Первый гров будет. Читал много, долго. Но вот один такой глупый вопрос остался: после определения с полом растих, мужские особи уничтожают. А что их нельзя дорастить отдельно (и интересно как далеко они должны быть от женских) и потом опробовать. Они вообще не прут что-ли?

на 2 км пыльца летает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то алергия..

димедрольчика пусть пропьёт...симптомы уйти должны.

 

на 2 км пыльца летает...

Ну это понятно, что аллергическая реакция, но на какой элемент витающий в воздухе? Интересно что за частицы летают?)) может глупый интерес, но так охото узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В розетку можешь смело включать четыре (4) ДНАТ 400W.

1600w делишь на 220v = 7.27A ампер. Обращайся посчитаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть годные  видосы по самостоятельной сборки ЛЕД панелий (ультрафиолет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть годные  видосы по самостоятельной сборки ЛЕД панелий (ультрафиолет)

про видосы проще на ю-тубе глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про видосы проще на ю-тубе глянуть.

я понимаю, я как раз спрашиваю есть по вашему мнению лучший видос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, я как раз спрашиваю есть по вашему мнению лучший видос)

лучший...

лучший в плане легко собрать?

Лучший в смысле самыый мощный?, лучший в смысле пиара или в чём лучший, тут же нужно понимать правильно, что ЛЭД хуже чем ДНаТ, в плане подьёма плана и понимание лучшего размыто по моему скромному мнению, плюс пока ищем лучший он превращается в посредственный и возможно в худший из-за научно-технического прогресса.. :JC_spliff:

 

а ДНаТ повешал и жди)))) не ищи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший...

лучший в плане легко собрать?

Лучший в смысле самыый мощный?, лучший в смысле пиара или в чём лучший, тут же нужно понимать правильно, что ЛЭД хуже чем ДНаТ, в плане подьёма плана и понимание лучшего размыто по моему скромному мнению, плюс пока ищем лучший он превращается в посредственный и возможно в худший из-за научно-технического прогресса.. :JC_spliff:

 

а ДНаТ повешал и жди)))) не ищи)))

по простате сборки, да вот сейчас   эсл  лед лампы и понимаю что надо на что то серьезное переходить, вот выбор пал либо сделать самопал  из леда ультрафиолет либо днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

по простате сборки, да вот сейчас   эсл  лед лампы и понимаю что надо на что то серьезное переходить, вот выбор пал либо сделать самопал  из леда ультрафиолет либо днат

Привет бро , так однако в лампе один может два диода ультрафиолетовые, остальные мультиспектр или красный и синий,но по волнам различаются. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро , так однако в лампе один может два диода ультрафиолетовые, остальные мультиспектр или красный и синий,но по волнам различаются. :hi2:

Мне советовали сделать полностью из мультиспектра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я бы лудше, разных диодов взял.Там можно сделать группы диодов, надо на вегу синего больше, цвет красные. А так щас cree диоды канают. Там все цвета есть. Но они только одни какие-то не помню искать надо. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лудше, разных диодов взял.Там можно сделать группы диодов, надо на вегу синего больше, цвет красные. А так щас  cree  диоды канают. Там все цвета есть. Но они только одни какие-то не помню искать надо. Мир

А что за cree диоды такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

А что за cree диоды такие

загугли :wink2:

 

Что ты там захарвил девок своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загугли :wink2:

 

Что ты там захарвил девок своих?

Да  хоть  мало урожая было оч,  но зато бессценный опыт. ак  47 авто закинул от семяныча подарочные и белдую вдову от пирамидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на счет натуральных удобрений?)Ну как народные средства)Настойки какие нибудь для полива?)Есть же наверное достойная альтернатива химии из бутылок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на счет натуральных удобрений?)Ну как народные средства)Настойки какие нибудь для полива?)Есть же наверное достойная альтернатива химии из бутылок?)

Конечно есть!

И непочатый край, называется раздел Органика

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=283

множество рецептов на любой вкус для марьи в ауте.

В индоре удобнее гровить на минералке, если чё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где почитать про маникюринг. Как лучше, маленькие листочки полностью с бошки вырезать или только кончики без сахара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, где почитать про маникюринг. Как лучше, маленькие листочки полностью с бошки вырезать или только кончики без сахара?

это все действия относятся к харвесту, но с листочками, тут у каждого свои предпочтения, с одной стороны листья мало кто курит, так что говорить о кончиках листьев или центрах говорить сложно..лично я срезаю и лист и черенок от листа в сторону и курю чиста высушенные бошки, а листву или в унитаз или как в том анекдоте...

Штирлиц услышал как кто-то постучал в дверь ногой..

!- Безруков- подумал Штирлиц... :kutyashie-101:

( ему и отдам)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

это все действия относятся к харвесту, но с листочками, тут у каждого свои предпочтения, с одной стороны листья мало кто курит, так что говорить о кончиках листьев или центрах говорить сложно..лично я срезаю и лист и черенок от листа в сторону и курю чиста высушенные бошки, а листву или в унитаз или как в том анекдоте...

Штирлиц услышал как кто-то постучал в дверь ногой..

!- Безруков- подумал Штирлиц... :kutyashie-101:

( ему и отдам)))) :lol:

Мелкие с бошек тоже вырезаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!